8 (499) 390-96-028 (499) 390-96... — показать
+7 499 390-96-02
Школа-студия «Татуэль» располагается по адресу: город Москва, улица Бауманская, дом 33, строение 1, подъезд 2. В нескольких шагах от студии находится станция метрополитена «Бауманская».

8 (499) 390-96-028 (499) 390-96... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-96-02 ещё

Про «Школа-студия Татуэль на Бауманской»

Школа перманентного макияжа Татуэль

Школа-студия «Татуэль» располагается по адресу: город Москва, улица Бауманская, дом 33, строение 1, подъезд 2, офис 2А. В нескольких шагах от станции метро «Бауманская».

Школа-студия оказывает обучающие услуги в сфере бьюти-индустрии: курсы перманентного макияжа. Основателем школы является Ксения Гефтер, автор уникальных методик перманентного макияжа.

Школа-студия предлагает обучение по таким направлениям, как микро- и наноблейдинг, архитектура и коррекция бровей, нано-напыление, ламинирование ресниц, колористика, шунаринг и другие. Учеба проводится в формате мастер-классов и курсов.

Обучение проходит в небольших группах, где каждый ученик может рассчитывать на максимальное внимание преподавателя. В процессе убучения предоставляются все необходимые для работы материалы и инструменты. Учебные кабинеты оборудованы всем необходимым и соответствует международным регламентам процедур перманентного макияжа.

По окончании выдается сертификат международного образца, позволяющий работать по выбранному направлению и открыть собственное дело. Также возможно получение сертификата преподавателя, который дает возможность самостоятельно обучать тем курсам, которые были прослушаны в школе-студии «Татуэль».

Культура, развлечения, отдых 3
Удаление татуажа
Услуги тату-салона 2
Биотату
Разработка эскиза

Отзывы про Школа-студия Татуэль на Бауманской (37)

