8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Отзывы про Тануки на Братиславской (27)

4.2
Отмечал тут день рождения, дали скидку 20 процентов на чек. Едой и напитками очень довольны остались все, дамы оценили коктейли.
4 звезды на закуску: у меня был имбирный сашими, в другой раз возьму классику, показалось многовато соуса, хотя вроде как мясо довольно свежее. Масло придает сытности и яркости вкусу.
5 звезд за креветки темпура. Это уникальное сочетание хрустящей темпуры и упругих больших креветок. Подается теплым и безумно вкусно.
4 звезды Угорь на рисе: небольшая порция риса с большим количеством нежного угря на гриле. Я бы заказала это снова, но риса показалось недостаточно)
В целом рекомендую к посещению! Чек средний, всё вполне вкусно.
После посещения осталось приятное впечатление. Мидии в соусе том-ям супер! и порции большие) Местоположение удачное, во дворах всегда есть место для парковки, в самом ресторане тихо – с шумоизоляцией всё ок. Тот случай, когда цена соответствует качеству, и знаешь, за что платишь.
Люблю Тануки за стабильное качество. Раньше часто приходилось ездить по городу, всегда понятно, что можно зайти и вкусно поесть за адекватные деньги. Да, обслуживание от ресторана к ресторану может меняться в зависимости от менеджера, но в все более-менее стандартно. Сейчас поездок нет, заказываю по старой памяти роллы в ресторане на Братиславской. Быстрая бесконтактная доставка, большое меню, есть оплата картой. Никогда не было проблем со сдачей. В общем, приятная сеть ресторанов с хорошей кухней.
Приятное место, до изоляции часто наведывался с друзьями, сейчас заказываю доставку, чтобы разнообразить домашнее меню. Еда всегда свежая, хорошо приготовлено, но я и сам не привередливый) Большие и сытные сеты, горячее тоже вкусное, есть детское меню — его берем младшему, которому роллы еще рановато есть. Вообще меню обширное очень, всегда есть из чего выбрать, глаза разбегаются. доставка бесконтактная: курьер приходит, оставляет заказ и отзванивается, там забираем. Никогда проблем не было.
Если идете по улице и видите Тануки, вы определенно должны поесть здесь сашими!
Заходили сюда с девушкой в среду вечером, были свободные столики, и нас проводили сразу. Роллы не моя тема, нравятся суши и сашими. Если честно, в Москве не так много мест, где их готовят хорошо и подают правильно. Брали большое ассорти сашими: там и креветки, и лосось с тунцом. Прекрасная подача! Морепродукты тонко нарезаны и красиво уложены на бамбуковом листе. Ну и для любителей чего-то более сытного много всего есть, даже пицца вроде.
Определенно зайду сюда еще раз.
Стабильно надежное место, разочарований не вызывало. Хожу редко, чаще поесть роллов, в мелких сетях не то. Красиво оформляют блюда, есть постное меню, при заказе на вынос скидка 10%.
Не было никогда проблем с обслуживанием, столики всегда есть свободные, официанты помогают с выбором блюд, приносят в среднем минут за 15, роллы еще быстрее, горячее чуть дольше. Любим с подружками это место, очень уютно, здесь познакомилась со своим мужем) Кальян курила один раз, мне понравился, качество ок.
Кальян отвратительный цена качество отстой! Голова только разболелась . Обслуживание ни какое, приняла заказ и забыла про нас. Роллы норм.
Цены очень высокие, за 6 ролов 400 р. И за такое деньги еще и невкусно. Раньше ходили сюда а теперь ходим в другие суши. Очень мало сетов в меню.
Ужасно обслуживание . Долго подходят , плохо говорят по русски ( могут принести не то блюдо ) , могут нести его час, нет мест и организованности в коллективе . Можно ждать столик, который убирают ( очень долго ), а потом другой стол может сказать , а тут занято к нам гости сейчас придут . Персонал конечно же не в курсе. Спорить бесполезно, что гости не очень хорошо разговаривают по русски , что официанты вообще не понимают . Зря прождали , пошли в другое место. Сколько раз там была за последние 3 года , это ужас!И еда уже не та, есть другие кафе где роллы вкуснее и обслуживание лучше . Хочется посоветовать, сменить сотрудников подбора персонала , на более компетентных, потому что это безобразие!
Был в Тануки на прошлой неделе, очень люблю это место, интерьер приятный, музыка не раздражает. Люблю зайти сюда после работы. У нас рядом с работой есть кафе и в торговом центре рядом с домом. Часто ходим сюда семьей.
может нам с мужем не везёт но ! долгое абслуживание мало места ! алкоголь продают без паспорта * сидели в твоём я муж и знакомая которой 17 лет . заказали по коктэлю у нас не спросили документы . еда все время подаётся по разному . то вкусно и много то мало и бррр. наверное разные повора.
Посещаем с мужем этот японский ресторанчик периодически. Очень нравится)
Вкусные роллы в ресторане, вкусные роллы в доставке. Цены только продолжают подниматься, что не может не огорчать
ХОроший ресторан, удивительные цены, очень вкусно готовят. Обязательно еще посещу их!
Отличный ресторан внимательный, но не навязчивый персонал, если кушать там, и отлично работает доставка: привозит вовремя, все свежее претензий нет.
Часто бываю там...Очень спокойны тихий ресторанчик...Еда на твердую 4-ку, Персонал конечно не Самураи... НО все же культурные и воспитанные! Интерьер как во всех ресторанах сети... Очень не удобные лавочки! Дерево да еще рифлёные ентож пыточная какая то! Да и цены не самые низкие! Такчто мое мнение 3 звезды!
Вполне довольна посещением, вкусно и быстро. Официанты приветливые. Ходим сюда часто после работы, иногда обеды заказываем с доставкой, тоже быстро.
В субботу, 15/12, отмечали День рождения в Тануки на Братиславской. Посидели хорошо, счет приличный, около 20 т.р., еда прекрасная, но все впечатление о ресторане и о персонале испортил поступок одного официанта.
Была глубоко поражена этим поступком.
Рассчитались, но продолжили сидеть и собирались снова сделать заказ,
пока не заметили, что у стойки официантов, которая находилась рядом с нами, стоят человек 3-4 официантов, смотрят на нас и зло обсуждают что-то между собой.
Далее один из них, подбежал к нам, зло скомкал чек, бросил его нам на стол и убежал.
Причем официант, который наш стол не обслуживал.немая сцена.
Попросили подозвать администратора, предоставить жалобную книгу,
на что девушка внятно прояснить ситуацию не смогла, жалобную книгу дать отказалась.
Подошла официантка, которая обслуживала наш столик и объяснила поступок того официанта: вы чаевых не оставили.
С каких пор обслуживающий персонал решает, что ЧАЕВЫЕ полагаются всегда и каждому?
Кто дал право так себя вести ? Окончательный расчет и папочку с чеком не предоставили, куда нужно было положить чаевые?
Мы еще не уходили, и, естественно, отблагодарили бы за прекрасное обслуживание.
Но такое поведение просто НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО со стороны персонала, и портит всю репутацию ресторана.
Неприятное впечатление,
более я в этот ресторан не пойду.
Отвратительно и печально.
Очень люблю японскую кухню, и этот ресторан. Ко мне он самый близкий, только уж очень далековато от метро, что неудобно. Интерьер ресторана очень нравится, особенно вкусные роллы Филадельфия и Спайс. Цены не кусаются.
Любимая японская забегаловка. Особенно нравится доставка, на день рождения заказывала огромный сет. Все привезли вовремя свежее и вкусное. Широкий выбор для детей много сладких роллов. Всем ценителям непременно в Тануки!
Очень приличное заведение, куда не стыдно пойти с новым приятелем или давней подругой. Всегда уютно. Обслуживание хорошее. И вкусно. Правда не всегда близко от метро, так что , в основном, хожу в тот ресторан сети Тануки,который ближе к дому. Очень нравится "комплимент", предлагаемый рестораном - чашечка вкусного свежезаваренного чая. Очень приятно такое внимание.
на мой сугубо личны взгляд одни из лучших суши баров. семга всегда свежая и действительно вкусная, никогда не давали старый имбирь. всегда приятно получать 'комплемент от ресторана' в виде кружки фруктового чая. часто заказываю сеты, причем с возможностью самовывоза, что невероятно удобно. ресторан за это делает презент (либо сок, либо пироженое).среди массы суши баров - для меня Тануки №1
Любителям японской кухни рекомендую. Еда на порядок лучше, чем во многих подобных местах. При посещении ресторана каждого гостя встречают ударом гонга! Принимают к оплате кредитные карты.
Один из самых хороших суши-баров. Очень большое меню. Разумные цены, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. В общем всё как положено. Любителям вкусной японской кухни советую.
Была в Тануки раз 30, наверное. Не меньше точно. Часто там обедаю, ужинаю с другом.
Ни разу не было проблем ни с оплатой, ни с обслуживанием, ни с качеством еды.
Единственный минус - нет карты постоянного клиента. Только периодические накопительные акции. А все остальное - отлично. Очень вкусные, огромные роллы (одна вкуснейшая Радуга чего стоит), отличные острые суши и много чего еще.
Тануки на Братиславской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел