8 (495) 616-67-54 8 (495) 616-67... — показать

Отзывы о компании Тарас Бульба на Алексеевской Сеть

8 (495) 616-67-54 8 (495) 616-67... — показать
Россия, г Москва, ул Бочкова, д 3
Есть доставка

Отзывы про Тарас Бульба на Алексеевской (9)

3.7
Украинская Кухня и атмосфера, рекомендую горилку медовую с перцем с закуской сала с черемшой
Великолепная «коллекция» настоящей национальной кухни (и отдельное «дякую» за комплименты от шефа!) – уж что-что, а вкусно жить на Украине умеют очень хорошо; западноукраинская и карпатская же кухни (а рестораны «Тарас Бульба» создавали именно западенцы) – это нечто особенное и чрезвычайно вкусное. Плюс к этому – колоритный не без юмора антураж в основном всё в том же народном стиле, отличное обслуживание и правильно подобранная музыка – то есть тщательность во всём, начиная с логотипа корчмы (который создавал гениальный украинский иллюстратор Вл. Ерко). В общем, весьма уютно, очень вкусно, красиво. Спасибо большое этому месту – равно как и всей сети!
На мой взгляд, москвичи просто обожают украинскую кухню.Все равно,дома так не приготовят.Поэтому и в ресторане частые гости именно москвичи.
Приятная атмосфера, отличное обслуживание, потрясающий квас. Отлично провели время, Все было великолепно. Персонал СУПЕР. Обязательно пойдем еще!
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями от увиденного ))))))))
Спасибо администрации ресторана, что пригласили на Запорожских Казаков, Вы не перестаете нас удивлять!!!!
Монетки сохраним на память, из лука стреляли,очень вкусный кулеш.А самогон.....!!!!!!!
Любим Ваш ресторан, побольше таких мероприятий!!
Навсегда Ваши Мари и Сергей)
А нам все очень понравилось! Отдыхали на выходных в корчме с близкими и друзьями, очень душевное заведение, украинском стиле и интерьер и меню, было все вкусно, варенички просто объедение, друзья в восторге, особенно удивило детское мероприятие с детьми - шеф-повар с детками готовили блюда! Всем советуем - не пожалеете!
Хочу предостеречь Всех от заказа "Жратвы" из "Корчмы" на дом! привозят все холодное горячим, а горячее холодным, да и ждать приходится по 3 часа. А руководитель по фамилии бЕЛОЙВАН (собственно "ЖРАТВА" это его характеристика данной пищи) вообще безграмотное украинское хамло!!!
Смотря откуда повезут. С Бочкова мне привезли все в лучшем виде. От Красных Ворот все было именно так, как описал 752342. На несчастного курьера непонятной национальности смотреть было жалко, на еду, которую он привез, смотреть было тошно. Да, три часа ждала (если не дольше). Вот сейчас заказала так, чтобы с Бочкова привезли. Девушка перезвонила не такая задушевная, как в тот раз (с Бочкова), но, надеюсь, все привезут в аккуратном виде. Потом напишу))
Да, все аккуратно было доставлено. А как потом самому себе красиво оформить, это уже от самого себя зависит))
Мне очень нравится ресторан.Сколько с семьёй мы туда ходим ни разу не было разочарований.Официанты вежливые,старательные,спокойные.Кухня шикарная.Очень многим советую посетить этот ресторан.Останетесь довольны.Если вам не понравился ресторан(я сомневаюсь),то нечего писать плохие комментарии.как это написали в предыдущем отзыве!Держите своё мнение при себе.Ресторан просто замечательный!
Ресторан очень сильно испортился, все блюда готовятся на пережаренном масле, ползают тараканы, после того как оплатил счёт, ты официантке становишься неинтересен, один раз после застолья мы оплатили вместо 6000, по счёту, 8000, там приглушенный свет и в счёте цифры не очень видны, и официантка спокойно унесла и с концами, хорошо, перед самым выходом из-за стола я решила чек посмотреть, а там 6000 стоит, позвали официантку, спрашиваем где сдача? почему не принесла? а она говорит: "Ну это в счёт ваших будущих заказов, вы же, после того как оплатили, не сразу уходить стали". Вот и судите сами.
Тарас Бульба на Алексеевской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел