Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Международная сеть ресторанов быстрого питания Ташир пицца в Даниловском районе

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Похожие организации

У Международная сеть ресторанов быстрого питания Ташир пицца в Даниловском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Международная сеть ресторанов быстрого питания Ташир пицца в Даниловском районе»

Ташир Пицца - это ресторан, который предлагает своим клиентам, прежде всего, пиццу. Ее здесь представлено немало - 16 видов, в том числе и закрытая огромная "Баварская" пицца. Если вы захотите, то сможете заказать здесь салаты и горячие закуски. Но ориентация ресторана на пиццу, поэтому остальные разделы меню достаточно скудные. Ценовая политика ресторана не слишком демократичная, цены здесь примерно такие же, как и в остальных пиццериях среднего уровня. Ресторан работает на доставку, которая осуществляется бесплатно по Москве при заказе на определенную сумму. Оплата заказа производится только наличными.

Кухня 2
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Международная сеть ресторанов быстрого питания Ташир пицца в Даниловском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год