8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Тануки на шоссе Энтузиастов»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Москвы ходят в ресторан Тануки! Посетители этого заведения никогда не уходят недовольными. Заведения, подобные этому, уникальны, поскольку именно в них ощущается вкус аутентичной японской кухни.

Если вам понравится в этом японском ресторане, вы сможете взять еду с собой на вынос. А еще в данном месте вкусно бывает не только взрослым, но и детям, для которых создано отдельное меню. Весьма это заведение известно, но если заказать столик заранее, то вы точно сможете занять свое место. В данном ресторане вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. В ресторане Тануки имеется специальное место для курения.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в этом японском ресторане можно расплатиться картой. Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, ш Энтузиастов, д 50. Данное место находится в пяти минутах ходьбы от метро Шоссе Энтузиастов. Для своих гостей это заведение открыло качественную бесплатную парковку. У нас есть для вас волшебный номер: +7 495 672-16-01. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан Тануки на шоссе Энтузиастов (8)

Как мне нравится сидеть у окна и смотреть на улицу. Потом наслаждаться вкусной японской кухней. Очаровательное местечко.
Всегда в Тануки заказываем суши, ролы. Всегда во время и вкусно. Отличны сервис и в самом ресторане.
Отличный ресторанчик японской кухни. Роллы и суши вкусные, слеплены хорошо и по доступной цене, есть столы около окна, можно сесть и наблюдать за движением машин, течением прохожих, видом на парк, слушая медленную мелодичную музыку. Сама атмосфера ресторана настраивает на хороший лад, я всегда ухожу оттуда с отличным настроением. Последний раз меня обслуживала официантка Аида, большое ей спасибо.
этот ресторан находится недалеко от работы и мы всегда водим туда гостей из Европы.
Здесь отличное обслуживание и кормят очень свежими продуктами, никогда ни одного замечания! Парень разливающий чай - волшебник, это всегда приятное зрелище ))

Советую теплый роллы и чай 4 континетнта
Единственный для меня минус данной сети ресторанчиков азиатской кухни - не особо удобное расположение. Почти все филиалы где-то по районам и от метро далековато, но, если уж заносит куда на район где есть "Тануки", захожу обязательно. Нравится и интерьер (конструкции под бамбук и деревья-колонны выглядят очень реалистично), и музыкальное оформление (музыка расслабляющая, играет негромко, можно спокойно болтать во время ожидания заказа). с первого шага сюда попадаешь в настоящую Азию - на входе тебя как почетного гостя встречают ударом в гонг, наливают ароматный чай. Персонал услужливый, расторопный. Меню оформлено очень аппетитно, хочется попробовать все и сразу)) Меню постоянно растет, плюс к этому летом расширяется картой охлаждающих напитковю
Ресторан Тануки на шоссе Энтузиастов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел