8 (916) 647-62-518 (916) 647-62... — показать

г Москва, Малый Харитоньевский пер, д 6 стр 2
5 мин. пешком
Район: Басманный

Про «TattooMoscow»

- Профессиональный тату мастер с опытом работы более 12 лет!- Более 7000 выполненных работ!- Тысячи положительных комментариев на сайтах!- Удобный адрес в центре Москвы!- Доступные цены! Вы не хотите идти за толпой и предпочитаете иметь свой собственный стиль, выделяясь среди массы людей? Тату салон - TattooMoscow - с радостью поможет вам в этом. Татуировка, сделанная в нашей студии, выделит вас из безликой серости окружающих людей. К вашим услугам квалифицированный и опытный мастер тату, который поможет Вам определиться со стилем рисунка и местом нанесения. Благодаря нашим знаниям, тату студия предоставляет каждому клиенту качественную и высококвалифицированную работу. Если у вас имеются ранее нанесенные татуировки, вы получите профессиональные консультации по уходу за ними.Консультация и татуировка, звоните: 8-916-647-62-51 (ежедневно 11:00 - 22:00)Тату салон - TattooMoscow - расположен в центре Москвы, Тату салон TattooMoscow - имеет все необходимые медицинские сертификаты и лицензии. Мы заботимся о безопасности наших клиентов тату студии во время выполнения татуировок.

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про TattooMoscow (241)

Мастера Алексея посоветовал друг,после чего просмотрел его работы и решил доделать свои партаки старой давности))Разумный ценник,качественно и профессионально выполняет свое дело,отличная атмосфера плюс удобное расположение,в 5 минутах ходьбы от метро! Всем советую,не пожелеете.
После восторженных отзывов знакомых о салоне Tattoomoscow, я не могла остановиться на другом. В итоге осталась больше чем довольна. Алексей профессионал, его работы поражают реалистичностью, каждая шедевр. Моим татуировкам постоянно делают комплименты)) Удобное расположение салона, уютная атмосфера, приятная, весёлая беседа с мастером и шикарная татуировка. Что ещё нужно для счастья?)) Теперь и я всем советую только Tattoomoscow!
по началу пришла делать пирсинг,сделали на высшем уровне,все стерильно и замотали как мумию в бинты,у мастера (Дарьи) рука легкая,зажило быстро,осталась довольна как слон. через год решила сделать еще,позвонила,сказали что цена выросла в два раза, меня это не устроило,девушка сначала предложила скидку в 200 рублей как постоянному,потом сказав - не хотите как хотите,бросила трубку. Ну ладно,думаю ок,каждому мастеру своего клиента, каждому клиенту своего мастера. Через два часа пишет по ватсап сотрудник,мол - вы оставляли заявку,добрый день, вкратце поясняю ситуацию,что да,говорили с вашей коллегой,к сожалению не устраивает цена,не приду. И что же,человек начинает беспардонно хамить, финалом желая - "нуразвытакая, пусть вам в подвале за пивас колят ржавым гвоздем" буквально через день,нахожу чистый кабинет косметолога,где делаю прокол за устроившую меня цену,все так же чисто и стерильно,и быстро заживает. студии желаю всего хорошего,процветания вдохновения,а администрации выучить что такое клиентоориентированность
TattooMoscow
Девушка!!! Вы ошиблись салоном). Мы не делаем пирсинг и тем более у нас в штате нет девушек. Будьте внимательны!)
Машк Кучерявая
Машк Кучерявая ответила TattooMoscow
год назад, у вас работала мастер Девушка, декабрь 2016 года,прокол ушей оформляла у нее))) благодарю за обратную связь,могу предоставить вастап переписку))
TattooMoscow
Еще раз). В нашей студии никогда не делали пирсинг! В нашей студии всегда работает только один мастер, Алексей. Почитайте даже отзывы ниже. Никаких девушек нет. Посмотрите внимательней название салона а котором делали и адрес. Спасибо.
TattooMoscow
Удалите пожалуйста отзыв, т.к. он не соответствует действительности, по крайней мере не о нашей студии!!!
Самая лучшая студия, самый лучший мастер! И себе делаю и подругу привела к Алексею. Всё в восторге) А главное, что за беседовать с приятным человеком и время пролетает и не больно)) Ходите только в Tattomoscow!
Делала у Леши и 2 татуировки на разных предплечьях (компас в ноябре 2016, дерево в ноябре 2017). Приду еще не раз! Очень долго выбирала мастера, а нашла просто невероятно талантливого профессионала! Прислушивайтесь к его рекомендациям, он видит готовую татуировку еще на этапе эскиза, знает, что будет лишним, а что добавить. Еще, что очень важно, студия светлая, чистая, отношение к ней, сразу видно, серьезное.
Хочу сказать спасибо огромное Алексею!! Делаю у него уже третью тату! Полтора года назад сделала первую и вчера ещё две! Очень довольна! Было очень здорово,комфортно и аккуратно ! Мы смеялись и шутили,все очень здорово! Все стиральное и одноразовое! Спасибо большое! Приду ещё !
ReviewForm Mobile 1297173ReviewForm Mobile 1297174
Всегда хотела сделать татуировку, но все, как-то не решалась. В итоге, спустя несколько лет, все-таки, решилась! Поскольку друзей и знакомых, кто делал, когда-нибудь татуировки, нет, пришлось искать татусалон самостоятельно, через интернет, отталкиваясь от отзывов реальных клиентов! В результате, свой выбор я сделала в пользу татусалона, где работает мастер Алексей, и ни капельки об этом не пожалела! В салоне очень приятная атмосфера, все чисто, аккуратно, стерильно. Для меня этот вопрос был, одним из главных! В итоге, за месяц, я сделала даже две татуировки, и хочу сказать большое, просто огромное спасибо, Алексею, он просто молодец, мастер своего дела!!! Очень внимательный, выслушает все пожелания, предложит иную альтернативу, если будет выбрано неудачное место, для нанесения татуировки, предупредит о возможных осложнениях! Поможет с эскизом, подскажет с правильным размером и тд. Поэтому, всем своим друзьям и знакомым теперь буду рекомендовать салон тату, где работает Алексей! Он, действительно, настоящий профессионал, сделает все качественно и быстро! Спасибо ему, большое, за третьей тату пойду только к нему!
За татуировкой иду к Алексею второй раз, в этот раз на перекрытие старой. Алексей как всегда на высоте, супер мастер, скрыл старую так, что и теперь не понятно где она вообще была. Я в огромном восторге! Всем советую идти только к нему! Он настоящий маг-волшебник!
ReviewForm Mobile 1279813
Так как есть с чем сравнивать, остался очень доволен! Во-первых Алексей помог с эскизом, слелал качественно, быстро и на мой взгляд не дорого! Спасибо большое
ReviewForm Mobile 1278172
Попала к Алексею по рекомендации;)подруг!Хороший человек и мастер своего дела,лёгкая рука
ReviewForm Mobile 1269872ReviewForm Mobile 1269873

Как узнать график работы TattooMoscow ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 647-62-51

TattooMoscow находится по адресу г Москва, Малый Харитоньевский пер, д 6 стр 2
5 мин. пешком.

TattooMoscow на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году