8 (495) 672-16-018 (495) 672-16... — показать

г Москва, ш Энтузиастов, д 50
Район: Перово
Округ: Восточный
500-800 руб.

Про «Тануки на Шоссе Энтузиастов»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Москвы ходят в ресторан Тануки! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Заведения, подобные этому, уникальны, поскольку именно в них ощущается вкус аутентичной японской кухни.

Если вам понравится в этом японском ресторане, вы сможете взять еду с собой на вынос. А еще в данном месте вкусно бывает не только взрослым, но и детям, для которых создано отдельное меню. Весьма это заведение известно, но если заказать столик заранее, то вы точно сможете занять свое место. В данном ресторане вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. В ресторане Тануки имеется специальное место для курения.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в этом японском ресторане можно расплатиться картой. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, ш Энтузиастов, д 50. Данное место находится в пяти минутах ходьбы от метро Шоссе Энтузиастов. Для своих гостей это заведение открыло качественную бесплатную парковку. У нас есть для вас волшебный номер: +7 495 672-16-01. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Кухня 1
Японская
Детское меню
Для деловой встречи
Доставка
Комната для курения
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Тануки на Шоссе Энтузиастов (8)

Как мне нравится сидеть у окна и смотреть на улицу. Потом наслаждаться вкусной японской кухней. Очаровательное местечко.
Всегда в Тануки заказываем суши, ролы. Всегда во время и вкусно. Отличны сервис и в самом ресторане.
Отличный ресторанчик японской кухни. Роллы и суши вкусные, слеплены хорошо и по доступной цене, есть столы около окна, можно сесть и наблюдать за движением машин, течением прохожих, видом на парк, слушая медленную мелодичную музыку. Сама атмосфера ресторана настраивает на хороший лад, я всегда ухожу оттуда с отличным настроением. Последний раз меня обслуживала официантка Аида, большое ей спасибо.
этот ресторан находится недалеко от работы и мы всегда водим туда гостей из Европы. Здесь отличное обслуживание и кормят очень свежими продуктами, никогда ни одного замечания! Парень разливающий чай - волшебник, это всегда приятное зрелище )) Советую теплый роллы и чай 4 континетнта
Единственный для меня минус данной сети ресторанчиков азиатской кухни - не особо удобное расположение. Почти все филиалы где-то по районам и от метро далековато, но, если уж заносит куда на район где есть "Тануки", захожу обязательно. Нравится и интерьер (конструкции под бамбук и деревья-колонны выглядят очень реалистично), и музыкальное оформление (музыка расслабляющая, играет негромко, можно спокойно болтать во время ожидания заказа). с первого шага сюда попадаешь в настоящую Азию - на входе тебя как почетного гостя встречают ударом в гонг, наливают ароматный чай. Персонал услужливый, расторопный. Меню оформлено очень аппетитно, хочется попробовать все и сразу)) Меню постоянно растет, плюс к этому летом расширяется картой охлаждающих напитковю
Очень давно ходим в Тануки и очень довольны. Можно хорошо и недорого посидеть и вдвоем с молодым человеком, и кампанией. Цены не бьют по карману. И что мне лично очень нравится, что я всегда прошу что то изменить в составе блюд, например я не ем лук, и мне всегда идут навстречу, что говорит о том, что роллы делают непосредственно перед подачей, а не приносят заранее заготовленные. При последнем посещении очень порадовало обслуживание. У нас была девочка-официант, к сожалению имя я не запомнила, очень тактичная и внимательная. Подходила всегда во время, предлагала не навящево, даже просто проходя мимо к другим столикам всегда успевала улыбнуться и показать, что она не забывает о своих клиентах и если что мы можем в любой момент ее позвать.
Этот японский ресторан нам с мужем очень нравится, намного лучше, чем Якитория (знакомый по работе с ними сотрудничал и сказал, что насмотрелся и туда ни за что больше не пойдёт) и Планеты суши. Большой выбор блюд, всё свежее, вкусное, официанты и повара стараются работать быстро, пока ожидаешь еду, разливают цветочно-фруктовый чай. Обстановка приятная, дизайн интересный, ещё плюс, что столики отделены друг от друга бамбуковой оградой, создается ощущение приватности.
Пользуюсь услугами доставки блюд из данного ресторана на дом довольно часто. В основной массе время доставки не превышает заявленного. Блюда привозятся свежие и по доступной цене. При посещении ресторана лично заметила, что персонал очень вежливый и делает все, для того чтобы клиент остался доволен.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка