8 (499) 678-02-788 (499) 678-02... — показать

8 (499) 678-02-788 (499) 678-02... — показать

Про «Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»»

«Тату Пчела» — талантливая студия художественной татуировки и перманентного макияжа. Находимся мы недалеко от станции м.Ленинский проспект. В стильных интерьерах, наполненных позитивом и яркими красками, здесь работают действительно уникальные специалисты. Они создают свои маленькие шедевры, исправляют ошибки других, помогают женщинам приумножать свою красоту. Главное направление — это качественный татуаж / перманентный макияж и микроблейдинг. Хотите игривую мушку? Сделают так, что не отличишь от натуральной. Мечтаете о стрелочках или контуре губ, которые не смываются? Без проблем. Придать взгляду выразительность поможет межресничный татуаж, нежный румянец лицу — татуаж щек. Процедура микроблейдинга за счет прорисовки недостающих волосков сделает брови визуально густыми, а перманентный макияж поможет забыть о помаде и косметических карандашах.А как эффектно смотрятся ресницы после процедуры ламинирования! Безусловно, здесь знают секреты привлекательности и шарма и с удовольствием поделятся ими со своими клиентами. Звоните и записывайтесь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги тату-салона 5
Биотату
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» (153)

4.6
Отличный мастер Юля, спасибо вам за перманентный макияж бровей, брови получились широкие, бархатные натуральные и цвет и форма очень идут к моему типу лица, учитывая, то что волос на бровях почти не было, смотрится очень натурально и эффектно,
спасибо вам большое
Отличная студия. Делал небольшую татуировку. Все отлично! Рассказали как ухаживать после процедуры.
Очень долго настраивалась на татуаж бровей, до последнего сомневалась . Носатое Дмитрий просто волшебник своего дела. Все сделал просто идеально, как и я хотела- все естественно и аккуратно. Спасибо большое .
извиняюсь-мастер Дмитрий) очень крутой мастер
Потрясающий салон! Очень профессиональные мастера! Я узнала про этот салон, увидев шикарные брови моего косметолога, и это было лучшей рекомендацией. Вот уже прошел месяц после коррекции губ. С каждым днем я больше и больше радуюсь результату. Губы требуют особенного профессионализма! Мне делала татуаж губ Жанна. С ней сразу чувствуешь, что человек влюблен в свою профессию. Она очень бережно, но при этом с пониманием: как сделать так, чтобы было действительно эстетично в комплексе лица в целом, выслушав пожелания, принялась за работу. В результате, получилось и естественно, и при этом очень аккуратно и, цвет очень красивый, и акцент на губах появился. Теперь можно не красить губы. Совершенно другое ощущение себя! Смотрю в зеркало и улыбаюсь! Огромное спасибо за ваш труд!
Лариса,добрый день. Спасибо вам большое за такой тёплый отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлением от процедуры! Мы очень любим дарить красоту и удобство. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего мастера Жанны.
Раньше примерно раз в месяц красила брови стойкой краской, но все равно почти каждый день я подкрашивала их тенями. Имея ребенка-первоклассника утром на счету каждая минута. И я решила сделать, для начала, перманентный татуаж бровей. Приобрела купон Тату-студия «Пчела» (так как она недалеко от моей работы). Просила сделать максимально естественно. На коррекцию (её необходимо делать через 1-2 месяца после первого татуажа) попала к мастеру Ирине. Она как настоящий художник, мастер своего дела и просто очень-очень приятный, позитивный и располагающий человек сразу поняла что я хочу и сделала все отлично! После татуажа бровей я решилась на стрелки век. Конечно же только у Ирины! Она с 1 раза нарисовала эскиз и все получилось великолепно! Ирина супер-мастер! Вся атмосфера в студии очень приятная и доброжелательная! Даже на такую, все-таки временами болезненную процедуру в Тату-студию «Пчела» я иду с удовольствием! Благодарю за макияж бровей и стрелочки век, которые теперь со мной на даче в огороде, и на пляже, и в море!))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Вера, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что нашли время нам написать такой развернутый отзыв, уверены, что для наших будущих клиентов, он окажется полезен. Всегда Вам будем рады, приходите к нам на новые процедуры красоты!
С Уважением Администрация студии "Пчела".

Как узнать график работы Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 678-02-78, +7 917 544-54-07

Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» находится по адресу г Москва, проезд Донской 2-й, д 10
Второй этаж, офис 410, кабинет №15.

Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» на карте