8 (495) 780-41-068 (495) 780-41... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-41-06 ещё
Россия, г Москва, ул Абрамцевская, д 17
7 офис
Район: Лианозово

Про «Компания Таши Орто на Абрамцевской улице»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и постоянно открывает для себя что-то новое - и мудрые родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Магазин товаров для детей Компания Таши Орто на Абрамцевской улице приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: fanshoes.ru. Телефон: +7 495 780-41-06. Компания Таши Орто на Абрамцевской улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Абрамцевская, д 17 (ближе всего добираться со станции Алтуфьево).

Производство и оптовая торговля 1
Спецобувь

Отзывы про Компания Таши Орто на Абрамцевской улице (8)

Раньше не видела этой обуви, а тут ортопед посоветовал – у дочки вальгус. Купили кроссовки для занятий гимнастикой и туфли для улицы. Боялась, супинатор будет натирать, но зря. Он очень удобный, хотя и устойчивый – не сминается. Внутри натуральная кожа, стелька из природного латекса, снаружи кожа, выделка мягкая. И на вид все красиво. Со стороны не поймешь, что обувь корректирующая.
Сотрудничаем с «Таши Орто» уже год, даже не рассчитывали, что на их обувь будет такой спрос. Многие производители уделяют внимание качеству, но не модным тенденциям. А покупатели сегодня хотят все и сразу. У «Таши Орто» с этим все в порядке. У них очень разнообразный и интересный дизайн, а модельный ряд раработан на все случаи жизни.
Большинство медиков рекомендуют обувь Таши Орто, именно поэтому мы стали заниматься ее распространением. С компанией работаем более двух лет, за это время не было ни единого форс-мажора или жалоб со стороны клиентов. Для нас это показатель надежности! Обувь действительно хорошего качества, покупатели подтверждают профилактический эффект на собственных примерах.
Компания Таши Орто зарекомендовала себя на рынке профилактической обуви, как одна из лучших компаний и получила народное признание. Наше сотрудничество началось в середине 2014 года и по сегодняшний день мы продуктивно взаимодействуем по оптовым поставкам обуви Таши Орто. Для нас, как для постоянных клиентов, существует выгодная программа закупок. Мы много лет поддерживаем отечественного производителя. Профилактическая обувь Таши Орто отшивается в Стамбуле, но уникальная разработка принадлежит исключительно российским технологам. Мы ценим это!
Добрый день всем...Купили своей дочке по дому ходить сандалики Таши Орто,проносили ровно месяц за 1800,а когда пошли на массаж нам сказали: родители Вы разве не видите что у малышке на обеих ножках мозоли)..Я начала осматривать обувь не пойму почему мозоли натерли стельками то???
Компания Таши Орто на Абрамцевской улице на карте