8 (926) 174-31-598 (926) 174-31... — показать

Клиника китайской медицины ТАО

8 (926) 174-31-598 (926) 174-31... — показать
+7 926 174-...+7 926 174-31-59 ещё

Про «Клиника китайской медицины ТАО»

Клиника китайской медицины «ТАО» на станции метро «Кропоткинская» - это многолетняя мудрость традиционной китайской медицины для всех.

Здесь работают опытные специалисты, приглашенные из Китая, готовые поделиться своим мастерством и опытом, применив его для лечения различных заболеваний. Так, в клинике представлены такие направления лечения, как лечение заболеваний позвоночника, нервной системы, заболеваний мужской и женской половой сферы, дерматологических, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной систем, заболеваний уха, а также флебологических болезней.

Врачи клиники выполнят диагностику и лечение, используя методы традиционной китайской медицины. Среди методик, веками используемых для оздоровления, иглоукалывание, лечебный массаж Туйна, моксотерапия, вакуум-терапия, скребковый массаж «Гуаша», электроиглотерапия, фитотерапия, аурикулотерапия, массаж стоп, чжунпин, а также комплексная программа «Боли нет».

Получить подробную информацию о работе клиники китайской медицины «ТАО», можно по телефону или на официальном сайте.

Клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до девяти вечера. Рекомендована предварительная запись.

Виды массажа 2
Тонизирующие процедуры
Фитотерапия

Цены Клиника китайской медицины ТАО

Прием врача
Первичный приём врача: диагностика, консультация1000 руб.
Вторичный приём врача: диагностика, консультацияБесплатно
Первичный приём врача-фитотерапевта Чжана Цюньдая4000 руб.
Вторичный приём врача-фитотерапевта Чжана Цюньдая1000 руб.
Иглорефлексотерапия
Иглорефлексотерапия – врач первой категории3000 руб.
Иглорефлексотерапия – врач высшей категории4500 руб.
Иглорефлексотерапия – ведущий врач клиники6000 руб.
Косметологическая иглотерапия – ведущий врач4000 руб.
Косметологическая иглотерапия – врач первой категории2000 руб.
Аурикулярная иглотерапия1000 руб.
Косметологическая ИРТ в сочетании с лечебной ИРТ – ведущий врач2000 руб.
Косметологическая ИРТ в сочетании с лечебной ИРТ – врач первой категории1000 руб.
Особый метод иглорефлексотерапии «Мэсиань»15 000 руб.
Поверхностная иглотерапия (молоточек)1000 руб.
Лечение «горячей иглой»1500 руб.
Постановка особо длинных игл4000 руб.
Электроакупунктура
Электроакупунктура – врач высшей категории5500 руб.
Электроакупунктура – врач первой категории4000 руб.
Электроакупунктура – ведущий врач клиники7000 руб.
Массаж
Фитопроцедуры
Комплексные программы

Отзывы про Клиника китайской медицины ТАО (106)

У меня всегда руки и ноги мерзли даже при плюсовой температуре они как лед холодными были. Я так бы с этим и жила, если бы спина болеть не стала, даже обуться сама не могла, то муж, то дети мне постоянно помогали. Потом со старой знакомой случайно встретились и я поделилась с ней своей проблемой. Она сказала, что нужно в данную клинику съездить, их специалисты от многих болезней лечат, может и мне помочь смогут. Через месяц я так и сделала, результатом очень довольна осталась. Назначенные врачами моксотерапия, иглоукалывание и массаж Туйна в самом деле мне помогли, сейчас и спина не болит, и руки с ногами как раньше уже не мерзнут.
Появились с возрастом проблемы со здоровьем, из-за этого ухудшилось эмоциональное состояние. Начала искать в интернете клиники, потому что болели шея, спина и колени, такая неприятная ноющая боль была, никакие крема и мази не спасали. Так я нашла эту клинику, привлекли интересные названия, после консультации врача был назначен курс иглоукалывания. Противопоказаний врач не выявил и вот что я выделали из этого курса: это безболезненно, все иголки были стерильными, что очень важно, так же врач опытный, поэтому никаких осложнений не было. На себе я почувствовала эффект расслабленности, ушли зажимы в шее и спине, я довольна результатом!
Мне посоветовали поддержать здоровье фитотерапией. В клинике мне дали консультацию и выписали индивидуальный курс. Так же, мне назначили иглоукалывание и за счет фитотерапии, воздействие игл на мое тело тоже увеличилось. На самом деле, я очень заинтересовалась этой темой. Особенно когда поняла, что результат действительно есть
В данную клинику обратилась с болью в спине. Плюс у меня проблемы с жкт, но на их излечение традиционной медициной я почему-то не надеялась. Здесь я ходила на сеансы иглоукалывания, массаж Туйна плюс мне написали индивидуальный курс фитотерапии. Нашему менталитету не понять некоторые процедуры, но они действуют удивительным образом. Не зря китайская медицина такая древняя.
Когда появились проблемы с эндокринной системой, записалась на прием к специалисту в сфере китайской медицины. Клиника, где он принимает неплохая, здесь работают нормальные профессионалы. Мне делали несколько сеансов иглоукалывания и массажа Туйна. После обследования никаких проблем не было выявлено. Лечение помогло даже без необходимости приема разного рода лекарств.
В армии в аварию попал, я был там водителем грузового автотранспорта, с переломом позвоночника сначала в госпитале полгода лежал, затем демобилизовали, так как к службе уже непригоден стал. Ходить тогда очень трудно было, поворачиваться и нагибаться было еще трудней. Поняв, что наши врачи махнули на меня рукой, я в эту китайскую клинику за медицинской помощью обратился, после диагностики, стал у них лечение проходить. Мне их врачи иглоукалывание делали,помимо того еще и травами лечили. Когда курс лечения прошел, боль в спине практически исчезла, не знаю, как такое возможно, сейчас я хожу, наклоны и повороты делаю как обычный здоровый человек.
После окончания школы на мясокомбинат работать пошла, через 5 лет ревматизм себе заработала. Ноги опухали и болели так, что я криком кричала, мази, уколы мне абсолютно не помогали. После неудачного лечения в районной больнице, сестра меня врачам данной клиники показала. Обследование там много времени не отняло, после него я там курс электроиглотерапии прошла, одновременно меня они травами лечили и массаж Туйна делали. Результатом очень довольна осталась. Боль в ногах прекратилась, да и опухоли нет. Даже в дождливую погоду чувствую себя нормально, а раньше это сущая пытка для меня была.
Решила здесь свои старые давние проблемы. В детстве занималась гимнастикой, была травма из-за которой потом начались боли в спине. Обратилась сюда в этот центр, здесь прописали целый курс из разных процедур по типу иглоукалываний, электростимуляций и фитотерапии. Помогли мне только с болями в спине, но ещё и найти силы бросить курить. Теперь полностью живу в гармонии с собой и своим телом.
До того, как я начала посещать эту клинику, у меня была куча проблем: лишний вес, дряблая кожа, нарушение сна, постоянные мигрени, нарушение аппетита. И я не понимала, что со мной. Я прошла у них много процедур, но основные это иглоукалывание, терапия травами и массаж стоп. После одного только массажа стоп я начинаю чувствовать себя лучше, голова стала болеть меньше и реже. А потом еще я добавила элестростимуляцию. Она, вроде, называется, чжунпин. Спустя несколько процедур у меня практически полностью сошла отечность с лица и пальцев. Пошел отвес, я стала крепко спать. В общем, это безопасно и полезно. И никакого вредного воздействия, только натуральное лечение.
Перепробовав что только можно, но мой бронхит ничего не воспринимал и никуда не собирался деваться, но так было не всегда, вплоть до того момента, как я обратилась к врачу в этой клинике. Бронхит развился не с проста, ему поспособствовало моё курение. Курить я бросила, но проблема осталась. Врач порекомендовал курс вакуум-терапии за счёт банок. Я согласилась и вот пришла на первую процедуру. Мне их поставили, чувствовала я себя комфортно, без боли. Пройдя курс, совместно с иглоукалыванием, я ощутила, что перестала томно и задыхаясь дышать, нет чувства забитых легких, перестала кашлять. Спасибо, на вас и была только надежда!

Как узнать график работы Клиника китайской медицины ТАО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 174-31-59

Клиника китайской медицины ТАО находится по адресу г Москва, ул Остоженка, д 8 стр 3
1 этаж.

Клиника китайской медицины ТАО на карте