8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Район: Митино
Округ: Северо-западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Тануки на Планерной»

Посетив ресторан Тануки в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Поклонники японских блюд почувствуют себя в этом заведении как дома.

Подключившись к сети Wi-Fi этого японского ресторана, вы получите высокоскоростной доступ к интернету. Не волнуйтесь о своем ребенке - в данном месте вы сможете подобрать для него вкусный обед или ужин из детского меню. Весьма это заведение известно, но если забронировать столик заранее, то вы точно сможете занять свое место. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в данном ресторане, посетите специально созданную комнату для курения.

В ресторане Тануки обладатели банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell нашел для вас адрес: г Москва, ул Митинская, д 50. Этот японский ресторан находится в минуте езды от ст. м. Планерная. Неподалеку от данного места расположена бесплатная парковка для гостей. Номер телефона компании: +7 495 752-70-30. Связывайтесь!

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Тануки на Планерной (4)

4.0
Я не довольна новым меню и обслуживанием этого заведения! К официанткам нареканий нет-персонал вежливый и приветливый. Проводили за столик, быстро приняли заказ, ждали его тоже впринципе недолго. Принесли роллы, как я просила-без сыра и майонеза, чай и глинтвейн (алкогольный). Роллы хорошие, чай как обычно-приторный (хотя просила сиропа поменьше), а глинтвейн было НЕВОЗМОЖНО пить. На вид красиво-большая стеклянная кружка вина, в ней корица, бадьян и кольца цедры. Очень много цедры, полная кружка! На вкус-горечь! От вина там остался только цвет и запах. Впервые с таким сталкиваюсь, поэтому попросила официантку заменить напиток. Официантка: -Попросить бармена разбавить кипятком? Я: -Нет, замените пожалуйста. И без такого количества корок. Позвали менеджера-она тоже внимательно выслушала, сказала "Это у нас новое меню с 4 октября", взяла кружку и отошла на какое-то время, затем вернулась с ней же. Разбавила кипятком. Глинтвейн. Кипятком... Кто составлял это меню? И пробовал ли он его? Или кто-нибудь из гостей? За что платят зарплату этому бармену и как такого менеджера приняли на работу? Вы потеряли своих постоянных гостей. (*на фото разбавленный, корок стало меньше)
Как всегда вкусно) Ходим сюда с семьей часто, мнравится брать сеты, особенно с лососем. Суши не сухие, всегда свежие. Лайк!)
пожалуй самый приятный суши бар в Митино. и парковка имеется. но качество еды в последнее время испортилось
Ну это мое одно из самых любимых мест.Как всегда впечатляющий интерьер и форма работников.По мне еда среди японских ресторанов тут самая вкусная. Огромный выбор блюд и напитков. Посидеть можно и одному,и с девушкой или с компанией. Обслуживание радует,но когда ресторан полностью заполнен,то придется подождать свой заказ. Кто любит кальян нужно приходить после 18.00 ,раньше не получится).
Кальян тоже неплохой и хороший выбор табака и жидкости на чем будет кальян. В среднем хорошо посидеть тут можно на 1000 рублей,но это с баром,без него где-то на 700 рублей.В целом отличное местечко))
Тануки на Планерной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год