8 (495) 764-35-358 (495) 764-35... — показать

8 (495) 764-35-358 (495) 764-35... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-35-35 ещё
1000-2000 руб.

Про «Тарантино»

В меню ресторана «Тарантино» представлены блюда итальянской и американской кухни. Мясо, рыба и морепродукты готовятся на многоуровневом гриле робата, который придает блюдам незабываемый аромат и сохраняя всю пользу и натуральный вкус продуктов. Гордость ресторана – самая большая в Москве неаполитанская дровяная печь из вулканического камня. Она установлена в центре зала, так что гости могут наблюдать за процессом приготовления пиццы и других фирменных блюд от шеф-повара Виктора Апасьева. Еще одна изюминка заведения – первый в Москве моцарелла-бар, в котором представлены итальянские закуски антипасти и свежие итальянские сыры. В винной карте собрано порядка 50 сортов лучших вин по весьма демократичным ценам, а опытный сомелье всегда поможет определиться с выбором. Каждую пятницу гости ресторана могут наблюдать яркое пицца-шоу, а по выходным работает школа маленького пиццайоло для детей. Также в «Тарантино» есть отдельный караоке-зал, который прекрасно подходит для проведения банкетов, а в пятницу и субботу собирает всех любителей петь.
Wi-FiБронирование столиковГардеробКараокеКомната для куренияСомелье

Отзывы про Тарантино (53)

Отдыхали компанией, мне очень понравилось. Кухня хорошая, все оценили. Приятная атмосфера, на такое я сразу обращаю внимание. Моя оценка 4, поскольку есть любимый ресторанчик.
Никогда не была в Италии, но кухню оценила! Прикольные и интересные сочетания ингредиентов, взрыв вкусов в вине, отличный кофе. Приду еще!! Безусловно
Приятная атмосфера, итальянская кухня всегда восхитительна. Винная карта на уровне, обслуживание хорошее, в целом место оставляет о себе положительное впечатление.
Очень уютно, советую посетить. От Тарантино здесь только кухня американско-итальянская, никаких других отсылок я не увидела. В целом по цене - демократично. И вкусненько!
Прикольный ресторан с комфортной и уютной атмосферой, с потрясающей едой.
Уютное место, очень понравилось! Хочется туда вернуться)
ОЧень вкусно и приятный персонал, настоящий ресторан!
Очень нравится это место, вкусно, уютно, хочется возвращаться )
Итальянская кухня - моя слабость! раньше думала что очень вкусно готовлю пасту и лазанью, оказывается есть куда стремиться(
Очень калоритное заведение, хорошее обслуживание и в первую очередь хорошая еда))) Нам с женой понравилось всё
Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, очень вкусно готовят. Справлял день рождения, все понравилось. Рекомендую
Отличное место с изысканным меню) рекомендую! Хожу часто на ужин
Отличная атмосфера, квалифицированный персонал, отменная кухня - все это могу оценить на 5+
Понравился персонал. Такие общительные живчики. Вкусная кухня и интересная обстановка. Странно. Мне кажется это место заслуживает большей популярности.
Отличный ресторан с хорошим выбором кулинарного изобилия, с вежливым, приятным персоналом. Часто посещаем с друзьями это место и и всегда праздничное настроение на душе после посещения Тарантино.
Хех)) Беспощадный ресторан. С таким названием просто вынуждает себя посетить. Но к сожалению WoW эффекта не испытали. Кухня вкусная, стейки на отлично, музыка внимание ЖИВАЯ. Но чего-то не хватает этому месту для такого претенциозного названия...)
Хостесс встретила, проводила на второй этаж, по просьбе посадила у окна. Официантка подошла буквально через минуту, помогла выбрать ланч (3 вида по 390 рублей, напитки около 110 рублей). Напитки принесли через 3-4 минуты, сам ланч - где-то через 10 минут. Суп, два салата, соус, кебаб и пюре - все сервируется на одной большой тарелке. Большие окна открыты через одно, воздуха много. Фреш с косточками и мякотью, но меня это не напрягает. Еды немного, но ланч сытный. Перед прогулкой по Арбату было самое то!
Комфортная атмосфера, забота о гостях и, конечно же, превосходная еда – три основных правила ресторана Tarantino, которые неуклонно соблюдаются уже третий год, − именно поэтому, адрес Новый Арбат, 15, стал для многих обязательным к посещению. Интерьер заведения рассчитан на самую широкую аудиторию: большие окна, просторные светлые залы, специально привезенная из Италии мебель (уютные клетчатые и полосатые диваны), деревянные столы, затейливые плафоны, сделанные на заказ, плазменные экраны на стенах. Все это позволяет гостям окунуться в атмосферу комфорта и умиротворения, находясь в центре города.Гордость ресторана − самая большая в Москве неаполитанская дровяная печь из вулканического камня.В меню Тarantino представлены блюда итальянской и американской кухни. Здесь Вы найдете: мясо, птицу, рыбу, морепродукты, заботливо приготовленные шеф-поваром Виктором Апасьевым на многоуровневом гриле Робата. Этот гриль придает блюдам незабываемый аромат, сохраняя всю пользу и натуральный вкус продуктов.
Вполне достойно. Без лишнего... Атмосфера хорошая, есть живая музыка. Уровень сервиса отличный. Но главное шикарные стейки и гаспачо бар!
Место шикарное с красивым видом и удобным расположением. Пришли компанией, долго думали в итоге взяли шашлык. Жаровню нам принесли на стол и мы сами его готовили - здорово и вкусно.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
kirovaKristiАлександр АнтоновичПавел Стас АвдеевТоня Кулакова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Тарантино (53)

Оставьте ваш отзыв