8 (499) 246-69-02 8 (499) 246-69... — показать

Тарас Бульба на Парке культуры в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (499) 246-69-02 8 (499) 246-69... — показать
+7 499 246-... +7 499 246-69-02 ещё
Есть доставка

Отзывы про Тарас Бульба на Парке культуры (16)

4.4
Деревенская атмосфера, деревенские блюда - сытные и вкусные. Кто этого не любит? Советую попробовать в корчме фирменный борщ с булкой, он мне особенно запомнился!
Был на Охотном ряду, очень понравилось. Готовят хорошо, ценник гуманный. Особенно понравилось сало...
Очень понравилось, хотя шли наобум. Еда выше всяких похвал. Обслуживание на уровне. Да и ценник справедливый. Хотя одному там наверное сидеть скучновато было бы. А вот с компанией в самый раз!
Итполпроорооооолоооомио рол ооллл прополоть поло рлллол роллллдллито ООО

Поло поло ролл ролл ролллл
Совершенно случайно попали в этот ресторанчик. Интерьер милый, в украинском стиле. Персонал очень отзывчивый, внимательный. Но главное – еда! Домашняя, хорошая, вкусная еда! Мне оооочень понравилось! Перепробовала ради интереса все блюда, которые заказала и я, и друзья – всё ооооочень вкусно. На троих счет вышел на 5 тыр. Дороже, чем в среднестатистическом кафе, но оно того стОит. Очень рекомендую!
Дорогова-то, но все до единого блюда вкусные, есть веранда. Можно погулять по нескушному и придти сюда перекусить. Принято у официантов собираться в круг и петь национальные песни.
Наверное лучший украинский рестор в Москве! Всегда вкусно, весело и недорого. А какие тут делают настойки, так вообще не описать. Рекомендую!
Сеть этих ресторанов просто кладезь кулинарных шедевров!Напоминает Украину с ее традициями,хотя наши народы давно уже слились воедино.
Были в ресторане на Смоленском бульваре, очень не понравилось. Практически все что мы заказали было несъедобным, в лучшем случае – совершенно обычным, как в любой столовке. Хуже всего стейк - толстый кусок жесткого жилистого мяса, который еле-еле резался ножом. Тушеная капуста на гарнир наполовину состояла из какого-то оранжевого масла, очень жирно и невкусно. Пирожки совершенно обычные, как будто куплены в палатке возле метро и разогреты в микроволновке. В окрошке была одна редиска... А счет оказался вполне приличным, и совершенно не соответствовал качеству, было очень обидно.
Удивительно сколько хороших отзывов, не помню, чтобы где-то было настолько невкусно, честно. И обслуживание при этом очень долгое, горячее после супов мы ждали минут сорок. В общем, никому не советую.
Скучаю по бабушкиной кухне,а тут такой ресторанчик хороший попался,точнее пригласили как-то на др.Очень все колоритно,костюмы и занавесочки и печь и блюда тоже.Вареники объедение,морс,драники-не хотелось уходить))все по украински щедро.
Люблю заведения где все выполнено в одном стиле и официанты тоже.

Нравиться вычурная пестрота декора, и вызывающе кричащие блюда с меню. Подкупают администраторы исполняющие роль автоматического устройства для открытия дверей и подножного коврика одновременно.

Буквально радует глаз парковщик, который, чуть ли не с помощью транспортира, до миллиметра, паркует твоего коня по фен-шую (утрирую).
Хоть название "ТАРАС БУЛЬБА КОРЧМА" и не совсем подходит под то, что я описала выше, ресторан весьма соответствует моим запросам.
А вот после того как тебя облизали со всех сторон, ты плюхаешься в диванчик, разваливаешься, одеваешь домашние мохнатые тапки (в виде собаки или кролика)и заказываешь Борщ с пампушками, пельмени, сало и горилку.

Вот это да!!!

И ценовая политика у них вполне приемлемая, средний счет: 1000—1500 руб.

Он находится недалеко от метро Парк Культуры, минут 15 пешком. Была в нем много раз. Впечатления всегда остаются хорошие. Отличный ресторан. В нем очень уютно. Красивый располагающий к отдыху интерьер с мебелью в духе старины. Все сделано в украинском стиле. Украинская кухня, национальные костюмы персонала, скатерти, занавески – все в едином духе. Цены в ресторане «Тарас бульба» не очень высокие, как и в аналогичных ресторанах. Я брола борща за 199 рублей и салат Ореховый за 230 руб.В ресторане можно попробовать настоящего украинского борща. Все готовят очень вкусно. Уровень сервиса на уровне. Официанты работают хорошо, заказы не путают, приносят блюда достаточно быстро! С удовольствием бываю в этом ресторане
Компания "Тарас Бульба Корчма" успешно работает в сфере ресторанного бизнеса. С удовольствие при каждой возможности посещаю этот ресторан, кухня и обслуживание в ресторане этой компании на самом высоком уровне, есть администратор, весьма приветливый и дружелюбный. Рекомендую попробовать в этом ресторане сельдь под шубой (салат) блюда из сала, по оригинальным рецептам. Цены на мой взгяд в этом ресторане весьма бюджетные, напитки от 30 руб., салаты от 100-200 руб., закуски от 200 руб. Отличная ценовая политика компании и профессиональный подход к приготовлению вкуснейших блюд, изумительная сервировка, прекраснейший интерьер в народном стиле, привлекательные костюмы официантов делают это место любимым для горожан. Хорошая вкусная компания, желаю процветания в будущем.
Были в нем раз 5 и каждый раз оставались теплые воспонимания. Находится трактир в 5 мин. езды и 15 мин ходьбы от ст. метро Парк культуры. Интерьер замечательный - старая массивная мебель, скатерти, занавески в украинском стиле, национальные костюмы персонала засмотреться можно. Готовят безумно вкусно, чтобы вы не заказали, персонал поможет определиться с выбором и посоветует что лучше. Цены выше среднего, но это того стоит. При входе в трактир гардеробная. И хочу еще заметить, что вкуснее морса, чем там , я не пила нигде.
Какой же уютный ресторан! А еда- объеденье! Все блюда вкусные. Мое любимое блюдо- "Сухарничек". Интерьер- загляденье. Расшитые скатерти, глиняная посуда. Персонал очень нарядный. Больше всего нравятся старинные фото на стенах. Ничего не могу сказать плохого. Впечатления- супер!
Украинский ресторан. Кормят - класс, борщ - объедение, драники – рекомендую.
Тарас Бульба на Парке культуры на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел