8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

+7 499 649-...+7 499 649-22-23 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 411А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Тануки в Люберцах»

Ресторан японской кухни "Тануки" – это строгость японских традиций, последние тренды кулинарии и необычные ингредиенты. Вас ждут фирменные роллы, классические суши, уникальные сеты от бренд-шефа и потрясающие азиатские вкусы с хрустящими рисовыми чипсами, сочными морепродуктами и свежими фруктами. А еще нашу японскую кухню можно всегда заказать с бесплатной доставкой где бы вы ни были.

Отзывы про Ресторан Тануки в Люберцах (11)

Хорошие суши и роллы, в ресторанах бываю не часто, в основном доставку заказываю. Удобное новое приложение, интересное предложение по ланчами и меню на целый день, недорого, вкусно, но на день мне два таких надо))
Норм заведение, приличное. Одно из первых азиатских заведений в Люберцах, жена любит сюда ходить и дети не отказываются. Быстрое обслуживание, официанты в основном приятные, заказы не путают. Всегда есть за что оставить чаевые.
Приличный сетевой ресторан с хорошими роллами, нормальным обслуживанием и круглосуточной доставкой да еще и в Люберцах. Можно зайти посидеть в приятной атмосфере (надеюсь, скоро можно будет), можно заказать еду навынос или с доставкой, принимают к оплате карты и наличные. Сейчас, учитывая ситуацию, лучше платить картой. Очень удобное приложение с бонусами и скидками. Вроде ничего особенного, а приятно. Доставляют стабильно в пределах 45 минут. Читал, что курьеры иногда опаздывают, наверное, от расположения зависит.
Очень нравится сеть данных ресторанов. Во время пандемии организовали быструю доставку, часто бывают скидки и акции, все привозят вкусное и свежее, спасибо!
Плюсы:
- быстрая бесконтактная доставка, курьеры в защите, их вроде как проверяют перед выходом
- хорошая упаковка еды
- работают круглосуточно
- привозят в указанное время. Если опаздывают, то компенсируют скидками-подарками
- еда обычная, но еще никто из моих не травился
- обширное меню со множеством позиций. Все есть на доставке
Минусы:
- порции - эх, мне всегда мало)
- меню на дейли не наешься, все равно придется готовить-добавлять
Надеюсь, это поможет улучшить сервис и меню. А так, всегда с вами!
Ресторан Тануки в Люберцах на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел