8 (495) 956-55-808 (495) 956-55... — показать

г Москва, ул Бакунинская, д 23/41
Район: Басманный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Тарас Бульба на Бауманской»

Компания Тарас Бульба на Бауманской готова организовать питание для приглашённых людей на любом событии, будь то юбилей, вечеринка или деловая презентация. Независимо от места их проведения, по вашему желанию здешние специалисты готовы отдекорировать пространство в едином визуальном стиле с формой посуды, цветовой гаммой салфеток и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба возьмёт на себя все хлопоты, начиная с корректировки меню (сладостей, напитков и воды, ингредиентов для закусок и горячих блюд), изготовления и транспортировки пищи, обслуживания на самом мероприятии и заканчивая финальной уборкой.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.1.

Компания располагается по адресу ул Бакунинская, д 23/41 (рядом с метро Бауманская).

Контактный телефон: +7 495 956-55-80. Сайт: www.tarasbulba.ru.

Кухня 4
Европейская
Русская
Украинская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Тарас Бульба на Бауманской (9)

4.1
Уютное и атмосферное место. Люблю тут бывать, пока несут еду, с удовольствием разглядываю глиняные горшки, печку, как у тетки на Украине)). Кухня тоже соответствует - украинская и русская. Персонал некплохой, вышколенный))
Люблю украинскую кухню Вкусно и сытно. Борщ, драники, вареники)) как в дестве у бабушки. Сама так не готовлю - некогда особо. А тут возвращаюсь воспоминаниями туда в деревню)) также вкусненько и по-домашнему. Цены средние, можно себя периодически баловать
Отличное сочетание действительно национальной кухни (отдельный респект за комплименты от шефа!), великолепного колоритного антуража, прекрасного обслуживания и правильно подобранной музыки. Приятно, уютно, вкусно. Спасибо большое этому месту – и всей сети!
«Тарас Бульба» — повесть Николая Васильевича Гоголя. Николай Васильевич Гоголь - русский прозаик, драматург, поэт, критик, публицист украинского происхождения, широко признанный одним из классиков русской литературы.
Корчма́ — питейный дом, неоткупной, с вольной продажей, иногда постоялый двор с продажей крепких напитков.
С какого будуна и по какому праву американские "безработные" используют наследие Российской Культуры для наименования своих забегаловок?
Была в ресторане 30.05.13. Проходила мимо, решила зайти пообедать. Сделала заказ, вышла в туалет. Там, на стене женского туалета, висел набор картинок "Десять заповедей молодым девчатам". На одной из них с надписью "Николи не кохай кацапа" изображен мужчина в русской национальной одежде, с балалайкой и безобразным лицом, похожем на рыло свиньи. И ему дает, извините, под зад женская нога (видимо, украинки). Я была до глубины души возмущена этой карикатурой! И мне, русскому человеку, вдвойне неприятно, что подобное происходит у нас, в России, в ресторане, который посещают представители разных национальностей. Если бы подобное произошло в более цивилизованной стране, этот ресторан бы уже оштрафовали на крупную сумму или закрыли за разжигание национальной розни! Я написала письмо директору ресторана на Бакунинской, мне ответила и.о. директора Оксана Паньшина. Она принесла извинения, но дала понять, что снимать оскорбляющие национальные чувства русских людей картинки она не будет, так как это, видите ли, творчество художника 10-го века Василия Гулака. Я не понимаю, чего добивается руководство, потому что, в первую очередь, это дискредитирует их собственный бизнес. Прошу всех посетителей сайта, которых, как и меня, задела эта карикатура, ставить отзыву "полезно" и распространять информацию. Вместе мы добьемся справедливости!
Тарас Бульба на Бауманской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел