8 (495) 636-29-04 8 (495) 636-29... — показать

-1 этаж
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про TAP & BARREL PUB (58)

4.7
Классный ирландский бар. Пожалуй, лучший, из всех, что я когда-либо видел! И цены приемлемые.
ужасное место!Были в пятницу. Напробовались, что и сами в пляс пустились))) цены дорогие. Никаких конфликтов на выходе. Прощаются не с улыбкой,...
Хорошее пиво, вкусное мясо, тем кто еще не был, советую сюда сходить.
Ресторанчик норм, был несколько раз. Еда вкусная была всегда, на это не жалуюсь. Пару раз задерживали заказ, это не очень радует. В общем ставлю четыре.
Такого качественно преготовленного мяса мало где найдешь. Советую
Что бы так не говорили, но Tap & Barrel Pub - классное место! Здесь отличное обслуживание и вкусные блюда - то, что я ценю!
Отличное место, уютно и комфортно, хорошее богатое меню.
Отличное место для хороших посиделок с компанией. Хорошее обслуживание, а главное еда вкусная))
Советую посетить этот паб! Без лишних слов - здесь классно!
Шикарное заведение, очень понравилось мне и моей семье)
Спасибо за теплый прием и вкусное обслуживание)
Персонал на высшем уровне, внимательные, отзывчивые.
На протяжении всего вечера не покидает чувство благодарности за проявленную чуткость и заботу.
Tap & Barrel Pub лучшее место для встречи с друзьями, потому что именно здесь я расслабляюсь после работы.
Tap & Barrel Pub - это всегда позитив в веселой компании друзей, мыслящих в одном русле (со вкусом выпить и закусить). Музыка в пабе зажигательная особенно по пятницам и субботам (молодцы умеют удивлять). Ирландская кухня как нельзя лучше сочетается с представленными в пабе пивом. Официантки симпатичные, еда вкусная, не какого пафоса то что нужно для качественного отдыха.
Бываю в Tap & Barrel Pub довольно частенько, и все всегда заканчивается позитивными впечатлениями. Спасибо вам!
Нормальное заведение, еда приличная да и вкусно все. Атмосфера тоже пойдет, народ приличный
Предложил официантке интим за деньги, на что та любезно согласилась, это райский уголок
отличное место, ходим с работы на обед рекомендую.... экраны большие круто
Небольшие порции - то что надо на самом деле. Очень практичные и не переедаешь. Уютно и по цене адекватно.
Постоянно с посиделками ходим в Tap & Barrel Pub. Уютно, вкусно, хорошее обслуживание. Всё супер!
Вкусно,достойно, порции огромные:)Мужу половину всегда отдаю:)
Смело могу рекомендовать этот паб - пиво вкусное, разнообразное, еда тоже хорошая. Может показаться что порции маленькие, но наедаешься на самом деле. Официантки вежливые, могут посоветовать что-то, что тоже важно.
Для просмотра спорта - самое оно! Главное вовремя забронировать
Были сегодня вечером с коллегами. Как всегда - вкусно и уютно. Попали на quiz please, это что-то типа викторины похожее на "Что, где, когда". Было довольно весело.
Отличное место для ночного отдыха. Вежливый и приветливый персонал.
Хорошее место. Понравилась живая музыка и меню. Цены хорошие.
Ничего так бар, вкусные блюда и напитки. Обстановка располагает.
Гуляя по центру Москвы решили с друзьями посетить Tap & Barrel Pub. Нам очень паб понравился, доступные цены, хорошее и вкусное пиво, прекрасная кухня и профессионалы-официанты. Советую всем https://vk.com/tbpub
Замечательное заведение, очень удобное расположение и вкусная еда. Цены также приятно удивили.
пригласили друзья, очень уютное место. Рекомендую!
приходим с подругой поболтать за кружкой темного - уютный паб, достойное меню)
Нормальный паб! Очень хорошее заведение! Очень-Очень-Очень!
Очень крутое место, потряные стейки,главное всегда приносят той прожарки, которую и просили!
Очень хорошее место для вечера в компании друзей, нам понравилось обслуживание, большой выбор блюд, спасибо))
Вчера побывал в пабе TAP & BARREL PUB. Отличное место, удобно расположен в центре. Уютная обстановка, персонал порадовал, очень приветливый. Порции шикарные и за такоую демократичную цену, хороший выбор пива. Теперь буду чаще его посещать)
Отличное место для отдыха - это "Tap&BarrelPub". Мне всё понравилось, теперь с другом всегда ходим только сюда. http://tbpub.ru/
Самый любимый, единственный и неповторимый паб) Пиво всегда высшее, персонал не против посоветовать, если гость не в теме) Интерьер уютен. Кухня на 4 из 5. Но я сюда не есть прихожу если честно)
Очень оригинальное место. Вкусные блюда и очень крутое пиво. Обслуживание быстрое и отличное. С удовольствием вернусь как буду в Москве!!! http://tbpub.ru/
Хороший паб. Очень любим с мужем сюда приходить субботним вечером. Очень красивый интерьер, и вкусная еда!
Отличный паб в самом центре. Большой, уютный. Интерьер замечательный. Много вкусного пива. Отличный был концерт. Еда порадовала, не ожидали, что в пабе может быть так вкусно.
Наконец-то нормальный паб в Москве. Большой, красивый, удобный. Интерьер отличный, хорошо продуман и смотрится грандиозно. Замечательная еда и большой выбор пива. Были на концерте - сцена крутая, музыканты на уровне, звук отличный. Очень людно и весело. Любимый паб.
Замечательный паб. В самом центре. Радует выбор блюд и закусок и пива. атмосфера неповторимая, как в настоящем пабе. Интерьер грандиозный. Кажется тут советская Яма была раньше - очень крутое помещение - красавцы. Пиво много холодного и вкусного. Сказали по пятницам веселые концерты - зайдем обязательно.
Это самый замечательный паб. Все как в Ирландии. Официанты сказали, что даже мебель привезли оттуда. Замечательное место. Атмосфера неописуемая. Всем быть. Вкусно кормят и музыка класс.
Молодцы, так держать! Обстановка душевная, по-домашнему. Свиные ребра и свиные ушки приятно удивили... Пивной ассортимент тоже порадовал!
Здоровенный паб. очень антуражный. Интерьер на пять с плюсом. Концерты сумасшедшие - очень крутая сцена. Пиво замечательное - большой выбор и свежее и холодное и бармены девочки агонь - все в татухах. Еда нормально - персонал внимательный и вежливый. Молодцы - народу много.
Самый крутой паб в Москве. Атмосфера зашкаливает. Очень весело на концерте. Посидели с друзьями недорого и вкусно. Всем советую
Замечательное место в центре Москвы. Поистине грандиозное. Очень большое и одновременно уютное. Вкусно и быстро. Отличное пиво. Отличные концерты.
В ночь с 19 на 20 сидели в пабе с друзьями. Что хочется отметить: шумно, весело, очень хорошая музыка, шикарный блэкбургер и вкусные коктейли.
Правда Кровавая Мэри каждый раз была другая, в одной больше алкоголя, в другой табаско, в третьей не было лимона, следующие я уже не смотрел, так как был изрядно наклюкан.
Замечательный паб на Столешке. С улицы и не скажешь, а внутри такой огромный и антуражный. Суперсцена и концерты веселые. Вкусные крылья и пиво замечательное. Персонал порадовал - очень приветливый.
Хорошая еда и действительно доступный ресторан на обед!
Отлично вчера посмотрели Лигу Чемпионов под живой комментарий "Кортавого футбола". Все было вкусно, быстро, дружелюбно. Отдельное спасибо за разливной Magners.
Отличное место. Просторно, много экранов для просмотра спорта, сцена для музыкантов, атмосфера. Бизнес-ланч порадовал размером порций и ценами, рекомендую. Надо зайти вечером еще.
TAP & BARREL PUB - это ирландский паб с потрясающим интерьером, вкусной едой и потрясающим пенным пивом. Очень удачное место для встреч с друзьями, родственниками или посиделок с коллегами после рабочей недели. Очень удобно, что принимают карты оплаты и есть бесплатный интернет. Неоднократно посещала это место с друзьями, всем рекомендую и сами будет еще ходить. Очень много сортов пива, а еда выше всяких похвал.
Отличный ПАБ на 5 баллов. Много пива, закусок, уютная атмосфера. Мое любимое место, когда мы собираемся с друзьями. Лучшего места в этом райончике не найти.
Пришли на бизнес-ланч, очень довольны порциями и ценником. Обслуживание тоже хорошее. Вай фай не запоролен. Находится в подвальном помещении, много места. Музыку днем фоновую только бы чуть потише сделала, но это все индивидуально. Фото на блюде из бизнес-ланча.
Почти все понравилось. Уютно, приятно, атмосферно. Ценник обычный для Москвы. Расположение отличное. Обслуживание: быстрое, приятная официантка, внимательная. В курилке - дартс).
НО! Всегда оно есть) В мужском туалете в одной из кабинок дверь полностью не открывается: упирается в унитаз)) Кое-где не окончены отделочные работы: монтажная пена после установки дверной коробки, где-то видны саморезы... Перила на лестнице не сильно внушают доверия.. Ребята, не принимайте как критику, а улучшения сервиса ради)
Очень просторный и уютный паб, в выходные вполне возможно найти столик даже в самый последний момент.

Обслуживание довольно быстрое, даже в вечер выходного дня.
Но что действительно раздражает, так это громкость - будь то телевизор, фоновая музыка или чье-то выступление. Обязательно надо доработать этот момент, потому что невозможно общаться, а с официантами - только жестами. В пабах всегда шумно, но там децибелы порой невозможно зашкаливали.

Кстати, выбор меню и напитков впечатляет. Сидра и пива всегда предостаточно на любой вкус, снеки к пиву тоже сытные, но самый обалденный - это их куриный пирог :)

Кстати, вегетарианцам и приверженцам очень здорового питания некоторые позиции в меню тоже придутся по душе, если, например, вы идете в паб за компанию смотреть какой-нибудь матч)

Хороший, добротный паб. Отличное место для просмотра спортивных странсляций - много экранов, посадочных мест и большой выбор пива.
Отличный Ирландский паб.Прекрасная атмосфера и интерьер заведения. Очень нравиться, побольше бы таких колоритных мест!
Неплохой паб - атмосферный, сводчатый, антуражный. Несмотря на его размеры (оч большой), обслуживание неплохое. Главное - большой выбор приличного пива. Он там был, мужчины довольны.

А вот из еды лучше всего здесь брать бургеры. Мы пробовали большую закуску-ассорти - ну оооочень много масла и панировки. Для тех, кто решил взять к мясу вина, выбор очень маленький, части позиций не было, то, что пришлось пить, было хуже, чем просто посредственным.

И главное - если вы хотите хоть как-то пообщаться в пятницу или субботу - проходите в дальний зал, иначе живая музыка со сцены вас оглушит и заставит осипнуть.
TAP & BARREL PUB
Спасибо, мы учтем ваши замечания - но тихий паб - это, наверное, не паб
Все так, но одно дело гомон паба и фоновая музыка, а другое - живая, я сочла важным об этом предупредить.;)
TAP & BARREL PUB
С 1 мая мы ставим большую сцену и инсталлируем отличную звуковую систему - теперь музыку будет слушать приятно. Никто не сможет усидеть ))
TAP & BARREL PUB на карте