8 (926) 739-05-408 (926) 739-05... — показать

Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Компания ТАОВИТА»

TAOVITA – российская торгово-производственная компания. Вся продукция разработана с целью сохранения и укрепления здоровья человека, для профилактики различных заболеваний и поддержания спортивной формы не в ущерб здоровью. Мы успешно реализуем программы активного долголетия, продления молодости и красоты. Наши клиенты могут быть не только потребителями продукции, в партнёрстве с нами они могут создать свой собственный бизнес.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Компания ТАОВИТА (16)

Долгое время сотрудничаю с компанией TAOVITA и весьма успешно. Для новичков присутствует бонусная программа, что позволит без труда влиться в работу. Раньше я работала совершенно в другой отрасли, что мне не приносило удовольствие, да и зарплата была небольшая. Долго искала себя и нашла! А бонусом теперь стабильный высокий доход, благодаря лучшему маркетинг-плану и хорошим выплатам. Сейчас мой статус это бизнес. Ежемесячно я закупаю продукцию на 300 долларов, спрос есть. Что радует, так как по снижению доллара и снизились цены на сами продукты, мои девочки поэтому стали брать еще больше!
Большое преимущество в том, что здесь производят товары для поддержания здоровья на основе разработок собственной клиники китайской медицины. Поэтому такие товары вызывают у меня больше доверия и уважения, да и в их качестве я уже убедилась лично. Пью коплекс фил фаст: это очищение от токсинов, восстановление энергии, снижает тревожность. Также у меня был повышенный сахар, и Cardio прекрасно хорошо нормализует его. И конечно же это поддержка для иммунитета. В линейке товаров есть очень много полезных вариантов, которые могут значительно поддержать здоровье на должном уровне.
Вступила в семью Taovita и пока ни разу не пожалела. Имею стабильный заработок и скидку на товары, которые просто обожаю. Каждый день общаюсь с новыми людьми, набираюсь опыта в сетевом маркетинге. Планы глобальные! Компания дает возможность вести своё маленькое дело без рисков и огромных затрат.
Рада, что узнала о Таовите. Начала пить их коллаген для суставов, и только после того, как лично увидела результат занялась распространением продукции. Очень нравится наша команда, и то, как выстроена работа. Я уже 2,5 года в строю. Зарабатываю сейчас хорошо, но на попе ровно сидеть не получится, тут нужно стремиться, развиваться, потихонечку развивать "свой" маленький бизнес.
Уже не раз принимала продукцию Taovita и могу с уверенностью сказать, что описанныq эффект эти напитки дают в полной мере. У меня после ковида тяжело шло восстановление, пропила Feel Fast Energy и дело пошло в разы быстрее, появились силы, вернулось нормальное обоняние, да вообще появилось желание жить. До этого лежала пластом и ничего не хотелось делать. Ещё очень понравился комплекс для кожи, волос и ногтей.

Частые вопросы про Компания ТАОВИТА

Как узнать график работы Компания ТАОВИТА ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 739-05-40

Компания ТАОВИТА находится по адресу г Москва, ул Малая Полянка, д 5.

Компания ТАОВИТА на карте