8 (926) 739-05-408 (926) 739-05... — показать

8 (926) 739-05-408 (926) 739-05... — показать
+7 926 739-...+7 926 739-05-40 ещё

Про «Компания ТАОВИТА»

TAOVITA – российская торгово-производственная компания. Вся продукция разработана с целью сохранения и укрепления здоровья человека, для профилактики различных заболеваний и поддержания спортивной формы не в ущерб здоровью. Мы успешно реализуем программы активного долголетия, продления молодости и красоты. Наши клиенты могут быть не только потребителями продукции, в партнёрстве с нами они могут создать свой собственный бизнес.

Отзывы про Компания ТАОВИТА (12)

Уже не раз принимала продукцию Taovita и могу с уверенностью сказать, что описанныq эффект эти напитки дают в полной мере. У меня после ковида тяжело шло восстановление, пропила Feel Fast Energy и дело пошло в разы быстрее, появились силы, вернулось нормальное обоняние, да вообще появилось желание жить. До этого лежала пластом и ничего не хотелось делать. Ещё очень понравился комплекс для кожи, волос и ногтей.
Мое знакомство с компанией Taovita и их продукцией началось с комплекса Regene Coolagene Slim, при помощи которого я без спорта и изменения питания сбросила 5 кг за месяц, хотя мой вес не был большим. Очень удобная питьевая форма продукта, что мне изначально привлекло.
Таким моим похудением начали активно интересоваться подруги и я подумала, почему бы не начать зарабатывать на этом. Зарегистрировалась в качестве партнера. Только начала делать первые шаги, но уже успешно, есть продажи и перспективы роста. Не планирую останавливаться на достигнутом.
Не так давно начала употреблять пищевые добавки при приёме пищи и между ними. Вычитала в интернете, что они несут пользу для здоровья, способствуют долголетию. Опробовала большое количество продукции от разных товаров, мне не очень нравилось: то цены космические, то состав плохой. Дочь посоветовала посмотреть в интернет-магазине taovita, после чего я и стала покупать добавки там. Много преимуществ у них: жидкая форма, удобная для применения, устала есть всякие пилюли. Цена среднерыночная, не такая завышенная, как у некоторых других фирм. Состав хороший, много полезных и нужных элементов для организма. Мне больше нравится линейка Фил Фаст. Испытываю ощущения лёгкости и быстрого эффекта. И это не просто самовнушение.
Вышла на пенсию и решила, что хочу найти дело по душе и при этом получать копеечку. Тут я и познакомилась с деятельностью компании TAOVITA и приняла решение на сотрудничество с ними. Есть стартовая программа, наставник объяснила как вести дела, в принципе ничего сложного. Буду пробовать себя здесь, пока есть определенные успехи. Есть уже кое-какие планы на будущее, а чем все обернется увидим в скором времени.
Компания ТАОВИТА
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что Вы выбрали нас. С Уважением,TAOVITA!
Уже не первый год в бизнесе TAOVITA по продвижению фирменной продукции. Сотрудничество проходит весьма успешно и дает возможность получать хорошую прибыль. Наша команда - это прекрасные люди, отзывчивые, нацеленные как я на результат, на любые запросы дают незамедлительные ответы. Продукция только высокого качества, что позволяет успешно продвигать продукцию.

Частые вопросы про Компания ТАОВИТА

Как узнать график работы Компания ТАОВИТА ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 739-05-40

Компания ТАОВИТА находится по адресу г Москва, ул Малая Полянка, д 5.