+7 916 647-...+7 916 647-62-51 ещё
5 мин. пешком
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «TattooMoscow»

- Профессиональный тату мастер с опытом работы более 12 лет!- Более 7000 выполненных работ!- Тысячи положительных комментариев на сайтах!- Удобный адрес в центре Москвы!- Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними.Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00)Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 6 (от метро Сухаревская и метро Цветной бульвар, всего 5 минут и Вы у нас)Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Коррекция татуировкиРазработка эскизаТату и пирсингХудожественная татуировка

Отзывы про TattooMoscow (223)

Алексей действительно мастер своего дела, очень качественные работы. Уютная атмосфера в салоне, очень доволен.
ReviewForm Mobile 1200332
Алексей превосходный мастер и явный профессионал в своём деле. За первой своей татуировкой я пришла к нему и ничуть не пожалела об этом. Обстановка, качество работы-все на высшем уровне. За последующими работами- исключительно к нему пойду.
ReviewForm Mobile 1200289
Делала свою первую тату у Алексея, классный мастер, результатом довольна, уже думаю над второй))) спасибо!
ReviewForm Mobile 1192179
Большое спасибо Алексею за татуировку))Первый раз делала тату у Леши)боялась жуть делать.но Алексей развеял все мои страхи)было совсем не больно).быстро и качественно.Он мастер своего дела))хожу довооольная))думаю что вернусь за еще одной))Если думаете о хорошем салоне и высокопрофильном мастере,то это к Алексею:))
Пять из пяти ))) Долго искал , выбирал из множества салонов )) теперь дальше забиваться буду только у Алексея в TattooMoscow . Цена, качество , мастер , всё на высоте
Алексей сделал мне мою первую татуировку ,было не страшно,не больно,а главное,татуировка,такое чувство,будто была у меня еще с рождения)очень нравится!Также было приятно пообщаться с мастером;) уже собираюсь снова пойти за второй)
Огромное спасибо Алексею за качественное тату!!!! Прочитав отзывы и просмотрев фото работ,без раздумий записалась к нему)Всего за 20 минут, у меня на руке уже была татушка)Цена кстати не большая,а боли почти не чувствовала)
Алексей просто мастер своего дела! Делаю у него уже не первую тату, даже не вторую)) Все просто супер, качественно, красиво, всем давольна! А время с ним, пролетает просто не заметно! Спасибо за все! Буду обращаться еще!))
ReviewForm Mobile 1148774ReviewForm Mobile 1148775
Алексей действительно мастер своего дела) Два с половиной часа нанесения достаточно большой татуировки пролетели незаметно!) Алексей тщательно подходит к своей работе, начиная от обсуждения рисунка, заканчивая напутствиями по уходу за татуировкой!)
Спасибо Алексею,сделал свою первую тату, долго к этому шёл, Алексей настоящий профи, пришел,сели,обсудили и в перед,класс!!! Уже есть мысли на вторую руку и спину! Только к Алексею!!! Спасибо!
ReviewForm Mobile 1148119
Спасибо огромное Алексею, за мою первую тату! Все очень быстро и качественно, совсем не больно, всем советую!!! И сама обязательно еще вернусь :)
Спасибо огромное Алексею за мою первую тату! Все очень быстро и качественно, совсем не больно, всем советую
Алексей , замечательный мастер . Сделал мою работу быстро , красиво и качественно. Татуировку делали на ноге. Однозначно лучший тату-мастер , и цены очень приемлемы , обращусь к нему ещё не раз . Спасибо огромное !!!)
ReviewForm Mobile 1113961ReviewForm Mobile 1113963
Я пришла к Алексею переделать свои, потускневшие по непонятным причинам, сделанные на дому у знакомого, тату. Думала, переделывать будем около 2-х часов, но в итоге, уложились за час (а это две татуировки!!!). И когда я посмотрела в зеркало, увидела там такую красоту! Мои татуировки после рук Алексея стали яркими, четкими и просто ваау! Прекрасный мастер и очень позитивный и как уже было здесь сказано - комфортный человек. Думаю над ещё одной татуировкой, и обязательно пойду сюда же. Всем советую!
Спасибо большое Алексею за тату. Пришла к нему по совету подруги и ни разу не пожалела. Мастер очень талантливый и опытный. Всем советую.
ReviewForm Mobile 1109591
Алексей отличный мастер и очень комфортный человек, что немаловажно. Работает быстро. Тату зажила без проблем. Если решу делать ещё татуировку, то обязательно пойду к Алексею.
ReviewForm Mobile 1106552
Когда решилась делать тату , мастера долго искать не пришлось, сразу Алексей создал хорошее впечатление своими работами. Очень боялась и переживала но мастер чувством юмора и чуткостью развеял мои страхи)))) работой довольна ооочень))) задумалась над второй
ReviewForm Mobile 1106525
Это моя не первая татуировка, но по качеству исполнения и уровню мастера - самая лучшая! Алексей отлично знает свое дело и сможет угодить всем вашим предпочтениям и вкусам. А уровень исполнения работ просто высочайший! На тату - теперь только к нему!
Леш, спасибо тебе большое, мне очень понравилась ваша работа. Я долго думал на счет татуировки, и очень рад что выбрал тебя. Быстро и качественно сделал и самое главное безболезненно. Я очень рад, что нашел именно тебя, ты отличный мастер. Скоро приведу жену к тебе))
ReviewForm Mobile 1098860
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Galya DarlingКристинаMarina SinitsinaСтас ГурскийVladimir SteklovVruchinskiy Andrey
Уже оставили отзывы

Отзывы про TattooMoscow (223)

Оставьте ваш отзыв