Проходила курс в школе Татуэль а именно стилист по бровям . Мне понравилось доступное разъяснение темы также была практика. Я многому научилась в студии мне ответили на все мои вопросы касающиеся учебы . За короткий срок я чувствую себя профессионалом . Девочки спасибо вам .
Сотни талантливых мастеров совершенствуют свои навыки благодаря студии Татуэль и Ксении Гефтер. Тем временем некоторые своеобразные личности не находят другого способа показать свою неадекватность и пишут тут отзыв :) И этот сайт способствует распространению неадеквата. Салона на Волгоградке нет уже 2 года, а изменить тут адрес нет возможности :) Стоит ли доверять такому странному сайту?....
Огромное спасибо этой школе. У вас просто мега замечательная команда из крутых мастеров- профессионалов. Очень внимательные и чёткие. Я много где уже обучался, но такого отношения как в этой школе ещё не было нигде.
О школе Татуэль могу сказать только хорошее! Приобретала курсы, в общем и целом все понравилось, обучают грамотно и с хорошей, приятной подачей! Могу только рекомендовать школу всем интересуюшимся!
В данной студии, мне довелось пройти обучение, выбрала себе подходящий курс, и осталась довольна на все 100%. Сначала подробно давали теорию, которую мы в последствии учили, приходили на следующий день, ее сдавали и только после этого приступали к практике, то есть на обработке на моделях) Делали брови, веки и губы под руководством преподавателей, это давало нам больше уверенности в себе) За что спасибо им огромное! Сейчас работаю на себя.Спасибо!!!
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Благодарим, Вас, Серафима, и ждем на повышение квалификации.Для своих выпускников у нас разработана программа лояльности и в ноябре скидка 20 % на некоторые семинары.
Огромная благодарность этой школе за красоту, которую мне сделали на моем лице. Девочки, под руководством мастера все делают не больно, быстро, и главное красиво ! Буду обязательно к вам заглядывать еще. Спасибо!
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Огромное спасибо, Анастасия. Мы очень рады своим клиентам и всячески стараемся для вас! На коррекцию и последующие процедуры у Вас будет весомая скидка. До встречи!
рекомендую эту школу, очень современный уровень.Хочу еще научиться ламинированию ресниц.
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Благодарим, Анна за отзыв. У нас еще появился курс " Ламинирование бровей". на данный момент - это актуальная процедура и очень нравится дамам с непослушными бровками). приходите , будем ждать!
Девочки, курсы - просто бомба!! Прошла курс по наращиванию ресниц и я в большом восторге. Учителя очень терпеливые, старательные, все покажут и объяснят. Обучили меня множеству техник и видов наращивания. Самое главное это то, что курс проходит не просто так, а с большим количеством практики, очень много моделей. И приятный бонус конечно же скидка на курс)
Школа-студия Татуэль на Бауманской
спасибо огромное за позитивный отзыв. Мы стараемся отобрать преподавателя и подготовить под учеников соответственную программу и отношение. Курс наращивания ресниц ведет Юлия Завьялова. Она прилетает из другого города. Это наша выпускница с курса " НАНОНАПЫЛЕНИЕ" . ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОМИМО ЗНАНИЙ НЕОБХОДИМО ОБЛАДАТЬ ТЕРПЕНИЕМ, особенно в курсе Наращивание ресниц, а юлия обучает даже слабослышащих людей.....Все наши выпускники после данного курса успешно практикуют.
Хочу сказать огромное спасибо школе-студии Татуэль!Прошла обучение и очень очень довольна!Девочки работают на все 100% очень внимательны и всегда помогают на обучении.Объясняют все доступно и очень понятно, как в теории так и на практике. Как мне нравится в вашей студии проходить обучения,узнавать последние новинки в индустрии красоты и просто рассматривать ваш дизайн Я,Татуэлька(так сказала,после обучения).Наверное-это единственное место куда хочется возвращаться вновь и вновь. Ксения,спасибо Вам огромное…за ваш труд и любовь к вашему делу! Атмосфера в студии потрясающая!
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Благодарим за отзыв, мы очень стараемся всей командой. Первое, что для нас важно- это качество процедур и обучения и сервис. Мы привыкли. что наши выпускницы проходят все наши курсы и открывают представительства у себя в городах. Коллектив Татуэль, выпускники, модели и клиенты вместе ЯВЛЯЮТСЯ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ! Мы стараемся освежать стены студии 3 раза в году. Регулярно выполняется генеральная уборка. Мы стараемся выделяться среди других своим отношением к своим драгоценным клиентам!
Проходила в этой школе курсы по нано напылению, очень мне понравилось. Я давно работаю в своем городе, стараюсь постоянно обучаться чтобы не стоять на месте, чувствовать современные тенденции. Пошла сюда по рекомендации своей подруги и её восхищенным отзывам. В школе узнала очень много нового для себя, преподаватели замечательные. Круто подают информацию. Обучением в школе довольна, с нетерпением хочу начать практиковать данную процедуру на своих любимых клиентах, чтобы они стали еще красивее!!!
Всем привет!!! Хочу обратить ваше внимание на школу перманентного макияжа Татуэль, школа для тех, кто решился работать на себя, для себя и для души. Учитесь у профессиональных преподавателей. Я прошла курсы и собираюсь еще! Школа не только обучает, но и проводит конференции, где всегда можно узнать о новинках в индустрии , вся информация предоставляется четко и понятно. Вот совсем на днях прошла конференция Beauty Awards, которую я посетила, и очень довольна)) Татуэль не только обучает, но и живет жизнью поддерживая своих учеников.
Прекрасное место ! Рада что попала в Татуэль . Спасибо за такое колличество информации ,отзывчивость и любовь к обучающимся .Посетила конференцию ,котррая прошла на ура)).Весело дружно ,очень масштабно .Рада что познакомилась с Ксенией Гефтер ,с девочками преподавателями .Все очень отзывчивые и хорошие люди.В Москве это редкость .Рекомендую всем! Это не просто учебный центр ,это семья!Я ещё вернусь !Спасибо !
Была в этой школе моделью уже не первый раз. Брови сделали мне очень красивыми, они стали естественными, получилось всё как на картинках в интернете. Атмосфера приятная, преподаватели все разжевывают (даже начала задумываться о том, что стоит выучиться самой), подушечки мягкие). Обязательно приду к вам ещё.
Всем привет!!В Татуэль я прихожу уже не в первый раз:)На себе испробовала и микроблейдинг и нано-напыление и не пожалела ни минуты.Добираться очень удобно-рядом с метро!для меня это важно,само помещение оочень порадовало-стильно ,свежо и современно и конечно мастера очень толковые и внимательные.Спасибо огромное Татуэль за чудесные бровки❤
Огромная благодарность школе -студии по перманентному макияжу Татуэль. Прошла курс по микроблэйдингу. Несмотря на то, что в этой сфере я уже второй год, обучением осталась очень довольна. Благодарю Татьяну, преподавателей и всех помощников за такой теплый прием. 2 дня пролетели как одно мгновение. Вы лучшие!!!
Школа Татуэль - прекрасная школа для тех, кто хочет стать профессионалом в индустрии красоты. Расходники предоставляют, модели есть всегда (добирала практику), преподаватели разжевывают и показывают все, очень много практики и теории. Здесь, я считаю, преподают одни из лучших. Я рада, что когда-то узнала о вас и не пожалела денег и прошла ваши курсы. Успехов вам и процветания!
Я всегда получала только одни положительные эмоции и кучу знаний обучаясь в этой школе. Вот и сейчас, проходя здесь уже 4-й курс решила оставить отзыв обо всех мастерах. Преподаватели очень терпеливы, организаторы девочки (админы) душки слов нет, девочки модели просто умницы – спасибо, за ваше доверие: оно вдохновляет! Узнала обо всех фишечках, здорово поставили руку. Если ещё кто-то думает идти или нет, то однозначно идти. Считаю, что это более чем лучшее обучение на сегодняшний день за такую сумму.
Проходила обучение в данной школе курс "Микроблейдинг / Наноблейдинг", стоимость 14000р, 2 дня. Из обещаний было освоение техник Наноблейдинг, Tap, Tapping, брови 6D, Slide&Tap, растушевка, волосок к волоску ,отработка на 3 моделях и в подарок набор "Лайт". А теперь по факту что я получила: из всех перечисленных техник показывали и отрабатывали только "волосок к волоску", про наноблейдинг услышала пару слов и подержала в руках манипулу с лезвием,(даже на ковриках ее не дали опробовать, не говоря уже о моделях), и пара слов о технике Tap, все!!остальные техники не то что не пробовали на моделях или ковриках, даже не рассказали что это и чем они отличаются. Далее, 3 модели обещали каждой , было 1,5, как это 1,5 вы скажете? а вот так, в первый день должна была придти модель и на второй день еще 2 каждому обучающемуся, в первый день моделей мне и еще одной обучающейся не хватило, а на второй день пришло только 3, вот и получилось, что последнюю модель во второй день мы с разделили на двоих, каждая ,так сказать, внесла свой вклад в ее брови. Уважаемая, Школа-студия инновационного перманентного макияжа ’’Татуэль’’, это может быть Вам эти модели не платят и Вам не настолько важно пришли они или нет, но я Вам заплатила за обучение, в которое включено 3 модели и меня не должно касаться что кто-то не пришел, отказался или еще что-то, в данном обучение количество моделей очень важно для правильной постановки руки, всю вашу теорию, кстати. и та оказалась не полная,я могла и в интернете спокойно и бесплатно почитать. И в завершении, хотелось бы еще рассказать о "прекрасном" бесплатном наборе в подарок: данное чудо было в прозрачном пакете с замком Zip Lock и содержало манипулу , сколько -то одноразовых лезвий и какое-то количество колечек для пигмента , точное количество,простите. не считала, потому как была в шоке от такой шикарной упаковки , а когда увидела манипулу , уже придя домой. обалдела еще больше: она была с обломанным кончиком и металлическая часть была грязная в неотмывшемся пигменте о_О точно такую же манипулу я нашла на алиэкспресс за 63р, (может есть и еще дешевле,я просто не стала дальше искать), ну как так ?! за такие копейки можно было заказать хотя бы новые манипулы, чтобы класть их в Ваши "подарки" для обучающихся, чтобы это выглядело не так позорно. Вообщем, как итог, хочу сказать, что мне жаль потраченных денег, времени и очень жаль, что не поверила негативным отзывам о данном школе до того как туда пойти.
Всем привет, в Татуэль хожу много лет, сначала была там в качестве модели, когда организация ещё не была так развита, небыло такого разнообразия услуг, был только татуаж и все)) хожу и до сих пор но уже и на обучение, зову туда подруг и родственников, кто там ходит как модель, а кто то уже дипломированный специалист))
писала писала а опубликовалось только половина почему то.... ну допишу сюда тогда... Вчера обучилась на ламинирование ресничек , у меня была мастер Серафима , все подробно рассказала и показала, сидела все время рядом для моральной поддержки и эмоцианальной разгрузки ) В общем все прошло круто) приходите учитесь или как модели все испробуйте на себе сначала)))
Здравствуйте) поставила 4 но конечно там обслуживание пока что на 3 ечку....Пыталась записаться на обучение шугаринг - не записали, проигнорировали, хотела в качестве модели придти , тоже никак не отреагировали)) Не дают мне прям туда попасть и денег там оставить)) думаю это просто халатность девочек которые ведут через интернет записи эти.... НО !! Мастера там хорошие хочу отметить Татьяну , очень приятная женщина , все хорошо обьясняет( обучит уж точно от и до) , иногда мне кажется, что все там только на ней и держится))) и Юрия он мастер своего дела, учит отлично, делает еще лучше , чем учит,!. Спасибо хочу сказать и Ксении Гефтер , за ее энергичность. Везде все успевает, везде гоняет, молодец)) сама организация Татуэль - отличная, тут бы по выбору услуг по обучению разным профессиям и направлениям я бы поставила 5 ку ))) Но вот коллектив я бы там поменяла. Не все относятся к делу с душой , а из за этого страдает качество услуг , что Очень плохо!!!!