8 (495) 646-02-36 8 (495) 646-02... — показать

+7 495 646-... +7 495 646-02-36 ещё
г Москва, ш Коровинское, д 10
Район: Бескудниковский
Округ: Северный

Отзывы про Танцующие головы на Коровинском шоссе (9)

«Dance Heads» - это высший пилотаж. Нашла случайно ссылку http://танцующие-головы.рф/ и заинтересовалась. Дозвонилась к ним по тел. +7(495)646-02-36. Заказала на день рождения развликаловку. НУ МЫ И РЖАЛИ... Катаемся по полу, когда свой видеоклип просматриваем. Эмоций уйма. ЗАЧЕТ "Танцующим головам". Спасибо им.
Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами впечатлениями. На прошлых выходных записал с другом видеоклип в Dance Heads!!! Животы от смеха болели не только у нас, но и у всех окружающих. Это очень круто!!!Советую попробовать, понравится ВСЕМ. Посмотрите сайт http://танцующие-головы.рф)))
Был на дне рождения у друга,и ему подарили один из этих клипов.Мне очень понравилось,решил обязательно на чей-нибудь день рождения обязательно подарить.Так и сделал. Именинник был доволен,могу сказать большое спасибо.http://танцующие-головы.рф
Я решила сделать мужу сюрприз на день рождения заказав выездной аттракцион Танцующие головы. Зашла на сайт http://танцующие-головы.рф, посмотрела их веселый ролик, и сразу позвонила по телефону +7 (495) 646-02-36 чтобы сделать заказ. Муж, а также все гости были в восторге от увиденного, праздник прошел великолепно, получили много положительных эмоций. Рекомендую и вам заказать этот аттракцион и сделать приятно для родных людей.
Нам на корпоратив директор сделал приятный сюрприз, заказал аттракцион "Танцующие головы". Все были восторге, получили много положительных эмоций, точно никто не скучал. Я думаю заказать и себе на день рождения, будет интересно й детям и взрослым. Рекомендую всем! Заказ можно сделать на сайте
У нас на работе был корпаратив, и мы заказали аттракцион "Танцующие головы". Было очень весело, не кто не скучал. Отличный аттракцион, просто уникальный. Заказывайте, не пожалеете. Вот вам номер телефона +7 (495) 646-02-36
"Танцующие головы" (http://танцующие-головы.рф ) - это наилучший подарок на любой праздник. Сама в этом убедилась, когда я и мои гости получили море эмоций от этого коллектива на моем Дне Рождения. Восхищенными остались все - и дети, и взрослые!!!
Очень весёлая и необычная студия! Много положительных эмоций. Очень хороший видеоролик получился :) Будет интересно как и взрослым, так и детям. Всем рекомендую.
Вот сам сайт http://танцующие-головы.рф
Эта передвижная студия, действительно, может поднять настроение и оставить много ярких впечатлений. Оригинальный и креативный подход к съёмкам видеоклипа, где ваша голова танцует под весёлую и зажигательную музыку. Подойдёт для проведения праздников, дней рождений или корпоративов.
Танцующие головы на Коровинском шоссе на карте