8 (904) 567-92-218 (904) 567-92... — показать

Клиника китайской медицины ТАО

8 (904) 567-92-218 (904) 567-92... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-92-21 ещё

Про «Клиника китайской медицины ТАО»

Клиника китайской медицины «ТАО» на станции метро «Кропоткинская» - это многолетняя мудрость традиционной китайской медицины для всех.

Здесь работают опытные специалисты, приглашенные из Китая, готовые поделиться своим мастерством и опытом, применив его для лечения различных заболеваний. Так, в клинике представлены такие направления лечения, как лечение заболеваний позвоночника, нервной системы, заболеваний мужской и женской половой сферы, дерматологических, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной систем, заболеваний уха, а также флебологических болезней.

Врачи клиники выполнят диагностику и лечение, используя методы традиционной китайской медицины. Среди методик, веками используемых для оздоровления, иглоукалывание, лечебный массаж Туйна, моксотерапия, вакуум-терапия, скребковый массаж «Гуаша», электроиглотерапия, фитотерапия, аурикулотерапия, массаж стоп, чжунпин, а также комплексная программа «Боли нет».

Получить подробную информацию о работе клиники китайской медицины «ТАО», можно по телефону или на официальном сайте.

Клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера. Рекомендована предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Клиника китайской медицины ТАО – Акции

Клиника китайской медицины ТАО – Цены

Прайс-лист
Аурикулярная рефлексотерапия (микроиглы)1000 руб.
Аурикулярная микроиглотерапия1000 руб.
Прием врача-рефлексотерапевта4000 — 6000 руб.
Консультация врача-рефлексотерапевта1000 руб.
Лечение / Точечный медицинский массажот 3000 руб.
Прием врача
Первичный приём врача: диагностика, консультация1000 руб.
Вторичный приём врача-фитотерапевта Чжана Цюньдая1000 руб.
Вторичный приём врача: диагностика, консультацияБесплатно
Иглорефлексотерапия
Иглорефлексотерапия – врач первой категории3000 руб.
Иглорефлексотерапия – врач высшей категории4500 руб.
Иглорефлексотерапия – ведущий врач клиники6000 руб.
Косметологическая иглотерапия – ведущий врач4000 руб.
Косметологическая иглотерапия – врач первой категории2000 руб.
Аурикулярная иглотерапия1000 руб.
Косметологическая ИРТ в сочетании с лечебной ИРТ – ведущий врач2000 руб.
Косметологическая ИРТ в сочетании с лечебной ИРТ – врач первой категории1000 руб.
Особый метод иглорефлексотерапии «Мэсиань»15 000 руб.
Поверхностная иглотерапия (молоточек)1000 руб.
Лечение «горячей иглой»1500 руб.
Постановка особо длинных игл4000 руб.
Электроакупунктура
Массаж
Фитопроцедуры
Комплексные программы

Отзывы про Клиника китайской медицины ТАО (146)

Мне лично Массаж Туйна понравился, у меня были боли в спине, не знаю, может просквозил или перенапряг, в общем было такое ощущение, как будто там что-то защемило. Но после массажа стало намного лучше, хотя я в принципе и не ожидал быстрого эффекта. Конечно, нужна комплексная терапия, чтобы решить проблему основательно, но зато удалось снять боль.
Боли в спине беспокоили меня долгое время, сначала игнорировала, надеялась, что само рассосется, но потом терпеть было уже ну просто невозможно. Обратилась по рекламе в клинику китайской медицины, методики необычные на первый взгляд, но, судя по отзывам (и личному опыту) - действенные. Порадовал комплексный подход к решению проблемы, мне назначили иглоукалывание и вакуум-терапию (постановка банок). Прошла весь курс и на данный момент чувствую себя замечательно, спина отпустила, боли и дискомфорта нет! Клиника очень понравилась, обращайтесь.
Лечебный массаж Туйна мне понравился, особо больно или дискомфортно не было. Но практически сразу начала ощущать, как кровь начала активнее двигаться и даже жарко стало. Так что процедура, по всей видимости, точно работает.
У меня колени болели, всякими мазями пользовался, но никакого толку не было от них. А вот когда в этой клинике курс иглорефлексотерапии и фитотерапии прошел, то сразу на пошел на поправку. В настоящее время чувствую себя вполне нормально, надо было сразу сюда обратиться, а то ведь больше года такие муки терпеть пришлось.
Три месяца назад у меня ужасно разболелась шея, голова поворачивалась только с трудом, а каждое движение доставляло только сильную боль. Я пробовала личиться разными разогревающими мазями. но эффекта было просто 0, поэтому решила обратиться в эту клинику по ркомендации коллеги. Мне назначили иглоукалывание и траволечение, спина прошла недели за две, вздохнула с облегчением, потому что теперь могу свободно двигаться.

Частые вопросы про Клиника китайской медицины ТАО

Как узнать график работы Клиника китайской медицины ТАО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-92-21

Клиника китайской медицины ТАО находится по адресу г Москва, ул Остоженка, д 8 стр 3
1 этаж.

Фактический адрес:
119034 г. Москва, ул. Остоженка,д.8 стр.3
ИНН:
КПП:
Клиника китайской медицины ТАО на карте