8 (495) 773-04-458 (495) 773-04... — показать

8 (495) 773-04-458 (495) 773-04... — показать

Про «Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»»

«Тату Пчела» — талантливая студия художественной татуировки и перманентного макияжа. Находимся мы недалеко от станции м.Ленинский проспект. В стильных интерьерах, наполненных позитивом и яркими красками, здесь работают действительно уникальные специалисты. Они создают свои маленькие шедевры, исправляют ошибки других, помогают женщинам приумножать свою красоту. Главное направление — это качественный татуаж / перманентный макияж и микроблейдинг. Хотите игривую мушку? Сделают так, что не отличишь от натуральной. Мечтаете о стрелочках или контуре губ, которые не смываются? Без проблем. Придать взгляду выразительность поможет межресничный татуаж, нежный румянец лицу — татуаж щек. Процедура микроблейдинга за счет прорисовки недостающих волосков сделает брови визуально густыми, а перманентный макияж поможет забыть о помаде и косметических карандашах.А как эффектно смотрятся ресницы после процедуры ламинирования! Безусловно, здесь знают секреты привлекательности и шарма и с удовольствием поделятся ими со своими клиентами. Звоните и записывайтесь!

Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» (152)

Отличная студия. Делал небольшую татуировку. Все отлично! Рассказали как ухаживать после процедуры.
Очень долго настраивалась на татуаж бровей, до последнего сомневалась . Носатое Дмитрий просто волшебник своего дела. Все сделал просто идеально, как и я хотела- все естественно и аккуратно. Спасибо большое .
извиняюсь-мастер Дмитрий) очень крутой мастер
Потрясающий салон! Очень профессиональные мастера! Я узнала про этот салон, увидев шикарные брови моего косметолога, и это было лучшей рекомендацией. Вот уже прошел месяц после коррекции губ. С каждым днем я больше и больше радуюсь результату. Губы требуют особенного профессионализма! Мне делала татуаж губ Жанна. С ней сразу чувствуешь, что человек влюблен в свою профессию. Она очень бережно, но при этом с пониманием: как сделать так, чтобы было действительно эстетично в комплексе лица в целом, выслушав пожелания, принялась за работу. В результате, получилось и естественно, и при этом очень аккуратно и, цвет очень красивый, и акцент на губах появился. Теперь можно не красить губы. Совершенно другое ощущение себя! Смотрю в зеркало и улыбаюсь! Огромное спасибо за ваш труд!
Лариса,добрый день. Спасибо вам большое за такой тёплый отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлением от процедуры! Мы очень любим дарить красоту и удобство. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего мастера Жанны.
Раньше примерно раз в месяц красила брови стойкой краской, но все равно почти каждый день я подкрашивала их тенями. Имея ребенка-первоклассника утром на счету каждая минута. И я решила сделать, для начала, перманентный татуаж бровей. Приобрела купон Тату-студия «Пчела» (так как она недалеко от моей работы). Просила сделать максимально естественно. На коррекцию (её необходимо делать через 1-2 месяца после первого татуажа) попала к мастеру Ирине. Она как настоящий художник, мастер своего дела и просто очень-очень приятный, позитивный и располагающий человек сразу поняла что я хочу и сделала все отлично! После татуажа бровей я решилась на стрелки век. Конечно же только у Ирины! Она с 1 раза нарисовала эскиз и все получилось великолепно! Ирина супер-мастер! Вся атмосфера в студии очень приятная и доброжелательная! Даже на такую, все-таки временами болезненную процедуру в Тату-студию «Пчела» я иду с удовольствием! Благодарю за макияж бровей и стрелочки век, которые теперь со мной на даче в огороде, и на пляже, и в море!))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Вера, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что нашли время нам написать такой развернутый отзыв, уверены, что для наших будущих клиентов, он окажется полезен. Всегда Вам будем рады, приходите к нам на новые процедуры красоты! С Уважением Администрация студии "Пчела".
Делала татуаж верхних век(стрелки). Мастер Ирина. Довольна просто безумно. Я как раз из тех клиентов, которые не знают чего хотят, попросила чтобы ярко, но неброско. Она нарисовала их с первого раза посто идеально, а когда закончила работу, я поняла, что попала в руки к уникальному человеку, который способен работать с по-настоящему непростым клиентом. Глаза у меня дергались и слезились, так что даже не представляю как получилось сделать такую отличную работу!!! Спасибо вам онромное, Ирина! Дарите людям красоту
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мастерам всегда очень приятно читать слова благодарности за проделанную работу! Благодарны Вам, что нашли время! Носите стрелочки с удовольствием и приходите на новые процедуры красоты! Администрация студии "Пчела" .
Второй раз обращаюсь в этот салон (первый в 2015), чтобы сделать татуаж бровей.Цивильно,культурно, вежливо,чисто!!! Большое спасибо за работу мастеру Кристине!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена, Спасибо Вам за отзыв о нашем мастере Кристине! Нам очень приятно, когда наши клиенты пишут нам слова благодарности! Спасибо Вам за внимание! Надеемся, что Ваш отзыв поможет с выбором тому, кто находится в поиске своего мастера! Администрация студии "Пчела".
Рекомендую салон! Доброжелательная атмосфера! На высоком уровне обслуживание клиентов! Особенно мастер Левина Ирина! Профессионал, с художественным вкусом, индивидуальным подходом к каждому клиенту! Делала у нее брови и татуаж губ! Результат превзошел все мои ожидания! Осталась очень довольна результатом!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена,добрый день. Спасибо за рекомендацию нашего салона и за ваш отзыв. Нам очень приятно.
Делала бровки у мастера Кристины! Делала по купону из Биглиона! Сделали чудесно! Никаких разграничений между обычными клиентами и клиентами по купону нету! Единственное доплатила за смену техники! Все отлично и красиво! Спасибо!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады,что вам понравилось. С Уважением Администрация салона "Пчела"
Три года назад сделала первый раз татуаж в своей жизни именно в этой студии, ни разу не пожалела, и даже ни разу еще не обновляла, татуаж смотрится очень естественно, все ровно и никаких проблем не возникало. Мастера просто супер, делала брови и губы у Жанны, стрелки у Ирины, спасибо вам огромное, мега довольна. За татуажом только туда!
Добрый день ! Хочу поделиться впечатлениями о студии .Все девочки приветливые, доброжелательные ,милые .Студия уютная,комфортная.Делала татуаж губ у мастера Кристины,очень довольна.Приду к ней на татуаж бровей и всем знакомым буду ее лично рекомендовать. Карина.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Карина,добрый день. Очень приятно читать ваш отзыв о мастере Кристине. Спасибо за рекомендации. Ждем вас на бровки.
Добрый день! В декабре делала татуаж бровей у мастера Ирины, а в январе коррекцию. Ирина мастер своего дела , очень доброжелательна и позитивна. Спасибо ей огромное. Приду к ней ещё раз уже на стрелочки и на коррекцию межреснички. Евгения
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Евгения, добрый день. Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы написать нам отзыв! Спасибо! Особенно приятно читать слова благодарности!Наши мастера с любовью относятся к каждой своей работе и Ваши слова тому подтверждение! Ждём Вас на коррекцию и уже на новые процедуры красоты! Мы работаем для Вас! С Уважением Администрация студии "Пчела"
Делала татуаж и долго не сходила опухоль.Около недели.В остальном нормально
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Спасибо за ваш отзыв. Обычно при татуаже верхних век или губ присутствует несколько дней небольшой отек. Время исчезновения зависит от индивидуальных особенностей организма.
Добрый день! Делала татуаж бровей, век и губ у мастера Ирины в декабре. В январе у Ирины делала коррекцию татуажа. Просто восхитительно!!! Не больно ( только щекотно). Ирина прислушалась к моим просьбам и дала свои советы. В итоге, обновленное лицо! Огромное спасибо, Ирина! Через несколько лет приду обновлять татуаж только к Вам. Надеюсь, Вы там будете работать и радовать нас своим мастерством. Наталья.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Наталья, добрый день! Поздравляем Вас с Новым годом! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что нашли время нам его написать. Наш мастер Ирина очень любит свою работу, поэтому отношение к делу чувствуется во всём. Большое спасибо, что выбрали нас! Для мастера Ваши добрые слова благодарности - самое приятное!! С Уважением Администрация студии "Пчела"!!!
Спасибо студия Пчела за замечательных мастеров и хорошую обстановку ! Делала татуаж губ а потом и коррекцию татуажа у отличного мастера - Ирины Левиной, это здорово когда мастер четко и чутко понимает все потребности и желания клиента, и позитивно и доброжелательно настроен. Довольна результатом, форма и цвет - то что надо !)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Ольга! Большое спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем салоне! Мы любим свою работу и любим дарить положительные эмоции, приходите к нам за новыми процедурами красоты! Всегда будем Вам рады! С Уважением Администрация салона "Пчела"
Сделала коррекцию микроблейдинга бровей у талантливой Ирины, в одном единственном месте, в середине брови пигмент отказывался приживаться. Но, меня чудесно приняли дополнительный раз и место было проработано, в результате удовлетворение результатом на все 110%! Хорошо тем у кого от природы прекрасная дуга! У кого есть притязания к себе на тему "я могу выглядеть еще лучше" - бегом в Пчелу!))) Я абсолютно счастлива просыпаться каждое утро с натуральным, но ясным, оформленным лицом! Чувствовать себя увереннее и свободнее, от того, что красота всегда с тобой)))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день! Как приятно читать слова благодарности о нашем мастере - Ирине! Мы искренне счастливы, когда клиенты нашей студии довольны нашей работой ! Особенно приятно получать от клиентов обратную связь и читать Ваш отзыв! Теперь и Вы почувствовали какой комфорт и удобство дарит татуаж! Ведь с ним так легко Вам и Вашей коже! Приятно, что Вы выбрали именно "Пчелу" ! Всегда будем Вам рады у нас в гостях и на новых процедурах красоты! С Уважением Администрация студии "Пчела"
Делала татуаж бровей, все очень понравилось. Мастер Жанна смогла подобрать идеальную форму, я просто в восторге!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Светлана, добрый день. Очень приятно читать такие приятные слова, Жанне обязательно переадим.Спасибо за Ваш выбор - что выбрали нас! Всегда будем рады Вас видеть!
Добрый вечер! Делала 20.09.2017 межресничку верхних век и татуаж бровей с растушовкой у мастера Татьяны. Все очень понравилось., приветливый персонал , Татьяне огромное спасибо за работу. Процветание салону. Приду обязательно еще.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв! Мастеру Татьяне передала слова благодарности, ей очень приятно! Здорово,что Вы нашли своего мастера! Благодарим Вас за доверие и что выбрали ПЧЕЛУ! С Уважением студия перманентного макияжа "Пчела".
Ирина Левина просто волшебница! Очень чуткий, чувствующий человек! Я была первый раз в жизни на татуаже, делали микроблейдинг бровей. На все 100% понять желания клиента может далеко не каждый! Ирина после небольшого обсуждения (я еще не успела показать ей все 125 фото как мне это видится) - сразу же сделала идеальный эскиз! Правильно подобранная архитектура бровей поразительно влияет на самоощущение, на самооценку и делает счастливой каждый день! Исполнено в лучшем виде! Ирина - мастер высочайшего уровня! Всем очень рекомендую!!!)))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Евгения! Спасибо Вам за такой открытый отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты пишут нам слова благодарности!Спасибо Вам за внимание! Мы любим дарить красоту и удобство! Очень надеемся, что Ваш отзыв поможет кому-то с выбором мастера! Всегда рады видеть Вас в гости!
