8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Район: Преображенское
Округ: Восточный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан Тануки на Преображенской площади»

Ресторан японской кухни "Тануки" – это строгость японских традиций, последние тренды кулинарии и необычные ингредиенты. Вас ждут фирменные роллы, классические суши, уникальные сеты от бренд-шефа и потрясающие азиатские вкусы с хрустящими рисовыми чипсами, сочными морепродуктами и свежими фруктами. А еще нашу японскую кухню можно всегда заказать с бесплатной доставкой где бы вы ни были.

Кухня 4
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Тануки на Преображенской площади (4)

Иногда ходим сюда. Большой зал для некурящих отдельной зоной.
Чаще заказываем доставку. С доставкой бывают проблемы - то холодное, то сделано тяп ляп. В ресторане такого нет!
Мы периодически ходим в этот ресторан с мужем. Всегда положительные эмоции, готовят вкусно и быстро. Хорошая атмосфера, можно отдохнуть от работы.

Один минус - постоянно играет одна и та же композиция, когда часто ходишь, это начинает раздражать =)
При входе тебя встречает молодой человек, одетый в кимоно и приглашает пройти к ним в ресторан. «Бум» слышан удар в гонг, хостес поприветствовал тебя. Тебя усаживают за стол, приходит мужчина с чайником с длинным носиком и виртуозно наливает тебе чай.

Первоклассный сервис, меня он сразу сразил наповал, вроде мелочь, а как приятно. Готовят они быстро 10 минут и воуля, ты уже наслаждаешься сочными роллами и попиваешь ананасовый фреш. Очень порадовало, что есть вегетарианское меню, за это им огромный плюс.

Заказывала ролл калифорния, очень понравился, а вот горячие унаги были жирноваты, съесть их полностью не получилось. Самым дорогим в моем счете был фреш порядка 600 рублей, но я ничуть не пожалела, потому что вкусом еды и качеством обслуживания осталась довольна! Средний счет вам выйдет примерно 1200.

Но есть один малюсенький минус, это стулья, к концу вечера я уже не знала, как мне сесть, они жесткие и не совсем удобные, но это ничуть не портит моё мнение о Тануки.
"Даже шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музея. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней."
В.Похлебкин.
Пусть для одних еда- способ существования, а для других-смысл жизни, но и те и другие за вкусную пищу.
Приветливый хостес в "японском стиле", большой выбор столиков и меню на любой вкус.
15-20 мин. и вот перед тобой горячий(!!!) суп, большая порция ролл и ароматный чай. Сейчас в Москве очень много суши-баров и ресторанов, но в "Тануки" ты действительно сможешь не быстренько перекусить, а "поесть от души."
Средний счет составит 600-800р.
Если вы хотите хорошо поесть и приятно провести время, то это место для вас!

Частые вопросы про Ресторан Тануки на Преображенской площади

Как узнать график работы Ресторан Тануки на Преображенской площади ?

Пн: 11:30 - 02:00, Вт: 11:30 - 02:00, Ср: 11:30 - 02:00, Чт: 11:30 - 02:00, Пт: 11:30 - 02:00, Сб: 11:30 - 02:00, Вс: 11:30 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 649-22-23

Ресторан Тануки на Преображенской площади находится по адресу Россия, г Москва, ул Преображенская, д 5/7.

Ресторан Тануки на Преображенской площади на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел