8 (499) 678-02-78 8 (499) 678-02... — показать

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»

8 (499) 678-02-78 8 (499) 678-02... — показать
г Москва, проезд Донской 2-й, д 10
Второй этаж, офис 410, кабинет №15
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» (154)

Сделала камуфляж маленького белого шрама на декольте в этой шарашкиной конторе под названием «Пчела» на ул.Сущевская 21 (м.Менделеевская) (pchela-tattoo) у Юли Водолазовой. А теперь помимо него у меня ещё громадное черное пятно вокруг из-за её "ужасной работы" в 3 раза больше моего шрама. ИЗУРОДОВАЛА! Целый 1 месяц я надеялась, что это синяк и он пройдет, но через 1,5 стало понятно, что это её абсолютный непрофессионализм (вместо телесного цвета она закрасила черным!),да и плюс кожа под закраской испортилась, стала как огромный шрам. Также на руке попробовала закрасить 2 маленькие веснушки и снова ЧЕРНЫМ! цветом и теперь у меня две жирные кляксы. На всё это она мне ответила, что это её краски виноваты, так как это НЕ 1-ый раз уже происходит (не только меня) изуродовала. Почему они вообще тогда работают? Закрасила площадь в 3 раза больше шрама и черным цветом!!! И называет себя на сайте профессионалом -УРОДУЯ людей! Пользуясь некачественными красками -подделками!  Я теперь даже не могу носить открытые кофты и в бассейн не могу ходить, все спрашивают что это у тебя за черное пятно. Теперь мне придётся это безобразие лазером или ремувером удалять, от чего кожа ещё больше ухудшится. ПРОСТО АД!!! Написала заявление в прокуратуру и росзравнадзор, благо доказательств полно (куча фото и видео до и после и + в их съемной комнате на менделеевской в день уродования). На что мне эта Юля ответила, что её контору у меня не получится закрыть,т.к. она работает как частное лицо! На приложенном фото видно мой шрам внутри маленький (как был, так и остался), а вокруг разрисованное громадное черное пятно с испорченной кожей, так не размалевал бы даже человек под алкоголем. БЕЗОБРАЗИЕ ЧТО ОНА ТВОРИТ!
12033935
Отличный мастер Юля, спасибо вам за перманентный макияж бровей, брови получились широкие, бархатные натуральные и цвет и форма очень идут к моему типу лица, учитывая, то что волос на бровях почти не было, смотрится очень натурально и эффектно,
спасибо вам большое
Отличная студия. Делал небольшую татуировку. Все отлично! Рассказали как ухаживать после процедуры.
Очень долго настраивалась на татуаж бровей, до последнего сомневалась . Носатое Дмитрий просто волшебник своего дела. Все сделал просто идеально, как и я хотела- все естественно и аккуратно. Спасибо большое .
извиняюсь-мастер Дмитрий) очень крутой мастер
Потрясающий салон! Очень профессиональные мастера! Я узнала про этот салон, увидев шикарные брови моего косметолога, и это было лучшей рекомендацией. Вот уже прошел месяц после коррекции губ. С каждым днем я больше и больше радуюсь результату. Губы требуют особенного профессионализма! Мне делала татуаж губ Жанна. С ней сразу чувствуешь, что человек влюблен в свою профессию. Она очень бережно, но при этом с пониманием: как сделать так, чтобы было действительно эстетично в комплексе лица в целом, выслушав пожелания, принялась за работу. В результате, получилось и естественно, и при этом очень аккуратно и, цвет очень красивый, и акцент на губах появился. Теперь можно не красить губы. Совершенно другое ощущение себя! Смотрю в зеркало и улыбаюсь! Огромное спасибо за ваш труд!
Лариса,добрый день. Спасибо вам большое за такой тёплый отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлением от процедуры! Мы очень любим дарить красоту и удобство. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего мастера Жанны.
Раньше примерно раз в месяц красила брови стойкой краской, но все равно почти каждый день я подкрашивала их тенями. Имея ребенка-первоклассника утром на счету каждая минута. И я решила сделать, для начала, перманентный татуаж бровей. Приобрела купон Тату-студия «Пчела» (так как она недалеко от моей работы). Просила сделать максимально естественно. На коррекцию (её необходимо делать через 1-2 месяца после первого татуажа) попала к мастеру Ирине. Она как настоящий художник, мастер своего дела и просто очень-очень приятный, позитивный и располагающий человек сразу поняла что я хочу и сделала все отлично! После татуажа бровей я решилась на стрелки век. Конечно же только у Ирины! Она с 1 раза нарисовала эскиз и все получилось великолепно! Ирина супер-мастер! Вся атмосфера в студии очень приятная и доброжелательная! Даже на такую, все-таки временами болезненную процедуру в Тату-студию «Пчела» я иду с удовольствием! Благодарю за макияж бровей и стрелочки век, которые теперь со мной на даче в огороде, и на пляже, и в море!))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Вера, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что нашли время нам написать такой развернутый отзыв, уверены, что для наших будущих клиентов, он окажется полезен. Всегда Вам будем рады, приходите к нам на новые процедуры красоты!
С Уважением Администрация студии "Пчела".
Делала татуаж верхних век(стрелки). Мастер Ирина. Довольна просто безумно. Я как раз из тех клиентов, которые не знают чего хотят, попросила чтобы ярко, но неброско. Она нарисовала их с первого раза посто идеально, а когда закончила работу, я поняла, что попала в руки к уникальному человеку, который способен работать с по-настоящему непростым клиентом. Глаза у меня дергались и слезились, так что даже не представляю как получилось сделать такую отличную работу!!! Спасибо вам онромное, Ирина! Дарите людям красоту
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мастерам всегда очень приятно читать слова благодарности за проделанную работу! Благодарны Вам, что нашли время! Носите стрелочки с удовольствием и приходите на новые процедуры красоты!
Администрация студии "Пчела" .
Второй раз обращаюсь в этот салон (первый в 2015), чтобы сделать татуаж бровей.Цивильно,культурно, вежливо,чисто!!! Большое спасибо за работу мастеру Кристине!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена, Спасибо Вам за отзыв о нашем мастере Кристине! Нам очень приятно, когда наши клиенты пишут нам слова благодарности! Спасибо Вам за внимание! Надеемся, что Ваш отзыв поможет с выбором тому, кто находится в поиске своего мастера!
Администрация студии "Пчела".
Рекомендую салон! Доброжелательная атмосфера! На высоком уровне обслуживание клиентов! Особенно мастер Левина Ирина! Профессионал, с художественным вкусом, индивидуальным подходом к каждому клиенту! Делала у нее брови и татуаж губ! Результат превзошел все мои ожидания! Осталась очень довольна результатом!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена,добрый день. Спасибо за рекомендацию нашего салона и за ваш отзыв. Нам очень приятно.
Делала бровки у мастера Кристины! Делала по купону из Биглиона! Сделали чудесно! Никаких разграничений между обычными клиентами и клиентами по купону нету! Единственное доплатила за смену техники! Все отлично и красиво! Спасибо!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады,что вам понравилось. С Уважением Администрация салона "Пчела"
Три года назад сделала первый раз татуаж в своей жизни именно в этой студии, ни разу не пожалела, и даже ни разу еще не обновляла, татуаж смотрится очень естественно, все ровно и никаких проблем не возникало. Мастера просто супер, делала брови и губы у Жанны, стрелки у Ирины, спасибо вам огромное, мега довольна. За татуажом только туда!
Добрый день ! Хочу поделиться впечатлениями о студии .Все девочки приветливые, доброжелательные ,милые .Студия уютная,комфортная.Делала татуаж губ у мастера Кристины,очень довольна.Приду к ней на татуаж бровей и всем знакомым буду ее лично рекомендовать. Карина.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Карина,добрый день. Очень приятно читать ваш отзыв о мастере Кристине. Спасибо за рекомендации. Ждем вас на бровки.
Добрый день! В декабре делала татуаж бровей у мастера Ирины, а в январе коррекцию. Ирина мастер своего дела , очень доброжелательна и позитивна. Спасибо ей огромное. Приду к ней ещё раз уже на стрелочки и на коррекцию межреснички.

Евгения
Евгения, добрый день.
Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы написать нам отзыв! Спасибо! Особенно приятно читать слова благодарности!Наши мастера с любовью относятся к каждой своей работе и Ваши слова тому подтверждение! Ждём Вас на коррекцию и уже на новые процедуры красоты! Мы работаем для Вас!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Делала татуаж и долго не сходила опухоль.Около недели.В остальном нормально
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Спасибо за ваш отзыв. Обычно при татуаже верхних век или губ присутствует несколько дней небольшой отек. Время исчезновения зависит от индивидуальных особенностей организма.
Добрый день!
Делала татуаж бровей, век и губ у мастера Ирины в декабре. В январе у Ирины делала коррекцию татуажа. Просто восхитительно!!! Не больно ( только щекотно). Ирина прислушалась к моим просьбам и дала свои советы. В итоге, обновленное лицо!
Огромное спасибо, Ирина!
Через несколько лет приду обновлять татуаж только к Вам. Надеюсь, Вы там будете работать и радовать нас своим мастерством.
Наталья.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Наталья, добрый день! Поздравляем Вас с Новым годом! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что нашли время нам его написать. Наш мастер Ирина очень любит свою работу, поэтому отношение к делу чувствуется во всём. Большое спасибо, что выбрали нас! Для мастера Ваши добрые слова благодарности - самое приятное!!
С Уважением Администрация студии "Пчела"!!!
Спасибо студия Пчела за замечательных мастеров и хорошую обстановку ! Делала татуаж губ а потом и коррекцию татуажа у отличного мастера - Ирины Левиной, это здорово когда мастер четко и чутко понимает все потребности и желания клиента, и позитивно и доброжелательно настроен. Довольна результатом, форма и цвет - то что надо !)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Ольга! Большое спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем салоне! Мы любим свою работу и любим дарить положительные эмоции, приходите к нам за новыми процедурами красоты! Всегда будем Вам рады!
С Уважением Администрация салона "Пчела"
Сделала коррекцию микроблейдинга бровей у талантливой Ирины, в одном единственном месте, в середине брови пигмент отказывался приживаться. Но, меня чудесно приняли дополнительный раз и место было проработано, в результате удовлетворение результатом на все 110%!
Хорошо тем у кого от природы прекрасная дуга! У кого есть притязания к себе на тему "я могу выглядеть еще лучше" - бегом в Пчелу!))) Я абсолютно счастлива просыпаться каждое утро с натуральным, но ясным, оформленным лицом! Чувствовать себя увереннее и свободнее, от того, что красота всегда с тобой)))
Добрый день!
Как приятно читать слова благодарности о нашем мастере - Ирине! Мы искренне счастливы, когда клиенты нашей студии довольны нашей работой ! Особенно приятно получать от клиентов обратную связь и читать Ваш отзыв! Теперь и Вы почувствовали какой комфорт и удобство дарит татуаж! Ведь с ним так легко Вам и Вашей коже! Приятно, что Вы выбрали именно "Пчелу" ! Всегда будем Вам рады у нас в гостях и на новых процедурах красоты!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Делала татуаж бровей, все очень понравилось. Мастер Жанна смогла подобрать идеальную форму, я просто в восторге!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Светлана, добрый день. Очень приятно читать такие приятные слова, Жанне обязательно переадим.Спасибо за Ваш выбор - что выбрали нас! Всегда будем рады Вас видеть!
Добрый вечер! Делала 20.09.2017 межресничку верхних век и татуаж бровей с растушовкой у мастера Татьяны. Все очень понравилось., приветливый персонал , Татьяне огромное спасибо за работу. Процветание салону. Приду обязательно еще.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв! Мастеру Татьяне передала слова благодарности, ей очень приятно! Здорово,что Вы нашли своего мастера! Благодарим Вас за доверие и что выбрали ПЧЕЛУ!
С Уважением студия перманентного макияжа "Пчела".
Ирина Левина просто волшебница! Очень чуткий, чувствующий человек! Я была первый раз в жизни на татуаже, делали микроблейдинг бровей. На все 100% понять желания клиента может далеко не каждый! Ирина после небольшого обсуждения (я еще не успела показать ей все 125 фото как мне это видится) - сразу же сделала идеальный эскиз! Правильно подобранная архитектура бровей поразительно влияет на самоощущение, на самооценку и делает счастливой каждый день! Исполнено в лучшем виде! Ирина - мастер высочайшего уровня! Всем очень рекомендую!!!)))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Евгения! Спасибо Вам за такой открытый отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты пишут нам слова благодарности!Спасибо Вам за внимание! Мы любим дарить красоту и удобство! Очень надеемся, что Ваш отзыв поможет кому-то с выбором мастера! Всегда рады видеть Вас в гости!
Фенина Ю.-"сплошной негатив за ваши деньги" не рекомендую -не любит исправлять свои ошибки в татуаже и делать коррекцию тоже, т.к. мало денег ей! Была в "Пчеле" 19.07.17 хотела сделать повторно коррекцию глаз. Перед этим приезжала делала у Фениной брови (левая нормально, а правая наляпано несколько слоёв сбоку,а вначале брови кусок пигмента выпал, но на вторую коррекцию не поехала), не хотела записываться к ней же, но у них кроме неё не было свободных мастеров, а у меня со временем напряг (дети,работа),пришлось глаза тоже у неё делать. Приехала на глаза 2-ю коррекцию, т.к. всё что она сделала почти смылось за месяц-остался мой старый татуаж, так она мне сказала, что не будет делать коррекцию целиком, а только нижнее веко, или плати заново по новой цене, а у меня ещё на верхнем веке надо было 3мм снова прорисовать, это всё равно,что один глаз сделать,а второй нет-бред какой-то. Администратор сказала цену на нижнее веко тоже в 2раза выше,чем указано в договоре на коррекцию. Я не знаю по какому принципу их в ТОР заносят, но Фениной и так "корона жмет"да и качество совсем не соответствует, за всё время что у неё была -ощущение,что будто бесплатно делаешь-сплошной геморрой и претензии. Делала у Кристины губы -СУПЕР! Человек добрый,мягкий несколько раз переспросит как лучше сделать,чтобы понравилось, цвет подгонит так, чтобы я довольна осталась и в итоге всё идеально! А Фенина, когда брови делала, как я ни просила показать цвет, который будет - ответ: "нормально будет." Вобщем я возмущенная так и уехала обратно домой без коррекции глаз, с испорченным настроением и потерянным временем.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый вечер, Оксана. Мы с вниманием относимся к качеству обслуживания наших клиентов. Вы пришли к нам со старым татуажем бровей. Юлия Фенина сделала все, чтобы исправить вам красный цвет старого татуажа и откорректировать его форму. Исправить брови за одну процедуру не всегда представляется возможным, вы были ознакомлены с этим и изучили информационное согласие перед процедурой. Кожа у всех разная, со своими особенностями, поэтому, для закрепления идеального результата порой требуется 2 коррекции (помимо основной процедуры). А в случае исправления – две коррекции просто необходимы! Поэтому неравномерность пигмента в вашем случае – это нормально и требует 2й коррекции. Вы делали у нас только татуаж нижних век, зажили они хорошо и татуаж выглядит прекрасно (согласно тем фото, что были сегодня сделаны). На коррекцию нижних век сегодня вы и были записаны. При этом, коррекция вашего прошлого татуажа верхних век (сделанного не у нас) - не предполагается и оплачивается отдельно согласно прайсу студии - 5000р.. Эта стоимость вам и была озвучена администратором. Видимо произошло какое-то недопонимание. Юлия Фенина всегда вежлива и внимательна к клиентам, о ее работе мы получаем много положительных отзывов, ее часто рекомендуют подругам. Очень жаль, что общий язык между вами не был найден. Но при этом, вы нашли своего мастера в лице Кристины. Мы хотим, чтобы вы были довольны, поэтому рекомендуем вам не откладывать коррекцию, а закрепить результат уже в ближайшее время. Позвоните нам, мы сможем найти для вас удобное время для записи. Все необходимые процедуры вы сможете сделать записавшись к мастеру Кристине. При посещении, вы так же можете сделать татуаж верхних век дополнительно.
С Уважением Администрация студии Пчела.
Делала микроблейдинг с растушовкой у мастера Надежды . Очень все понравилось, грамотный мастер, очень нравятся люди профессионалы своего дела.Спасибо и удачи вашему салону
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Юлия, добрый вечер. Нам очень приятно, что Вы нашли время написать нам отзыв. Спасибо Вам большое! Нашим девочкам свегда приятно получать обратную свять от своих любимыми клиентов. Для мастера Ваши добрые слова - это лучшая награда за работу! Огромное спасибо, что выбрали нашу студию!
С Уважением Администрация студии "Пчела".
Добрый вечер всем!! Сегодня я сделала коррекцию стрелок и по свежим следам...пишу свои впечатления.Это четвертое посещение салона Пчела.Мой Мастер Надежда и спасибо ей огромное что она есть!!
Я очень давно хотела сделать перманентный макияж бровей и стрелки...рассматривала лица подруг и так...другие ... и размышляла по этому поводу. В начале мая была в санатории и особенно пристально всматривалась в лица женщин моего возраста ( мне за 50) , у которых перманентный макияж бровей. Мне не нравилось...было ощущение дисгармонии в лице из-за цвета в основном...я даже не взяла у них ни одной рекомендации. Рекомендации я попросила у своих коллег и парикмахера, брови которых мне нравились. 2 дня сидела в инете...читала отзывы о микроблейдинге и перманентном макияже, на форумах потусовалась , даже для специалистов. Мне очень хотелось сделать осознанный выбор, попасть в десятку и быть довольной. Завела тетрадку и начала обзванивать рекомендованных мастеров.Салон Пчела мне понравился по сочетанию лучшей цены, специализацией в этом профиле , месторасположением ( прямо напротив метро Новокузнецкая) и я решилась , и поехала на консультацию к топ Мастеру Надежде, поскольку моя коллега на работе уже года полтора красуется своими бровками, сделанными Надеждой. Предварительно на сайте Пчелы...я прочитала про Надежду, она художник-дизайнер. Что тоже в копилку, то есть в плюс моего выбора. Приехала, Надежда оценила мои брови и порекомендовала мне перманентный макияж бровей, а не микроблейдинг, как я сама вначале выбрала, начитавшись интернета. Студия Пчела мне всем понравилась...уютная, чистенькая, комфортная...конечно как человек ответственный за свое здоровье я поинтересовалась качеством препаратов и безопасностью процедуры. Все меня устроило, препараты централизованно покупают в хорошем месте, забыла как называется , а не где попало ( вот видимо почему у многих женщин в санатории были брови каких -то странных оттенков, вплоть до зеленоватого, с лицом не гармонировали...а как-то странно их лица напоминали шутов, они делали где попало и на дому, какие там были препараты, можно только догадываться).Здесь все ок!!
Надежда мне сделала брови, вполне терпимо по болевым ощущениям, хоть я и тряслась, то есть вообще не больно, как самой щипать, когда пришла на работу, уже в первый день наслушалась массу комплиментов. Ни одна из коллег или подруг не сказала , что что -то не то, все были в восторге и засобирались тоже. При чем я ответственно им заявила :""Девочки не тратьте время на изучение вопроса, я потратила ни один день " .Потом я еще стрелки сделала, коррекцию и очень довольна.Сейчас еще дожди, выгляжу хорошо, хотя макияжа минимум, что я и хотела. Конечно Надежда умелый, талантливый Мастер, утонченный и образованный!! Спасибо ей, что делает женщин краше и счастливее!! Желаю ей Успехов в ее творчестве и счастья в личной жизни, а студии Пчела быть лучшей в своем деле, тем более и название такое Пчела и трудятся там настоящие "пчелки"...трудолюбивые и заботливые. Ну а их " мед" - это наша красота и наслаждение от нее!!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам большое за такой замечательный развёрнутый отзыв о нашей студии и мастере Надежде! Очень приятно читать такую искреннюю благодарность от клиента! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! После таких благодарных и замечательных клиентов в очередной раз убеждаемся, что мы дарим людям не только красоту, но и заряд положительных эмоций надолго! Приятно, что нас посещают такие прекрасные люди! Очень приятно, что среди многих Вы остановили свой выбор именно на нас! Благодарим Вас за рекомендации, мы уверены, что Ваш отзыв обязательно поможет при выборе мастера тому, кто сейчас находится в поиске своего мастера.
Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях, а также на новых процедурах красоты! Желаем Вам яркого и солнечного настроения, а нам побольше таких удивительных клиентов!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Совсем недавно была у Вас и хочу поделиться своим впечатлением...Очень хотела микроблендинг,но долго не решалась.Знакомые посоветовали мастера Надежду из Вашего салона.Хочу отметить все:обстановка очень приятная,все девушки очень милые,сама атмосфера располагает...У мастера умелые ручки и тонкое понимание клиента,умеет слушать и направлять,если необходимо.Вообщем 2 часа пролетели незаметно и как результат-отличные бровки,которые теперь наконец-то не нужно красить каждый день))Заживление прошло отлично,никаких корочек и т д не было.На коррекции доделали все недоделки.Вообщем,ходить буду только к вам)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена , добрый день.От лица всего салона хочу поблагодарить Вас за такой открытый развернутый отзыв! Мы очень стараемся, чтобы каждому клиенту у нас было комфортно! Очень рады, что вы почувствовали энергетику внутри салона! Спасибо за доверие и за то, что выбрали нас! Очень рады, что Вы довольны работой нашего топ-мастера Надежды и Вам теперь не нужно ежедневно подкрашивать свои бровки! Делать девушек красивее и счастливее - это наша работа! Всего Вам доброго! Всегда будем Вам рады!
С Уважением Администрация салона.
Очень не довольна отношением руководства к клиентам. Была в салоне у мастера Жанны, делала татуаж и коррекцию бровей. Мастер мне просто решил пройтись по старому татуажу, не нарисовав предварительный эскиз. Я долго не могла понять что же с моими бровями не так. В итоге брови неравномерны. Одна бровь короче другой и угол в начале брови разный. На коррекции мастер не обратил на это внимание. Когда я обратилась в салон с тем чтобы мне подправили одну бровь, всего то один см. Мне сразу указали на договор и предложили заплатить ещё раз за коррекцию, чтобы подправить ошибку допущенную мастером. Получается так ,что мы (клиенты) приходим в салон и доверяем мастеру зря. Ведь если хоть что нибудь мы упустим без внимания, то нам придётся платить ещё раз за допущенные ошибки мастеров. Хотела сделать в этом салоне ещё губки, но боюсь, ведь если вдруг будет не совсем качественный татуаж и коррекция , и я сразу не выявлю это на месте, то мне придётся платить ещё раз. Не рекомендую данный салон. Девочки, лучше идите туда, где мастера стараются сделать вас красивой и работают на результат, а свои ошибки исправляют.
Добрый вечер, Елена.
Мы с вниманием относимся к нашим клиентам и следим за качеством обслуживания. Очень жаль, что у вас был негативный опыт перманентного макияжа в прошлом, конечно с такими бровками работать сложнее, но сделать все на 5+ наша задача. После процедуры у вас прошло всего 4 дня, бровки могут выглядеть не совсем ровно, т.к. есть шелунишка и идет процесс заживления. Сегодня вечером мы связались с вами и пришли к согласию. Мы ждем вас 29 июня на процедуру. Не переживайте, нам важно чтобы вы были довольны и радовались своему обновлению, поэтому ваш мастер сделает все возможное, чтобы ваши бровки были красивые и ровные по заживлению. Мы работаем на результат и ценим ваше доверие.
Мы верим, что и вы обязательно измените свое мнения о нас.
С уважением, руководство студии Пчела.
В итоге брови неравномерны. Одна бровь короче другой и угол в начале брови разный. На коррекции мастер не обратил на это внимание. Когда я обратилась в салон с тем чтобы мне подправили одну бровь, всего то один см. Мне сразу указали на договор и предложили заплатить ещё раз за коррекцию, чтобы подправить ошибку допущенную мастером. Получается так ,что мы (клиенты) приходим в салон и доверяем мастеру зря. Ведь если хоть что нибудь мы упустим без внимания, то нам придётся платить ещё раз за допущенные ошибки мастеров. Хотела сделать в этом салоне ещё губки, но боюсь, ведь если вдруг будет не совсем качественный татуаж и коррекция , и я сразу не выявлю это на месте, то мне придётся платить ещё раз. Не рекомендую данный салон. Лучше найти то место, где мастера стараются сделать вас красивой и с пониманием относятся, а если и делают ошибки, то исправляют их.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» ответили Helen Budikova
Елена, у вас прошло всего 4 дня, о равномерности цвета рано еще судить. Понимаем ваши переживания, многие клиенты как и вы волнуются за цвет и это нормально. Работа выполнена качественно, просто нужно время на заживление. Ждем вас 29 июня.
С уважением, руководство студии Пчела.
Helen  Budikova
Helen Budikova ответила Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
О качестве выполненной работы можно ещё поспорить. Единственное, что спасибо за то что все таки исправляли мне бровь. Только вот не сразу согласились. Предлагали за свой счёт в виде коррекции исправить. Очень расстроена тем,что я сделала татуаж бровей ещё весной в апреле, а закончили коррекцию и все исправления только в августе. Мне переделали бровь два раза, потому что цвет практически не оставался. И во второй раз исправления цвет на один-два тона отличается. Но слава богу это заметно только когда присматриваешься. Уважаемые мастера студии татуажа , будьте более внимательны к своим клиентам и больше старайтесь качественно выполнять свои работы. Поверьте ни клиентам ни вам самим не доставляет никакого удовольствия ходить и исправлять татуаж!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» ответили Helen Budikova
Добрый вечер, Елена. Мы с вниманием и теплотой относимся к каждому клиенту. Исправление старого татуажа очень "ювелирная работа", при которой, иногда, требуется несколько коррекций. Для нас важно доделать процедуру до совершенства и чтобы клиент остался довольным. С уважением, руководство студии Пчела.
Делала татуаж бровей у мастера Ирины год назад, сначала все было хорошо, но со временем цвет стал СИНЕТЬ! Пришлось исправлять.
Поставила 3 звезды, потому что впринципе за такие деньги сделали неплохо, полгода не было никаких нареканий.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Маргарита! Мы внимательно относимся к качеству обслуживания наших клиентов. Мастер делает микс пигментов, работает очень тонко и поверхностно, чтобы получить естественный результат, поэтому синевы быть не должно. Вероятно проявился предыдущий татуаж.
Скажите, пожалуйста, дату когда вы были у нас и ваш контактный номер телефона, мы обязательно свяжемся с вами.
Маргарита Соломонова
Маргарита Соломонова ответила Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Я была у вас в апреле прошлого года. К сожалению точную дату назвать не могу. У меня есть фотография с моим лицом взятая со страницы мастера в инстаграм (если кому нужно, пришлю). Думаю этого будет достаточно для достоверности=))
Кстати говоря до посещения салона "Пчела" в апреле 2016 года я не делала татуаж бровей никогда в жизни, а поэтому никакой синевы с прошлых разов быть не может. Впрочем это уже не важно. Просто хотелось поделиться опытом с другими людьми и предостеречь их.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» ответили Маргарита Соломонова
Очень жаль что вы сразу не обратились к нам в студию и не проконсультировались с Ириной, мы бы понимали что произошло и с чем будем работать. И сделали бы все возможное чтобы результат вас удовлетворил. С Уважением Администрация студии "Пчела"
Очень долго решалась на процедуру татуажа и очень долго искала мастера. К счастью, я попала в хорошие руки - в тату-салон "Пчела". Спасибо Юлии Ф. за мои бровки и межресничку. За 2 процедуры вообще забыла о карандаше для глаз и бровей. Ставлю не саму высокую оценку только по причине, что при коррекции Юлия Ф. немного (совсем чуть-чуть) изменила форму бровей, так как во 2-й раз форма не вырисовывалась, а набивалась на старую. Но в принципе мне и так нравится, поэтому я всё равно очень довольна. Ещё раз спасибо! Обязательно вернусь))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Татьяна, добрый день! Огромное спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв о работе нашего топ-мастера Юлии Ф.! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Юлии и теперь знаете, как удобно и комфортно с татуажем! Спасибо Вам за доверие, за то, что среди многих других салонов выбрали нас! Ждём Вас на новые процедуры красоты!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Хочу сказать огромное СПАСИБО Жанне и её профессиональным ручкам. Попала к ней на межресничку. Хотела ещё проконсультироватся по поводу бровок, но Жанна сама увидела, что мне надо и порекомендовала микроблейдинг с растушевкой. На коррекцию я также ходила к Жанне. Сейчас глаза и брови полностью зажили и выглядят просто супер! Окружающие постоянно отмечают как хорошо всё сделали, насколько натурально смотрятся брови и какая красивая форма подобрана. А ещё знакомая девочка посмотрела на мою межресничку и тоже пошла к Жанне. Так что рекомендую, Жанна профи в своем деле!!!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Алёна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Качественно сделанный татуаж всегда выглядит естественно! Очень рады, что Вы довольны работой нашего топ-мастера Жанночки и получаете море комплиментов! Делать девушек красивее и счастливее - это наша работа! Всего Вам доброго!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Очень долго хотела сделать себе брови. Но как-то всё то одно, то другое. Наконец нашла время и приехала в салон. Я записалась к мастеру -Жанне. Да и ещё хочу сказать, у меня был уже сделан татуаж бровей ( но это было очень давно). И я хотела изменить форму бровей. Я очень довольна работой мастера -Жанны. Во первых было совсем не больно. А во-вторых она мне сделала брови такие, как я и хотела. Теперь у меня красивые брови. Спасибо мастеру.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от процедуры, которую Вы сделали в нашем салоне! К нам очень часто приходят на "перекрытие" старого татуажа, очень рады что Вы остались довольны работой и профессионализмом нашего топ-мастера Жанночки. Мы любим свою работу и любим дарить положительные эмоции, приходите к нам за новыми процедурами красоты! Всегда будем Вам рады!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Мастер Надежда просто супер! Золотые руки! Делала брови, стрелки, губы. Все великолепно, рекомендую всем. Сам салон комфортный и находиться там одно удовольствие. С порога вас встречает приветливый администратор, всем своим знакомым буду рекомендовать только этот салон. Качество исполнения на высоте. С уважением Евгения.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. Очень приятно читать Ваш отзыв!! Спасибо большое!! За добрые слова и рекомендации о нашем топ-мастере Надежде! Мы очень стараемся, чтобы нашим дорогим клиентам было хорошо у нас! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях! Желаем солнечного весеннего настроения!
Администрация студии "Пчела".
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Ирину из тату-салона "Пчела" за отличный микроблейдинг! Я очень хотела натуральные брови, чтобы не было ощущения "татуажа" и чтобы всё выглядело максимально естественно, но в то же время выразительно. После первой процедуры эффект не настолько виден, поэтому обязательно необходимо сделать коррекцию через месяц. После коррекции брови стали выглядеть классно, очень натурально, как я и хотела. Многие подруги делали комплименты моим бровям :)
В общем, я очень довольна. Процедура проходит довольно быстро и безболезненно.
Сама студия тоже произвоит хорошее впечатление: чисто, уютно, расположено очень удобно - центр, 3 мин от метро.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Анна!! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв о работе нашего мастера Ирины! Для нас крайне важно получать обратную связь от Вас! Ирине Ваши тёплые слова обязательно передадим. Очень рады, что Вы довольны своими новыми бровками!
Профессионализм, чёткость, слаженность в работе, внимательное отношение к каждому клиенту - это всё у нас в "Пчеле"!! Ваши слова тому подтверждение!
С Уважением Администрация!
Добрый день. В этом салоне делала все - татуаж бровей ,глаз и губ у мастера Кристины. Мне этого мастера посоветовала моя подруга. Я не просто довольна,я в восторге от ее волшебных рук. Кристина молодец! Она не просто работает,она творит... как будь то картину пишет на лице своей "жужжалкой"(это машинка для тату) Все делает аккуратно, скрупулезно, дотошно...никакой халтуры или небрежности. Она очень творческий человек. Спасибо,тебе,Кристина,огромное!!! Да и атмосфера здесь приятная и непринужденная. Всем рекомендую этот салон,приходите,не пожалеете.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день! Спасибо Вам за такой яркий отзыв о нашем мастере Кристине! Мы с большой любовью относимся к своей работе! Очень рады, что Вы это почувствовали!! Благодарим Вас за рекомендации! Надеемся, они помогут с выбором тому, кто находится в поиске своего мастера! Желаем Вам солнечного весеннего настроения, а нам побольше таких удивительных клиентов!
Администрация студии "Пчела".
Очень благодарна мастеру Татьяне! У нее золотые руки и меткий глаз ) Делала татуаж бровей и губ. Идеально! У меня немного оказалась немного искривлена носовая перегородка , что увидели после работы. Но Татьяна смогла все исправить в течение 10 минут и визуально за счет татуажа скорректировался овал лица даже! Про губы отдельная тема - пигмент прижился на 100%. Причем я просила не обычный цвет, а аквататуаж. Поэтому пришлось мастеру смешивать 3 разных акварели. Очень довольна работой Тани! Всем рекомендую! Скоро иду к ней корректировать стрелки ))) Чудесный мастер, работает на качеству и очень внимательно подходит к индивидуальным особенностям лица клиента.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Наталия, большое Вам спасибо! За отзыв и добрые слова о нашем мастере Татьяне! Нам очень приятно, когда нас хвалят и рекомендуют! Очень рады, что Вы пришли именно к нам! Мы очень стараемся, чтобы каждая наша гостья осталась с приятным впечатлением! Ухаживайте за татуажем, ждём Вас уже на стрелочки! Надеемся, что Ваш отзыв кому-то поможет с выбором мастера!
С Уважением Аминистрация студии "Пчела".
Делала микроблейдинг бровей у Юлии Фениной, заживало плохо и после заживления, когда я пришла на коррекцию, брови поплыли, выглядели плохо. Юлия обратила на это внимание и сказала что эта техника мне не подходит, коррекцию делали тушевой техникой. Сейчас брови выглядят великолепно каждый день без подкрашивания. Я очень благодарна Юлии за великий профессионализм, проявленный в моем трудном случае. Бывает, что мастера красоты когда что-то идет не так, не берут на себя ответственность и убеждают клиента в том, что ему так очень идет. Мне очень повезло что Юлия не из их числа, она настоящий профессионал.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена, большое спасибо за ваш отзыв! Юличка действительно большая молодец, слышит и понимает что нужно каждой девочке! Вы нашли своего мастера - это настоящая удача! Рады что Вы остались довольны и теперь знаете как это удобно иметь красивый татуаж и забыть о каждодневном подкрашивании бровей.
Будем рады видеть Вас и Ваших подруг у нас в салоне "Пчела" на новых процедурах. Всего вам доброго!
С Уважением Администация.
здравстуйте.Я обратилась в этот салон по одной причине-переделать старый не удачный татауаж.И мне в этом помогли.Ирина-мастер с большой буквы,молоденькая девушка и очень опытная,сделала потрясающую работу.Нарадоваться не могу смотря в зеркало,бровки супер)))девочки не бойтесь приходить исправлять полохие работы,здесь действительно работают опытные мастера.С уважением Елена.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу студию. Мы очень рады, что Вы довольны результатом работы нашего ведущего мастера Ирины. И наконец-то радуетесь удобству от татуажа! Всегда Вас рады видеть!
С Уважением студия "Пчела".
Завершился период заживления моего татуажа у Юлии Водолазовой!
Делала: коррекцию межреснички (верх и низ), растушёвку на верхнем веке, губки а-ля натюрель (на тон-пол тона ярче своего цвета губ), брови - растушёвка. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!
Что хочу сказать:
1. Комфорт.
Остановка в салоне, внимание мастера - все на высшем уровне.
Любые болевые ощущения купируются мастером накорню, чуть прищурилась, терплю, а мне уже раз и обезболили!
После процедуры никаких неприятных ощущений и отека у меня не было. Это индивидуально, конечно, но у меня не было.
2. Качество.
Вопросов в этом отношении быть не может, смотрите фото.
Отрисовка деталей и результат - это не просто татуаж, а украшение лица.
3. Творческий подход.
Юлия видит художественно, как вас украсить и воплощает это в реальность!
