8 (495) 664-93-088 (495) 664-93... — показать

8 (495) 664-93-088 (495) 664-93... — показать
Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 34/16
Работаем по предварительной записи
Район: Басманный

Про «Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж»

TATTOO HABIT — тату-студия нового формата в Москве с приятной атмосферой, стильным интерьером и командой мастеров, объединенных общей целью – создавать для вас уникальные качественные работы. Каждый из мастеров прошел долгий путь, чтобы стать профессиональным татуировщиком. Мы всегда готовы выслушать вас и ответить на ваши вопросы. Неважно, сделали ли вы тату у нас, в другой тату-студии или только раздумываете над этим. Остаемся на связи и оперативно консультируем после выполнения работы. Даем рекомендации по уходу. С удовольствием разработаем для вас авторский эскиз любой сложности. Поможем воплотить в жизнь самые смелые идеи. Вот лишь часть направлений, в которых работают наши мастера: dotwork, oldschool, traditional и neotraditional, реализм, черно-белые иллюстрации, hand poke. При этом у каждого из них есть свои фишки, которые позволяют без труда узнать работы мастера среди других. Доступные цены – еще одна приятная особенность тату-студии «TATTOO HABIT». Если татуировка для Вас – образ жизни и ее неотъемлемая часть, то пора выбрать салон, который станет для вас любимым местом, а его посещение – традицией.

Отзывы про Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж (95)

Прекрасный салон. Крутая атмосфера! Мастера на высшем уровне!!!
Очень долго мечтала перебить свою старую татуировку и наконец то созрела) записалась заранее к мастеру Насте (она проездом из Питера), ждала недели две,, волновалась, в итоге салон оказался и чистым (все строго "проход только в бахилах))), мастера дружелюбные, играет отличная музыка, чай кофе для расслабления)) но я так переживала, что будет больно, что даже кофе не выпила)) В итоге: не больно, недолго и настолько профессионально и красиво, что я даже и не думала, что такая красота может получиться из моей выцветшей тату) спасибо салону за атмосферу и конечно же Насте, она крутой профессионал своего дела! А вот что получилось)
Очень уютный и стильный тату-салон. Большое спасибо мастеру Анастасии за красивый эскиз и отличную работу над моей первой татуировкой!
Хороший салон, уютная атмосфера, делала второй раз татуировку у Насти, все очень нравится, спасибо!
Сделала тут свою первую татуировку и хочу еще! И только тут! Салон порадовал чистотой, что очень важно в таком деле. Все стерильно. Все мастера отзывчивые и приветливые, атмосфера располагающая! И особенно музыка запомнилась, во время сеанса отвлекалась на нек, лежала и наслаждалась процессом! За все твердая 5+
Всем привет, Студия - удобное месторасположение, крутая атмосфера в самой студии, все чисто, стильно, модно, душевно и спокойно, приятно там находиться. Крутая команда мастеров, работающие в разных стилях, в общем на любой вкус и цвет) Мастер – делал татуировку по индивидуальному эскизу у Яна Шахматова. При разработке эскиза, мастер понял чего я хочу, посоветовал в деталях, как и что будет лучше, благодарю его за это. Было очень легко. Присутствовало волнение, так как, татуировку делал впервые, переживал по поводу стерильности и качества нанесения, но когда мастер начал «вооружаться», я понял, что подход к работе очень серьезный и профессиональный – и волнение пропало, я с легкостью откинулся на спинку кресла и полностью доверился мастеру, предвкушая, что же получится. Доволен проделанной работой, получилось то, чего ожидал и хотел. Буду дальше забиваться, только в Tattoo Habit и всем советую, кто хочет получить качественный результат.
Перманентный макияж губ и глаза очень классно выполнила Ксюша!!! Огромное спасибо! Очень хороший салон и замечательный коллектив! Успехов всем и особенно Ксюше!!!
Приходила в салон в качестве модели на татуаж бровей у Ксении. В салоне очень приятная тематическая атмосфера. Сам татуаж сделан качественно,я очень довольна!
Хорошая студия, делали перманентный макияж ( межресничку) у Ксюши , хороший мастер , знает все тонкости работы, успокоила меня, так как я очень сильно боялась и переживала , что будет больно , в итого ничего не почувствовала, всё на высшем уровне, в начале апреля еду к ним на тату
Отличный салон! Уютная обстановка! Прекрасный коллектив!!! В салоне делала татуаж губ у Ксюши, очень хороший мастер, аккуратная, старательная, внемательная! Просто супер! Всем советую!Большущее спасибо!!!
Отличный салон! Мастера очень талантливы и внимательны! Аккуратная и качественная работа на высоком уровне! Очень рада что попала к вам и воплотила долгие задумки в реальность<3
Делала перманентный макияж губ у Ксюши! Отличный мастер, процедура проходила великолепно! Поэтому всем советую! Мои губки теперь наполнены цветом!
Делала перманентный макияж и осталась очень довольна!) Уютный салон,приятные люди
Дружелюбный персонал, уютная обстановка.❤️ Делала перманентный макияж губ у Ксении Цепеш, качеством процедуры осталась довольна!!!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Ксюша у нас молодец! Приходите к ней еще или не к ней)
Выражаю большую благодарность Филиппу за отлично сделанную работу.
Очень рада, что пришла в этот салон! Он такой красивый))) Атмосфера очень приятная и расслабляющая. Делала перманентный макияж век. Ооочень довольна!!! Всё делается аккуратно , чисто, внимательно! Спасибо Ксюше Цепеш! И еще в честь 8Марта получила красивую розу! Что было вдвойне приятно!))) Моя оценка только 5!
Tattoo Habit - Татуировки и Татуаж
Спасибо Вам за ваш отзыв) Говорите оценка 5 а ставите 4)))) Приходите к нам еще!
Можно было бы долго восхищаться этим тату-салоном, но если кратко и доходчиво понятно, то это потрясающая студия, отличный коллектив, качественная работа, позитивная атмосфера. Вы никогда не пожалейте о выбранном месте, и о татуировке, сделанной именно в этой студии)
Прекрасный салон. Была у Ксении,делала брови.) Отличное настроение.) Спасибо большое !
Делала татуаж и осталась оооочень довольна!!)) Уютное место и отличный коллектив. Отдельное спасибо Ксюше за бровки!❤️
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку