8 (916) 647-62-51 8 (916) 647-62... — показать

Отзывы о компании TattooMoscow

8 (916) 647-62-51 8 (916) 647-62... — показать
+7 916 647-... +7 916 647-62-51 ещё

Отзывы про TattooMoscow (242)

Отличное настроение и довольная улыбка гарантированы! Прихожу не в первый раз и всегда ухожу только с тату отличного качества👌🏼Замечательный мастер👍
Мастера Алексея посоветовал друг,после чего просмотрел его работы и решил доделать свои партаки старой давности))Разумный ценник,качественно и профессионально выполняет свое дело,отличная атмосфера плюс удобное расположение,в 5 минутах ходьбы от метро! Всем советую,не пожелеете.
После восторженных отзывов знакомых о салоне Tattoomoscow, я не могла остановиться на другом. В итоге осталась больше чем довольна. Алексей профессионал, его работы поражают реалистичностью, каждая шедевр. Моим татуировкам постоянно делают комплименты)) Удобное расположение салона, уютная атмосфера, приятная, весёлая беседа с мастером и шикарная татуировка. Что ещё нужно для счастья?)) Теперь и я всем советую только Tattoomoscow!
по началу пришла делать пирсинг,сделали на высшем уровне,все стерильно и замотали как мумию в бинты,у мастера (Дарьи) рука легкая,зажило быстро,осталась довольна как слон.
через год решила сделать еще,позвонила,сказали что цена выросла в два раза, меня это не устроило,девушка сначала предложила скидку в 200 рублей как постоянному,потом сказав - не хотите как хотите,бросила трубку. Ну ладно,думаю ок,каждому мастеру своего клиента, каждому клиенту своего мастера.
Через два часа пишет по ватсап сотрудник,мол - вы оставляли заявку,добрый день, вкратце поясняю ситуацию,что да,говорили с вашей коллегой,к сожалению не устраивает цена,не приду.
И что же,человек начинает беспардонно хамить, финалом желая - "нуразвытакая, пусть вам в подвале за пивас колят ржавым гвоздем"
буквально через день,нахожу чистый кабинет косметолога,где делаю прокол за устроившую меня цену,все так же чисто и стерильно,и быстро заживает.
студии желаю всего хорошего,процветания вдохновения,а администрации выучить что такое клиентоориентированность
TattooMoscow
Девушка!!! Вы ошиблись салоном). Мы не делаем пирсинг и тем более у нас в штате нет девушек. Будьте внимательны!)
Машк Кучерявая
Машк Кучерявая ответила TattooMoscow
год назад, у вас работала мастер Девушка, декабрь 2016 года,прокол ушей оформляла у нее)))
благодарю за обратную связь,могу предоставить вастап переписку))
TattooMoscow
Еще раз). В нашей студии никогда не делали пирсинг! В нашей студии всегда работает только один мастер, Алексей. Почитайте даже отзывы ниже. Никаких девушек нет. Посмотрите внимательней название салона а котором делали и адрес. Спасибо.
TattooMoscow
Удалите пожалуйста отзыв, т.к. он не соответствует действительности, по крайней мере не о нашей студии!!!
Самая лучшая студия, самый лучший мастер! И себе делаю и подругу привела к Алексею. Всё в восторге) А главное, что за беседовать с приятным человеком и время пролетает и не больно)) Ходите только в Tattomoscow!
Делала у Леши и 2 татуировки на разных предплечьях (компас в ноябре 2016, дерево в ноябре 2017). Приду еще не раз! Очень долго выбирала мастера, а нашла просто невероятно талантливого профессионала! Прислушивайтесь к его рекомендациям, он видит готовую татуировку еще на этапе эскиза, знает, что будет лишним, а что добавить. Еще, что очень важно, студия светлая, чистая, отношение к ней, сразу видно, серьезное.
1301613 1301614
Хочу сказать спасибо огромное Алексею!! Делаю у него уже третью тату! Полтора года назад сделала первую и вчера ещё две!
Очень довольна! Было очень здорово,комфортно и аккуратно !
Мы смеялись и шутили,все очень здорово!
Все стиральное и одноразовое!
Спасибо большое! Приду ещё !
ReviewForm Mobile 1297173 ReviewForm Mobile 1297174
Всегда хотела сделать татуировку, но все, как-то не решалась. В итоге, спустя несколько лет, все-таки, решилась! Поскольку друзей и знакомых, кто делал, когда-нибудь татуировки, нет, пришлось искать татусалон самостоятельно, через интернет, отталкиваясь от отзывов реальных клиентов! В результате, свой
выбор я сделала в пользу татусалона, где работает мастер Алексей, и ни капельки об этом не пожалела!
В салоне очень приятная атмосфера, все чисто, аккуратно, стерильно. Для меня этот вопрос был, одним из главных! В итоге, за месяц, я сделала даже две татуировки, и хочу сказать большое, просто огромное спасибо, Алексею, он просто молодец, мастер своего дела!!! Очень внимательный, выслушает все пожелания, предложит иную альтернативу, если будет выбрано неудачное место, для нанесения татуировки, предупредит о возможных осложнениях! Поможет с эскизом, подскажет с правильным размером и тд.
Поэтому, всем своим друзьям и знакомым теперь буду рекомендовать салон тату, где работает Алексей!
Он, действительно, настоящий профессионал, сделает все качественно и быстро! Спасибо ему, большое, за третьей тату пойду только к нему!
За татуировкой иду к Алексею второй раз, в этот раз на перекрытие старой. Алексей как всегда на высоте, супер мастер, скрыл старую так, что и теперь не понятно где она вообще была. Я в огромном восторге! Всем советую идти только к нему! Он настоящий маг-волшебник!
ReviewForm Mobile 1279813
Так как есть с чем сравнивать, остался очень доволен! Во-первых Алексей помог с эскизом, слелал качественно, быстро и на мой взгляд не дорого! Спасибо большое
ReviewForm Mobile 1278172
Попала к Алексею по рекомендации;)подруг!Хороший человек и мастер своего дела,лёгкая рука
ReviewForm Mobile 1269872 ReviewForm Mobile 1269873
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за то, что он так великолепно справился с поставленной ему задачей по исправлению моей татуировки! Я всю жизнь восхищаюсь людьми, умеющими творить посредством карандаша, шариковой ручки, кисти и красок. И вдвойне восхищаюсь людьми, которые могут воспроизводить шедевры на теле человека в виде татуировок. Ведь здесь нужно иметь не только природные данные, позволяющие ваять, но и отлично разбираться в анатомии человека, уметь видеть, как правильно расположить будущее изображение, чтобы оно выгогдно подчеркивало ту или иную часть тела и при этом само по себе выглядело сногсшибательно. Всеми вышеперечисленными качествами Алексей обладает на 100%! Я долго и тщательно выбирала тату мастера в этот раз, и могу сказать, что Алексей оправдал все мои надежды. Даже в какой-тостепени превзошел их! В итоге, на моем теле теперь живет вместе со мной целое произведение искусства, вышедшее из под пера Алексея! Следующий раз я обязательно приду к Алексею за новой татуировкой, тем более,что эскиз уже начал проклевываться в моем мозгу. Убеждена, что Алексей поможет мне довести его до логического конца.
Делала татуировку у Алексея в 2009 году, осталась очень довольна. Поэтому теперь, когда решила сделать ещё одну, вопросов "где" не возникало, поскольку в Алексее я уверена - в том, что не похвалу никакую заразу, в том, что мастер сможет посоветовать и сориентировать в выборе эскиза, а также в том, что работа будет выполнена великолепно. Так и вышло, за что мастеру своего дела огромное спасибо!
ReviewForm Mobile 1239163
Огромное спасибо Алексею за качественное тату!!!! Обратиться к Алексею посоветовали знакомые, а прочитав отзывы и просмотрев фото без раздумий пошёл к нему) Цена не большая и очень качественная работа!! В салоне очень чисто и уютно, в первую встречу обсудили рисунок, количество сеансов и цену, потом договорились на сеанс. Алексей приятный собеседник, после сеанса подробно объяснил как ухаживать за тату! В следующий раз обязательно пойду к нему и буду советовать знакомым!
