8 (965) 433-23-438 (965) 433-23... — показать

8 (965) 433-23-438 (965) 433-23... — показать
+7 965 433-...+7 965 433-23-43 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1
Район: Басманный

Про «Школа-студия Татуэль на Бауманской»

Школа перманентного макияжа Татуэль

Школа-студия «Татуэль» располагается по адресу: город Москва, улица Бауманская, дом 33, строение 1, подъезд 2, офис 2А. В нескольких шагах от станции метро «Бауманская».

Школа-студия оказывает обучающие услуги в сфере бьюти-индустрии: курсы перманентного макияжа. Основателем школы является Ксения Гефтер, автор уникальных методик перманентного макияжа.

Школа-студия предлагает обучение по таким направлениям, как микро- и наноблейдинг, архитектура и коррекция бровей, нано-напыление, ламинирование ресниц, колористика, шунаринг и другие. Учеба проводится в формате мастер-классов и курсов.

Обучение проходит в небольших группах, где каждый ученик может рассчитывать на максимальное внимание преподавателя. В процессе убучения предоставляются все необходимые для работы материалы и инструменты. Учебные кабинеты оборудованы всем необходимым и соответствует международным регламентам процедур перманентного макияжа.

По окончании выдается сертификат международного образца, позволяющий работать по выбранному направлению и открыть собственное дело. Также возможно получение сертификата преподавателя, который дает возможность самостоятельно обучать тем курсам, которые были прослушаны в школе-студии «Татуэль».

Культура, развлечения, отдых 3
Разработка эскиза

Цены Школа-студия Татуэль на Бауманской

Процедуры
Татуаж губ, бровей и век / Губы
Контур губ, возможность изменить цвет, форму и объём + анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Контур губ, возможность изменить цвет, форму и объём + анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Контур губ, возможность изменить цвет, форму и объём + анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Полная заливка губ с контуром, создание объёма путем вариации цветов + анестезия (Алена, мастер)10 000 руб.
Полная заливка губ с контуром, создание объёма путем вариации цветов + анестезия (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Полная заливка губ с контуром, создание объёма путем вариации цветов + анестезия (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Татуаж губ, бровей и век / Брови
Растушевка (эффект карандаша) выбор цвета. + Анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Растушевка (эффект карандаша) выбор цвета. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Растушевка (эффект карандаша) выбор цвета. + Анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Татуаж губ, бровей и век / Веки
Верхние веки - заполнение межресничного пространства, растушевка по краю роста волос. + Анестезия. (Алена, мастер)7000 руб.
Верхние веки - заполнение межресничного пространства, растушевка по краю роста волос. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)5000 руб.
Верхние веки - заполнение межресничного пространства, растушевка по краю роста волос. + Анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)15 000 руб.
Верхние веки со стрелками (выведение формы кошачий глаз) или по желанию клиента. + Анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Верхние веки со стрелками (выведение формы кошачий глаз) или по желанию клиента. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Верхние веки со стрелками (выведение формы кошачий глаз) или по желанию клиента. + Анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)15 000 — 20 000 руб.
Нижние веки - заполнение межресничного пространства Возможен выбор цвета: серый, серо - чёрный, болотный, голубой (Алена, мастер)6000 руб.
Нижние веки - заполнение межресничного пространства Возможен выбор цвета: серый, серо - чёрный, болотный, голубой (Серафима, Ульяна, мастер)5000 руб.
Нижние веки - заполнение межресничного пространства Возможен выбор цвета: серый, серо - чёрный, болотный, голубой (Ксения Гефтер, руководитель)12 000 руб.
Нано - напыление / Губы
Мягкая растушевка губ, возможность изменить цвет, форму и объём + анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Мягкая растушевка губ, возможность изменить цвет, форму и объём + анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Мягкая растушевка губ, возможность изменить цвет, форму и объём + анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Нано - напыление / Брови
Растушевка (эффект омбре) выбор цвета. + Анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Растушевка (эффект омбре) выбор цвета. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Растушевка (эффект омбре) выбор цвета. + Анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Нано - напыление / Веки
Верхние веки - заполнение межресничного пространства, растушевка по краю роста волос. + Анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Верхние веки - заполнение межресничного пространства, растушевка по краю роста волос. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Нижние веки - заполнение межресничного пространства Возможен выбор цвета: серый, серо - чёрный, болотный, голубой (Алена, мастер)10 000 руб.
Нижние веки - заполнение межресничного пространства Возможен выбор цвета: серый, серо - чёрный, болотный, голубой (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Микроблейдинг Наноблейдинг / Брови
Естественные брови, "Волосковый метод 3D ", выбор цвета. + Анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Естественные брови, "Волосковый метод 3D ", выбор цвета. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Естественные брови, "Волосковый метод 3D ", выбор цвета. + Анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Естественные брови, "Волосковый метод", выбор цвета. + Анестезия. (Алена, мастер)10 000 руб.
Естественные брови, "Волосковый метод", выбор цвета. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Естественные брови, "Волосковый метод", выбор цвета. + Анестезия. (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Растушевка (эффект карандаша) выбор цвета. + Анестезия. (Серафима, Ульяна, мастер)10 000 руб.
Мануальная техника SofTap (Алена, мастер)10 000 руб.
Мануальная техника SofTap (Серафима, Ульяна, мастер)7000 руб.
Мануальная техника SofTap (Ксения Гефтер, руководитель)25 000 руб.
Дополнительные услуги
Исправление работ других мастеров (Алена, мастер)По договоренности
Исправление работ других мастеров (Серафима, Ульяна, мастер)По договоренности
Исправление работ других мастеров (Ксения Гефтер, руководитель)По договоренности
Коррекция (Алена, мастер)По договоренности
Коррекция (Серафима, Ульяна, мастер)По договоренности
Коррекция (Ксения Гефтер, руководитель)от 7000 руб.
Корректирующие румяна (Ксения Гефтер, руководитель)от 20 000 руб.
Корректирующие тени - Подбор вариаций оттенков. (Ксения Гефтер, руководитель)от 20 000 руб.
Ореолы сосков (Ксения Гефтер, руководитель)от 20 000 руб.
Камуфляж витилиго (Ксения Гефтер, руководитель)от 20 000 руб.
Осветление кругов под глазами (Ксения Гефтер, руководитель)от 20 000 руб.
Трихопигментация (Ксения Гефтер, руководитель)от 20 000 руб. за 1 процедура
Биотатуаж
Окрашивание бровей хной (Алена, мастер)1000 руб.
Окрашивание бровей хной (Серафима, Ульяна, мастер)1000 руб.
Татуировки
Татуировка (стоимость процедуры зависит от размера, сложности рисунка, наполнения рисунка разными цветами) (Алена, мастер)от 3500 руб.
Шугаринг
Подмышки (шугаринг) (Алена, мастер)500 руб.
Руки (шугаринг) (Алена, мастер)500 руб.
Лицо (шугаринг) (Алена, мастер)500 руб.
Ноги (шугаринг) (Алена, мастер)1000 руб.
Голень (шугаринг) (Алена, мастер)500 руб.
Бикини (шугаринг) (Алена, мастер)1000 руб.
Глубокое бикини (шугаринг) (Алена, мастер)1500 руб.
Курсы
Стилист по бровям7000 руб.
Нанонапыление NANO - STYLE PROFESSIONAL15 000 руб.
Нанонапыление NANO - STYLE PROFESSIONAL30 000 руб.
Микроблейдинг / Наноблейдинг10 500 руб.
Микроблейдинг / Наноблейдинг16 000 руб.
Наностилист45 000 руб.
Топ - мастер100 000 руб.
Удаление пигмента ремувером / лазером7000 руб.
Бархатный взгляд12 000 руб.
Тьютор NANO - STYLE Professional20 000 руб.
Plasmaliner&BB glow treatment при покупке одного из аппаратов15 000 руб.
Ламинирование ресниц5000 руб.

Отзывы про Школа-студия Татуэль на Бауманской (64)

В школе-студии Татуэль закончила курс фундамент “основа” и 1 уровень блок старт-ап. Это время для меня было как испытанием, так и лучшим в жизни временем, в котором я получала новые для себя знания. Сейчас работаю пока на дому, имею группу постоянных клиенток и собираю деньги на продолжение обучения, уже на2 уровень повышения квалификации.
Жду-не дождусь, когда в Татуэль опять пойду, я ведь уже так постоянная клиентка, с девочками интересно общаться, и я им своё лицо полностью доверяю. Помню, начинала лишь с окрашивания бровей, опасалась татуажа и других процедур, теперь же понимаю, что профи наши не допустят оплошности.
Возможно для кого-то процедуры перманентного макияжа и тому подобное обычное дело, но я пока открываю всё это для себя. Вот в школу-студию Татуэль стала ходить, начиная с окрашивания бровей и наращивании ресниц. Потом решилась на нанонапыление губ и мне её сделала девушка мастер из Татуэль, так что теперь откровенно любуюсь ими в зеркале.
Люблю обучаться и это даётся мне легко, поэтому проблем со мной у наставников не было, я освоила курс топ мастер (всё о перманентном макияже), включающий набор материалов и длящийся 7 дней. Настоящее удовольствие испытывала, работая с моделями, делая из девушек красавиц. Теперь оттачиваю мастерство на клиентках. Недовольных ещё не было.
Старый татуаж, который мне делали год назад у мастера на дому, пришлось сначала удалять, лишь потом мне сделали новый, по-настоящему современным методом. Это смогли устроить именно в Татуэль, где всё поставлено очень серьёзно. Мастера опытные и знают, как угодить, в общем, меня преобразили тут качественно. Рекомендую.
Как же просто, оказывается, было получить новую профессию, я купила курсы по перманентному макияжу в школе студии Татуэль, прошла обучение и теперь работаю (пусть пока и стажёр) в большой сети салонов красоты. А возможность устроиться на работу я получила благодаря хорошей репутации школы. Посоветую всем только Вас! И надеюсь на скидки в дальнейшем повышении уровня знаний))
Мой выбор салона, где я доверила своё лицо мастерам перманентного макияжа, стала школа-студия Татуэль, причём решилась я на это, лишь тщательно изучив их деятельность и отзывы. Сыграло свою роль ещё то, что это действительно школа с большим стажем работы, а значит тут работают действительно профессионалы. Теперь на моём лице красуются стильные бровки, а губы уже не надо подводить после каждого чаепития, съедая помаду килограммами. Мастеру Марии отдельная благодарность.
Скажу честно, после одного дня на первоначальном курсе бровиста, я мало что поняла и уяснила. Наверное, это я такая трудная, но я не опустила руки и решилась на дальнейшее обучение, даже купила курс топмастер 7 дней с набором PREMIUM. Это было другое дело, стала уверенной и к 3-му дню уже даже не дрожали руки, когда я с моделью работала.
Ресницы мне тут нарастили шикарно, сделано идеально. Мастер Оксана - золотые ручки. Сейчас я созрела для татуажа, в Татуэль это могут сделать идеально, видела уже девочек побывавших там, да и сама первое впечатление получила.
Это Правда. Работают волшебники-профессионалы. Непревзойдённый Николай и Великолепнейшая Светлана. Не могу даже высказать своё восхищение. Я как Феникс воскресла из пепла. Поверьте и не сомневайтесь в выборе. Идите не боясь ничего.
Много раз сама пользовалась услугами школы Татуэль в качестве клиентки, видела, как работают мастера. В какой-то момент самой захотелось научиться такому же. Поговорила с мастером Серафимой, и она мне всё рассказала, как тут проходит обучение. Вскоре сама могла убедиться в том, как классно преподают профессиональные стилисты новичкам, купила курс бровиста и получила первоначальные навыки. Впечатления от школы непередаваемые, интересно, информативно и есть перспектива продолжать обучение.
Пришла сюда после того, как моя подруга похвастались тем, как ей брови сделали, а также растушёвку век нано-напылением. После чего без сомнения записалась на процедуру. Все отлично – всем рекомендую. Подруге отдельное спасибо))
Захотелось что-то новое сделать с лицом, а именно с губами. Естественный цвет их у меня очень бледный, а вечно смазывающаяся помада надоела. Записалась в Татуэль и озвучила пожелания мастеру Светлане и она мигом сообразила, что мне требуется. Придала форму и объём губ нанонапылением, цвет сделала насыщенный, но не броский. Сказали, что нужна будет корректировка, но мне нравится с первого раза.
Освоить всё, что предлагает школа Татуэль не просто, но я пока решила пройти курс топ мастера перманентного макияжа, однако хочу также освоить секреты курса микро и наноблейдинга. Надо сказать, что обучаться здесь приятно, большая светлая студия и самое современное оборудование. Ещё отмечу профессионализм инструкторов, объясняют так, что и не самый сообразительный человек «догонит».
Знаю как работают мастера из этой школы студии, была тут не раз и всегда лишь положительные эмоции. Девушки работают опытные, никаких к ним претензий ни разу не было. Мой ответ по рекомендации будет положительным, ведь результат от процедур по перманентному макияжу меня полностью устроил.
Мне понравилось обучение новой профессии в школе Татуэль, Пусть трудно сперва было и волнение сильное присутствовало, но я собралась и вскоре в точности повторяла действия мастеров-тренеров. Девушки там замечательные, терпеливо объясняют что и как и модели есть. Я когда первый раз сама нанонапыление губ делала, очень старалась, чтобы не оплошать и не огорчить модель, ведь девочка красивая и мне доверяла. Все прошло отлично и она осталась довольна.
Не думаю, что мастер одиночка может столь же профессионально заделать татуаж бровей, как специалисты из столь известной студии. Я лично готова платить те цены, которые установлены в их прейскуранте, просто понимаю какие там материалы используют и какое оборудование применяют. Девушки не гонитесь за дешевизной, ведь это может вам ещё дороже встать. Я хожу в Татуэль и не рискую, причём мастер здесь гарантирует результат.
Хотела научиться делать красивые брови себе и пришла на бровиста. Нашла рекламу в яндекс, посмотрела сайт, почитала отзывы. Группа была небольшая – это порадовало, уделили больше времени каждому, помещение чистое, светлое, для обучения все выдали. Я в восторге, с девочками подружились и теперь общаемся. Обязательно придем нашей маленькой тусовочкой учиться еще).
Была в Татуэль в качестве модели. Раньше не делала татуаж. Когда заживало я думала это просто ужас.. Но по итогу бровки получились суперские, ровные и красивые. Перемены во мне понравились всем и дома, и на работе. Спасибо, я только к вам)
Я уже не первый раз была на обучение в этой школе. На сей раз решила пройти курс бархатный взгляд. Обучали растушёвке на веках. На занятиях атмосфера была довольно легкой и воздушной. Я благодарна за такое обучение. Школе успехов и процветания.

Как узнать график работы Школа-студия Татуэль на Бауманской ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 433-23-43

Школа-студия Татуэль на Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1.

Школа-студия Татуэль на Бауманской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку