8 (495) 764-35-358 (495) 764-35... — показать

8 (495) 764-35-358 (495) 764-35... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-35-35 ещё
1000-2000 руб.

Про «Тарантино»

В меню ресторана «Тарантино» представлены блюда итальянской и американской кухни. Мясо, рыба и морепродукты готовятся на многоуровневом гриле робата, который придает блюдам незабываемый аромат и сохраняя всю пользу и натуральный вкус продуктов. Гордость ресторана – самая большая в Москве неаполитанская дровяная печь из вулканического камня. Она установлена в центре зала, так что гости могут наблюдать за процессом приготовления пиццы и других фирменных блюд от шеф-повара Виктора Апасьева. Еще одна изюминка заведения – первый в Москве моцарелла-бар, в котором представлены итальянские закуски антипасти и свежие итальянские сыры. В винной карте собрано порядка 50 сортов лучших вин по весьма демократичным ценам, а опытный сомелье всегда поможет определиться с выбором. Каждую пятницу гости ресторана могут наблюдать яркое пицца-шоу, а по выходным работает школа маленького пиццайоло для детей. Также в «Тарантино» есть отдельный караоке-зал, который прекрасно подходит для проведения банкетов, а в пятницу и субботу собирает всех любителей петь.
Wi-FiБронирование столиковГардеробКараокеКомната для куренияСомелье

Отзывы про Тарантино (57)

Здесь готовят блюда в какой-то особой печи, возможно от этого получается так вкусно. Хороший выбор вин.
Хорошая кухня, был пол года назад и к сожалению не удалось побывать снова, паста здесь просто изумительная! Обстановка и сервис тоже на 5+
Хороший ресторан. Все понравилось. Персонал вежливый, еда вкусная.
Очень не плохо. Уютное место. Думаю это был не последний визит сюда)
Отдыхали компанией, мне очень понравилось. Кухня хорошая, все оценили. Приятная атмосфера, на такое я сразу обращаю внимание. Моя оценка 4, поскольку есть любимый ресторанчик.
Никогда не была в Италии, но кухню оценила! Прикольные и интересные сочетания ингредиентов, взрыв вкусов в вине, отличный кофе. Приду еще!! Безусловно
Приятная атмосфера, итальянская кухня всегда восхитительна. Винная карта на уровне, обслуживание хорошее, в целом место оставляет о себе положительное впечатление.
Очень уютно, советую посетить. От Тарантино здесь только кухня американско-итальянская, никаких других отсылок я не увидела. В целом по цене - демократично. И вкусненько!
Прикольный ресторан с комфортной и уютной атмосферой, с потрясающей едой.
Уютное место, очень понравилось! Хочется туда вернуться)
ОЧень вкусно и приятный персонал, настоящий ресторан!
Очень нравится это место, вкусно, уютно, хочется возвращаться )
Итальянская кухня - моя слабость! раньше думала что очень вкусно готовлю пасту и лазанью, оказывается есть куда стремиться(
Очень калоритное заведение, хорошее обслуживание и в первую очередь хорошая еда))) Нам с женой понравилось всё
Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, очень вкусно готовят. Справлял день рождения, все понравилось. Рекомендую
Отличное место с изысканным меню) рекомендую! Хожу часто на ужин
Отличная атмосфера, квалифицированный персонал, отменная кухня - все это могу оценить на 5+
Понравился персонал. Такие общительные живчики. Вкусная кухня и интересная обстановка. Странно. Мне кажется это место заслуживает большей популярности.
Отличный ресторан с хорошим выбором кулинарного изобилия, с вежливым, приятным персоналом. Часто посещаем с друзьями это место и и всегда праздничное настроение на душе после посещения Тарантино.
Хех)) Беспощадный ресторан. С таким названием просто вынуждает себя посетить. Но к сожалению WoW эффекта не испытали. Кухня вкусная, стейки на отлично, музыка внимание ЖИВАЯ. Но чего-то не хватает этому месту для такого претенциозного названия...)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев