8 (966) 032-28-60 8 (966) 032-28... — показать

Отзывы о компании Салон художественной татуировки, пирсинга и перманентного макияжа Тату 3000 на Большой Серпуховской улице Сеть

8 (966) 032-28-60 8 (966) 032-28... — показать
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 30 стр 3
вход в левую арку

Отзывы про Салон художественной татуировки, пирсинга и перманентного макияжа Тату 3000 на Большой Серпуховской улице (24)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (13)
Делал татуировку.Набили чисто и красиво , если захочу еще приду
Делала себе в этом салоне татуировку. Всё понравилось, здесь работают профессионалы своего дела. Полностью соблюдается стерилизация, всё чисто и красиво. Сделали мне тату как я и просила, спасибо большое!)
Спасибо, сделали качественный портак, приду обязательно ещё, как надумаю.
Прокалывали здесь ушки ребенку - всё быстро зажило безо всяких проблем, большое спасибо мастеру!
Записалась на процедуру прокол носа, на рабочем месте мастера всё было чисто и стерильно, сама процедура прошла почти безболезненно, мастер доступно объяснил как ухаживать за проколом, я довольна результатом!
5 сентября 2020 года делала перманентный макияжа бровей в технике «Микроблейдинг» у мастера Натальи Душковой.
Работа сделана отвратительно!!! Всё криво, несимметрично, волоски которые даже волосками не назовёшь, всё полностью засаженное, пятна, подтёки, никакой укладки нет, хвост неизвестно где. Выбирала данную технику по красивым фото в группе VK Тату 3000, очень хотела максимально натуральный татуаж бровей. Видимо фотографии из альбома Натальи Душковой в VK и в её Инстаграмме сплошной фотошоп, так как моё фото она не постеснялась разместить там позже в целях саморекламы, без моего разрешения и вообще ведома, отредактировав до неузнаваемости полностью не накрашенное лицо (скриншот ниже). Узнала себя лишь по футболке и причёске. Через месяц после любого татуажа должна быть коррекция. Ни о какой коррекции конечно речи быть не может, в данном случае она ничего не исправит а только усугубит, что в дальнейшем осложнит процедуру удаления. Очень жаль, что такой известный салон практикует такой низкий уровень оказания данной услуги. Это можно было бы понять, если бы я пришла в качестве модели бесплатно на татуаж к ученику, а не к мастеру-эксперту за 12 000 руб…
Мастер Анастасия оказалась сильным Мастером своего дела! Прокол эструм был выполнен симметрично, быстро и безболезненно, подбор украшения на ее усмотрение оказался оптимальным для моей анатомии губ! Работой довольна и приду ещё) всем рекомендую! Спасибо Анастасия
22 июня делала пирсинг крыла носа у мастера Анастасии. К работе мастер подошёл профессионально. Благодаря доброжелательности мастера и непринужденной беседы не было даже чувство страха. Анастасия сделала всё на высшем уровне: быстро, аккуратно и безболезненно. Кроме того, помогла в выборе места прокола с учётом моих индивидуальных особенностей лица. Рекомендую данный салон! Ставлю «5» баллов!
Прекрасное обслуживаеие. Замечательная работа. Я осталась очень довольна результатом.
Делала прокол хряща 07/03/2016 мастер Анна (м. Серпуховская)

Когда через три месяца хрящ воспалился, не смотря на все предписания мастера, мои волнения были проигнорированы.

Девушка не любит трудности и сразу задала вопрос "Что я такое делала?"

Отвратительно
Мастер татуировки Юлия Чиркова - салон Серпуховская
Салон художественной татуировки, пирсинга и перманентного макияжа Тату 3000 на Большой Серпуховской улице на карте