Хочу поблагодарить Юлию Водолазову - прекрасного мастера и пожелать салону Пчела процветания и много-много благодарных и довольных клиентов!
ReviewForm Mobile 1119767 ReviewForm Mobile 1119768 ReviewForm Mobile 1119769 ReviewForm Mobile 1119770 ReviewForm Mobile 1119771 +3
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Алла, спасибо Вам большое, очень приятно получить такой насыщенный и душевный отзыв! Он будет познавательным для тех, кто хочет сделать татуаж и пока не решается. Мы очень бережно и внимательно относимся к каждой нашей гостье, очень рады, что Вы это почувствовали! Мы рады за результат нашей работы, за Ваши положительные эмоции и за то, что у нас работают такие мастера, как Юлия Водолазова! Наши двери всегда для Вас открыты!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Делала в конце декабря 2016 татуаж бровей и губ у мастера Надежды. На начальном этапе (как и многие до меня) сильно переживала, что "всего так много, и цвет слишком темный", и пр. Теперь, когда все зажило, смотрю в зеркало и думаю "Все в тему!"
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Margarita, Добрый день.Очень приятно, что Вы нашли время и написали нам отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой топ-мастера Надежды, теперь можете наслаждаться удобством без ежедневного нанесения косметики. Это очень удобно! Большое Вам спасибо, что из многих салонов, остановили выбор на нас! Нам безумно приятно!
Администрация студии "Пчела"
Добрый день! Вот уже во второй раз пришла в Пчелу к Юлии Водолазовой на обновление татуажа глаз (полное межресничное с маленькой стрелочкой). Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Юлия - не просто мастер, который наносит татуаж, она видит ваше лицо и индивидуально знает, как его украсить! Именно украсить! У неё получается виртуозно! На фото я спустя две недели после обновления моего татуажа, косметики на мне нет ни единого грамма! То есть я абсолютно не накрашена! Через пару дней собираюсь к Юлии украсить губки и брови! Когда клиенты возвращаются и не один раз, да ещё и с подругами! это лучший показатель качества работы мастера! Про Юлин подход и домашнюю обстановку салона я тоже могу долго писать!)) а вы просто прийдите и попробуйте сами!
ReviewForm Mobile 1092235 ReviewForm Mobile 1092236
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Алла, спасибо Вам за такой прекрасный и эмоциональный отзыв! Отдельное спасибо за Ваши рекомендации! Нам очень приятно! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлением от работы нашего замечательного мастера Юлии Водолазовой! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, а также профессионализмом и мастерством мастера Юлии! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают! Ждём Вас у нас на губки и бровки!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Решил сделать татуху, нашел картинку и долго решался , не смотря на уговоры родствеников неделать этого пошел в салон, пообщася со спецом и понял что именно мне пока тату не нужна спасибо что думаете в первую очередь о людях а не как заработать бабла. Очень хорошееотношение к клиентам.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. спасибо за Ваш отзыв. Татуировка- это действительно очень важный шаг и он должен быть обдуманным, ведь тату на всю жизнь. В первую очередь мы заботимся о людях. С Уважением Администрация студии "Пчела"!!!
Не люблю, когда организация пытается обдурить уже на входе. Купила купон на перманентный макияж на "Выгоде.ру". Знаю прекрасно, как делается эта процедура, как происходит обезболивание и пр. Звоню записаться - меня очень вежливо записывают "хоть на завтра". Однако указанная на сайте Выгоды цена анестезии оказывается в 2 раза больше - вместо первичной 500 руб и вторичной 400 (а вторичная мне не требуется), мне заявили некую комплексную за 900 руб. Дорогие друзья, анестезия в данной процедуре - это помазать веки кремом, мне не надо рассказывать про некие комплексы, а тем более навязывать их, если они изначально не оговаривались в акции. Терпеть не могу, когда купонных клиентов пытаются надуть по принципу "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Либо участвуйте честно, по указанным условиям, либо не участвуйте. Заявила в Выгоду о возврате средств. Куплю у другой клиники услугу. Пусть даже дороже будет, но хочу только с честными организациями сотрудничать.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Ирина, здравствуйте. В нашей студии четко соблюдаются условия акции. Мы ценим свое время и время клиента, поэтому со всеми условиями вы можете полностью ознакомиться в акции. В условиях идет доплата на месте за анестезию. Цена складывается следующим образом: 500рублей первичная +400рублей вторичная = 900рублей (комплексная анестезия). Анестезия нужна не только клиенту, но и мастеру. Клиент не выбирает какую анестезию ему будут использовать (только если есть аллергия на один из компонентов препарата), выбор остается за специалистом по понятным причинам.
Вы в праве выбирать салон по душе. Но мы уверены, что Вам бы у нас понравилось.
Желаем удачи в поиске. Всего вам доброго.
с Уважением Администрация студии "Пчела"
к сожалению, не вижу Ваш отзыв полностью. Условия акции я прочитала очень внимательно: 440 сертификат+53 0 на месте + 500 анестезия. Почему мне навязывают анестезию за 900? Где это указано в акции, что анестезия столько стоит?
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день. Возможно Вы перепутали нашу акцию с акцией другого салона, так как на сайте: http://vigoda.ru/beauty/offer/102369 всё чётко прописано.
Администрация студии "Пчела"
нет, я ничего не перепутала.я умею читать!
в акции написано, что первичная анестезия стоит 500 рублей, вторичная 400. Мне не нужна вторичная анестезия. Ваш администратор говорит, что вы делаете только комплексную за 900 руб. Тогда и пишите, что анестезия стоит 900. Везде вторичная при необходимости идет!!
Ирина
Ирина ответила Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Только что увидела этот ответ полностью на сайте, а не урезанным в личном кабинете. По каким таким понятным причинам мастер выбирает анестезию? Я татуаж век делала не раз, в том числе без анестезии вообще. Впервые сталкиваюсь с навязыванием какой-то комплексной анестезии по телефону. Комплексная - это 2 раза помазать веки кремом, вместо одного раза? Просветите меня непонятливую, почему, если вы делаете анестезию только за 900 руб, сразу не написать эту сумму, а разбивать на 500 и 400?? И если решает мастер, почему сумму в 900 мне озвучил администратор по телефону как безальтернативную? Мастер меня не видел еще...
Да, теперь правильно написано.
еще с утра было написано по-другому.
рада, что мой отзыв помог вам грамотно сформулировать и, наконец, честно указать стоимость услуги.
Если бы сразу было написано так, я бы уже завтра делала у вас татуаж. Иногда не стоит пытаться хитрить. Удачи!
P.S. Я, кстати, распечатала купон еще вчера и сохранила скриншот с прежними условиями))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Ирина, благодарим за ваш комментарий, в ближайшее время на сайте выгода.ру исправят информацию на общую сумму за комплексную анестезию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Комплексная анестезия используется мастером во время всей процедуры по мере необходимости. Для клиента мы стараемся дать наиболее полную информацию о процедуре, приносим извинения если по какой-то причине ввели Вас в заблуждение.
Если у Вас остались вопросы, можете связаться с нами по телефонам: +7 (495) 773 - 04 - 45 ;+7 (917) 544 - 54 - 07
Ирина
Ирина ответила Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
вопросов к вам больше не имею. надеюсь, Выгода так же быстро вернет деньги за купон, как вы реагируете на отзывы.
Большое спасибо студии" Пчела" за такие акции!!! Вчера опять побывала в вашем салоне и в очередной раз получила удовольствие от работы мастера и добродушного отношения ! Огромное спасибо Юлии Ф за мои новые губки! Очень грамотный мастер своего дела! Приятная в общении! Спасибо вам за то, что вы делаете нас красивыми!!! К вам всегда хочется возвращаться!!!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день,огромное спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей студии. Нам очень приятно. Ухаживайте за губами и ждем вас на коррекцию. Хорошего вам дня и замечательного настроения. С Уважением Администрация студии "Пчела"
Прошу рассмотреть мою просьбу !Сегодня не смогла приехать на Татуаж,отменить не успела ,из салона позвонили в 16.00 подтвердить мой визит!Я объяснила что не смогу приехать,на что мне недовольным тоном администратор Елена начала предъявлять притензии почему я не позвонила раньше и что теперь я буду записываться только по предоплате!На сайте такой информации нет,и хотелось бы понять почему там дерзко по телефону отвечает Елена ,и как я теперь должна вносить предоплату что бы придти к мастеру?
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый вечер, Наталья! Благодарим, что Вы написали нам. Мы с вниманием относимся к отзывам наших клиентов. Администратор стремится чтобы ни одно окошко не пропадало зря и каждая Девушка смогла успеть сделать процедуру к запланированной дате или событию. Поэтому Администратор четко планирует расписание каждого мастера, для этого подтверждает запись каждого клиента за день, иногда бывает еще звонит и утром! Предоплата - распространенное явление в салонах, обычно она вводится на самые загруженные часы, дабы точно принять желающих без отмен. Приносим извинения, если тон Администратора Вам показался резким. Наши Администраторы всегда с уважением и большой готовностью помочь относятся к каждому клиенту.
Уверены, Вы как и мы цените свое время, поэтому ждем вашего звонка +7 (495) 773 - 04 - 45, +7 (917) 544 - 54 - 07 мы запишем Вас в удобное для Вас время, без предоплаты, но с большой уверенностью в вашем визите. Мы ждем вас у нас в салоне!
Впредь мы будем еще более внимательно следить за качеством обслуживания наших клиентов.
С уважением,
Руководство студии.
Как и многие долго решалась на татуаж бровей, читала кучу отзывов и остановила выбор на этом салоне и мастере Юлии Фениной. Хочу выразить огромную благодарность ей за проделанную работу - жаль только что лишь сейчас я с ней познакомилась, но лучше поздно чем никогда) к 28 годам я обрела бровки своей мечты, каждый день подхожу к зеркалу и радуюсь! К тому же с маленьким ребенком наводить красоту совершенно некогда, так что это супер - решение!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Альфинур, спасибо Вам за тёплый отзыв и Ваши добрые слова!!! За то, что нашли время нам его написать!! И нам, и Юлии Ф. очень приятно!!! Мы очень рады, что Вы нашли своего мастера в лице нашей мастерицы - Юлии Фениной. Мы изо всех сил будем стараться и дальше радовать Вас и Ваших знакомых качественной работой и солнечным настроением!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Замечательный салон, прекрасные мастера и очень приветливые администраторы, всегда идут навстречу. Очень довольна работой мастера Жанны, делала у нее все - веки, брови, губы, несколько коррекций было уже. Радует, что Жанна работает очень деликатно, качественно и при этом быстро! Спасибо огромное салону!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Наталия, от всего нашего коллектива Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что нашли время нам его написать. Мы любим свою работу, поэтому отношение к делу чувствуется во всём. Большое спасибо, что выбрали нас! Для мастера Ваши добрые слова благодарности - лучшая награда за её работу!!! Жанночка у нас молодец, а Ваши слова тому подтверждение.
С Уважением Администрация студии "Пчела"!!!
Добрый вечер. А процедура коррекции тату у вас платная? Я делала пол года назад.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Евгения,добрый вечер, по данному вопросу вы к нам уже обращались 6 октября,мы вам ответили: У вас будет бесплатная коррекция. Позвоните нам,запишем вас: +7 (495) 773-04-45 ;+7 (917) 544-54-07 . С уважением администрация студии " Пчела"
Люди будьте бдительны не соблюдают нормы гигиены!!! Не меняют иглы!!!! Была у мастера Юлии Ф.это кошмар
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Андрей Ургант. Мы ответственно относимся к нашей работе и работе наших мастеров! По вопросу с иглами можем Вам ответить точно, что такое вообще невозможно, так как при работе иглы тупятся и на одного клиента может уходить несколько штук (мы их не считаем, расходные материалы заказываем в огромном количестве), а тупой иглой невозможно работать.
У нас всегда всё стерильно! Иглы и расходные материалы только одноразовые и вскрываются при Вас; рабочее место мастера (после каждого клиента!) тщательно обрабатывается специальным раствором, который обладает антимикробной активностью в отношении бактерий (включая, микобактерии туберкулеза), вирусов (ротавирусы, вирусы парентеральных гепатитов, ВИЧ) и грибов рода Кандида; машинка и рабочее место мастера изолируется пленкой, которая меняется после каждого клиента; карандаши и пинцеты для коррекции тоже проходят обработку в специальном стерилизационном боксе; для очистки воздуха от микробов применяются бактерицидные лампы, которые установлены в зале.
