8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-22-23 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Тануки на Кутузовской»

Компания Тануки на Кутузовской готова организовать питание для приглашённых людей на любом событии, будь то свадьба, выставка или рабочая конференция. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние сотрудники могут украсить пространство в гармоничном сочетании с оттенком скатертей, оформлением блюд и формой посуды. Кейтеринговая служба возьмёт в свои руки все стадии, начиная с корректировки меню (ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, десертов, чая и кофе), изготовления и доставки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующей уборкой.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.1.

Фирма находится по адресу: ул Мосфильмовская, д 22 (ориентир - метро Ломоносовский проспект).

Контактный телефон: +7 499 649-22-23. Официальный сайт: tanuki.ru.

Кухня 3
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Тануки на Кутузовской (7)

4.1
У нас с мужем был романтический ужин там, наслаждались красиво представленной едой, хорошей музыкой и отличным обслуживанием. Красивое освещение, меню разнообразное, интересный выбор десертов – жаль, профитроли из меню пропали, были хороши.
Обязательно пообедайте в этом замечательном ресторане, если вы неподалеку! Один из лучших Тануки в Москве. Красиво, очень чисто, и что немаловажно – очень приятный персонал. Чувствуешь их участие, видимо к подбору подходят со всей ответственностью. Ролл с тунцом (забыл точное название) отличный, как и сашими из желтохвоста. Много интересных коктейлей, алкогольных и безалкогольных, приятные чаи.
Ресторан хорош, посещаем регулярно. Если вам нравятся суши, у них есть некоторые уникальные сочетания, но определенно другие блюда заслуживают не меньшего внимания. Обслуживание было быстрым и вежливым. Коктейли хорошо приготовлены, очень понравились.
Красивый, современный интерьер и атмосфера гостеприимства в ресторане. Наша официантка была милая и очень дружелюбная. Большой выбор блюд и напитков. Больше всего я оценила их салаты (очень люблю водоросли) и жареный рис (сытно). Красивая подача блюд. Вообще, по эстетике интерьера и еды Тануки имеет мало равных.
Вообще я не поклонник Тануки, но именно этот ресторан мне нравится.
Много место, хороший свет, приветливый и улыбчивый персонал.

И главное это еда, суп с угрем, фирменный ролл тануки и домашнее вино просто великолепны.
А вчера, нам еще и целый кувшин махито подарили))
Тануки на Кутузовской на карте
Обед супергероя