+7 916 647-... +7 916 647-62-51 ещё
5 мин. пешком
Сухаревская,
Район: Мещанский

Про «TattooMoscow»

- Профессиональный тату мастер с опытом работы более 12 лет!- Более 7000 выполненных работ!- Тысячи положительных комментариев на сайтах!- Удобный адрес в центре Москвы!- Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними.Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00)Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 6 (от метро Сухаревская и метро Цветной бульвар, всего 5 минут и Вы у нас)Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Коррекция татуировки Тату и пирсинг Художественная татуировка Разработка эскиза

Отзывы про TattooMoscow (214)

Алексей , замечательный мастер . Сделал мою работу быстро , красиво и качественно. Татуировку делали на ноге. Однозначно лучший тату-мастер , и цены очень приемлемы , обращусь к нему ещё не раз . Спасибо огромное !!!)
ReviewForm Mobile 1113961 ReviewForm Mobile 1113963
Алексей отличный мастер и очень комфортный человек, что немаловажно. Работает быстро. Тату зажила без проблем. Если решу делать ещё татуировку, то обязательно пойду к Алексею.
ReviewForm Mobile 1106552
Когда решилась делать тату , мастера долго искать не пришлось, сразу Алексей создал хорошее впечатление своими работами. Очень боялась и переживала но мастер чувством юмора и чуткостью развеял мои страхи)))) работой довольна ооочень))) задумалась над второй
ReviewForm Mobile 1106525
Я пришла к Алексею переделать свои, потускневшие по непонятным причинам, сделанные на дому у знакомого, тату. Думала, переделывать будем около 2-х часов, но в итоге, уложились за час (а это две татуировки!!!). И когда я посмотрела в зеркало, увидела там такую красоту! Мои татуировки после рук Алексея стали яркими, четкими и просто ваау! Прекрасный мастер и очень позитивный и как уже было здесь сказано - комфортный человек. Думаю над ещё одной татуировкой, и обязательно пойду сюда же. Всем советую!
1110154 1110159
Долго думала над татуировкой,а в итоге 4 тату за 2 месяца) Алексей оооочень хороший мастер,сразу располагает к себе,к нему хочется приходить снова и снова! Всем советую) ну а я,буду думать над 5 тату)
ReviewForm Mobile 1057474
Я долго решалась хотя бы на маленькую тату, долго выбирала салон и выбор пал на Алексея, тоже по отзывам и рекомендации друзей. Мастерская красивая, чисто и уютно) Весь процесс занял не более 20 минут и никаких болевых ощущений!!! все здорово, хожу довольная) как только выберу следующий эскиз - сразу поеду к Леше!!!
Огромное спасибо Алексею за качественное тату!!!! Прочитав отзывы и просмотрев фото работ,без раздумий записалась к нему)Всего за 20 минут, у меня на руке уже была татушка)Цена кстати не большая,а боли почти не чувствовала)
Это моя не первая татуировка, но по качеству исполнения и уровню мастера - самая лучшая! Алексей отлично знает свое дело и сможет угодить всем вашим предпочтениям и вкусам. А уровень исполнения работ просто высочайший! На тату - теперь только к нему!
Замечательный мастер! Били тату на руке, прошло все быстро, практически безболезненно. Тату отличного качества, такая как я хотела. Благодарю, Алексей :)))
Спасибо большое Алексею за тату. Пришла к нему по совету подруги и ни разу не пожалела. Мастер очень талантливый и опытный. Всем советую.
ReviewForm Mobile 1109591
Лёша очень крут. За 1 час и 25 минут я обзавелась своей самой любимой татуировкой на теле. Быстро, профессионально и без лишнего катания ваты). Спасибо! Приду ещё 584 раза!
ReviewForm Mobile 1039563
Леш, спасибо тебе большое, мне очень понравилась ваша работа. Я долго думал на счет татуировки, и очень рад что выбрал тебя. Быстро и качественно сделал и самое главное безболезненно. Я очень рад, что нашел именно тебя, ты отличный мастер. Скоро приведу жену к тебе))
ReviewForm Mobile 1098860
Всем советую профессионального мастера Алексея! Это моя первая татуировка и думаю что не последняя. Я осталась довольна ! Обязательно приду ещё!
ReviewForm Mobile 1097573
Обсудили идею, Алексей нарисовал эскиз, внесли доработки. Потом 1,5 часа работы, и татуировка получилась еще лучше, чем на эскизе! Зажило все быстро ии без проблем. Рекомендую Алексея как отличного мастера.
Всем советую мастера Алексея, бьет качественно, быстро и не дорого. Очень рад что обратился к нему)
ReviewForm Mobile 1080447
Всем советую профессионального мастера Алексея! Очень доброжелательный и талантливый. Татуировкой осталась довольна. Работа была выполнена быстро и качественно! Обязательно приду ещё!
ReviewForm Mobile 1022938
Очень мне нравится мастер и сама студия - уютно, удобно расположена в самом центре МСК. Мастер - Алексей - приятный и весёлый :) и тату набьёт и беседу душевную поддержит )))) Делала 2 татуировки. Довольна!
Алексей отличный мастер, набил быстро и что самое главное качественнл, финальный результат получился идеальным
ReviewForm Mobile 1083192
Алексей лучший мастер своего дела! Делала у него три татуировки, не жалею и постоянно ухожу от него довольной:) Так что, если вы ищете замечательного мастера, то Вам сюда)
Сделала первое тату. Огромное спасибо Алексею! Непревзойдённый мастер! Художественный талант! Уверенная и легкая рука. Буду рекомендовать всем друзьям и близким. Уже велик соблазн сделать ещё. Ещё раз благодарю.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Galya Darling Кристина Marina Sinitsina Vladimir Steklov Vruchinskiy Andrey Александра Ващенко
Уже оставили отзывы

Отзывы про TattooMoscow (214)

Оставьте ваш отзыв