8 (495) 954-64-66 8 (495) 954-64... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 37
Район: Донской
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Тарас Бульба на Ленинском проспекте (9)

3.8
Помимо хорошей еды мне в этом месте нравится обслуживание. Официанты знают свое дело, работают четко, а также всегда спросят все ли понравилось)) Мелочь, а приятно)
Были неподалеку и решили с мамой зайти сюда погреться. В итоге после выпитого кофе и съеденных десеротов (куска сметанника и наполеона) разыгрался аппетит. Заказали две порции вареников - с творогом и вишней. Через 10 минут тарелки были пустые. Вывод напрашивается один - реально вкусно. Счет 1200 рублей на двоих. Жаль, что раньше не знали о существовании такого бюджетного заведения в центре Москвы.
Позвонил заранее и узнал, делают ли хреновуху на вынос. Ответили , что без проблем. По приезду отреклись от слов. Пришлось, уговаривать и упрашивать. В итоге посадили за резервный стол, администратор восточной наружности в красном платье принесла мне хреновушку в графине, поставила на стол, дала пластикувую тару и пафосно усмехнувшись сказала наливайте сами. Даже не сообразила попросить официанта это сделать. Я решил этот вопрос. Больше туда не пойду.
Очень радует обслуживание,такое великолепное внимание.Еда просто прелесть.Наелись и отдохнули.Борщ с пампушками самый украинский и самый настояящий!
Очень люблю этот ресторан, одно из немногих мест, откуда действительно уходишь с чувством удовлетворения, деньги заплачены не зря, ты сыт, настроение хорошее))) Обычно заказываю пельмени, салат оливье, грушевый квас (если за рулем лучше не пить, он довольно хмельной). Когда приходим с друзьями, можно и водочки выпить, а еще лучше тарасовки с хреном и медом. Очень приветливый персонал, запросто к столу может подойти поздороваться администратор или даже директор, поинтересоваться все ли устраивает, есть ли какие либо пожелания.
1965
Так уж получилось, что здесь иногда собираются наши друзья. Кухня вроде ничего - вкусная, хотя для меня слишком обычная, без изысков. Так и дома все готовить могут. Интерьер в духе мазанок, довольно милый. Но я хочу сказать не об этом.
Последний раз я здесь была в феврале. Я просто задохнулась. Нашу компанию посадили в самый дальний конец от входа, на второй этаж. Там было просто ужасно - пахло какой-то сыростью и подвалом. Окна, ведь, там все закрыты, а кондиционирование в принципе по-моему не работало. Не знаю как можно так экономить. А потом абсолютно не выветривается дым от сигарет, из-за этого разделение зала на курящий и некурящий - просто профанация в этом заведении. Мне просто пришлось сбежать. Я в "подвале", извините, есть не могу!
Приятное место! И готовят вкусно, и интерьер радует! И цены=) единственное, с парковкой там сложновато, а в останольно мне нравится!
Готовят неплохо, особенно спасают в пост. Постное меню очень большое, поэтому поститься с Тарасом Бульбой проще и вкуснее!
Интересный ресторанчик! необычный интерьер в стиле украинской повести "Тарас Бульба", официанты в национальной одежде! Очень вкусное сало, которое намазывается на хлеб, не помню, как называется)))
Тарас Бульба на Ленинском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел