Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Москве

Отзывы о компании Школа-студия Татуэль на Бауманской

Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 22
221-222 офис; 2 этаж; 2 подъезд
Дубровка (МЦК)
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Школа-студия Татуэль на Бауманской (91)

4.6
Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (27)
В школе-студии Татуэль закончила курс фундамент “основа” и 1 уровень блок старт-ап. Это время для меня было как испытанием, так и лучшим в жизни временем, в котором я получала новые для себя знания. Сейчас работаю пока на дому, имею группу постоянных клиенток и собираю деньги на продолжение обучения, уже на2 уровень повышения квалификации.
Жду-не дождусь, когда в Татуэль опять пойду, я ведь уже так постоянная клиентка, с девочками интересно общаться, и я им своё лицо полностью доверяю. Помню, начинала лишь с окрашивания бровей, опасалась татуажа и других процедур, теперь же понимаю, что профи наши не допустят оплошности.
Возможно для кого-то процедуры перманентного макияжа и тому подобное обычное дело, но я пока открываю всё это для себя. Вот в школу-студию Татуэль стала ходить, начиная с окрашивания бровей и наращивании ресниц. Потом решилась на нанонапыление губ и мне её сделала девушка мастер из Татуэль, так что теперь откровенно любуюсь ими в зеркале.
Люблю обучаться и это даётся мне легко, поэтому проблем со мной у наставников не было, я освоила курс топ мастер (всё о перманентном макияже), включающий набор материалов и длящийся 7 дней. Настоящее удовольствие испытывала, работая с моделями, делая из девушек красавиц. Теперь оттачиваю мастерство на клиентках. Недовольных ещё не было.
Старый татуаж, который мне делали год назад у мастера на дому, пришлось сначала удалять, лишь потом мне сделали новый, по-настоящему современным методом. Это смогли устроить именно в Татуэль, где всё поставлено очень серьёзно. Мастера опытные и знают, как угодить, в общем, меня преобразили тут качественно. Рекомендую.
Как же просто, оказывается, было получить новую профессию, я купила курсы по перманентному макияжу в школе студии Татуэль, прошла обучение и теперь работаю (пусть пока и стажёр) в большой сети салонов красоты. А возможность устроиться на работу я получила благодаря хорошей репутации школы. Посоветую всем только Вас! И надеюсь на скидки в дальнейшем повышении уровня знаний))
Мой выбор салона, где я доверила своё лицо мастерам перманентного макияжа, стала школа-студия Татуэль, причём решилась я на это, лишь тщательно изучив их деятельность и отзывы. Сыграло свою роль ещё то, что это действительно школа с большим стажем работы, а значит тут работают действительно профессионалы. Теперь на моём лице красуются стильные бровки, а губы уже не надо подводить после каждого чаепития, съедая помаду килограммами. Мастеру Марии отдельная благодарность.
Скажу честно, после одного дня на первоначальном курсе бровиста, я мало что поняла и уяснила. Наверное, это я такая трудная, но я не опустила руки и решилась на дальнейшее обучение, даже купила курс топмастер 7 дней с набором PREMIUM. Это было другое дело, стала уверенной и к 3-му дню уже даже не дрожали руки, когда я с моделью работала.
Ресницы мне тут нарастили шикарно, сделано идеально. Мастер Оксана - золотые ручки. Сейчас я созрела для татуажа, в Татуэль это могут сделать идеально, видела уже девочек побывавших там, да и сама первое впечатление получила.
Это Правда. Работают волшебники-профессионалы. Непревзойдённый Николай и Великолепнейшая Светлана. Не могу даже высказать своё восхищение. Я как Феникс воскресла из пепла. Поверьте и не сомневайтесь в выборе. Идите не боясь ничего.
Много раз сама пользовалась услугами школы Татуэль в качестве клиентки, видела, как работают мастера. В какой-то момент самой захотелось научиться такому же. Поговорила с мастером Серафимой, и она мне всё рассказала, как тут проходит обучение. Вскоре сама могла убедиться в том, как классно преподают профессиональные стилисты новичкам, купила курс бровиста и получила первоначальные навыки. Впечатления от школы непередаваемые, интересно, информативно и есть перспектива продолжать обучение.
Пришла сюда после того, как моя подруга похвастались тем, как ей брови сделали, а также растушёвку век нано-напылением. После чего без сомнения записалась на процедуру. Все отлично – всем рекомендую. Подруге отдельное спасибо))
Захотелось что-то новое сделать с лицом, а именно с губами. Естественный цвет их у меня очень бледный, а вечно смазывающаяся помада надоела. Записалась в Татуэль и озвучила пожелания мастеру Светлане и она мигом сообразила, что мне требуется. Придала форму и объём губ нанонапылением, цвет сделала насыщенный, но не броский. Сказали, что нужна будет корректировка, но мне нравится с первого раза.
Освоить всё, что предлагает школа Татуэль не просто, но я пока решила пройти курс топ мастера перманентного макияжа, однако хочу также освоить секреты курса микро и наноблейдинга. Надо сказать, что обучаться здесь приятно, большая светлая студия и самое современное оборудование. Ещё отмечу профессионализм инструкторов, объясняют так, что и не самый сообразительный человек «догонит».
Знаю как работают мастера из этой школы студии, была тут не раз и всегда лишь положительные эмоции. Девушки работают опытные, никаких к ним претензий ни разу не было. Мой ответ по рекомендации будет положительным, ведь результат от процедур по перманентному макияжу меня полностью устроил.
Мне понравилось обучение новой профессии в школе Татуэль, Пусть трудно сперва было и волнение сильное присутствовало, но я собралась и вскоре в точности повторяла действия мастеров-тренеров. Девушки там замечательные, терпеливо объясняют что и как и модели есть. Я когда первый раз сама нанонапыление губ делала, очень старалась, чтобы не оплошать и не огорчить модель, ведь девочка красивая и мне доверяла. Все прошло отлично и она осталась довольна.
Не думаю, что мастер одиночка может столь же профессионально заделать татуаж бровей, как специалисты из столь известной студии. Я лично готова платить те цены, которые установлены в их прейскуранте, просто понимаю какие там материалы используют и какое оборудование применяют. Девушки не гонитесь за дешевизной, ведь это может вам ещё дороже встать. Я хожу в Татуэль и не рискую, причём мастер здесь гарантирует результат.
Хотела научиться делать красивые брови себе и пришла на бровиста. Нашла рекламу в яндекс, посмотрела сайт, почитала отзывы. Группа была небольшая – это порадовало, уделили больше времени каждому, помещение чистое, светлое, для обучения все выдали. Я в восторге, с девочками подружились и теперь общаемся. Обязательно придем нашей маленькой тусовочкой учиться еще).
Была в Татуэль в качестве модели. Раньше не делала татуаж. Когда заживало я думала это просто ужас.. Но по итогу бровки получились суперские, ровные и красивые. Перемены во мне понравились всем и дома, и на работе. Спасибо, я только к вам)
Я уже не первый раз была на обучение в этой школе. На сей раз решила пройти курс бархатный взгляд. Обучали растушёвке на веках. На занятиях атмосфера была довольно легкой и воздушной. Я благодарна за такое обучение. Школе успехов и процветания.
Я считаю, что сделала правильный выбор, остановившись на школе Татуэль, во время поисков курсов по татуажу. Я уже бывала на подобных курсах. Но эту школу считаю лучшей, здесь превосходные мастера. Практика на моделях, такой полной информации по татуажу нет нигде!. Спасибо вам за ваш труд.
Немного побаивалась, но все таки потом решилась. Процедурой в принципе я осталась довольной, но могло бы и получше все пройти. Форма, мне кажется, получилось не совсем желанная, но тоже подходящая.
Давно мечтаю сделать татуаж бровей. Подруга порекомендовала обратиться в школу татуэль, сюда как раз шел набор моделей. Я очень боялась за результат, но всё оказалось напрасно. Своими бровями я довольна. Отзывчивый персонал, все чисто и красиво. Приду на губы.
Школу Татуэль мне посоветовала подруга. Прошла я обучение по ламинированию ресниц, который длился всего один день. Из этого дня теория включала в себя час времени и два часа практики. Группы небольшие, из трех человек, и для каждого была модель. И трех часов времени мне и остальным девочкам вполне хватило, что бы во всем разобраться и хорошо пройти практику на модели. Как оказалось это не так и сложно и легко. Главное дальше продолжать в том же духе и бросать дело соей мечты.
Жизнь подарила красоту женщинам и ей надо сохранит эту красоту.
Лучшая,что может женщина себя подарит - это прекрасный вид во всех возрастах. И для прекрасного вида всегда надо ухаживать за собой у профессионалов из школы Татуэль. Тут работают мастера. Сначала сходила для ламинирования ресниц и услуга так понравилось, что хотелось научиться. За 4 часа теперь могу делать работу сама . Благодарю студию Татуэль за все, что чувствую я каждый день, когда мои клиентки прощаются со мной после процедуры с широким улыбкой на лице и благодарностью.
Я считаю, что если учиться, то это нужно делать только у лучших. Решила обучиться татуажу, школу для этого выбрала Татуэль. Процесс обучения мне доставил массу положительных эмоций. Было очень много нужной и полезной информации. Выражаю огромную благодарность всем мастерам-преподавателям. Всё доступно и расходных материалов достаточно. Я получила большое удовольствие и много опыта
Хотела бы выразить благодарность школе Татуэль за курсы, которые я проходила. А именно стилист по бровям. Преподаватели здесь профессионалы своего дела. Много было практики на моделях. Если сказать одним словом - сервис на высшем уровне. Спасибо вам за поддержку после обучения!
Проходила курс в школе Татуэль а именно стилист по бровям . Мне понравилось доступное разъяснение темы также была практика. Я многому научилась в студии мне ответили на все мои вопросы касающиеся учебы . За короткий срок я чувствую себя профессионалом . Девочки спасибо вам .
Сотни талантливых мастеров совершенствуют свои навыки благодаря студии Татуэль и Ксении Гефтер. Тем временем некоторые своеобразные личности не находят другого способа показать свою неадекватность и пишут тут отзыв :) И этот сайт способствует распространению неадеквата. Салона на Волгоградке нет уже 2 года, а изменить тут адрес нет возможности :) Стоит ли доверять такому странному сайту?....
Огромное спасибо этой школе. У вас просто мега замечательная команда из крутых мастеров- профессионалов. Очень внимательные и чёткие. Я много где уже обучался, но такого отношения как в этой школе ещё не было нигде.
О школе Татуэль могу сказать только хорошее! Приобретала курсы, в общем и целом все понравилось, обучают грамотно и с хорошей, приятной подачей! Могу только рекомендовать школу всем интересуюшимся!
В данной студии, мне довелось пройти обучение, выбрала себе подходящий курс, и осталась довольна на все 100%. Сначала подробно давали теорию, которую мы в последствии учили, приходили на следующий день, ее сдавали и только после этого приступали к практике, то есть на обработке на моделях) Делали брови, веки и губы под руководством преподавателей, это давало нам больше уверенности в себе) За что спасибо им огромное! Сейчас работаю на себя.Спасибо!!!
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Благодарим, Вас, Серафима, и ждем на повышение квалификации.Для своих выпускников у нас разработана программа лояльности и в ноябре скидка 20 % на некоторые семинары.
Огромная благодарность этой школе за красоту, которую мне сделали на моем лице. Девочки, под руководством мастера все делают не больно, быстро, и главное красиво ! Буду обязательно к вам заглядывать еще. Спасибо!
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Огромное спасибо, Анастасия. Мы очень рады своим клиентам и всячески стараемся для вас! На коррекцию и последующие процедуры у Вас будет весомая скидка. До встречи!
рекомендую эту школу, очень современный уровень.Хочу еще научиться ламинированию ресниц.
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Благодарим, Анна за отзыв. У нас еще появился курс " Ламинирование бровей". на данный момент - это актуальная процедура и очень нравится дамам с непослушными бровками). приходите , будем ждать!
Девочки, курсы - просто бомба!! Прошла курс по наращиванию ресниц и я в большом восторге. Учителя очень терпеливые, старательные, все покажут и объяснят. Обучили меня множеству техник и видов наращивания. Самое главное это то, что курс проходит не просто так, а с большим количеством практики, очень много моделей. И приятный бонус конечно же скидка на курс)
Школа-студия Татуэль на Бауманской
спасибо огромное за позитивный отзыв. Мы стараемся отобрать преподавателя и подготовить под учеников соответственную программу и отношение. Курс наращивания ресниц ведет Юлия Завьялова. Она прилетает из другого города. Это наша выпускница с курса " НАНОНАПЫЛЕНИЕ" . ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ПОМИМО ЗНАНИЙ НЕОБХОДИМО ОБЛАДАТЬ ТЕРПЕНИЕМ, особенно в курсе Наращивание ресниц, а юлия обучает даже слабослышащих людей.....Все наши выпускники после данного курса успешно практикуют.
Хочу сказать огромное спасибо школе-студии Татуэль!Прошла обучение и очень очень довольна!Девочки работают на все 100% очень внимательны и всегда помогают на обучении.Объясняют все доступно и очень понятно, как в теории так и на практике.
Как мне нравится в вашей студии проходить обучения,узнавать последние новинки в индустрии красоты и просто рассматривать ваш дизайн Я,Татуэлька(так сказала,после обучения).Наверное-это единственное место куда хочется возвращаться вновь и вновь.
Ксения,спасибо Вам огромное…за ваш труд и любовь к вашему делу!
Атмосфера в студии потрясающая!
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Благодарим за отзыв, мы очень стараемся всей командой. Первое, что для нас важно- это качество процедур и обучения и сервис.
Мы привыкли. что наши выпускницы проходят все наши курсы и открывают представительства у себя в городах. Коллектив Татуэль, выпускники, модели и клиенты вместе ЯВЛЯЮТСЯ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ! Мы стараемся освежать стены студии 3 раза в году. Регулярно выполняется генеральная уборка. Мы стараемся выделяться среди других своим отношением к своим драгоценным клиентам!
Проходила в этой школе курсы по нано напылению, очень мне понравилось. Я давно работаю в своем городе, стараюсь постоянно обучаться чтобы не стоять на месте, чувствовать современные тенденции. Пошла сюда по рекомендации своей подруги и её восхищенным отзывам. В школе узнала очень много нового для себя, преподаватели замечательные. Круто подают информацию. Обучением в школе довольна, с нетерпением хочу начать практиковать данную процедуру на своих любимых клиентах, чтобы они стали еще красивее!!!
Всем привет!!! Хочу обратить ваше внимание на школу перманентного макияжа Татуэль, школа для тех, кто решился работать на себя, для себя и для души. Учитесь у профессиональных преподавателей. Я прошла курсы и собираюсь еще! Школа не только обучает, но и проводит конференции, где всегда можно узнать о новинках в индустрии , вся информация предоставляется четко и понятно. Вот совсем на днях прошла конференция Beauty Awards, которую я посетила, и очень довольна))
Татуэль не только обучает, но и живет жизнью поддерживая своих учеников.
Прекрасное место ! Рада что попала в Татуэль .
Спасибо за такое колличество информации ,отзывчивость и любовь к обучающимся .Посетила конференцию ,котррая прошла на ура)).Весело дружно ,очень масштабно .Рада что познакомилась с Ксенией Гефтер ,с девочками преподавателями .Все очень отзывчивые и хорошие люди.В Москве это редкость .Рекомендую всем! Это не просто учебный центр ,это семья!Я ещё вернусь !Спасибо !
Была в этой школе моделью уже не первый раз. Брови сделали мне очень красивыми, они стали естественными, получилось всё как на картинках в интернете. Атмосфера приятная, преподаватели все разжевывают (даже начала задумываться о том, что стоит выучиться самой), подушечки мягкие). Обязательно приду к вам ещё.
Всем привет!!В Татуэль я прихожу уже не в первый раз:)На себе испробовала и микроблейдинг и нано-напыление и не пожалела ни минуты.Добираться очень удобно-рядом с метро!для меня это важно,само помещение оочень порадовало-стильно ,свежо и современно и конечно мастера очень толковые и внимательные.Спасибо огромное Татуэль за чудесные бровки❤
Огромная благодарность школе -студии по перманентному макияжу Татуэль. Прошла курс по микроблэйдингу. Несмотря на то, что в этой сфере я уже второй год, обучением осталась очень довольна. Благодарю Татьяну, преподавателей и всех помощников за такой теплый прием. 2 дня пролетели как одно мгновение. Вы лучшие!!!
Школа Татуэль - прекрасная школа для тех, кто хочет стать профессионалом в индустрии красоты. Расходники предоставляют, модели есть всегда (добирала практику), преподаватели разжевывают и показывают все, очень много практики и теории. Здесь, я считаю, преподают одни из лучших. Я рада, что когда-то узнала о вас и не пожалела денег и прошла ваши курсы. Успехов вам и процветания!
Я всегда получала только одни положительные эмоции и кучу знаний обучаясь в этой школе. Вот и сейчас, проходя здесь уже 4-й курс решила оставить отзыв обо всех мастерах. Преподаватели очень терпеливы, организаторы девочки (админы) душки слов нет, девочки модели просто умницы – спасибо, за ваше доверие: оно вдохновляет! Узнала обо всех фишечках, здорово поставили руку. Если ещё кто-то думает идти или нет, то однозначно идти. Считаю, что это более чем лучшее обучение на сегодняшний день за такую сумму.
Проходила обучение в данной школе курс "Микроблейдинг / Наноблейдинг", стоимость 14000р, 2 дня. Из обещаний было освоение техник Наноблейдинг, Tap, Tapping, брови 6D, Slide&Tap, растушевка, волосок к волоску ,отработка на 3 моделях и в подарок набор "Лайт". А теперь по факту что я получила:
из всех перечисленных техник показывали и отрабатывали только "волосок к волоску", про наноблейдинг услышала пару слов и подержала в руках манипулу с лезвием,(даже на ковриках ее не дали опробовать, не говоря уже о моделях), и пара слов о технике Tap, все!!остальные техники не то что не пробовали на моделях или ковриках, даже не рассказали что это и чем они отличаются. Далее, 3 модели обещали каждой , было 1,5, как это 1,5 вы скажете? а вот так, в первый день должна была придти модель и на второй день еще 2 каждому обучающемуся, в первый день моделей мне и еще одной обучающейся не хватило, а на второй день пришло только 3, вот и получилось, что последнюю модель во второй день мы с разделили на двоих, каждая ,так сказать, внесла свой вклад в ее брови. Уважаемая, Школа-студия инновационного перманентного макияжа ’’Татуэль’’, это может быть Вам эти модели не платят и Вам не настолько важно пришли они или нет, но я Вам заплатила за обучение, в которое включено 3 модели и меня не должно касаться что кто-то не пришел, отказался или еще что-то, в данном обучение количество моделей очень важно для правильной постановки руки, всю вашу теорию, кстати. и та оказалась не полная,я могла и в интернете спокойно и бесплатно почитать. И в завершении, хотелось бы еще рассказать о "прекрасном" бесплатном наборе в подарок: данное чудо было в прозрачном пакете с замком Zip Lock и содержало манипулу , сколько -то одноразовых лезвий и какое-то количество колечек для пигмента , точное количество,простите. не считала, потому как была в шоке от такой шикарной упаковки , а когда увидела манипулу , уже придя домой. обалдела еще больше: она была с обломанным кончиком и металлическая часть была грязная в неотмывшемся пигменте о_О точно такую же манипулу я нашла на алиэкспресс за 63р, (может есть и еще дешевле,я просто не стала дальше искать), ну как так ?! за такие копейки можно было заказать хотя бы новые манипулы, чтобы класть их в Ваши "подарки" для обучающихся, чтобы это выглядело не так позорно. Вообщем, как итог, хочу сказать, что мне жаль потраченных денег, времени и очень жаль, что не поверила негативным отзывам о данном школе до того как туда пойти.
Всем привет, в Татуэль хожу много лет, сначала была там в качестве модели, когда организация ещё не была так развита, небыло такого разнообразия услуг, был только татуаж и все)) хожу и до сих пор но уже и на обучение, зову туда подруг и родственников, кто там ходит как модель, а кто то уже дипломированный специалист))
писала писала а опубликовалось только половина почему то.... ну допишу сюда тогда... Вчера обучилась на ламинирование ресничек , у меня была мастер Серафима , все подробно рассказала и показала, сидела все время рядом для моральной поддержки и эмоцианальной разгрузки ) В общем все прошло круто) приходите учитесь или как модели все испробуйте на себе сначала)))
Здравствуйте) поставила 4 но конечно там обслуживание пока что на 3 ечку....Пыталась записаться на обучение шугаринг - не записали, проигнорировали, хотела в качестве модели придти , тоже никак не отреагировали)) Не дают мне прям туда попасть и денег там оставить)) думаю это просто халатность девочек которые ведут через интернет записи эти.... НО !! Мастера там хорошие хочу отметить Татьяну , очень приятная женщина , все хорошо обьясняет( обучит уж точно от и до) , иногда мне кажется, что все там только на ней и держится))) и Юрия он мастер своего дела, учит отлично, делает еще лучше , чем учит,!. Спасибо хочу сказать и Ксении Гефтер , за ее энергичность. Везде все успевает, везде гоняет, молодец)) сама организация Татуэль - отличная, тут бы по выбору услуг по обучению разным профессиям и направлениям я бы поставила 5 ку ))) Но вот коллектив я бы там поменяла. Не все относятся к делу с душой , а из за этого страдает качество услуг , что Очень плохо!!!!
