Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Москве

Школа-студия Татуэль на Бауманской

4.691 отзыв
Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
221-222 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Дубровка (МЦК)
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Школа-студия Татуэль на Бауманской»

Школа перманентного макияжа Татуэль

Школа-студия «Татуэль» располагается по адресу: город Москва, улица Бауманская, дом 33, строение 1, подъезд 2, офис 2А. В нескольких шагах от станции метро «Бауманская».

Школа-студия оказывает обучающие услуги в сфере бьюти-индустрии: курсы перманентного макияжа. Основателем школы является Ксения Гефтер, автор уникальных методик перманентного макияжа.

Школа-студия предлагает обучение по таким направлениям, как микро- и наноблейдинг, архитектура и коррекция бровей, нано-напыление, ламинирование ресниц, колористика, шунаринг и другие. Учеба проводится в формате мастер-классов и курсов.

Обучение проходит в небольших группах, где каждый ученик может рассчитывать на максимальное внимание преподавателя. В процессе убучения предоставляются все необходимые для работы материалы и инструменты. Учебные кабинеты оборудованы всем необходимым и соответствует международным регламентам процедур перманентного макияжа.

По окончании выдается сертификат международного образца, позволяющий работать по выбранному направлению и открыть собственное дело. Также возможно получение сертификата преподавателя, который дает возможность самостоятельно обучать тем курсам, которые были прослушаны в школе-студии «Татуэль».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование 1
Центры повышения квалификации
Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 2
Биотату
Разработка эскиза

Школа-студия Татуэль на Бауманской – Акции

Специалисты Школа-студия Татуэль на Бауманской (3)

Фотография специалиста Гефтер Ксения
Гефтер
Ксения
Управляющий
Фотография специалиста Федорова Мария
Фотография специалиста Бондарева Елена
Бондарева
Елена

Отзывы про Школа-студия Татуэль на Бауманской (91)

4.6
Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (27)
В школе-студии Татуэль закончила курс фундамент “основа” и 1 уровень блок старт-ап. Это время для меня было как испытанием, так и лучшим в жизни временем, в котором я получала новые для себя знания. Сейчас работаю пока на дому, имею группу постоянных клиенток и собираю деньги на продолжение обучения, уже на2 уровень повышения квалификации.
Жду-не дождусь, когда в Татуэль опять пойду, я ведь уже так постоянная клиентка, с девочками интересно общаться, и я им своё лицо полностью доверяю. Помню, начинала лишь с окрашивания бровей, опасалась татуажа и других процедур, теперь же понимаю, что профи наши не допустят оплошности.
Возможно для кого-то процедуры перманентного макияжа и тому подобное обычное дело, но я пока открываю всё это для себя. Вот в школу-студию Татуэль стала ходить, начиная с окрашивания бровей и наращивании ресниц. Потом решилась на нанонапыление губ и мне её сделала девушка мастер из Татуэль, так что теперь откровенно любуюсь ими в зеркале.
Люблю обучаться и это даётся мне легко, поэтому проблем со мной у наставников не было, я освоила курс топ мастер (всё о перманентном макияже), включающий набор материалов и длящийся 7 дней. Настоящее удовольствие испытывала, работая с моделями, делая из девушек красавиц. Теперь оттачиваю мастерство на клиентках. Недовольных ещё не было.
Старый татуаж, который мне делали год назад у мастера на дому, пришлось сначала удалять, лишь потом мне сделали новый, по-настоящему современным методом. Это смогли устроить именно в Татуэль, где всё поставлено очень серьёзно. Мастера опытные и знают, как угодить, в общем, меня преобразили тут качественно. Рекомендую.
Школа-студия Татуэль на Бауманской на карте