8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать

Отзывы о компании Тануки в Медведково Сеть

8 (499) 649-22-23 8 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-... +7 499 649-22-23 ещё
Есть доставка

Отзывы про Тануки в Медведково (8)

Свежие вкусные роллы, салаты и супы. Десертами не вдохновилась, но возможно, не зацепило,так как я их особо и не люблю. Персонал добрый.
Я не часто бываю в ресторанах азиатской кухни, потому что не очень люблю рыбу. Но здесь мне удалось найти для себя что-то вкусное в меню. Спасибо за разнообразие в меню
Вкусно, качественно, атмосферно. Были в выходные, нам понравилось
Замечательная кухня! Я полюбила роллы в 55 лет, впервые их попробовав их в этом ресторане. Просто наслаждение вкуса.
Один из самых любимых ресторанов как этой сети, так и японской кухни вообще! Всегда отличная свежая еда, приятный и обходительный персонал, абсолютно всегда можно найти свободный столик.
Ресторан красиво оформлен в японском стиле, посреди одного из залов - огромное искусственное дерево, выглядит очень необычно.
Отличный ресторан, всегда приятная атмосфера и персонал. Самое оно заведение для свиданий.
Очень замечательный и уютный ресторан! Кухня отменная персонал вежливый! Вообщем , рекомендую всем любителям японской кухни!
Очень славное местечко! там всегда есть свободные места и просто ну бесконечно вежливые и приятные официанты! мы там постоянные клиенты и нас даже сажают уже за один и тот же столик(если он свободен). значит у персонала и память отменная. что не может не радовать!
Тануки в Медведково на карте