ReviewForm Mobile 1238814
Алексей Вы обалденный тату мастер!Спасибо Вам большое,вы знаете свою работу!)Удачи Вам, желаю от всей души)
ReviewForm Mobile 1237953
Впервые делала татуировку, при выборе места и мастера ничем не руководствовалась, важно было сделать Четко и красиво. Одна из моих подруг спросила - где буду делать и выяснилось, что она свою Цветную здоровяку на полспины делала именно у Алексея- моего будущего мастера. Здесь я поняла что в надёжных руках и смело пошла делать . И знаете, совсем не пожалела. Атмосфера такая, будто мы всегда были знакомы. Не сказать , что было безболезненно, все-таки это первый опыт, но за разговором не заметила как на моей руке появился красивый цветной икеевский стакан)) сегодня пришла с ним на работу, коллеги-дизайнеры оценили и замысел и качество исполнения. А что ещё нужно для счастья!? Наверное нужно делать что-то со второй рукой ...
ReviewForm Mobile 1222570 ReviewForm Mobile 1222571
Выбирала тату салон очень тщательно. В приоритетах были безоговорочная стерильность и безопасность, высокий уровень мастерства и положительные отзывы реальных клиентов. Надо отметить, что месторасположение салона очень удобное. А Алексей просто превзошёл все мои ожидания!! Сказать что я осталась довольна, это не сказать ничего. На стадии разработки эскиза учёл все пожелания, будущее тату "примерили", так что никаких сюрпризов. Сам процесс также на высоте, было больно и щекотно, но Алексей очень приятный собеседник с отличным чувством юмора, поэтому как-то отвлекаешься от неприятных ощущений)) спасибо тебе, Лёша!! Я нашла своего мастера и вам рекомендую!
Пс: фото в день исполнения.
ReviewForm Mobile 1221853
Хотим сказать огромное спасибо Алексею за тату ! Уровень мастера на высоте , все на отлично. Он мастер своего дела , хорошее чувство юмора , благоприятная атмосфера в студии . Работа четкая , быстрая . Всем рекомендуем мастера профессионала своей работы Алексея ! Если тату то только к нему !
ReviewForm Mobile 1219538
Алексей действительно мастер своего дела, очень качественные работы. Уютная атмосфера в салоне, очень доволен.
ReviewForm Mobile 1200332
Алексей превосходный мастер и явный профессионал в своём деле. За первой своей татуировкой я пришла к нему и ничуть не пожалела об этом. Обстановка, качество работы-все на высшем уровне. За последующими работами- исключительно к нему пойду.
ReviewForm Mobile 1200289
Делала свою первую тату у Алексея, классный мастер, результатом довольна, уже думаю над второй))) спасибо!
ReviewForm Mobile 1192179
Большое спасибо Алексею за татуировку))Первый раз делала тату у Леши)боялась жуть делать.но Алексей развеял все мои страхи)было совсем не больно).быстро и качественно.Он мастер своего дела))хожу довооольная))думаю что вернусь за еще одной))Если думаете о хорошем салоне и высокопрофильном мастере,то это к Алексею:))
Пять из пяти ))) Долго искал , выбирал из множества салонов )) теперь дальше забиваться буду только у Алексея в TattooMoscow . Цена, качество , мастер , всё на высоте
Алексей сделал мне мою первую татуировку ,было не страшно,не больно,а главное,татуировка,такое чувство,будто была у меня еще с рождения)очень нравится!Также было приятно пообщаться с мастером;) уже собираюсь снова пойти за второй)
Огромное спасибо Алексею за качественное тату!!!! Прочитав отзывы и просмотрев фото работ,без раздумий записалась к нему)Всего за 20 минут, у меня на руке уже была татушка)Цена кстати не большая,а боли почти не чувствовала)
Алексей просто мастер своего дела! Делаю у него уже не первую тату, даже не вторую))
Все просто супер, качественно, красиво, всем давольна! А время с ним, пролетает просто не заметно! Спасибо за все! Буду обращаться еще!))
ReviewForm Mobile 1148774 ReviewForm Mobile 1148775
Алексей действительно мастер своего дела) Два с половиной часа нанесения достаточно большой татуировки пролетели незаметно!) Алексей тщательно подходит к своей работе, начиная от обсуждения рисунка, заканчивая напутствиями по уходу за татуировкой!)
Спасибо Алексею,сделал свою первую тату, долго к этому шёл, Алексей настоящий профи, пришел,сели,обсудили и в перед,класс!!!
Уже есть мысли на вторую руку и спину!
Только к Алексею!!!
Спасибо!
ReviewForm Mobile 1148119
Спасибо огромное Алексею, за мою первую тату! Все очень быстро и качественно, совсем не больно, всем советую!!! И сама обязательно еще вернусь :)
Спасибо огромное Алексею за мою первую тату! Все очень быстро и качественно, совсем не больно, всем советую
Алексей , замечательный мастер . Сделал мою работу быстро , красиво и качественно. Татуировку делали на ноге.
Однозначно лучший тату-мастер , и цены очень приемлемы , обращусь к нему ещё не раз . Спасибо огромное !!!)
ReviewForm Mobile 1113961 ReviewForm Mobile 1113963
Я пришла к Алексею переделать свои, потускневшие по непонятным причинам, сделанные на дому у знакомого, тату. Думала, переделывать будем около 2-х часов, но в итоге, уложились за час (а это две татуировки!!!). И когда я посмотрела в зеркало, увидела там такую красоту! Мои татуировки после рук Алексея стали яркими, четкими и просто ваау! Прекрасный мастер и очень позитивный и как уже было здесь сказано - комфортный человек. Думаю над ещё одной татуировкой, и обязательно пойду сюда же. Всем советую!
1110154 1110159
Спасибо большое Алексею за тату. Пришла к нему по совету подруги и ни разу не пожалела. Мастер очень талантливый и опытный. Всем советую.
ReviewForm Mobile 1109591
Алексей отличный мастер и очень комфортный человек, что немаловажно. Работает быстро. Тату зажила без проблем. Если решу делать ещё татуировку, то обязательно пойду к Алексею.
ReviewForm Mobile 1106552
Когда решилась делать тату , мастера долго искать не пришлось, сразу Алексей создал хорошее впечатление своими работами. Очень боялась и переживала но мастер чувством юмора и чуткостью развеял мои страхи)))) работой довольна ооочень))) задумалась над второй
ReviewForm Mobile 1106525
Это моя не первая татуировка, но по качеству исполнения и уровню мастера - самая лучшая! Алексей отлично знает свое дело и сможет угодить всем вашим предпочтениям и вкусам. А уровень исполнения работ просто высочайший! На тату - теперь только к нему!
Леш, спасибо тебе большое, мне очень понравилась ваша работа. Я долго думал на счет татуировки, и очень рад что выбрал тебя. Быстро и качественно сделал и самое главное безболезненно. Я очень рад, что нашел именно тебя, ты отличный мастер. Скоро приведу жену к тебе))
ReviewForm Mobile 1098860
Всем советую профессионального мастера Алексея! Это моя первая татуировка и думаю что не последняя. Я осталась довольна ! Обязательно приду ещё!
ReviewForm Mobile 1097573
Замечательный мастер! Били тату на руке, прошло все быстро, практически безболезненно. Тату отличного качества, такая как я хотела. Благодарю, Алексей :)))
Обсудили идею, Алексей нарисовал эскиз, внесли доработки. Потом 1,5 часа работы, и татуировка получилась еще лучше, чем на эскизе! Зажило все быстро ии без проблем.
Рекомендую Алексея как отличного мастера.
Отличный мастер Алексей!
Комфортная обстановка! За татуировкой только сюда!!!
Алексей отличный мастер, набил быстро и что самое главное качественнл, финальный результат получился идеальным
ReviewForm Mobile 1083192
Алексей лучший мастер своего дела! Делала у него три татуировки, не жалею и постоянно ухожу от него довольной:) Так что, если вы ищете замечательного мастера, то Вам сюда)
благодарна работе Алексея,сделано всё так как я и хотела.красиво ,качественно)мастер от души.сам процесс принёс только положительные эмоции.
Делала первую татушку у Алексея,работа стоит много похвал,чёткая,быстрая и качественная работа.Помог подобрать эскиз,посоветовал что ,где лучше.Вообщем на этой неделе еду за второй)
Спасибо , Алексею!!!! Все очень круто, сделала у него третью татуировку! Все на высшем уровне, как всегда! Я думаю фото все скажет за меня)
Всем советую мастера Алексея, бьет качественно, быстро и не дорого. Очень рад что обратился к нему)
ReviewForm Mobile 1080447
Мастер супер!!!! Переделывал неудачное тату, получилос отлично, кабинет чистый все стерильно. Всем советую. Есть эскиз на следующее тату приду еще раз
ReviewForm Mobile 1059432
Добрый вечер.Хочу поделится с вами своей радостью.Наконец то я нашла замечательного мастера тату-Алексей ,который сделал мне классную татуировку,перекрыв старый шрам на животе.Всегда,я стеснялась этого шрама,но теперь это просто произведение,лучше не придумаешь.Чистый и очень уютный салон,нормальный добродушный,профессиональный мастер,всем ,кто задумался о татуировке ,я советую Алексея.Сама я обязательно еще раз приду к нему,у меня есть старая татушка,которую нужно обновить.Всем удачи,буду очень рада ,что мой комментарий ,приведет кого то к профессионалу своего дела -Алексею.
Долго думала над татуировкой,а в итоге 4 тату за 2 месяца) Алексей оооочень хороший мастер,сразу располагает к себе,к нему хочется приходить снова и снова! Всем советую) ну а я,буду думать над 5 тату)
ReviewForm Mobile 1057474
Увидела у друга красивую татуировку, работа мне понравилась и я попросила дать контакт Алексея. За два дня сделали две татуировки. Мастер-просто мастер, внимателен к деталям, позитивный =) Изящно и красиво сделал тату. Атмосфера приятная и спокойная, все чистенько. Когда созрею для следующей работы, уже знаю, к кому обращаться =)
Леша реально классный мастер. Мало того,что помог мне определиться с эскизом, так и работу сделал качественно, татуировка получилась четкая и эффектная! Ну и конечно же спасибо отдельное за дружественное общение)
Очень мне нравится мастер и сама студия - уютно, удобно расположена в самом центре МСК. Мастер - Алексей - приятный и весёлый :) и тату набьёт и беседу душевную поддержит ))))
Делала 2 татуировки. Довольна!
Я долго решалась хотя бы на маленькую тату, долго выбирала салон и выбор пал на Алексея, тоже по отзывам и рекомендации друзей. Мастерская красивая, чисто и уютно) Весь процесс занял не более 20 минут и никаких болевых ощущений!!! все здорово, хожу довольная) как только выберу следующий эскиз - сразу поеду к Леше!!!
Отличный мастер, качество тату до сих пор в отличном состоянии. Делала в начале года.
Лёша очень крут. За 1 час и 25 минут я обзавелась своей самой любимой татуировкой на теле. Быстро, профессионально и без лишнего катания ваты). Спасибо! Приду ещё 584 раза!
ReviewForm Mobile 1039563
Алексей отличный мастер своего дела, безумно волновалась перед первой татуировкой, но благодаря ему все прошло идиально, весело позитивно, безболезненно) работа выполнена отлично, ношу с гордостью, мечтаю поскорей сделать еще одну у него))
Сделала сегодня первую татуировку! Огромное спасибо мастеру Алексею за профессионализм и отлично сделанную работу!!!
ReviewForm Mobile 1034025
Прихожу к Леше уже не первый раз) Всегда масса положительный эмоций! Желаю тебе побольше клиентов
ReviewForm Mobile 1026294
Всем советую профессионального мастера Алексея! Очень доброжелательный и талантливый. Татуировкой осталась довольна. Работа была выполнена быстро и качественно! Обязательно приду ещё!
ReviewForm Mobile 1022938
Спасибо большое Алексею за прекрасно выполненную работу. Татуировки получились идеально, все как хотел, все мелкие детали получились отлично. Атмосфера прекрасная, музыка, разговоры, время пролетает незаметно и уже все готово. Всем советую обращаться к Алексею, да и сама планирую ещё таьуировочку)
ReviewForm Mobile 1020506 ReviewForm Mobile 1020507
Сделала первое тату. Огромное спасибо Алексею! Непревзойдённый мастер! Художественный талант! Уверенная и легкая рука. Буду рекомендовать всем друзьям и близким. Уже велик соблазн сделать ещё. Ещё раз благодарю.
Сегодня сделала первое тату. Огромное спасибо Алексею! Непревзойдённый мастер! Художественный талант! Уверенная и легкая рука. Буду рекомендовать всем друзьям и близким. Уже велик соблазн сделать ещё. Ещё раз благодарю.
Спасибо огромное Алексею за прекрасную работу! Он настоящий профессионал и мастер своего дела!
ReviewForm Mobile 1013067
Огромное спасибо Алексею за сделанную работу, набил точно по эскизу! И дал консультации по всем вопросам касательно ухода за тату. Уверен, что ещё загляну к этому классному мастеру
ReviewForm Mobile 1011730
Пожалуйста,подскажите !С 16 лет можно сделать тату?Говорю сразу,родители обо всем знают,не против.Про тату решила уже очень давно,знаю,какой рисунок будет!И нет,не боюсь,что с возрастом растянется,или я пожалею о сделанном !Все в здравом уме обдуманно
TattooMoscow
Привет. Можно сделать в 16 лет тату только в присутствии родителей!
К Алексею прихожу не в первый раз.Для меня очень важно качество работы , чистота в его кабинете как в хирургическом отделении это отдельный большой плюс !! Хочу выразить ему огромную благодарность!! Все сделано качественно! И самое важное Леша очень хороший, позитивный человек !) Хотите ХОРОШУЮ, КАЧЕСТВЕННУЮ работу , то это только к нему ))) фото последней работы )
ReviewForm Mobile 1009088
Бескрайне благодарна Лёше, за подход к делу и профессионализм!!!! Ношу уже несколько красивых творений и не нарадуюсь :) и конечно же вернусь снова!!!
ReviewForm Mobile 999586
Пришла к Лёше по совету подруги и ни разу не пожалела! Уютная атмосфера, высокое качество работы, очень довольна результатом и самим процессом, Лёша спасибо за неё :-)
ReviewForm Mobile 998844
Алексей спасибо за очередную отличную работу! Знаю мастера уже очень давно, делаю у него уже не первую татуировку, всем всегда рекомендую этого мастера, все остаются очень довольны! Еще раз спасибо, до новых встреч!
Очень благодарна Леше за его талант, ответственность, индивидуальный подход и за его работы! Все татуировки делала и буду делать только у него. Всегда советую его своим друзьям и знакомым. Это профессионал с большой буквы! Студия комфортная, чистая и уютная. Так что если надумали сделать тату - велкам к Леше, не пожалеете и более того останетесь мега довольны!!))
ReviewForm Mobile 998480
100% лучший мастер татуировки!!Со студией Tattomoscow и мастером Алексеем мы познакомились 10 лет назад когда я просто приехала на коррекцию старой татуировкт и вот сейчас он является автором и исполнителем моей 13-ой татуировки в стиле мехенди.Приятно удивляют чистота, качество,скорость,точность в исполнении,забота о комфорте клиента и дружеская атмосфера,которую создает Алексей.Благодаря всему этому процесс нанесения татуировки становится практически приятным.Алексей!Спасибо тебе за твой труд ,за твои рекомендации и советы.Благодаря тебе я не жалею ни об одной сделанной татуировке и они не перестают меня радовать!ну и конечно же the best chat in person i've ever had!Удачи и до новых встреч!
В который раз творили красоту! Спасибо Лешке за кропотливую и качественную работу! Самый лучший мастер!
ReviewForm Mobile 986790
Сегодня делали 8 ое творение)))Огромное спасибо Леше. Он просто мастер своего дела!Всегда поможет с выбором, очень опытный и быстро делает, в салоне всегда доброжелательная атмосфера. Многие мои друзья также забивались у Леши, и все остались очень довольны. Лучший мастер!)
ReviewForm Mobile 980155
Спасибо, Алексею за это классное тату, делал первый раз и не пожалел, что выбрал этого мастера =)
Долго смотрел на тату своей подруги, очень качественные работы. Поэтому именно к Алексею я обратился, когда решился на свою первую татуировку. Результатом крайне доволен, как и самим процессом: никакой боли, от эскиза до руки, замотанной в полиэтиленовую плёнку, прошло немногим более часа. Теперь точно знаю, к кому я обращусь в следующий раз!
Знаю Алексея больше десяти лет!Первое тату и все последующие делал только у него!Мастер очень опытный!всегда поможет определится при выборе тату,если есть сомнение!Всем советую кто хочет сделать татуировку!
ReviewForm Mobile 970726 ReviewForm Mobile 970727 ReviewForm Mobile 970729
Спасибо огромное Алексею за тату!Мастер очень Талантливый и опытный! Проконсультирует по все вопросам !! Салон очень чистый, уютный,атмосфера домашняя всем советую кто хочет сделать татушку!!!
ReviewForm Mobile 970707
Делаю тату у Лёхи не первый раз, всё качественно , всё стерильно, сам мастер выше всяких похвал. Подскажет как лучше осуществить вашу идею и задумку. В процессе работы над татуировкой практически ни чего не чувствуешь , покрайней мере так было у меня. Для меня просто кайф набивать тату. Так, что кто ещё думает о хорошем Мастере, а для меня ещё и интересным собеседником - могу на все 100% рекомендовать Лёху и его уютный тату салон.
ReviewForm Mobile 970516
Делала у Алексея две татуировки, и все последующие тоже планирую делать у него. Ощущения были очень даже терпимыми, а результат превосходил мои ожидания. Никаких проблем с заживлением тоже не было
Всем советую идти именно к Алексею, так как этому мастеру можно доверить любой участок своего тела. Недовольными точно не останетесь)
ReviewForm Mobile 970114 ReviewForm Mobile 970115
Выбрал тату-салон Алексея случайно, когда решил подарить жене сертификат на татуировку. Когда познакомился с ним, увидел его в работе, понял, что случайность та была счастливой! Настоящий профессионал своего дела, работает уверенно и очень качественно. В салоне царит приятная дружественная атмосфера, рабочий процесс проходит интересно и весело, а результат превосходит все ожидания. Алексей прекрасно чувствует пожелания клиента, это неоспоримый талант. Выражаем огромную благодарность и обязательно придем еще не один раз!
Долго искала и наконец нашла!
Пришла в салон по совету подруги, которая делала тату в этом салоне и была в восторге от мастера. Очень переживала, так как не была уверена, что именно хочу. Но пообщавшись с мастером Алексеем, полностью успокоилась. Он не просто мастер-он волшебник! Плюс, очень обоятельный и приятный человек! Подобрал эскиз, в который я просто влюбилась)) Сделал все качественно и заговорил меня так, что даже не почувствовала боли (хотя место очень болезненное) Теперь со 100% уверенностью буду рекомендовать его всем)) Леш, спасибо за твой талант! Приду снова, за новой тату для себя и мужа))
Мечта любой татуировки быть произведённой именно Алексеем. Очень клиентоориентированный и профессиональный мастер. Не расплываясь в приторно позитивных отзывах, хотела выразить огромную благодарность! Это был тот случай, когда тебя понимают с полуслова. Спасибо!
Бесконечно счастлив что оказался именно в этом салоне. Мои скупые на художественность идеи он воплощает в нечто замечательное. Остаюсь безгранично рад после каждой выполненной работы Алексея. Как и было описано, помещение очень светлое и чистое. Мастерство и профессионализм Алексея я уже восхвалять не стану, так как все его работы и так с точностью это описывают. Очень благодарен, что мое неистовое желание наконец-то "забиться" свело меня именно с таким человеком. Я в восторге.
955172 955173
Расскажу о салоне TattooMoscow и о мастере Лёше всю правду!!!
А правда простая, было бы плохо, не пошла бы за добавкой ;))
Первая была лисонька, не самая сложная работа, но очень качественная, Лешка молодец. И салон у него классный, атмосфера дружелюбная, все чистенько, уютненько, ощущение что мастера знаешь миллион лет хотя видишь первый раз. И это кстати было мое первое тату, а значит волнение неизбежно, но нет, все прошло на ура.
А вот дальше захотелось мне волка на палец, а это скажу я вам не ромашку на пол спины набить....
Мне кажется эта адовая и кропотливая работа только профессионалу по зубам, и тут Леше аплодисменты стоя, реально мастер. Я не устану петь ему дифирамбы, ибо заслужил)) Но надеюсь, что и фото все скажут за меня.
П.с. в октябре пойду за третьей и финальной))
954541 954542
Сегодня сделали жене татуировку в этом салоне. Чистый, уютный салон с прекрасной атмосферой. Алексей - просто замечательный мастер, влюбленный с свое дело. Остались очень довольны. Спасибо!
Пришла первый раз лет 5 назад, и никогда не жалела о своём выборе! Леша мего крутой, всегда посоветует, как лучше. Находится в салоне одно удовольствие, все чистое, аккуратное. В очередной раз порадовал меня! Ещё не раз вернусь обратно
ReviewForm Mobile 941952
Огромное спасибо Алексею за шикарную работу, дружескую атмосферу и пару отличных историй). Ну а результат превзошел все ожидания. Как всегда)
Алексей, спасибо тебе огромное за очередную, очень круто сделанную, татуировку! Я счастлива!)
Также спасибо тебе за интересную беседу и прекрасное чувство юмора, что отвлекает от болезненных ощущений!)
Всегда даю твои контакты, когда меня просят посоветовать хорошего тату-мастера!
До новых встреч!)
ReviewForm Mobile 941084
Алексей лучший! Две татуировки сделала у него и приду еще. При чем вторую хотела сделать совсем не ту, что сделала в итоге. Алексей посоветовал, объяснил и теперь я на своего дракона насмотреться не могу. Работы качественные, каждая деталь продумана. Профессионал! Спасибо!
ReviewForm Mobile 940645 ReviewForm Mobile 940646
Я очень давно хотела себе татушечки, но дико боялась... А потом совсем случайно нашла этот тату-салон и его чудо-мастера.Алексей настоящий профессионал
ReviewForm Mobile 940509 ReviewForm Mobile 940510
Отличный салон! Алексей- настоящий профессионал. Учитивый,внимательный мастер своего дела! Уже шестое творение его рук с гордостью ношу на себе) огромнейшее спасибо!
ReviewForm Mobile 938497
Вчера второй раз ходила к Алексею. Лучший! Работа говорит сама за себя!
ReviewForm Mobile 937528
Что может быть лучше татуировки? Только классная и обалденная татуировка!!!Уже 3 тату делаю у Алексея,он мастер своего дела!!!после первого раза,было решено,что только к нему за новыми тату,потому что помимо качественной работы,причем результат ВСЕГДА оказывается намного лучше твоих ожиданий,вас еще ожидает отличные разговоры и складывается ощущение,что ты общаешься со своим другом,которого уже очень давно знаешь)))ТАК ДЕРЖАТЬ)
Никогда не писал отзывов, так как очень педантичен. Но придя в салон TattooMoscow к Алексею, остался очень доволен и до сих пор нахожусь под большим впечатлением от посещения и проделанной работы Алексеем.
Во первых.
Алексей оперативно ответил на мое сообщение в соц.сети и доступно ответил на все мои вопросы. В том числе и по стоимости работы, которая не изменилась после выполнения. В отличии от других салонов.
Во вторых.
Придя в салон, Алексей уже подготовил эскиз, что характеризует его как ответственного мастера.
В третьих.
Работа проходила в дружественной и позитивной атмосфере. Алексей абсолютно открыт для общения и может поддержать любую тему разговора. Что не мало важно.
В четвертых.
Алексей проявляет беспокойство к самочувствию клиентов во время выполнения работы.
В пятых.
Несмотря на сложность эскиза, Алексей набил его очень быстро и при этом качество не пострадало. Тату получилась реальнее чем эскиз.
Однозначно буду советовать тату салон Алексея всем друзьям и знакомым!!
Алексей настоящий профессионал своего дела! Легко, быстро и безболезненно! Спасибо ему огромное за воплощение маленькой мечты) вернусь обязательно за новой татуировкой!)
К Алексею шла по совету подруги, и она меня не подвела! Он настоящий профессионал, я получила именно то, что хотела! А ещё, он приятный человек! Непринужденное общение сделало мой поход более комфортным и спокойным! СПАСИБО!
Моё первое знакомство с Алексеем состоялось в 2012 году, тогда я делала у него тату на спине и работу свою он сделал на 5+. До сих пор на неё обращают внимание и спрашивают где я её делала. За эти годы многие мои знакомые и друзья, по моей рекомендации, пришли к Алексею и ходят до сих пор. Вчера, я опять пришла за тату и подругу привела, на сей раз делала на руке, правда долго выбирали, примеряли))). Надо отдать должное Алексею, он терпеливо смотрел, искал, выбирал вместе со мной. В итоге сделал все так, как я хотела, за что, в очередной раз, я ему очень благодарна. Я знаю, что ты читаешь все отзывы и хочу сказать СПАСИБО, что когда-то ты выбрал тату делом своей жизни и даришь каждый день радость своим клиентам.
ReviewForm Mobile 930107
Алексей отличный мастер и знает что нужно клиенто.Уже сделал у него вторую татуировку.Всем очень доволен,рекомендую
ReviewForm Mobile 930061
TattooMoscow на карте