8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Район: Ховрино
Округ: Северный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Тануки на Речном вокзале (ул Петрозаводская)»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Москвы ходят в ресторан Тануки! Гости этого заведения никогда не уходят голодными. Японская кухня заслужила большую популярность среди любителей вкусно покушать по всему Миру.

Собираетесь приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11. Этот японский ресторан находится в пяти минутах езды от ст. м. Речной вокзал. Для тех, кто проезжал мимо, и неожиданно решил перекусить, данное место открыло удобную бесплатную парковку. Звоните по номеру +7 495 601-51-25 и узнавайте важные детали о работе компании!

Отзывы про Тануки на Речном вокзале (ул Петрозаводская) (4)

3.3
видимо на клиентах, в первую, очередь экономят. Вчера ждали заказ 40минут!!!!перед этим стояли возле неубранного столика и ждали когда придут его убирать. И это при том, что администратор встретила нас и знала, что мы будем за этим столиком сидеть. При этом цены то у них не упали, а вот, скорее всего, уволили персонал, а клиенты подождут. Больше туда не пойдём, уровень этой едальни упал очень низко. Это во всем:в санузел не было жидкого мыла, никто ни за чем не следит и не отвечает. Официант вечно куда то спешит, не дозовешься и не найдёшь его, посуду грязную не убирает, короче ужас
До сегодняшнего дня считал данный ресторан нормальным. Ниче особенного, можно посидеть, пообщаться с друзьями и перекусить. Сегодня же при оплате счета на 2650 рублей положил 4000 рублей и попросил разменять одну тысячу по 500, официант забрал счет и ушел. Когда вернулся оказалось, сдачи всего 350 рублей. На вопрос где оставшаяся тысяча пояснил, что я дал лишь 3000. Менеджер в категорической форме отказалась отдавать недостающую тысячу сославшись на то, что в кассе ее нет. И это я описал вкратце, беседа продолжалась около 40 минут. Впечатление о ресторане испорчено.
Самое приятное место в городе!!!! Самые вкусные роллы из всех суши из всех ресторанов! Всегда приятное обслуживание!!!
Все супер, обслуживание быстрое, еду вкусная, официанты очень приветливые и дружелюбные, что не может не радовать!
Тануки на Речном вокзале (ул Петрозаводская) на карте