Добрый день! Была на обучении в центре Татуэль. Что могу сказать будущим обучающим (Выберите другую школу)Ужастное отношение преподавателя который игнорируют твои вопросы исчезает в своём кабинете с телефоном (личные вопросы во время обучения видимо решает). На обучении не предоставляют обоудование (машинки) навязывают да можно сказать, что заставляют купить у них машинки на которые завышена цена. За машинку которая у них в наборе стоит 13 тыс и которую можно купить за 5 тыс, это ладно они не дают гарантию. У меня она вышла из строя после трех процедур. И сказали обмену и возврату не подлежит. Набор у них купила за 28 тыс. А если не купишь у них то тогда получается отработке по моделям делать не будешь тк повторюсь оборудование учебного не предоставляют. И кроме сожаления, зачем я туда пошла и как я могла там оказаться у меня не осталось. После обучения больше осталось вопрос чем понимания. Вообще вышла с нулевыми знаниями. Уже прошло 1,5 месяца а я все не могу забыть этот отрицательный опыт в моей жизни. Очень сожалею, что попала в эту школу. Я не остановилась и прошла обучение в школе (Колибри) обучение стоит дешевле, расположение очень хорошее, преподаватель Анастасия, я ей благодарна. Такое отношение отличное и самое главное, что я теперь умею делать девочек красивыми и выполнять технику грамотно. Ещё раз хочу предостеречь от ошибок, новых обучающих. Не ходите на обучение в школу ТАТУЭЛЬ.
Школа-студия Татуэль на Бауманской
этот отзыв явно заказной от тех, кто пытается стать конкурентом))) скрытая дешевая реклама. огромное количество школ перманентного макияжа рекламируются по тэгу " ТАТУЭЛЬ"...... у нас отличная практика и к нам приезжают на обучение со всего мира, а так же мы сами обучаем в разных городах. Для курсов есть в продаже наборы от 9000 до 25 000 , в которых аппараты, расходные материалы, пигменты, просто все необходимое. Люди если работают на чужом оборудовании - могут его ронять , а свое берегут!!!! но что бы вы не писали все необходимое мы всегда предоставляем!!!!и поддерживаем и предоставляем повышение квалификации, проводим конкурсы и конференции для своих выпускников!!!! А ИХ УЖЕ БОЛЕЕ 10 000 !!!
Делала сегодня губы. Была моделью. Красиво получилось. Девушка,которая обучает будущих мастеров все контролирует и сама помогает. Мне она сразу сделала контур,потом работала ученица и в конце мастер закончила и доработала,то что ученица не доделала. Получилось очень хорошо. Цена совсем не высокая. В салонах это стоит от 5ти и выше а тут за 1т руб мне уделили внимание,все вежливые. В халатах одноразовых, все чисто и грамотно.
Девочки,данная школа не выполняет своих обязательств!! На курсе бровистов из 5 техник по удалению волосков,не показали НИ ОДНОЙ!! Отрабатывали не на ковриках из искусственной кожи,а на куске линолеума!! Модели пришли не для отработки с 0,а для коррекции!!! Договора об оказании услуг НЕ ВЫДАЛИ!!! Очень жаль что 53.000 мы выкинули на ветер!!!
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Странный отзыв ) курс по моделированию бровей 53 000? непонятно о чем написано( курс однодневный 5000 рублей.... моделей просто некуда записывать????
На днях была моделью в школе студия Татуэль-перманетный макияж, делала процедуру нано напыление бровей. Очень понравились бровки, они просто идеальные!!! Теперь жду с нетерпением результата))) Огромное спасибо за работу преподавателю Серафиме – Вы мастер своего дела!!! Рядом с таким профессионалом быть моделью не страшно. Желаю успехов и процветания всей вашей команде в вашем хорошем деле, где Вы нам красоткам даете возможность быть еще красивее))). Буду теперь созревать на губки)))
Девушки хочу обратиться к вам, кто хочет, но еще не решился быть в качестве модели, не бойтесь, ведь возле Вас помимо учеников рядом находятся профессионалы высочайшего класса!! Мне очень понравилось приятное и внимательное отношение к моделям. Преподаватели вместе с учениками прислушиваются к вашим пожеланиям и дадут правильный совет, причем делают это ненавязчиво и тактично. В такой приятной атмосфере ты забываешь о страхе и недоверии. Так что не верьте кто отзывается негативно о студии, врать Вам мне нет смысла. Спасибо что прочитали мой отзыв, надеюсь он вам будет полезен.
Обучалась в Татуэль на Нано-напыление, такого внимательного подхода ни видела до этого нигде, а за плечами ни одна школа.
Преподаватели все профессионалы своего дела, сразу видно, что одна команда. Спасибо всем огромное, до новых встреч
«Татуэль» — школа-студия инновационного перманентного макияжа. Это качественное обучение, качественное оборудование и расходные материалы для процедур ПМ, квалифицированные специалисты и десятки тысяч благодарных клиентов!
Отзывы взяты со страниц Social Media
Добрый день, Яна!
Спасибо за Ваше мнение! Мы сожалеем, что посещение школы вызвало у Вас такие эмоции. Подобная ситуация не останется без внимания. Хотелось бы такие вопросы решать «на корню», а не в переписке в интернете, если у Вас будет возможность - руководство лично выслушает все Ваши пожелания и претензии! С наилучшими пожеланиями, администрация школы студии инновационного перманентного макияжа «Татуэль».
Обучалась в данном месте. Девочки не ходите умоляю. Качество обучения ужасное. Материалы тоже. Пигменты там после курса мы с девочками купили 750р. за баночку, что типа это сам татуэль разрабатывает.... В результате такие же пигменты на алиэкспресс нашла за 200 р. Закупились каждая тыс по 20 и даже скидку не сделали, сказали от 30000 тыс только. На самом обучении обещали 8 учеников и по преподаватель на двоих. В итоге вышло 12 человек и 3 преподавателя!!! Сидели сами что то делали, потому что препода не дождаться.
Добрый день Всем! Не верьте никому кто пишет такие отвратительные вещи о салоне. Это всё враньё. Используется всегда одноразовый материал и мастера хорошие и ЗНАЮТ СВОЮ РАБОТУ НА ОТЛИЧНО!Завистливые конкуренты успокойтесь уже, а то зависть ваша вас же и съест изнутри.
Девушки ! Я как мастер - бровист с опытом преподавания была шокирована от этого центра :
- договор не оформляют
- чек об оплате за обучение не выдают
-теория поверхностная
- но самое ужасное -отсутсвие понятия Стерилизация !!!! Ау! Вы работаете с кровью , а Ваши мастера замачивают детальки в аламиноле! Вы хотя бы понимаете, какую опасность это представляет для Ваших моделей ?
Мастер Татьяна вообще некомпетентна . На мои замечания о том , что мне что -то непонятно -сказала " доплачивайте и берите азан курс "
Поработал я там. Разочарование. Лживый пиар во всём.
всё что тут комментировал GURU в защиту - всё аннулируется.
Этот комментарий тоже аннулируется. Удалить нельзя. Правила сайта - идиотские )) И все мелким шрифтом )) Лохотрон елл ру
ТОЛЬКО В ТАТУЭЛЬ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Была год назад, отправляла всех своих подруг. А почему КЛЕВЕТНИЦЫ не пишут, что цвет губ и бровей они выбирают сами? И что татуаж всего лица стоит 500 рублей. Мне тоже пришлось подождать. Просто клиенты уже на процедуре решают сделать дополнительно татуаж глаз или бровей. И я пришла на губы,а сдедала все лицо. А почему КЛЕВЕТНИЦЫ не пишут,что от общения с КСЕНИЕЙ остается ОТЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. УДИВИТЕЛЬНО СВЕТЛЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! СПАСИБО ,СПАСИБО,СПАСИБО!
ТОЛЬКО НЕ В ТАТУАЛЬ !!!!!!!!!
Была у Ксении в салоне в прошлом году.... Делала брови и губы у ученицы. Эта процедура началась в час дня, а закончилась в 6 вечера. Очень ждала пока отпадут корочки. Кошмар : брови разной длинны с пробелами, губы кривые и оранжевые. Пошла к самой Ксении на коррекцию через 1,5 месяца с уверенностью, что мастер не зря ест свой хлеб с маслом. Зря ест.. Брови мне забила еще раз, губы пыталась перебить темно розовым и белым чтобы исправить кривизну. Прошло пол года. Теперь форма бровей мне нравится, но..под серым пигментом просвечивает розово-бежевый. Губы кошмар: неровный контур, видны пробелы и голубоватые полоски, там где кожа была глубоко повреждена, что теперь с этим делать не знаю... хожу всегда с плотной помадой. Не ходите, сейчас коплю деньги, чтобы вывести краску с губ, останутся ли синие полоски не знает даже врач.
Здравствуйте! Хочу тоже поделиться своим опытом общения с Татуэль! Прилетела в Москву на обучение татуажу в октябре 2011 года, само обучение прошло хорошо и очень понравилось. Но когда я стала заказывать товар, то столкнулась с истинным нутром Ксении. Оказывается я за свои деньги трачу ее время (как она мне постоянно твердила), раньше мне забирала товар сестра и отсылала, а как то раз я их попросила. В итоге послать то послали, но не Первым классом как я просила, номер дома с ошибкой, фамилия моя неверная.Посылка шла месяц,я ее естественно получить не могла,потом ее вернули в Москву, а оттуда уже мне ее забрала знакомая. И вместо середины января 2013, я ее получила 31 мая 2013. А у меня была запись очень плотная, приходилось их постоянно переносить, извиняться,на почту ходила как на работу каждый день и простаивала по 2 часа. Ксения грубила мне в переписке, по телефону, в общем я поняла: она сама просто хамка, не ценящая ни клиентов, ни людей в целом. Не хочу иметь ничего с ней общего никогда
А я была в этом салоне, причём хочу заметить у ученика, делала брови, глаза и губы, Брови и глаза даже не корректировала, всё отлично. Девочка ученица с Кипра прилетела учиться на татуаж, помогали все, и Ксения в том числе, цвет подобрали хороший. Губы через месяц корректировала у Сергея, хожу с этой красотой второй год, всё прекрасно. Скоро пойду к ним опять рисовать брови и глаза. Конечно никто там не раскланивается и не облизывает, но все мастера адекватные и спокойные.
Попала в этот салон на перманентный макияж. Отпросилась с работы, пришла чуть по раньше в 18.45, а была запись на 19:00 19.06.2012. Запустили ровно в 19:00, даже чуть позже. Девушка без халата, положила на кушетку, нанесла анестезию и сказала лежать и отдыхать минут сорок. Я лежала, но не 40 минут, а полтора часа. Сил уже никаких не было и я встала и стала искать эту девушку, когда я ее нашла, она мне сказала, что она не мой мастер (похоже она вообще была уборщицей!), а моего мастера НЕТ! Его просто нет на рабочем месте! Мне стало плохо при мысли о том, что я потратила свое время впустую, зря. Прибежала мастер то ли Оксана, то ли Ксения, то ли еще какая то и говорит: Так, извините, но так получилось! Я попросила жалобную книгу, ее нет! Мастер мне говорит: Вам что мало того, что я извинилась, Вам что станет легче от того что Вы напишите И так мне хамила с вызовом и гонором, обащалась таким тоном, как та тетка из русского стандарта, которая предложила порезать детей и жену, что мне стало совсем не по себе!!Я пришла не качать права, а сделать процедуру по акции. Процедуру я конечно не стала делать, мне даже ничего не предложили совсем! вообще! не перезаписаться, ни что то другое. она ушла в свой кабинет и даже не сняла анестезию. Обгадили и нахамили, я ушла в таком состоянии, потому что меня чуть ли не выставили. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ попасть туда, только представьте, что они с Вами сделают, если они так себя ведут! Елена
Елена-perevozka28
А это первый случай когда у вас с людьми не ладится? я думаю вы по жизни такая... Ваш неадекватный текст комментария, и то остервенение с которым вы его везде публикуете показывает всем какого вы склада характера и почему вам не везёт. Это ВАС скоро все будут знать и не пускать на порог.
Все знают что есть сорт людей которые свою несостоятельность в жизни вымещают на благополучном окружении, и только и ищут где негатива поразбрызгивать, отравляя всё вокруг.
Скорее всего Вы сотрудник данного салона и не удивительно, что Вы продолжаете на меня "наезжать". Вообщем то, так Вы себя и вели тогда со мной. Я высказала свое недовольство. Если бы мне выдали книгу жалоб, я бы может и успокоилась. Но раз мне не пошли на встречу, я решила всем рассказать, как в данном салоне обслуживают клиентов. Вы можете сколько угодно под разными именами нахваливать себя и свой салон. Но есть и негативные отзывы. Нужно было урегулировать конфликт, а не вышвыривать меня и не убегать в кабинет и там запираться. И следите за своим языком, а то и до суда дело дойдет.
Обидно что не только в России (регионах), но и в столице Родины городе Москва (!) приходится, будучи Клиентом, который платит деньги, чтобы Вы на них кушали и обеспечивали свою жизнь!! выслушивать хамство обслуживающего (как правило понаехавшего отовсюду) персонала, который ну очень далек от организаторов бизнеса, т.е. тех людей, которые их принимают на работу. Я свои контакты скинула и представилась. Будьте любезны, Вас как зовут и кем вы являетесь в данной компании?
Давайте, ещё поговорите в этом же духе :)
Мол вы Москвичи приезжим хлеб в кормушку бросаете, кормите нас.
Вас точно потом на порог не пустят ни в одно заведение :)
Потом удивляются почему Москвичей нигде не любят :)
Да из-за таких как вы )))
Школа-студия Татуэль на Бауманской
Здравствуйте всем!!!хочу напомнить что с недавних пор статью за клевету отнесли к уголовному кодексу.все те кто публикуют отзывы прошу оставить свои контакты открытыми для выяснения обстоятельств о которых указано выше.мой адвокат все проверит.
милая Елена , я могу предоставить записанный разговор и в холле и по телефону с вами и четырех свидетелей нашего разговора.
уважаемый Чеснаков-мы никогда не занимались ни введением ни самой татуировкой.... и!!!! к нам никто и никогда не прийдет с порога-не проходимое место, а запись предварительная на неделю вперед.может хватит нести бред,товарищи-это стало наказуемым.можно и по электронке пробить кто клевещет и привлечь к ответственности!
всегда рада вам,милые люди.
О-О-О!!! Ксения! Даже не хочу говорить вам здравствуйте!Завтра, 28.08.2012г.,Состоится заседание в Мосгорсуде по моей апелляционной жалобе! Надеюсь на справедливость суда, и вам достанется по заслугам!
Уважаемые жители и гости столицы!
Хочу пояснить. 30.12.11г мы с моей сестрой прибыли в этот салон делать татуаж бровей и век. Во время проведения процедуры, у моей сестры случился приступ-аллергическая реакция на пигмент краски.Никаких тестов они не делают.Чтобы сестра не дай бог не задохнулась,мне пришлось бегать по району и искать круглосуточную аптеку (время было 22-30,они, видимо от жадности, готовы работать круглосуточно!), хотя я сама была после процедуры. В итоге, после своего косяка, они нам даже не помогли вызвать такси. Не зная на память ни одного номера оператора, мы позвонили родственнице, которая уговорила приятеля, и он нас любезно забрал и отвез домой. На следующее утро, когда спала отечность, окружающие заметили, что мои брови набиты одна в лес, а другая по дрова! Когда сошли корочки, от темно-мышинного цвета, я просто выпала в осадок! Моя сестра была блондинкой, а у меня светло-коричневый оттенок волос! Цвет наших бровей был ОДИНАКОВЫМ! Краска залежалась, поэтому бьют всем одно и тоже!Сестре пришлось перекрашивать волосы почти в черный цвет, из-за этого она теперь выглядит гораздо старше своих лет. Мне тоже пришлось менять цвет в более темный. Я обратилась к Ксении с претензией. Просила вернуть деньги и оплатить затраты на лазерное выведение.Деньги она мне вернула, кинув их на пол.Следом полетели оскорбления.Меня называли малоимущей побирушкой, говорили что я совсем не ухоженная, плохо одета, и кривые брови-это теперь мои проблемы.....и все это происходило при свидетелях! На кушетках лежали пациенты!Представляете мое состояние!!!Моя подруга еле довезла меня до дома, у меня была истерика! Муж настоял, и мы подали в суд. Адвокат ответчика признал что мои брови кривые, НО !!!!! Он настаивал на том, что я НИКОГДА не была их клиенткой!Делался упор на то, что я не могу суду предоставить ЧЕК! Который они мне просто не пробили! Адвокат ОКЛЕВЕТАЛ меня сказав, что я выкрала карту клиента из салона, вписала свое имя, и хочу поиметь деньги с бедного салона! Хотя, как говорит Ксения, статью за клевету отнесли к уголовному кодексу. Суд первой инстанции я проиграла, т.к. была не готова к такой наглости и борзости.Адвокат вел себя пошло, все время затыкал мне рот и перебивал.Показания моей сестры не приняли, т.к. адвокат высказал протест из-за того, что она моя родственница, а значит заинтересована.Для чего тогда судья ее вызвала? а для того, чтобы была галочка, что я предоставила доказательства и свидетелей. Я ничего не буду рассказывать про то как проходил суд, что я по этому поводу думаю...что я думаю о судье Бобровой....это всего лишь мои мысли, за которые нельзя привлечь... Одно радует:не без моей помощи, к ним нагрянула налоговая,и нахлобучила за то, что они не используют кассовую технику! Ответственность за данное нарушение ст. 2, 5 Закона №54-ФЗ.Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч. 2 ст.14.5 КоАП РФ.(если проще-штраф 30 000-40 000 рублей) Как же мне приятно....
8 месяцев моей жизни прошли мимо меня в этих судебных баталиях.Я не имею возможности зарабатывать, т.к. являлюсь актрисой на телевидении.(НЕУХОЖЕННОЙ актрисой!)
Уважаемые Дамы!!! Умоляю вас, не ходите в салон "Татуэль" по адресу Москва, Волгоградский пр.4. И вам не придется доказывать что вы не верблюд.А вам, Елена, просто повезло что вас не успели обслужить! Вам не нужно будет тратить деньги на психотерапевта и адвоката.
С уважением Наталия А. Гончарова.
Наталия, добрый день! Я Вам очень сочувствую и предлагаю свою помощь, если она еще нужна. Это вопрос ЧЕСТИ!! Я готова доказать Ксении, что она не умеет вести бизнес и руководитель из нее никакой, я не говорю уже о простых правилах приличия и отзывчивости, про уважение к клиентам. Чтобы выходить в бизнес, просто денег не достаточно. Калечить и уродовать людей морально и физически - это самая грубейшая и пагубная ошибка в ее жизни!!
"Калечить и уродовать людей морально и физически"
Елена, где заключения медицинские и судебные решения?
Виновность определяет суд.
Если нет наличия доказательств , то ваши повествования подходят под определение КЛЕВЕТА. И напомню что это теперь снова уголовно наказуемо.
Скоро Мы на вас в суд подадим а не вы на Нас :)
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. А у меня не заведомо ложная информация. Я там была? ДА. Меня там покалечили морально? ДА и еще как! Свидетели есть? ЕСТЬ, а как же! И еще в запасе у меня парочка очень высокопрофессиональных юристов, чтобы за угрозы, надрать хорошенечко задницу!
Детский лепет. Я думаю всем уже ясно это.
За 4 года работы о Ксении только положительные отзывы. Найдите в интернете хоть что-то негативного озвученного в 2010,2011,2012 годах.
А если обычная житейская ситуация может покалечить вас морально - то, как говорил Аршавин - это только Ваши проблемы. Что салон не оправдал ваших ожиданий - это только Ваши проблемы. Об этом вам бы с казали и в суде, в умной форме.
СМ. ВЫШЕ ПРО ОТЗЫВЫ НЕГАТИВНЫЕ.
то есть вы думаете что за 3-4 года 2 субъективных человека (а негатив всегда субъективен) определяют то как обстоят дела на самом деле? :) А количество благодарных клиентов за 3-4 года не учитывается? :)
Да, кстати, есть закон "О неразглашении персональных данных". А я вам ничего не сообщала, а то что вы по электронке будете выяснять, так это незаконно Ксения, миленькая вы наша. А еще, спросите у своего адвоката, вы меня - это, с моего то согласия записывали? а? А вы ксюшенька, не в курсах, видимо, что это тоже уголовная ответственность? А разговор я помню наизусть, а свидетели ваши лжицы поганые, я процедуру не получила и денег с вас не требовала, как мне тут написали про сорт людей, да есть и такие, которые делают на вас бедняжечках бесплатные процедуры. Так за свое хамское поведение, будете отвечать, если не извинитесь. Хорошо, что вы мне даже на телефон позвонили и продолжали хамить по телефону, мой знакомый об этом подтвердит, он же с вами говорил не правда ли?
Елена! Да не трепите вы себе нервы! Вы абсолютно правы, и я права,просто это очень трудно доказать.Обидно за себя, за вас, за всех тех женщин, которые пострадали в этом салоне морально и физически! Кстати, моя сестра, так напугана той экзекуцией (Ксения просто изнасиловала ей глаза, не предложив снять линзы!), что до сих пор ходит с разными стрелками! Она боится делать коррекцию, благодаря "чудо-мастеру". Разве это совпадение?!?! Что два человека в одно время пришли в салон, лежали рядом на кушетках, и два разных мастера изуродовали им внешность за их же деньги....Это говорит о том, что этот салон-просто сборище людей, выдающих себя за квалифицированных специалистов! И если они так долго работают в этой сфере- значит их хорошо защищают от таких как мы(ПОСТРАДАВШИХ).Вывод: зачем трепать себе нервы? Они все равно выкрутятся-у них все куплено!
Была в качестве модели на Совхозной. Записывалась на брови и губы. Просила сделать коричневые брови. После того как отошли корочки, мои брови оказались чуть ли не ЧЕРНЫЕ! пришлось перекрашиваться в брюнетку. Но это не самое страшное. С губами оказался вообще ад. Мало того что контур кривой, так еще и бордового цвета! хотя просила что-то спокойное бежево-розовое. Жаль сюда нельзя прикрепить фотографии этого кошмара. Ходить не советую.
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за оставленный отзыв!!! Буду избегать этого салона и отговаривать всех знакомых!!!
На ЗДОРОВЬЕ!!! Будьте Счастливы, и радуйтесь каждому новому дню!
Я рада, что смогла помочь людям не повторять ошибок:) И ходить только в хорошие места, от которых будет приятно не только Вам, но и мастеру:)
Школа-студия Татуэль на Бауманской на карте