8 (499) 764-18-038 (499) 764-18... — показать

+7 499 764-...+7 499 764-18-03 ещё
Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 6
500-800 руб.

Про «Тануки»

Легендарная сеть японских ресторанов Тануки известна каждому, кто знает значение слов "суши", "сашими", "роллы" и прочих. Одна из главных фишек любого Тануки - очень большие роллы (привычные порции из 6-9 роллов, но их размер существенно больше, чем у конкурирующих заведений). На втором месте - классные стилизованные и продуманные интерьеры с использованием бамбука. Третий плюс - отличное обслуживание и обученность персонала (иногда официанты устраивают настоящие церемонии с чайниками с длинными носиками). Короче говоря, хорошо известное и весьма приятное место - то, что нужно для любителей вкусной японской еды.
Wi-FiБронирование столиковДетское менюДля детейДоставкаЕда на выносКартыКомната для куренияПанорамный видПарковкаСуши-меню

Отзывы про Тануки (63)

Невероятно вкусные роллы! Одни из самых качественных на мой взгляд в Москве!
Японскую кухню люблю, но без фанатизма. Так что примерно раз в месяц захожу сюда для легкого ужина. Всегда ухожу в приподнятом настроении, вкусно, красиво подано, цены не завышены, хорошее обслуживание.
Вкусные роллы, приятный интерьер, обслуживание быстрое- что еще нужно для сети ресторанов японской кухни. У меня рядом с домом Тануки, роллы очень люблю, поэтому часто туда ходим или когда неохота готовить, беру на вынос на ужин))
Еда вкусная, обслуживание приятное. Что еще надо для счастья и приятного вечера?
Данную сеть посещаю уже несколько лет, однако в последнее время стали часто случаться проблемы с доставкой. Несколько раз привозили сашими, которые лежали на горячих роллах, из-за чего лосось просто был слабопроваренным. Но в самих ресторанах еда по качеству лучше (очевидно из-за того, что свежее). Интерьер приятный, персонал работает хорошо. Отдохнуть после рабочей неделе с палочками в руках - самое то!
Очень хороший ресторан. Отличные суши, персонал ненавязчив, приятный интерьер. Часто хожу и с друзьями и с семьей и просто перекусить. Цены для Москвы - просто Мега!!! Рыбу и морепродукты ложат не стесняясь. Единственное что несколько раз попадал на очереди - но это лишнее свидетельство хорошего качества. Музыка играет ровно так чтобы не быть навязчивой и не надоедать. Меню достаточно простое - четко видно акции и позиции.
Не очень мне нравится китайская и японская кухня в целом. Поэтому не люблю такие рестораны. Но, друзья часто зовут,и приходится там бывать. Тануки произвел самое неплохое впечатление на меня. Не слишком дорого. Вкусно. Разнообразное меню. Можно заказать и европейские блюда. Очень приятное и вежливое обслуживание. Внутри, стилистика помещения, располагает к отдыху как семьей, так и с друзьями. Излюбленное место моих друзей, это ресторанчик на 3ей Владимирской улице. О нем и речь веду. Весьма не плохо.
Ездили в Москву для покупки тура. Остановились в Тануки на Щелковском шоссе. Волшебный суп из синего сыра!! Я не ела в последнее время ничего вкуснее этого. И ещё меня просто поработил салат из древесных грибов со смешным названием "гошики". Очень мне понравилось всё!
Очень радует сервис, отличное обслуживание, вкусная еда! Всем советую.
Прикольный ресторанчик, очень уютно, колоритно, спокойно. Обслуживают быстро и качественно. Все очень вкусно. Спасибо, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Ни о чем! филадельфии мало, рыба тонкая, одно расстройство!!
Уровень сервиса 5, качество продуктов 4.Разрешено курение кальянов.
нравится интерьер и обслуживание,мне попадали в основном вежливые официанты,которые быстро приносили заказ, еда в целом вкусная, только 1 раз мне принесли роллы,которые разваливались, впечатление конечно подпортило, цены нормальные, так что вцелом хорошо
Неплохое место для бизнес-ланча, я считаю. И по цене, и по кухне. Готовят вполне себе
Что случилось с Тануки ? Роллы с лососем отвратительные! Легендарная Филадельфия даже в магазине привлекательнее выглядит ! качество рыбы опасное! обслуживания мерзкое на уровне безразличия и игнора, официанты или тупые зомби или так хорошо прикидываются таковыми? Я понимаю что на сайт Тануки писать нет смысла! все удаляют! Мы часто с ребятами с автосалона на против посещали этот ресторан! теперь из принципа не ногой в Тануки !
Очень нравятся роллы из Тануки. Частенько заказываем в офис на обед. По просьбе кладут дополнительный имбир и васаби, палочки. Ни разу не было испорченной еды. Приезжают свежие.
Хорошее обслуживание. Очень вкусные роллы! Приятная атмосфера!
Добрый день! Вчера с парнем ходили в Тануки на Можайском шоссе. Всегда были хорошие впечатления, а вчера увидела ужас(((по бамбуковым перегородкам бегают тараканы 1,5 см-е((((Подозвали администратора, она извинилась и сказала, что у них впервые такое.В общем аппетит на долго испорчен(((нет желания есть со стола, по которому бегают тараканы, до прихода посетителя((((
Неоднократно бывал и все очень нравиться. Отличное обслуживание, хоть иногда из за количества посетителей приходится подождать заказ.
Как по мне, так все японские рестораны в Москве испортились. намного вкуснее суши/роллы делают в обычных заведениях. Тануки наверное едиснтвенное японское заведение, которое еще как-то сражается за честь японской кухни
Обед супергероя

Обед супергероя