8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать

Ташир Пицца на улице Ленина

8 (800) 200-59-108 (800) 200-59... — показать
Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, г Апрелевка, ул Ленина, д 8

Про «Ташир Пицца на улице Ленина»

Ташир Пицца - ресторан быстрого обслуживания. Есть возможность доставки на дом или в офис. Входит в состав холдинга «Гранд Фуд». Компания работает на рынке с 1999 года. Сегодня компания имеет филиалы по всей стране. Компания работает по системе франчайзинга.
На сайте http://www.tashirpizza.ru можно сделать заказ на блюда ресторана.
Телефоны для заказа: 78002005910, 74999511928.
Один из ресторанов расположен в Москве: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, улица Ленина, дом 8.
Основное блюдо кафе - пицца на любой вкус. Также в меню вы можете найти картофель фри, салаты, роллы, курицу в панировке, блинчики и соусы. Есть десертное меню. Большой выбор напитков.
Ресторан работает ежедневно: с 10:00 до 22:00.

Отзывы про Ташир Пицца на улице Ленина (2)

Иногда покупаю в этом месте комбо-обеды, в целом свою цену они стоят, но расстраивает малый объем напитка, не хватает, чтобы запить весь обед. Обслуживание меня устраивает
Я давно большой поклонник пиццы, еще мама в детстве делала такую толстую с кучей начинки) сейчас даже жену дома прошу готовить в духовке. А недавно с друзьями заказали на tashirpizza 3 пиццы разные, и я обнаружил, что и там очень хорошо и ее готовят. Теперь жену разгружу, будем иногда там заказывать)) Ей тоже понравилось, с сыном вовремя прогулки заходили в их кафе кушать. Мы рекомендуем, в общем.
Ташир Пицца на улице Ленина на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы