8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Район: Южное Тушино
Округ: Северо-западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Тануки на Речном вокзале»

Ресторан японской кухни "Тануки" – это строгость японских традиций, последние тренды кулинарии и необычные ингредиенты. Вас ждут фирменные роллы, классические суши, уникальные сеты от бренд-шефа и потрясающие азиатские вкусы с хрустящими рисовыми чипсами, сочными морепродуктами и свежими фруктами. А еще нашу японскую кухню можно всегда заказать с бесплатной доставкой где бы вы ни были.

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан Тануки на Речном вокзале (10)

4.1
Сводил вчера свою девушку, нам очень понравилось. Абсолютно все от обслуживания до настроения после посещения. Девушка попросила, если будем выходить в подрбные места, что бы шли сюда
Обожаю их кухню. Самые вкусные блюда в округе. И по цене приемлемо. Правда иногда встречается быдло в виде посетителей, но к самому ресторану это уже не относится.
Поцарапали машину, не признаются!
поподробнее, пожалуйста! поцарапали работники ресторана или около ресторана?))
Отдыхали с компанией в данном заведении 30.03.2013 это кошмар, а не отдых. Мало того, что оф-ты очень плохо понимают по русски еще и ХАМЯТ! А за соседним столом наблюдали вообще жуткую картину! Молодой человек видимо уснул за столом к нему подошли трое сотрудников заведения ( скорее всего Сл. безопасности) и без всяких слов и предупреждений стащили на пол и лежачего в троем начали избивать ногами. Гости кто был рядом решили заступиться, но в ответ услышали угрозы и оскорбления.....Печально
Была там впервые, когда меня туда привели мои коллеги. Честно говоря, дизайн очень неплохой, сделан со вкусом. Имеются отдельные кабинки для небольших компаний. Отмечу- небольших...Если вас больше 6 человек то вам, думаю, будет крайне неудобно размещаться. Заказ приносят относительно быстро. Кухня отменная. Традиционные роллы стоят в диапазоне от 100 до 300руб. Отличные безалкогольные коктейли.Советую попробовать их домашнее вино. Также довольно-таки часто в ресторане устраивают разного рода акции и скидки. Посидели большой компанией тысяч на 5 и ушли с 3 порциями роллов в подарок. Мелочь, а приятно.

Частые вопросы про Ресторан Тануки на Речном вокзале

Как узнать график работы Ресторан Тануки на Речном вокзале ?

Пн: 11:30 - 00:00, Вт: 11:30 - 00:00, Ср: 11:30 - 00:00, Чт: 11:30 - 00:00, Пт: 11:30 - 02:00, Сб: 11:30 - 02:00, Вс: 11:30 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-22-23

Ресторан Тануки на Речном вокзале находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 48.

Ресторан Тануки на Речном вокзале на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел