8 (916) 647-62-518 (916) 647-62... — показать

г Москва, пер Сухаревский Б., д 6
5 мин. пешком
Район: Мещанский

Про «TattooMoscow»

- Профессиональный тату мастер с опытом работы более 12 лет!- Более 7000 выполненных работ!- Тысячи положительных комментариев на сайтах!- Удобный адрес в центре Москвы!- Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними.Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00)Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 6 (от метро Сухаревская и метро Цветной бульвар, всего 5 минут и Вы у нас)Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Коррекция татуировкиПирсингРазработка эскизаТатуировкаХудожественная татуировка

Отзывы про TattooMoscow (237)

Делала у Леши и 2 татуировки на разных предплечьях (компас в ноябре 2016, дерево в ноябре 2017). Приду еще не раз! Очень долго выбирала мастера, а нашла просто невероятно талантливого профессионала! Прислушивайтесь к его рекомендациям, он видит готовую татуировку еще на этапе эскиза, знает, что будет лишним, а что добавить. Еще, что очень важно, студия светлая, чистая, отношение к ней, сразу видно, серьезное.
Хочу сказать спасибо огромное Алексею!! Делаю у него уже третью тату! Полтора года назад сделала первую и вчера ещё две! Очень довольна! Было очень здорово,комфортно и аккуратно ! Мы смеялись и шутили,все очень здорово! Все стиральное и одноразовое! Спасибо большое! Приду ещё !
ReviewForm Mobile 1297173ReviewForm Mobile 1297174
Всегда хотела сделать татуировку, но все, как-то не решалась. В итоге, спустя несколько лет, все-таки, решилась! Поскольку друзей и знакомых, кто делал, когда-нибудь татуировки, нет, пришлось искать татусалон самостоятельно, через интернет, отталкиваясь от отзывов реальных клиентов! В результате, свой выбор я сделала в пользу татусалона, где работает мастер Алексей, и ни капельки об этом не пожалела! В салоне очень приятная атмосфера, все чисто, аккуратно, стерильно. Для меня этот вопрос был, одним из главных! В итоге, за месяц, я сделала даже две татуировки, и хочу сказать большое, просто огромное спасибо, Алексею, он просто молодец, мастер своего дела!!! Очень внимательный, выслушает все пожелания, предложит иную альтернативу, если будет выбрано неудачное место, для нанесения татуировки, предупредит о возможных осложнениях! Поможет с эскизом, подскажет с правильным размером и тд. Поэтому, всем своим друзьям и знакомым теперь буду рекомендовать салон тату, где работает Алексей! Он, действительно, настоящий профессионал, сделает все качественно и быстро! Спасибо ему, большое, за третьей тату пойду только к нему!
За татуировкой иду к Алексею второй раз, в этот раз на перекрытие старой. Алексей как всегда на высоте, супер мастер, скрыл старую так, что и теперь не понятно где она вообще была. Я в огромном восторге! Всем советую идти только к нему! Он настоящий маг-волшебник!
ReviewForm Mobile 1279813
Так как есть с чем сравнивать, остался очень доволен! Во-первых Алексей помог с эскизом, слелал качественно, быстро и на мой взгляд не дорого! Спасибо большое
ReviewForm Mobile 1278172
Попала к Алексею по рекомендации;)подруг!Хороший человек и мастер своего дела,лёгкая рука
ReviewForm Mobile 1269872ReviewForm Mobile 1269873
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за то, что он так великолепно справился с поставленной ему задачей по исправлению моей татуировки! Я всю жизнь восхищаюсь людьми, умеющими творить посредством карандаша, шариковой ручки, кисти и красок. И вдвойне восхищаюсь людьми, которые могут воспроизводить шедевры на теле человека в виде татуировок. Ведь здесь нужно иметь не только природные данные, позволяющие ваять, но и отлично разбираться в анатомии человека, уметь видеть, как правильно расположить будущее изображение, чтобы оно выгогдно подчеркивало ту или иную часть тела и при этом само по себе выглядело сногсшибательно. Всеми вышеперечисленными качествами Алексей обладает на 100%! Я долго и тщательно выбирала тату мастера в этот раз, и могу сказать, что Алексей оправдал все мои надежды. Даже в какой-тостепени превзошел их! В итоге, на моем теле теперь живет вместе со мной целое произведение искусства, вышедшее из под пера Алексея! Следующий раз я обязательно приду к Алексею за новой татуировкой, тем более,что эскиз уже начал проклевываться в моем мозгу. Убеждена, что Алексей поможет мне довести его до логического конца.
Делала татуировку у Алексея в 2009 году, осталась очень довольна. Поэтому теперь, когда решила сделать ещё одну, вопросов "где" не возникало, поскольку в Алексее я уверена - в том, что не похвалу никакую заразу, в том, что мастер сможет посоветовать и сориентировать в выборе эскиза, а также в том, что работа будет выполнена великолепно. Так и вышло, за что мастеру своего дела огромное спасибо!
ReviewForm Mobile 1239163
Огромное спасибо Алексею за качественное тату!!!! Обратиться к Алексею посоветовали знакомые, а прочитав отзывы и просмотрев фото без раздумий пошёл к нему) Цена не большая и очень качественная работа!! В салоне очень чисто и уютно, в первую встречу обсудили рисунок, количество сеансов и цену, потом договорились на сеанс. Алексей приятный собеседник, после сеанса подробно объяснил как ухаживать за тату! В следующий раз обязательно пойду к нему и буду советовать знакомым!
ReviewForm Mobile 1238814
Алексей Вы обалденный тату мастер!Спасибо Вам большое,вы знаете свою работу!)Удачи Вам, желаю от всей души)
ReviewForm Mobile 1237953
Впервые делала татуировку, при выборе места и мастера ничем не руководствовалась, важно было сделать Четко и красиво. Одна из моих подруг спросила - где буду делать и выяснилось, что она свою Цветную здоровяку на полспины делала именно у Алексея- моего будущего мастера. Здесь я поняла что в надёжных руках и смело пошла делать . И знаете, совсем не пожалела. Атмосфера такая, будто мы всегда были знакомы. Не сказать , что было безболезненно, все-таки это первый опыт, но за разговором не заметила как на моей руке появился красивый цветной икеевский стакан)) сегодня пришла с ним на работу, коллеги-дизайнеры оценили и замысел и качество исполнения. А что ещё нужно для счастья!? Наверное нужно делать что-то со второй рукой ...
ReviewForm Mobile 1222570ReviewForm Mobile 1222571
Выбирала тату салон очень тщательно. В приоритетах были безоговорочная стерильность и безопасность, высокий уровень мастерства и положительные отзывы реальных клиентов. Надо отметить, что месторасположение салона очень удобное. А Алексей просто превзошёл все мои ожидания!! Сказать что я осталась довольна, это не сказать ничего. На стадии разработки эскиза учёл все пожелания, будущее тату "примерили", так что никаких сюрпризов. Сам процесс также на высоте, было больно и щекотно, но Алексей очень приятный собеседник с отличным чувством юмора, поэтому как-то отвлекаешься от неприятных ощущений)) спасибо тебе, Лёша!! Я нашла своего мастера и вам рекомендую! Пс: фото в день исполнения.
ReviewForm Mobile 1221853
Хотим сказать огромное спасибо Алексею за тату ! Уровень мастера на высоте , все на отлично. Он мастер своего дела , хорошее чувство юмора , благоприятная атмосфера в студии . Работа четкая , быстрая . Всем рекомендуем мастера профессионала своей работы Алексея ! Если тату то только к нему !
ReviewForm Mobile 1219538
Алексей действительно мастер своего дела, очень качественные работы. Уютная атмосфера в салоне, очень доволен.
ReviewForm Mobile 1200332
Алексей превосходный мастер и явный профессионал в своём деле. За первой своей татуировкой я пришла к нему и ничуть не пожалела об этом. Обстановка, качество работы-все на высшем уровне. За последующими работами- исключительно к нему пойду.
ReviewForm Mobile 1200289
Делала свою первую тату у Алексея, классный мастер, результатом довольна, уже думаю над второй))) спасибо!
ReviewForm Mobile 1192179
Большое спасибо Алексею за татуировку))Первый раз делала тату у Леши)боялась жуть делать.но Алексей развеял все мои страхи)было совсем не больно).быстро и качественно.Он мастер своего дела))хожу довооольная))думаю что вернусь за еще одной))Если думаете о хорошем салоне и высокопрофильном мастере,то это к Алексею:))
Пять из пяти ))) Долго искал , выбирал из множества салонов )) теперь дальше забиваться буду только у Алексея в TattooMoscow . Цена, качество , мастер , всё на высоте
Алексей сделал мне мою первую татуировку ,было не страшно,не больно,а главное,татуировка,такое чувство,будто была у меня еще с рождения)очень нравится!Также было приятно пообщаться с мастером;) уже собираюсь снова пойти за второй)
Огромное спасибо Алексею за качественное тату!!!! Прочитав отзывы и просмотрев фото работ,без раздумий записалась к нему)Всего за 20 минут, у меня на руке уже была татушка)Цена кстати не большая,а боли почти не чувствовала)
Galya DarlingКристинаСветлана КолбасоваMarina SinitsinaСтас ГурскийVladimir Steklov
Уже оставили отзывы

Отзывы про TattooMoscow (237)

Оставьте ваш отзыв