Вы нам уже писали данную притензию на официальном сайте ВК, но так и не ответили на вопрос, когда Вы у нас были ? Были ли Вы в нашей студии вообще? Для того, чтобы с нами связаться, можно позвонить по телефонам: +7 (495) 773 - 04 – 45;+7 (917) 544 - 54 – 07.
С Уважением Администрация студии Пчела.
Коррекция услуга платная или платить не нужно? Если надо, стоимость кореекции?
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Евгения,добрый день. У вас будет бесплатная коррекция. Позвоните нам,запишем вас: +7 (495) 773-04-45 ;+7 (917) 544-54-07 . С уважением администрация студии " Пчела"
Здравствуйте!!! Вот читаю я отзывы и все они про мастера Юлю Водолазову. А я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастеру Жанне. В конце июля 2016г я делала ПМ верхних век со стрелочкой. Была у мастера Жанны. Всё прошло замечательно-мастер сразу определил форму стрелок. Жанна быстро, ровно и очень красиво всё мне сделала. Зажило все на 2-3 день, корочки отошли быстро и лёгко. Вчера, 27.09.16г., была на коррекции -Жанна сделала мои глазки идеальными!!! Огромное спасибо такому отличному специалисту как Жанна.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Гульнара,добрый день. Спасибо Вам за приятный отзыв о топ-мастере Жанне. Ваши стрелочки просто потрясающие! Теперь можно забыть о подводке и карандашах . Будем рады видеть в нашей студии на новых процедурах. Хорошего вам дня и замечательного настроения. С Уважением Администрация студии "Пчела"
Сделала три вида татуажа: брови, межресничка и малая стрелка верхнего века и губы с растушевкой. Очень переживала за результат, т.к. возраст мой уже довольно не молодой, но опасения были напрасны, потому-что все это сделано было профессионалом с большой буквы, а именно, топ-мастером Динарой. Она очень грамотно подобрала цвет, аккуратно и максимально безболезненно выполняла работу. Большое ей спасибо!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Наталия,добрый день. Спасибо Вам за тёплый отзыв. Мастерам всегда приятно , когда Вы пишите слова благодарности. Спасибо за доверие,за то, что среди многих других салонов выбрали именно Пчелу! Очень рады,что вы остались довольны!
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Юлию Водолазову за свои новые бровки, после процедуры прошло около месяца, результат уже виден, он великолепный. Могу сказать, что я очень долго решалась на эту процедуру, думала что очень больно, плюсом прочитала кучу ненужной информации в интернете.В Инстаграм в ленте увидела работу Юли, решилась все таки попробовать сделать татуаж, так как надоело каждый день рисовать себе брови( которые от природы у меня не очень, честно говоря).Могу сказать, что мне очень повезло,а бровки мне сделали за 1,5 часа и совсем без боли.У Юлички очень лёгкая рука, а на бровки наносится анестезия, поэтому нечего бояться)))Скоро собираюсь на коррекцию, возможно сделаю ещё губки.
Юличка, Вы действительно профессионал!!! Спасибо Вам большое!!! Всем советую!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы довольны своими новыми бровками! Ваши слова благодарности обязательно передадим нашему Ведущему мастеру студии Юленьке. Для мастера лучшая награда - Ваши искренние эмоции и добрые слова!!!
Ждём Вас на коррекцию бровок и на губки.
С Уважение Администрация студии "Пчела".
Добрый! Делала тату у Надежды, обычная надпись love. Моя первая тату. Но даже не опытным глазом, придя домой, я поняла, как не качественно она сделана. Тонкий контур и пробелы. Т.е. мне надо идти опять в салон и пройтись по этой надписи ещё раз, чтобы она была четкая и яркая. И да, цвет ушёл, как ни старалась соблюдать все указания мастера.
На мои сообщения , Надежда не отвечала.
К этому мастеру не пойду, а салон сам очень хороший. Встречают на УРА!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Евгения. Мастер работает аккуратно, на результат. Забить глубоко краску - это не основная задача, важно чтобы тату не только сначала, но и по прошествию года и более выглядела красиво. Поэтому работа выполняется тонко и в этом случае вам конечно предстоит сделать коррекцию надписи после ее полного заживления, о чем вас предупреждала Надежда. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем мастере (который является настоящим профессионалом своего дела), надеемся, что вы сможете поменять его и завершить процедуру коррекцией.
С уважением, ваш салон Пчела.
Татуаж делала несколько раз, результатом довольна. Первый раз попала на прием к Водолазовой Юлии и уже много лет хожу только к ней. Подкупило ее профессиональное отношение к делу, каждый раз предлагала мне новые технологии, цвета. В результате работ я была уверена, так как сначала Юлия рисовала карандашом, согласовывала форму и цвет, а затем приступала. Скоро буду обновлять цвет татуажа - даже мысли не возникает попробовать другой салон - с нетерпением жду обновленные брови и губы :-)
Елена, добрый день!
Огромное спасибо за то, что нашли время написать нам отзыв о работе нашего мастера! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой Ведущего мастера студии Юлии Водолазовой! Спасибо Вам за доверие, за то, что среди многих других салонов выбрали "Пчелу"! Ждём Вас на обновление бровок и губ !!!
С Уважением Администрация студии "Пчела"
Здравствуйте! Я делала микроблейдинг бровей у Юлии Водолазовой. Форму она мне сделала отличную, но к сожалению почему-то результат после коррекции получился не тот, что я хотела. Брови у меня хоть и хорошей формы, но цвет неравномерный, как будто с проплешинами. Обидно, что после двух процедур приходится пользоваться тенями, чтобы выровнять цвет. Посетила салон 03.06.16 и 31.07.16 Алсу
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Алсу! Мы с вниманием относимся к нашим клиентам, всегда стараемся полностью проинформировать о предстоящей процедуре. Усвоение пигмента,после 1й коррекции, у одного человека происходит сразу хорошо, у другого необходимо еще немного корректировать. Поэтому мы предупреждаем, что в некоторых случаях необходимо 1-2 процедуры коррекции. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону студии : +7 (495) 773-04-45; +7 (917) 544-54-07, мы подберем для вас удобное время. С Уважением Администрация студии "Пчела"
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Студии татуировки и татуажа Пчела! Девочки, огромное Вам спасибо за Ваш подход к клиентам и высокий уровень профессионализма! Я хочу поделиться своим восторгом от моих новых бровей! Они идеальные! Сейчас смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться и нарадоваться. После первой процедуры коррекции цвет лег не очень равномерно, но это скорее реакция моей кожи. Мне позвонили из салона и пригласили еще раз посетить салон. После посещения повторной коррекции все просто супер! Мои брови выглядят очень натурально и красиво. Спасибо большое Юлии Водолазовой за ее профессионализм, все процедуры прошли легко и практически безболезненно, за легкой беседой время пролетело незаметно и даже приятно в моральном плане. Все кто планирует сделать татуаж - не сомневайтесь, смело записывайтесь к Юлии и результатом останетесь довольны!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Алсу, добрый день. Мы благодарны Вам за то, что дописали свой отзыв после уже завершённой работы. Мы всегда стараемся довести работу до конца, чтобы каждый клиент, попавший к нам в студию, остался довольным. Очень рады, что Вы сейчас радуетесь своим новым бровкам.
С Уважением Администрация студии "Пчела".
Делала коррекцию межреснички у Юлечки Водолазовой. Очень довольна результатом и отношением, Юля - мастер своего дела! Не жалею, что попала именно в этот салон! Рекомендую всем знакомым))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Доброе утро,Елена. Спасибо огромное за ваш теплый отзыв. Для мастера Ваши приятные отзывы и слова благодарности самая лучшая награда! Если клиент счастлив,то и мы счастливы!
Делала тату макияж в студии татуировки Пчела. Всё: начиная от администратора, заканчивая самим мастером (Юлия Водолазова), произвело положительное впечатление. Так как предыдущие попытки татуажа губ в разных салонах не принесли должного эффекта, у меня были большие сомнения в том, что есть возможность исправить не только природный контур, которым была изначально недовольна, но и неудачные последствия предыдущих татуажей.
Сомнения полностью отпали:дело не в губах, а в мастере. Всё получилось идеально!!!
Так же делала татуаж верхнего века, которым осталась очень довольна!
Еще раз огромное спасибо всему коллективу и особенно мастеру Юлии Водолазовой!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Спасибо за добрые слова о ведущем мастере студии Юлии Водолазовой, от всего нашего коллектива примите слова признательности за тёплые слова о нашей студии! Очень хотим побольше таких замечательных клиентов, как Вы!!! Будем рады Вас видеть в любое время у нас!!!
В августе 2015 года сделала татуаж бровей, в сентябре коррекцию (которую настоятельно рекомендовали для лучшего эффекта), обещали , что ближайщие два года брови "будут держаться". В течение 4 - 5 месяцев брови сильно посветлели (стали светло -коричневыми), а сейчас светло- рыжие. Да, татуаж я делала у Марины, форму бровей она сделала отлично, за это спасибо, но вот цвет!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Нажия. В среднем татуаж держится приблизительно 1,5 – 2 года. Степень выхода пигмента зависит от скорости обмена веществ и от ухода за бровками в дальнейшем (необходимо пользоваться на солнцезащитными кремами в области нанесения татуажа).
К сожалению, в Вашем случаи пигмент посветлел достаточно быстро, поэтому мы приглашаем Вас на обновление перманентного макияжа, обязательно сделаем Вам приятную скидку. Пожалуйста, сообщите нам ваш контактный номер телефона или свяжитесь с нами :+7 (495) 773-04-45;
+7 (917) 544-54-07
Нажия Бедретдинова
Нажия Бедретдинова ответил Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Мой номер 89036259456
Хочу выразить своё восхищение и благодарность ведущему мастеру салону Юлии Водолазовой. Делала у неё татуаж верхнего и нижнего века и стрелки. Работа идеальная и никто даже не понимает, что это татуаж, кажется что очень нежно и красиво накрашены глаза. Теперь хочется все время смотреть на себя, так как я стала ещё красивее. Всем рекомендую, так как у мастера большой стаж работы и идеальное качество.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Вероника,спасибо огромное за теплый отзыв! Юля действительно мастер своего дела. Нам очень приятно. Обязательно передадим слова благодарности Юлие Водолазовой. Носите новые стрелочки с удовольствием!
В августе 2015 делала стрелки и губы у Юлии Водолазовой.Это просто ужас какой-то. Все стрелки пошли подтеками, стрелки неровные,хвосты в разные стороны,отдают синевой.Хожу на лазер ,уже 8я процедура. Никак не уходят. Мастер говорит, что такое ощущение,что били татуировочной машинкой, настолько глубоко введен пигмент. Губы пятнами, цвет ядреный розовый, хотя просила натуральный розовый. Контур как-будто обвели фломастером. Слава богу нашла мастера,кто перекрыл мне эту красоту. Вот вам и ведущий мастер. Сколько денег потратила на исправление,чтобы лицо выглядело прилично -не сосчитать!
Ольга, Добрый день.
Мы следим за качеством обслуживания наших клиентов и с вниманием относимся к нашей работе.
Юлия Водолазова ведущий мастер нашей студии, член "Международной Лиги Профессионалов перманентного макияжа",имеет высшее медицинское образование, дипломированный мастер перманентного макияжа, сертифицированный специалист "Московской ассоциации косметологов" , работы у неё действительно на высоком уровне . Фотографии, которые ежедневно обновляются на наших страницах в сети интернет и отзывы наших реальных клиентов тому подтверждение.
Для нас очень важно, чтобы каждый клиент нашей студии остался доволен результатом.
Свой отзыв Вы написали спустя год после того, как Вам сделали, по Вашим словам некачественный татуаж в нашей студии, и после того как Вы все уже исправили. Остаётся вопросом, почему Вы не обратились с притензией к нам раньше?
Ольга, к сожалению Вы не сообщаете нам свой контактный телефон, точную дату и время Вашей записи, поэтому считать Ваш отзыв реальным не представляется возможным.
С Уважением Администрация студии " Пчела".
Ольга Борисова
Ольга Борисова ответила Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Я была у вас в салоне. Все что вы могли предложить на тот момент-это забить стрелки телесным цветом. У вас даже лазера не было. Поэтому и ушла исправлять в другое место. Да и после такой работы, я бы не пошла опять к Юлии. А отзыв написала спустя год, только потому что уже почти ЦЕЛЫЙ год исправляю работу вашего ведущего мастера. Я могу вам написать и свой контактный телефон и дату записи, и фото могу приложить этой красоты. Только что это даст? Отзыв я написала, чтобы клиенты знали,что ведущий мастер еще не гарантия удачного татуажа. До этого я делала татуаж у менее квалифицированного и ведущего мастера. И проходила с ним 3 года- нарадоваться не могла. К сожалению, она не проживает в нашей стране больше. Вот и пошла к вашему ведущему мастеру,поведясь на звания и красивые фотографии. К тому же ниже уже есть отзыв клиентки о неудачном татуаже губ у Юлии. А вы пишите, что мы не реальные отзывы оставляем и порочим звание и честь Юлии.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
ОЛЬГА,добрый день! Напишите,пожалуйста,нам на почту tattoo.p4ela@gmail.com ! Ждем от вас номер телефона и фотографии! Спасибо
Огромное Спасибо мастеру Надежде за ее работу!за внимательное отношение!!! Мне очень понравился ваш салон . Администратор чудесная и очень внимательная девушка!! Обязательно буду советовать ваш салон и мастера Надежду своим подругам. Еще раз огромное спасибо Вам!!!
Ольга, Добрый день!
Спасибо за тёплые слова о мастере Надежде, от всего нашего коллектива примите слова признательности за тёплые слова нашему салону! Желаем Вам замечательного и солнечного настроения, а нам побольше таких замечательных клиентов!!! Ждём Вас у нас снова!!!
Хочу поделится как мне в студии сделали татуаж бровей Все девочки доброжелательные, студия уютная, но мне не повезло..Мне надо было перекрыть старый татуаж. Записалась я к Юли Фениной 05.02.2016 г. Перед работой она обвела брови по старому контуру, но когда делала правую бровь заметно ее удлинила ей показалось, что они не семитричные, сказав об этом после того как сделала, на мое возмущение посоветовала, удлинить левую бровь Через неделю я приехала к ней , так как по контору виден был старый татуаж,чтоб его перекрыть, и еще через неделю я приехала , так как брови были красноватого цвета и разной формы , оказалось не удачно подобрана краска.Мне предложили приехать через месяц, от Юли я отказалась и мне предложили топ мастер Ирину, сказали все переделает.Я приехала в студию 12 марта.Попросила Ирину поправить форму бровей , а цвет сделать темно русый, но Ирина сказала, что будут коричневые, на возражение не отреагировала.Левую бровь чуть удлинили, но правая все равно заметно длиннее. Через месяц я поехала на коррекцию, брови были разные по форме,плохо смотрелись. Ирина немного поправила. Я видела, что всем надоело со мной возится..Один мастер сам удлинил одну бровь, другой выбрал цвет который ему нравится, в итоги брови разной длины и некрасивого оттенка,по контуру и где Ирина делала коррекцию, цвет темнее ,а местами просвечивается старый татуаж. Я в студию ездила 5 раз . живу в области.Написала претензию, по поводу возврата денег за некачественную работу, сделала фото бровей , и отправила по почте на адрес студии.Жду ответ. Надеюсь, что руководство отреагирует . С уважением Нина.
Добрый день, Нина!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.
Мы следим за качеством обслуживания наших клиентов и с вниманием относимся к работе.
К нам в салон вы пришли с красными бровками, которые необходимо было исправлять. В таком случае, с первой процедуры добиться ровного пигмента не всегда возможно, поэтому понадобится 2-3 коррекции. Очень жаль, что Вы не дали свое согласие выложить фотографию до и после процедуры. Ваши фотографии очень показательны. Мастер Ирина руководствуясь профессиональными знаниями сделала все возможное, чтобы привести цвет и форму бровей в порядок. К сожалению, на почту письма с фото заживших бровей после коррекции мы не получали, просим вас продублировать ваше письмо.
Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае, если Вам понадобится повторная коррекция, мы предлагаем сделать её бесплатно, нам очень важно, чтобы вы были довольны, мы обязательно доведём Ваши брови до совершенства. Будем ждать Вашего решения! Пожалуйста, сообщите нам о нём по тел. +7 (495) 773-04-45, +7 (917) 544-54-07.
_

ninok2004
ninok2004 ответил Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Спасибо за ответ. Да брови у мены были не в лучшей форме, рыжие и выгоревшие и я надеялась, что после посещения вашей студии они станут красивыми. Судя по отзывам, сложно сомневаться в профессионализме мастеров, возможно мой случай действительно сложный и исключение...Мне очень хочется воспользоваться предложением еще раз приехать на коррекцию , но в силу обстоятельств, я смогу в июне месяце. Спасибо за понимание. С уважением Нина.
Нина, добрый день!
Благодарим Вас, что нашли время и написали нам ответ! Нам очень важно, чтобы Вы остались довольны работой наших мастеров и радовались удобству от перманентного макияжа. Ждём Вас на коррекцию в любое удобное для Вас время в июне. Спасибо за доверие!
Позвоните нам, мы с радостью Вас запишем! По телефонам студии:+7 (495) 773-04-45 ,+7 (917) 544-54-07
С уважением, Администрация тату-студии Пчела.
Спасибо за работу Ирине. Мне хорошо переделали бровки. Очень хотела удалить свой отзыв , но не знаю как это сделать...;)) Спасибо всем девочкам.
Была в студии 23.04.2016, записалась за полторы недели к Ирине Левиной, приехала в салон, подписала договор, пригласили на процедуру. Ирина нарисовала эскиз брови, пока рисовала высказала по поводу не симметричности моего лица, добавила пару "комплементов" по поводу некоторых особенностей моего лица, о которых я раннее даже не догадывалась, я терпеливо дождалась окончания зарисовки эскиза, но к сожалению мне он не понравился, был очень крупным и дугообразным, на что Ирина мне сказала, что ничего другого она мне предложить не может....при этом потребовала оплатить якобы консультацию....Я безусловно отказалась так, как ехала в салон по рекомендации и не ожидала такого безобразного отношения....
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день.Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.Очень жаль, что между мастером и Вами возникло недопонимание. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотим Вас пригласить на бесплатную консультацию к Ведущему мастеру студии Юлии Водолазовой и постараемся подобрать Вам именно ту форму, чтобы Вы остались довольны результатом и обслуживанием. Впредь, будем ещё ещё более тщательно следить за качеством обслуживания наших клиентов. Будем ждать Вашего звонка по тел +7 (495) 773-04-45 ,+7 (917) 544-54-07 или в личном сообщении администратору https://vk.com/pchelatattoo
С уважением, Администрация тату-студии Пчела.
Была в салоне 16 марта, у топ-мастера Ирины Левиной. Делала стрелки поверх нанесенной давно и в другом салоне межреснички. Очень благодарна советам мастера - Ирина посоветовала мне форму, идеально подобрала толщину и форму стрелок, цвет краски. Мастер также предупредила о возможном отеке, и предложила таблетку супрастина, который мне очень помог!
Благодаря профессионализму Ирины я трачу в два раза меньше времени на макияж, заранее имея идеальную подводку - 24 часа в сутки)
Ирочка, большое спасибо! От души рекомендую Вас всем знакомым. Этому городу нужно больше красивых дам! :) С благодарностью, Наталья.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Наталия, нам очень приятно слышать такие тёплые слова в адрес нашего Топ-мастера ИРИНЫ!!! Спасибо Вам за отзыв и за то, что рекомендуете нас своим знакомым! Для нас это самая желанная благодарность от клиента!
Делала в салоне губки и стрелочку и хочу выразить благодарность ведущему мастеру студии - Юлии Водолазовой! Результатом осталась очень довольна - Юля очень внимательна к клиенту, в работе чувствуется высокий профессионализм и эстетический вкус. Очень рада, что попала именно в этот салон! Обязательно приду еще и за бровками!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена, от всего нашего коллектива примите слова признательности за верность нашему Ведущему мастеру Юлии Водолазовой и нашему салону! Желаем Вам замечательной и нежной весны, а себе - таких удивительных и прекрасных клиентов!!! Ждём Вас уже на бровки!!!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Елена!!! Нам очень приятно, что Вы отметили работу Юлии Водолазовой! Спасибо огромное!!! Ждём Вас с нетерпением за оформлением Ваших бровок!
Хочу поблагодарить за отличную работу ведущего мастера студии - Юлию Водолазову! Делала у нее губки и стрелочку и осталась очень довольна результатом! Чувствуется в работе мастера высокий профессионализм и эстетический вкус. Обязательно приду ещё и за бровками)))
Были с подругой 22.03.2016 года на татуаже бровей у Жанны и Ирины, хотим выразить благодарность за очень правильно подобранную форму , которая каждой из нас подошла идеально. Мастера действительно профессионалы, атмосфера в салоне очень приятная и теплая.Обязательно приедем на коррекцию. Большое спасибо!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Анна,здравствуйте! Мы вас помним,вы приходили к нам с подругой Татьяной! Благодарим вас за теплый отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Ирине и Жанне! Ждем вас на коррекцию бровок! До встречи в нашей студии Пчела!
Год назад делала татуаж губ у ведущего мастера Юлии Водолазовой, до сих пор вспоминаю ее добрым словом и посещаю процедуры удаления лазером. Кто дал ей звание ведущего мастера? Простите, но у ведущего мастера должны быть работы на высоте и художественное образование и вкус.Вы работайте с лицом, а не на бумаге карандашом рисуете. На все
мои вопросы, почему одно губа выше другой только грубость и бестактность. Не советую и никогда не буду посещать данного мастера. Крик души!
Добрый день, Ольга!
Мы с вниманием относимся к каждому клиенту и следим за качеством обслуживания.
Юлия Водолазова наш ведущий мастер, член международной лиги профессионалов, работы у нее действительно на высоте. Фотографии и отзывы реальных клиентов тому подтверждение.
Вы пишете, что "одна губа выше другой", если вы делали процедуру у нас в салоне, то знаете, что перед процедурой мастер отрисовывает эскиз и только после того как вы его согласуете - мастер приступает к татуажу.
Ольга, к сожалению, вы не сообщаете контактный номер, дату и время вашей записи, поэтому считать ваш отзыв реальным не представляется возможным.
С Уважением, студии Пчела.
18 января делала татуаж глаз у мастера Марины. Я просила ее подкоректировать стрелки и сделать эффект тени над глазами. Сейчас корочки уже зажили . Все хорошо .Результатом довольна.Марина сделала рисунок стрелок так как я попросила и как бы мне хотелось. Большое спасибо Марина. Удачи в работе.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Ольга, добрый день!!!Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего мастера Марины. Самый лучший показатель качества нашей работы - это оправдание ожиданий наших любимых клиентов! Всегда рады таким обаятельным посетителям, наши двери всегда для Вас открыты!!!
Здравствуйте!Решила написать отзыв спустя время,после второй зажившей коррекции.Делала татуаж глаз,стрелочку.В общем сейчас я довольна.Но!Я делала в первый раз татуаж по купону и записали меня к мастеру Анастасии (на данный момент она там уже не работает),она сделала всё хорошо,но в итоге татуаж был неровный из-за моих особенностей глаз,отек был сильный,но мастер сказала на коррекции всё поправим.Я спокойно отходила до следующей коррекции,а когда позвонила,чтобы записаться мне озвучили,что она больше не работает и записали меня к другому мастеру.Потом перезвонили и сказали,что и этот мастер меня не сможет принять и в итоге записали меня к мастеру тату и татуажа Надежде (очень рада,что попала к ней).Вообще коррекция татуажа делается недолго,т.к. макет уже есть по сути,но он у меня был кривой,поэтому Надежда потратила кучу времени,чтобы нарисовать мне новые стрелки,которые были идеальны,спасибо ей за терпение.И кстати,было совершенно не больно,по сравнению с первым разом.В общем Надеждой я безумно довольна,она супер мастер.А сейчас мой татуаж уже зажил и его бы по-хорошему пробить еще раз,т.к. во вторую коррекцию мы его сделали по сути заново,но в третий раз я платить за него не готова.Администраторы мне очень понравились,очень хорошие девчонки)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! И что нашли время написать его! Обязательно передадим слова благодарности мастеру Надежде! Очень рады,что вы остались довольны! Для нас это самое главное! Предлагаем Вам прийти к нам в студию на коррекцию бесплатно! Позвоните нам, мы с радостью запишем!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела Марии Алексеевой. Сделала бровки, а чуть позже решилась на губки. Ну ооооочень рада. Советую Марию как мастера знающем толк в красоте)
Администрации спасибо за дружелюбие.
Довольна! Рекомендую!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день! Мы очень рады,что вы остались довольны работой нашего мастера Марии! Спасибо за доверие! И за то,что рекомендуете нас! Мы любим дарить красоту и радость!
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Левиной за её лёгкие золотые ручки! Замечательный мастер, человек-душа! Процедура превратилась в лёгкую беседу и час пролетел совсем незаметно! И это никак не отразилось на качестве работы )))
А теперь о работе. К Ирине я пришла, потому что другой мастер тоже из "Пчелы" напортачила так, что аж стыдно. Брови постоянно подкрашивала карандашом и в душе у себя спрашивала: на фига тогда татуаж? Больше этот мастер там, кстати, не работает.... Ирина всё исправила!
Спасибо администратору Людмиле, что так быстро вошли в моё положение и назначили встречу с Ириной!
Девочки, спасибо вам большое! Вы замечательный, дружный и сплоченый коллектив! Удачи вам и процветания! Хороших Вам клиентов! Созрею и приду делать стрелочки!!!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день! Благодарим Вас за то,что нашли время оставить свой отзыв на сайте yell.ru. Нам крупно повезло, что Вы вновь доверились нам и довели процедуру с Ириной до конца! Для нас очень важно, чтобы все клиенты выходили из Пчелы довольными и красивыми! Ждём Вас за великолепными стрелочками! Обещаем Вам сделать их прекрасными сразу же!
Всегда хотела иметь длинные густые ресницы, каковых от природы не получила, но боялась как это скажется потом на своих родных ресничках. Рискнула, сделала, вроде все хорошо. Понравилась работа специалиста, аккуратно и не больно, этого я тоже боялась.)))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Юлия,спасибо Вам за отзыв! Мы рады,что процедура оказалась безболезненной для Вас! И очень рады,что Вы довольны результатом. Ждем Вас на коррекцию!
Хочу выразить большую благодарность Ириночке Левиной, за её трепетное отношение, профессионализм и всегда позитивное настроение! Делала у этого мастера стрелочки, бровки и губки, всё просто идеально, коррекция также прошла успешно. Сам процесс оказался быстрым, и безболезненным.
Ирина, спасибо Вам большое, у Вас просто золотые руки!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Светлана! Мы были очень рады видеть Вас снова в нашем Салоне ПЧЕЛА на процедурах коррекции! Благодарим Вас за тёплый отзыв о работе Топ-мастера Ирины! Пусть Вас долгое время радует качественный перманентный макияж, сделанный специально для Вас!
Была сегодня на пм бровей и век у Светланы. По купону, что, в принципе, и аукнулось. Администратор Людмила - чудесная и очень милая. Всё объяснила, со всем помогла. Никаких нареканий, давно такого отзывчивого персонала не встречала. Но вот дальше всё было хуже.
До пм бровей спросила - не будет ли этих квадратных углов у переносицы - будет ли ровно сделано там - мне было сказано, что всё будет отлично и что цвет не будет слишком ярким, так как теневая техника. Итог - брови клоуна квадратные, практически угольного цвета.
Пм век - я долго не могла выбрать какую стрелочку хочу. Светлана сообщила мне, что у нее нет времени рисовать мне визаж и намекнула чтобы я уже скорее выбрала. Хорошо, выбрали. Итог - стрелочки карандашом нарисованы были одни, а пм у меня совершенно другой! Вместо средних - маленькие стрелочки. На вопрос - почему - было отвечено, что на коррекции исправим, если эти меня не устроят.

При рассчете - выяснилось что без моего согласия мне сделали брови вообще в другой технике, со мной данный вопрос не был согласован. Хотя я хотела исключительно в теневой технике и никак иначе. По купону смена техники - за доп. плату, о таких вещах, как бы предупреждают.
Итог: дико больно, некрасиво, буду ходить ближайший месяц в шапке, скрывая этот кавардак. На коррекцию отбили всякое желание идти.
Было бы хорошо сделано - пришла бы еще. И за полную сумму. Но с таким отношением не приду и по купону даже. Расстройство одно.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв.
Не волнуйтесь, после процедуры брови всегда выглядят ярко, но эта яркость сходит в период первичного заживления – 1 неделя – примерно на 50%. Поначалу может быть несколько непривычно, т.к. форма для Вас новая, брови яркие и вообще такого раньше Вы никогда не делали, но главное переждать период яркости и выполнять рекомендации мастера по уходу.
Ольга, мастер подобрала Вам технику и форму, которые больше всего Вам подходят, после чего Эскиз согласовался с вами перед процедурой. По купону, действительно, представлена техника «теневая». Она подходит не всем. Как раз в Вашем случае такая техника не подходит, потому что свои бровки растут неравномерно, имеют разные головки и не одинаковую форму – поэтому мастер Вам сделала смешанную технику и выровняла головки и форму. Про все доплаты администратор обязательно сообщает по телефону и на месте в салоне, так же мастер, подбирая Вам форму, объясняет какая техника подойдет в Вашем случае. Так же обстоят дела и со стрелочками.
Очень жаль, что Вы не разрешили выложить фотографию до и после процедуры. Ваши фотографии очень показательны в плане работы. Форма у вас аккуратная, а цвет - светло-коричневый. Сейчас цвет яркий, оценить результат работы Вы сможете уже после заживления бровей и век.
Пожалуйста, держите нас в курсе Вашего процесса заживления.
Добрый день! Делала татуаж бровей и глаз у Жанны Жак. Осталась очень довольна. Жанна просто волшебница. Сделала качественно и не больно .Огромное спасибо, я теперь 24 часа красотка. В сентябре приду на коррекцию
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего мастера Жанны Жак и отличное, позитивное настроение! Обязательно ждем Вас на коррекцию!
Спасибо большое прекрасному мастеру Юле Водолазовой, сделала потрясающие стрелки — как я хотела. Слушает все пожелания в отношении результата, дает рекомендации и воплощает в жизнь именно то, что было согласованно! Шикарный мастер, которого я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. После моего восторженного отзыва — две мои подруги уже сходили и стали счастливыми обладательницами татуажа губ и глаз! Они кстати, тоже в восторге. Еще раз огромное спасибо Юле!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Ася!!!!Спасибо Вам за тёплый отзыв! У Юлии, действительно, таланта делать красивый татуаж и воплощать в жизнь все пожелание наших дорогих клиентов! Мы изо всех сил будем стараться и дальше радовать Вас и Ваших знакомых качественной работой и солнечным, пчелиным настроением!!!
Большое спасибо Жанне! Делала у нее татуаж бровей и осталась очень довольна!Долго не могла решиться на татуаж, ведь это лицо и эксперименты на нем могут обойтись дорого, и в прямом и в переносном смысле. Поэтому шла на процедуру с мыслью, что если что-то не понравится, то сразу же уйду.Но дружеская атмосфера салона, внимательное и участливое отношение мастера растопили все сомнения. Все получилось естественно и натурально, я очень довольна.
Огромное спасибо!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Юлия! Благодарим Вас за отзывчивость! Мы очень рады поддерживать лёгкую и дружественную атмосферу для наших любимых клиентов! А Жанна у нас - действительно, мастерица! Спасибо!
Делала татуировку у Сергея Михайлова весной. Мечтала о ней 10 лет!!! Я очень боюсь боли и долго не могла понять чего я хочу. Сергей порекомендовал не торопиться с осуществлением мечты, а понять для себя что именно не надоест быстро. Я выбрала море, потому что люблю его больше всего на свете. Я долго листала фотографии морских побережий и озвучила Сергею свое видение: хотела и жемчужину, и морскую звезду, и море показать. Сергей создал эскиз и я поняла... Мое!!! Теперь я знаю, что татуировку делать больно (местами терпимо, местами песни воешь). После процедуры ощущение, что никто мне ничего не делал и ничего не болит, только потом чешется, когда заживает. Еще мне какую-то чудо пленку наклеил мастер и я 4 дня спокойно с ней ходила и душ принимала! Я очень довольна. Считаю, что татуировкой должны заниматься только такие люди, как Сергей-глаза которых горят при одном упоминании о работе!!! Как жаль, что я не могу прикрепить фото через Ваше приложение с телефона. Всем рекомендую Сергея! Он - настоящий профи своего дела!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Большое спасибо, Вам Евгения!!! за столь насыщенный отзыв, за ваши эмоции! Мы очень рады, что ваша мечта осуществилась! Всего Вам хорошего и ждем Вас за будущей татуировкой к нам в Пчелу)
Благодарим Вас за такой замечательный развернутый отзыв! Прекрасно, что Ваша татуировка действительно Вас радует. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими яркими впечатлениями в своих отлично написанных подробных откликах на нашем сайте!
Только что вернулась с коррекции верхней стрелки и межреснички. Я в восторге! Мастер ИЛ просто супер профи, сделала все быстро, аккуратно, а самое главное очень красиво. Сам салон чистый и опрятный, девочки- администраторы вежливые и приветливые. две подруги делали у Ирины татуаж бровей, так же остались очень довольны. Если надумаю еще делать татуаж, обязательно приду именно в этот салон. СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!!)))))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашей студии! ИЛ , по всей видимости, - Ирина Левина )) ждет Вас снова на процедуру красоты!
Добрый день! Несколько месяцев назад делал в "Пчеле" татуировку, у мастера Сергея Михайлова. Это настоящий профессионал своего дела, у парня золотые руки, всё настолько понравилось, что через пару месяцев сделал вторую татуировку у этого же мастера. Огромная благодарность Сергею за две красивые татуировки и всему персоналу "Пчелы". Возможно приду за третей...))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Сергей, действительно, крут и очень любит свое дело! Потому, Александр, смело к нам за третьей татуировкой! Очень ждём! Спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность студии "Пчела" и замечательному мастеру Жанне Жак в частности! Делала себе татуаж того, что у нормальных людей именуется "брови", в моем же случае это изначально был редкий пушок, растущий невнятными клочками. Очень опасалась, что будет неестественно, грубо и откровенно устрашающе. В самой студии царит веселая непринужденная атмосфера, коллектив молодой и дружный. В моем случае был собран целый консилиум, девчонки долго совещались, отмеряли до десятой доли миллиметра, после чего Жанна приступила к работе. У меня большой опыт по части разных косметологических процедур, и я сразу чувствую, насколько мастер опытен и добросовестен. Жанна идеально выполнила свою работу, никаких неприятных ощущений в ходе процедуры не было. А у меня наконец то есть целых 2 шикарные брови:)
Спасибо за прекрасный отклик! У Вас замечательная манера письма, легкая и вместе с тем очень подробная и информативная. Поэтому мы очень надеемся, что Вы будете чаще делиться с нами своим ценным опытом на нашем сайте.:) Желаем Вам всегда оставаться неотразимой!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
У нас самые замечательные и благодарные клиенты!!! Спасибо Вам за отзыв!!! Радостнее нас сложно найти людей, когда мы читаем такие добрые слова всем дружным коллективом!
Хочу всем рассказать о свинском отншении администрации к клиентам. Записалась я в "пчелу" на 12 апреля (за полтора месяца заранее, т.к.график работы у меня ненормированный). Так вот, прождала я свою очередь полтора месяца и за 3 дня до визита мне звонят из салона и предлагают прийти на 2 дня раньше. Как назло, у меня оказался выходной и я согласилась. На следующий день мне перезванивает другая админша и говорит, что они напутали что-то в расписании и на самом деле предложенное ими мне время занято др.клиентом. Тогда я сказала ОК, я приду 12 апреля на своё время, на что она ответила, что на него уже записали другого клиента,тк я согласилась прийти раньше. Мне обещали перезвонить,когда у них появятся свободные окна. Мне несколько раз позвонили, когда я была в командировке и стихли. Уже месяц никаких звонков и предложений. С таким скотством сталкиваюсь впервые. В тату салоне Пчела администрация не умеет вообще организовывать работу. Никогда нигде раньше не оставляла отзывов, но про вас теперь буду писать везде. НАХАЛЫ!

Спасибо за развернутый отзыв! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших подробных откликов на нашем сайте, только уже связанных с более приятными впечатлениями.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Здравствуйте,Марина! Мы очень сожалеем о том, что так получилось. Приносим извинения за доставленные неудобства! И впредь будем более внимательно следить за работой администратора. Мы звонили Вам несколько раз с предложениями по новому доступному времени для записи, но, к сожалению, ответа не было. Мы трепетно относимся к своим клиентам и хотели бы предложить Вам запись в любое удобное время с 10:00-22:00.Пожалуйста,свяжитесь с нами по тел. студии (8-917-544-54-07 и 8-495-773-04-45). С уважением, директор тату-студии "Пчела".
Была сегодня на коррекции ПМ бровей у Левиной Ирины.. оооо, моему восхищению нет предела! Спонтанно записалась в Пчелу к Ирине и ни капли не пожалела. Сам ПМ делала в конце марта и уже тогда я поняла, что Ирина - Мастер с большой буквы. Форму подобрала, тон подобрала.. Мне оставалась только кивать головой и говорить " Это то, что я хотела". Сомнений не возникло ни на секунду. С учетом того, что я реву каждый раз, когда выщипываю брови, эта процедура для меня казалась пыткой.. НО нет! Не было ни боли, ни слез. Такое ощущение, что мне просто нарисовали карандашом и отпустили до коррекции. Обязательно всем растрезвоню о вас)) и мамулю приведу))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Настя! Спасибо Вам за замечательный отклик о работе нашего мастера Ирины! Самое искреннее признание нашей работы, это когда клиент приводит к нам свою любимую маму, доверяя самого дорогого человека рукам профессионала! Спасибо!
Всем добрый вечер! Случайным образом попала в тату салон Pchela. И хочу сказать отдельное спасибо мастеру Эльвире Рахматской-Рахматуллиной за мое преображение! В особенности большое спасибо за индивидуальный подход и Ваше терпение)))! Я обязательно к Вам вернусь!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Благодарим Вас за отзыв и предпочтение нашего салона!
Делала татуаж (губы и брови) в салоне "Пчела" у Ирины Левиной и осталась очень довольна. 11 апреля у нас была коррекция, и к сегодняшнему дню все прекрасно зажило: всё ярко, ровно, красиво.
Очень рекомендую как сам салон, так и мастера Ирину!

Что касается самого салона: очень удобное расположение (в пешеходной доступности от метро), чистота (можно не беспокоиться о своем здоровье - у сотрудников гигиена под контролем :) и, конечно, доброжелательность и мастера, и администратора - все это, несомненно, огромные плюсы :).
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Дарья! Всегда рады Вашим визитам! Спасибо Вам за теплый отзыв! Ваши "пчелки" из "Пчелы" :)
Сделала татуаж бровей у Ирины Левиной, выше всяких похвал. По моей рекомендации к ней отправились моя мама и ее приятельница, у них тоже все супер!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Спасибо, Мария! Ждем Вас снова в нашем салоне "Пчела"!
Вчера делала коррекцию татуажа бровей и глаз у Ирины Левиной. Огромное спасибо Ирочке за отличную работу! Все сделала идеально, быстро и совсем не больно))Очень довольна качеством работы и формой бровей и стрелочек))) На татуаж пришла по купону, но это не отразилось , ни на качестве исполнения, ни на обслуживании. Спасибо огромное!! Очень довольна своим внешним видом. Хотя сначала очень хотелось "по тихому" уйти, т.к. очень пугало кардинальное изменение лица))) Всем , кто решился - очень советую обязательно сделать.Ирочке можно доверять!) Ещё хотелось бы отметить работу администратора Евгении: очень внимательная к клиентам! В салоне приятная и дружелюбная атмосфера.Первое фото до ПМ, второе сразу после коррекции.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Благодарим Вас за душевный и теплый отзыв о нашей работе!!! После такой обратной связи от клиента хочется совершенствоваться и работать ещё лучше!!!
Делала татуаж бровей и глаз у Ирины Левиной. Огромное спасибо мастеру за отличную работу! Все сделала идеально, быстро и совсем не больно))Очень довольна качеством работы и формой бровей и стрелочек))) Спасибо огромное! Отдельно хочу отметить работу администратора Евгении: очень чуткая к клиентам! В салоне приятная и дружелюбная атмосфера. Обязательно вернусь на коррекцию.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Олеся! Благодарим Вас за отзывчивость! С Вами было очень комфортно работать и мы всегда рады Вам!
Добрый день.21 марта делала брови и верхнее веко у Ирины Левиной. Осталось очень довольна!Ирина сделала все очень аккуратно, красиво и практически безболезненно.Так как это был мой первый опыт перманентного макияжа очень переживала. Но оказалось что зря. Все выглядит очень натурально.Огромное спасибо мастеру Ирине Левиной!Всем советую!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Юлия! Очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашего мастера! Качественный перманентный макияж, действительно, смотрится очень натурально. Заходите к нам в гости, мы будем Вам очень рады!
Делала татуаж бровей, верхних и нижних век у мастера Ирины Левиной. Это был мой первый опыт и очень удачный) мастер подобрала подходящий цвет и форму, учитывая мои пожелания. Я довольна работой, спасибо тебе, Ирина))) а еще у них акции проходят, 3 зоны татуажа мне обошлись совсем дешево! Всем рекомендую)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Алия! Спасибо Вам огромное за отзыв и за рекламу! Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, число поклонников нашего салона только увеличивается! Ура!!!
28 января 2015 года наконец-то сделала перманентный макияж бровей, на который решалась год, а то и два. Пугала анестезия (думала, что это уколы, а оказывается всего лишь мазь с ледокоином), были переживания по поводу результата (которые не покидали и в первую неделю после процедуры, а зря). Сразу скажу, что ни разу не пожалела и на фото вид уже спустя месяц, т.е. 28 февраля перед коррекцией. Брови смотрятся очень естественно, в отличие от того, что было в первые несколько дней после татуажа))))Мастера Ирину Левину я выбрала по работам, выкладываемым в соц.сети ВКонтакте. В течение полугода поглядывала на работы всех мастеров Тату-студии ПЧЕЛА и сделал выбор в её пользу. Ирочка, спасибо большое за работу!!))) Уже хочется посмотреть на конечный результат после схода "корочек" после коррекции))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Евгения! Спасибо Вам за то, что нашли время написать столь подробный и понятный отзыв! Мы очень надеемся, что те, кто волнуется перед первой процедурой татуажа (как когда-то и Вы), воодушевятся и придут к нам за процедурой красоты.
Набивал надпись на руке. Подобрали место набивки, шрифт. Понравилось, но больно :) Стоимость пониже, чем в некоторых других салонах. Мастер Надя.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Спасибо за отзыв! Татуировка - процедура, действительно, чувствительная, но она того стоит!
хочу сказать огромное спасибо Ирине Левиной! я делала у нее татуаж бровей, межресничнку нижнего века и верхнего со стрелкой. очень довольна результатом, все быстро, безболезненно, а главное результат просто ошеломляющий)) исправлены все мои проблемные места, и теперь я чувствую себя уверенно в любое время и в любой ситуации.это настоящий профессионал, который всегда подскажет, что подходит именно вам и реализует любую вашу задумку)))
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Ангелина! Спасибо Вам за такой теплый и душевный отзыв о работе Ирины Левиной! Мы всегда Вам очень рады!
Делала перманентный макияж бровей и век 19.02.15 у мастера Ирины Левиной.Огромное мерси за профессионализм и терпение.У тебя золотые руки.Ты Настоящий мастер своего дела и просто очень светлый и располагающий к себе человек.Всем тебя советую)Теперь уже твоя постоянная клиентка Ольга)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Ольга! Мы благодарим Вас за то, что нашли время и возможность написать несколько добрых слов о нашей Ирине! У нее, согласны, руки золотые!
Левина Ирина
посетила салон Пчела 15.02.2015, делала межресничный татуаж и стрелки, Ирина сделала все на высшем уровне, все очень аккуратно, красиво!!! самое главное отношение девочек, очень вежливые, дружелюбные! Ирина помогла мне определиться с тем что я хочу, подсказала как лучше! все время интересовалась моим состоянием, если было немного больше, то она сразу наносила заморозку! в общем я очень довольна, обязательно пойду на коррекцию , а потом пойду на татуаж губ!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Азиз!Благодарим Вас за то, что нашли возможность оставить свой отзыв о работе Ирины! Для нас крайне важно получать обратную связь от Вас! Всегда рады Вам у нас в салоне!
Доброго времени суток! Неделю тому назад набивала свою первую татуировку у замечательного мастера Сергея Михайлова. Он посоветовал, как изменить мой эскиз, и получилось все просто замечательно. Два часа пронеслись незаметно. Сейчас смотрю на свою акулу и не могу нарадоваться. Большое ему спасибо! Надо отметить также ту дружелюбную атмосферу, что царит в салоне. Могу смело советовать салон друзьям.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Мы помним Вашу замечательную акулу! Она классная!!! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего ведущего мастера и салона Пчела! Всегда рады "жужжать" для Вас!
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо этой студии за её великолепных мастеров Ирину Левину и Сергея Михайлова! Моя татуировка, брови и стрелочки на глазках великолепны! Спасибо за ваши талантливые руки, профессионально-индивидуальный подход и человеческое отношение!:) С Ирой я думаю мы ещё не раз встретимся,красоты много не бывает) К сожалению никак не могу прикрепить фотографии, но вы их бы обязательно заценили ;) Так что все в пчелу!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Это Вам спасибо огромное за слова восхищения и отклик о работе наших прекрасных мастеров!!!! Двери нашего салона, всегда открыты для Вас !! Приходите в гости !! )))
Добрый вечер! Хочу выразить свой восторг от мастеров этой студии которые сделали мне великолепный Татуаж бровей и век, а так же мою татуировку! Ирина Левина и Сергей Михайлов великолепны!!! Спасибо Вам огромное за ваши талантливые руки! Все сюда!!!! все в Пчелу!!!! К сожалению почему-то не получается добавить на данный момент фото, попробую их позже выложить... Думаю вы оценить ;)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Спасибо Вам за "горящий", искренний отзыв! Мы очень рады добавить в Вашу жизнь заряд положительных эмоций и отличного настроения!
Работают хорошие ребята, друг бил в Пчеле татуировку, получилось очень красиво.
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Благодарим за выбор нашего салона и отзыв!
Добрый день! Очень рада, что мой выбор пал именно на тату-студию "Пчела". Тут не только радушно встретили, рассказали что к чему, но и совершенно гениально исправили стрелки, сделанные вкривь и вкось пару лет назад у "косметолога". Большое спасибо моему мастеру Эльвире Рахматуллиной! Приду туда на коррекцию и брови :)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Анастасия,благодарим Вас за тёплый и душевный отзыв ! Мы всегда рады Вам!
Всем добрый день! Делала татуаж бровей в данном салоне Пчела)))
Хочу сказать огромное спасибо Левиной Ирине)Она большая молодец!!!)Я делала бровки первый раз и очень переживала, что они могут быть слишком толстые или темные)Но Ирина сделала эскиз учитывая мои пожелания и капризы. Я всем очень-очень довольна!!! Еще раз огромное спасибо)
PS: Приходили делать бровки вместе с подругой)Подружка так же осталась очень довольна работой Ирины)А потом еще и моя сестра сделала у нее бровки)Вообщем всем советую)
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела»
Екатерина!!Благодарим Вас за такой душевный отзыв о работе нашей талантливой Ирины! Мы ждём Вас в гости! Мы работаем для Ваших хороших эмоций!
Студия перманентного макияжа и тату «Тату Пчела» на карте