8 (499) 746-92-428 (499) 746-92... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 98 к 1
Район: Кузьминки
Вт: 24 часа
500-800 руб.

Про «Тануки в Кузьминках»

Тануки в Кузьминках – это привычно высокий уровень обслуживания, характерный для всех заведений сети, стильный дизайн интерьера с обилием деревянных деталей и бамбука и, конечно, всеми любимые роллы и суши. Кроме того, здесь предлагается широкое детское и вегетарианское меню. Богатая барная карта и отличные кальяны отлично дополнят любой отдых. Кроме того, возможна доставки и заказ блюд на вынос, а летом можно уютно расположиться на открытой веранде. Тануки – отличный выбор для любого почитателя японской кухни
Wi-Fi
Детское меню
Доставка
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Тануки в Кузьминках (12)

Сделал заказ 1638048 около 19:25 Спустя полтора часа (21:00) статус заказа так и не поменялся. Я решил позвонить в службу доставки. Мне сказали, что заказ был отправлен в 20:45 понимая, что 8 марта и заказов много я спокойно стал ждать. Подождав до 21:28 я перезвонил, мне сказали что доставка на сегодня - два часа я сказал, что два часа почти прошли и мне хотелось бы узнать где мой заказ. Мне сказали, что сейчас свяжутся с курьером. Через несколько минут ожидания мне ответили, что приносит извинения за задержку и через 5-10 минут все привезут. Подождав ещё около 20 минут, я перезвонил в 21:45 объяснив ситуацию оператору, мне сказали ожидать. Провисев на линии 10 минут связь просто оборвали. Перезвонив ещё раз (к пониманию, каждый раз на линии приходится ожидать звонка минимум 5 минут), мне сказали, что все что могут сделать попытаться связаться с курьером. Подождав ещё какое-то время мне ответили, что с курьером связаться не могут и предложили оставить информацию для ресторана, чтоб мне перезвонили. На мой вопрос чем мне может помочь ресторан, мне предложили обсудить с рестораном. В общем никто мне и не перезвонил, роллов не привез. Праздник испорчен. Разочарован сервисом ресторана претендующего на премиальный сегмент. Мы до этого заказывали постоянно (можете проверить по адресу). Не знаю, зачем обращаться к вам ещё раз.
Только что был обслуживания 0 У входа встретили и сразу попросил чтобы официантка приняла заказ ответили сейчас подойдёт в итоге ждал 20 минут не кто не подходил хотя в зале было очень мало гостей Собрался уходить у выхода сделал замичание за то что за 20 минут не кто не подошёл за это мне ответил администратор ждите к вам подойдут Все официанты стояли у входа и болтали между собой
Люблю тануки, но здесь особенная атмосфера. Администратор или ктото еше постоянно пшыкают освежителем воздуха. Это отбивает аппетит
Это место, в котором все клиенты либо невидимы, либо неслышимы. Несколько раз просили официанта и кальянщика об одном и том же, и все без толку.... писали в книгу жалоб каждый раз, и ни чего не меняется!! Больше мы туда не ходим. PS: Если на кофе у Вас всего 30 минут, то лучше найдите другое место, ибо тут Вы его только ждать час будете.
В Тануки бывала не раз, отношение было к сети хорошее. Но в Кузьминках не понравилось. Во-первых, плохая дикция официанта. Во-вторых, заказали столик в углу у окна-получили столик в углу у туалета, окном и не пахло. В-третьих, ужасный, просто ужасный Наполеон. Как так можно испортить этот торт-не понимаю. Была уверена, что он не свежий, но и официант и менеджер уверяли, что свежеприготовленный. Есть не смогла. В-третьих, из туалета тянуло сигаретным дымом. В-четвёртых невкусный салат из салата Айсберг. Из хорошего- есть отдельное вегетарианское меню.
Были последний раз 8 июля! Ужасно абсолютно все, начиная с обслуживания, заканчивая вкусом еды, плюс ко всему суши несли после заказа минут 30! А ведь это не горячее! Настроение испорчено, в следующий раз пойду в заведение ч/з дорогу!
Отвратительное заведение во всей Москве! От роллов до персонала. Я не знаю кому оно уж там так понравилось, что очень вкусно, человек не ел качественную японскую кухню видимо
после посещения данного заведения никогда ни в один Тануки больше не пойду. официантам просто плевать на посетителей. Не знаю уж по какому принципу они выбирают столики, которые нужно обслуживать, видимо те, где им кажется чаевые дадут. Я зашла поесть одна, ждала пол часа, так никто и не подошел, причем даже после обращения к официантам с вопросом, когда кто-то подойдет, они говорили: сейчас и продолжали обслуживать другие столики, где было просто больше народа, по 2-3 человека, пришедших позже меня.еда там довольно посредственная, порции большие да, но лично у меня там даже нет ни одних любимых роллов, какое-то все пресное и очень много риса.
Посетила 26.06.13 упомянутый ресторан с друзьями. В тот вечер была необходимость поискать уютное место, где мы могли бы отметить предстоящее событие. Пройдясь по ряду заведений в округЕ, мы добрались до Тануки. На улице нас встретил человек в национальном костюме - его задача, похоже, в том, чтобы проводить гостей до дверей. Несмотря на наличие веранды, решили пройти в зал: в помещении не душно и уютно. Но при входе будьте аккуратны: ступенька! Впрочем, у дверей тоже стоит человек, который встречает гостей. Мы заняли столик на четверых, у окна. От зала нас отделяла стена, стилизованная под бамбук. Мягкое освещение так же создавало атмосферу уюта. Пока решали вопрос, связанный с бронированием столиков, надумали перекусить. Заказали на троих пару сетов. Всё было вкусно и качественно. Доступно по цене. В виде бонуса был чай каркаде. (Этот бонус прилагается в любом ресторане сети.) Официантов приходилось ждать, но не слишком долго. Отдельно хочу отметить доброжелательность менеджера: была необходимость в бронировании столиков человек на 15 на предстоящую пятницу, в связи с чем возникли некоторые сложности, но благодаря управляющему все вопросы были решены достойно. Сожалею, что в конечном итоге компания решила посетить другое заведение. Всем рекомендую. И сама обязательно загляну, если буду в тех краях. Спасибо за радушный приём.
Отвратительные суши по заоблачным ценам,этого более чем достаточно чтобы забыть об этом заведении навсегда.
отличная сушильня ;-) кормят вкусно! обслуживание отличное, хотя и иногда долгое, но это из-за большого кол-ва народу! В общем рекомендую!
Вкуснейшие суши только тут! Обслуживание только тут!! уютная атмосфера в бамбуковом стиле) При постоянных заказах вы получаете ... парарааам БЕСПЛАНЫЙ ПОХОД В ФИТНЕС НА МЕСЯЦ друзья!!!! торопитесь я думаю акция ограниченна На каждых праздниках куча сюрпризов и акций) Новые роллы , специальные предложения, детские обеды! Прекрасное место для отдыха как в кругу друзей, так и в кругу близких людей))
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы