8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-22-23 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Тануки на Каширской»

Компания Тануки на Каширской предлагает доверить ей организацию питания для гостей на любом мероприятии, будь то свадьба, выставка или рабочая презентация. Независимо от места их проведения, по вашему желанию здешние сотрудники готовы обставить пространство в едином визуальном стиле с тоном скатертей, оформлением блюд и формой посуды. Организация берёт под контроль все этапы, начиная с корректировки меню (ингредиентов для закусок и основных блюд, сладостей, алкогольных и безалкогольных напитков), приготовления и перевозки пищи, сервировки блюд и заканчивая финальной уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Фирма располагается по адресу: ш Каширское, д 46 к 1 (рядом со станцией Каширская (ЗМЛ)).

Официальный сайт: tanuki.ru. Контактный телефон: +7 499 649-22-23.

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Тануки на Каширской (5)

4.0
Часто заезжаю в этот ресторанчик,очень приятный персонал,вкусно готовят,супчики мясные просто-восхитительны!
В пятницу лучше не приходить,народу много-заказ будете ждать долго.
Плюсы это-низкие цены,приятный персонал,быстрое обслуживание.
Минус:Маленькая парковка
Обедаю там каждую неделю,вкусная еда,быстрое обслуживание,вежливый персонал!Что еще для счастья нужно:)
Если сравнивать не с чем, то ресторан наверное хороший. Обратите внимание на посуду, в которых подаются супчики. Слой антипригарного покрытия частично слез. Если здоровья много, то можно и так покушать. Это при условии, что про вас не забудут. Первое блюдо принесли через 45 минут. Часть заказа не принесли вообще. На замечания официант отреагировал оригинально:"Но я же в счет это не внес!!!" Одна из нас ушла из ресторана, попив только чай. Если хотите испортить себе вечер, добро пожаловать в Тануки на Каширке. На остальные рестораны Тануки это не распространяется. Посещаем эту сеть ресторанов раз в неделю.
Очень хороший ресторан японской кухни! Цены не самые высокие конечно, но всё равно не дёшево. Но я ни разу не пожалел за всё время, так как готовят просто замечательно! И меню немаленькое, есть много необычных блюд, которые привлекают внимание тех, кто любит пробовать что-то новое. Так что всем советую , кто не был !
Отличное место, но в пятницу вечером лучше не приходить, заказ будете ждать не меньше сорока минут
Тануки на Каширской на карте
Обед супергероя