Фенина Ю.-"сплошной негатив за ваши деньги" не рекомендую -не любит исправлять свои ошибки в татуаже и делать коррекцию тоже, т.к. мало денег ей! Была в "Пчеле" 19.07.17 хотела сделать повторно коррекцию глаз. Перед этим приезжала делала у Фениной брови (левая нормально, а правая наляпано несколько слоёв сбоку,а вначале брови кусок пигмента выпал, но на вторую коррекцию не поехала), не хотела записываться к ней же, но у них кроме неё не было свободных мастеров, а у меня со временем напряг (дети,работа),пришлось глаза тоже у неё делать. Приехала на глаза 2-ю коррекцию, т.к. всё что она сделала почти смылось за месяц-остался мой старый татуаж, так она мне сказала, что не будет делать коррекцию целиком, а только нижнее веко, или плати заново по новой цене, а у меня ещё на верхнем веке надо было 3мм снова прорисовать, это всё равно,что один глаз сделать,а второй нет-бред какой-то. Администратор сказала цену на нижнее веко тоже в 2раза выше,чем указано в договоре на коррекцию. Я не знаю по какому принципу их в ТОР заносят, но Фениной и так "корона жмет"да и качество совсем не соответствует, за всё время что у неё была -ощущение,что будто бесплатно делаешь-сплошной геморрой и претензии. Делала у Кристины губы -СУПЕР! Человек добрый,мягкий несколько раз переспросит как лучше сделать,чтобы понравилось, цвет подгонит так, чтобы я довольна осталась и в итоге всё идеально! А Фенина, когда брови делала, как я ни просила показать цвет, который будет - ответ: "нормально будет." Вобщем я возмущенная так и уехала обратно домой без коррекции глаз, с испорченным настроением и потерянным временем.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый вечер, Оксана. Мы с вниманием относимся к качеству обслуживания наших клиентов. Вы пришли к нам со старым татуажем бровей. Юлия Фенина сделала все, чтобы исправить вам красный цвет старого татуажа и откорректировать его форму. Исправить брови за одну процедуру не всегда представляется возможным, вы были ознакомлены с этим и изучили информационное согласие перед процедурой. Кожа у всех разная, со своими особенностями, поэтому, для закрепления идеального результата порой требуется 2 коррекции (помимо основной процедуры). А в случае исправления – две коррекции просто необходимы! Поэтому неравномерность пигмента в вашем случае – это нормально и требует 2й коррекции. Вы делали у нас только татуаж нижних век, зажили они хорошо и татуаж выглядит прекрасно (согласно тем фото, что были сегодня сделаны). На коррекцию нижних век сегодня вы и были записаны. При этом, коррекция вашего прошлого татуажа верхних век (сделанного не у нас) - не предполагается и оплачивается отдельно согласно прайсу студии - 5000р.. Эта стоимость вам и была озвучена администратором. Видимо произошло какое-то недопонимание. Юлия Фенина всегда вежлива и внимательна к клиентам, о ее работе мы получаем много положительных отзывов, ее часто рекомендуют подругам. Очень жаль, что общий язык между вами не был найден. Но при этом, вы нашли своего мастера в лице Кристины. Мы хотим, чтобы вы были довольны, поэтому рекомендуем вам не откладывать коррекцию, а закрепить результат уже в ближайшее время. Позвоните нам, мы сможем найти для вас удобное время для записи. Все необходимые процедуры вы сможете сделать записавшись к мастеру Кристине. При посещении, вы так же можете сделать татуаж верхних век дополнительно. С Уважением Администрация студии Пчела.
Делала микроблейдинг с растушовкой у мастера Надежды . Очень все понравилось, грамотный мастер, очень нравятся люди профессионалы своего дела.Спасибо и удачи вашему салону
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Юлия, добрый вечер. Нам очень приятно, что Вы нашли время написать нам отзыв. Спасибо Вам большое! Нашим девочкам свегда приятно получать обратную свять от своих любимыми клиентов. Для мастера Ваши добрые слова - это лучшая награда за работу! Огромное спасибо, что выбрали нашу студию! С Уважением Администрация студии "Пчела".