8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Тануки на Павелецкой»

Ресторан японской кухни сети Тануки расположен на Пятницкой улице. Тануки - это домашняя японская кухня и вкусные сезонные предложения. Гостей ждут приятные мелочи в виде гонга при встрече и комплимента в виде чашечки чая от чайханщика. Атмосферу создает оригинальный интерьер: рисовые светильники, бамбук и расписанные иероглифами. Заведение предоставляет возможность доставки, которая осуществляется круглосуточно, поэтому вы можете насладиться вкусом домашней японской кухни у себя дома или в офисе. Ресторан подойдет и для делового обеда, и для вечера в компании друзей, и для романтического свидания.

Отзывы про Ресторан Тануки на Павелецкой (6)

3.7
Роллы свежие, большие рыбы много, подача на высоте цены для москвы невысокие
Всем здравствуйте! Я достаточно много уже попробовала разных роллов в различных ресторанах японско-китайской кухни в Москве. И вот без всякого вранья лучшим для меня на сегодняшний день является ресторан Тануки на Пятницкой. Качество роллов для меня просто идеальное! Сочетание ингредиентов просто в тему! Вино! Ах, какое прекрасное именно белое сливовое вино! Хочешь со сливой, хочешь без неё- очень вкусное, утончённый вкус! В роллах рис воздушный! Нет ощущения, что ты жуёшь какую-то рисовую жвачку. Всегда в голове крутится мысль, что ещё куча ресторанов в Москве, где ты не была и можно попробовать роллы у других, но обжегшись на качестве в другом месте, я чётко понимаю, что хочу снова сюда и только сюда - в ресторан Тануки на Пятницкой. Это честно!)
Еда и скорость обслуживания нормальные. Но все впечатление испортили тараканы. Один все ползал по стене, его собрат умудрился забраться на стол. Сразу представляешь как они ползают по твоей еде и продуктам на кухне. Отвратительно. Пожалуй, роллы я больше не люблю.
Еда местами хорошая, но ждать три ролла и кофе 50 минут-перебор
В данном ресторане обслуживание не слишком быстрое.
И не самые лучшие роллы, но ради разнообразия можно сходить.
Цены приблизительно такие же, как и в других ресторанах такого плана.
Доставку лучше не заказывать, это полный провал.
Никакие скидки не выправят картину, если в контейнерах сплошная размазня вместо роллов.
А такими их обычно и привозят.

Частые вопросы про Ресторан Тануки на Павелецкой

Как узнать график работы Ресторан Тануки на Павелецкой ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-22-23

Ресторан Тануки на Павелецкой находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 53