8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Округ: Юго-западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Тануки в Ясенево»

Японский ресторан "Тануки" предлагает гостям оценить вкусовую палитру классических блюд японской кухни, приготовленных из свежих продуктов по традиционным рецептам. Меню ресторана состоит из обширного множества суши, роллов, сашими, национальных японских супов, соусов и закусок. Горячие блюда представлены разнообразием предложений из риса и лапши со множеством мясных, овощных ингредиентов, а также мяса, рыбы и морепродуктов. В наличии десертное и детское меню. Доставка заказов осуществляется бесплатно, ежедневно, круглосуточно, в течение 60 минут. К оплате принимаются банковские карты и наличные деньги.

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Тануки в Ясенево (3)

4.0
Иногда хожу сюда, тк ресторан находится рядом с домом. Все вполне достойно и уютно.
Были здесь не один раз. Всегда довольные уходим и сытые. Цены нормальные для нас. Качество хорошее и вкусно, а по сравнению с тем, что доставка привозит вообще отлично.
Не самые дорогие суши. И не самые качественные. Может быть, я ничего не понимаю в роллах, но меня немного удивляют роллы, сделанные из длинного риса. Ну да ладно, это мелочи.

Само место довольно людное, местами шумное.

Сегодня пришли посидеть, на столе стояла рекламка сетов. Сет в рекламке стоил 1140 рублей. С гордой надписью "экономия 175 рублей". Рядом стояла еще надпись, что при заказе с собой скидка 5%. Простейший подсчет говорит о том, что 175 не являются пятью процентами от 1140. Стало быть, это скидка при заказе набором. Так вот в чеке нам пробили все по отдельности!!!
когда мы начали ругаться, нам наперебой втирали, что сеты можно заказывать только навынос!!! Типа во всех Тануках так. Это не мы виноваты, а наши маркетологи. При этом НИГДЕ в рекламке сетов не сказано, что их нельзя заказать в ресторане! просто разводилово!
Тануки в Ясенево на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел