8 (985) 265-99-988 (985) 265-99... — показать

8 (985) 265-99-988 (985) 265-99... — показать
+7 985 265-...+7 985 265-99-98 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 65А
домофон 1211,12 этаж, из лифта налево, последняя дверь слева

Про «тату салон "Орнамент"»

Всегда для Вас: -Нанесение татуировок любой сложности и стиля; -Перманентный макияж; -Cover-up и реставрация татуировок; -Бесплатные консультации; -Бесплатный авторский эскиз татуировки. Студия «Орнамент» – не единственное место, где делают татуировки в Москве, но совершенно своеобразное. А подтверждает это несколько фактов. Здесь царит атмосфера свободы – творческой свободы. Нас вдохновляет история этого искусства, нас вдохновляете Вы, поэтому любая идея будет воплощена в жизнь – японский, полинезийский стили, традиции старой школы (old school) и многое другое, в том числе совершенно фантастическое – нам (то есть нам и Вам) подвластно все!
Коррекция татуировкиПерманентный макияжПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про тату салон "Орнамент" (112)

Давно хотела стрелочки сделать, подруга давно делает у Олеси брови, поэтому я знала куда идти)) посмотрев работы, захотела и губы. Я тот ещё фрукт) знала, что стрелки больно, но думала, я же рожала, боли не боюсь))) так вот, все индивидуально, спасибо Олесе за терпение!!! Представляю, как тяжело работать, когда клиент сопротивляется))) если бы не ее терпение, наверное я бы ушла с недоделанным стрелками, а сейчас любуюсь этой красотой! Про губы молчу, даже чуть выспалась, пока делала! Спасибо!!!!
Великолепный салон. Уютненько и коммуникабельно. Делал тату впервые и получилось на все 100, аккуратненько и красиво. Огромное спасибо, очень рад и доволен. Отдельное спасибо мастеру Егору!
Замечательный салон с замечательными мастерами и сервисом. Делаю уже как три года тут пермонентный макияж у профессионалов своего дела Алеси Лисс. Качество и исполнение на высшем уровне, всегда отличный результат! Алеся спасибо за красоту которую ты делаешь и за то, что делаешь нас девочек ещё красивее ❤️ На фото зажившие губки и бровки после заживления. Алеся, ещё ты настоящий мастер своего дела!
ReviewForm Mobile 1507235ReviewForm Mobile 1507236
Большое спасибо за ваш отзыв и отношение к салону!
Делала брови у Алеси. Получилось с третьей попытки, но мастер сказала это случай 1/1000, проблема не в этом. Проблема в том что селфи с результатами всего из тебя вытясают настолько нещадно, что даже не по себе становится. Ребята, я говорю что отправлю селфи позже, это значит я его отправлю. Но администраторы мне написывали с завидной регулярностью за этими несчастными селфи; я не хочу висеть страшная на рекламе их иг-аккаунта, я хочу отправить фото тогда, когда мне будет удобно. Политика с телефонным террором мне совсем не понравилась, а Алеся да, девушка очень приятная
Спасибо за отзыв и коструктивную критику, обязательно учтем в работе Ваше пожелание.
тату салон "Орнамент"
Спасибо за отзыв и конструктивную критику, обязательно учтем Ваше пожелание в работе.
Отличный салон. Тату делал первый раз, все быстро и аккуратно .
Хочу поблагодарить тату салон орнамент. Я очень счастлива. Тату просто супер. Спасибо огромное мастеру Олега, все очень качественно и стирально. Он мастер своего дела. Поможет в выборе и все расскажет. Спасибо девочкам Тане и Оле , вы супер. Очень доброжелательный и общительный коллектив. Обязательно обращусь ещё раз к Вам.
Огромное спасибо мастеру Олегу за прекрасную работу . Отдельная благодарность администратору Павлу за помощь в выборе стиля тату и за поддержку. Очень довольна всем
Давно горела мечтой сделать перманент. Наконец решилась. О салоне узнала от знакомой и целенаправленно шла к мастеру Алесе Лисс. Сообщила мастеру о своей аалергии на краску. Мне было предложено провести тест, 30-40 минут выждали, все отлично. В итоге качественный красивый перманент, все подробно рассказали в подробностях. Спасибо большое. )
Сегодня набивала первую тату!!!))) море эмоций ,у мастера золотые руки ) настрой позитивный что во время процесса ,что после ) ребят от души ❤️❤️❤️
Делала у Alesya Lisa татуаж бровей и новую процедуру под названием ВВ-glow,после 3 процедур синячки стали меньше , и самое приятное кожа стала более ровная в плане покраснений,наносить макияж стало одно удовольствие) Спасибо большое за красоту,которую умеет сотворить мастер
Буквально недавно сделала , уже вторую тату в этом салоне. Мастер Олег просто шикарный, татуировка получилась даже лучше, чем на картинке. Всем советую, приду туда ещё
тату салон "Орнамент"
Безумно благодарны, что доверяете нам!
Уже 2 раза сделала брови у Алеси, очень нравится результат, смотрится натурально, сходит пигмент незаметно. Нравится внимательность мастера - пока клиент не будет полностью доволен эскизом, к работе не приступит! В общении очень приятная девушка)) Обязательно приду ещё!
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое! Будем ждать вас снова))
Спасибо большое салону за приятную атмосферу, админинистратору за заботу и внимание к клиентам, Алесе Лисс за ее профессионализм, позитив, мастерство! Очень приятно приходить к мастеру, который не только знает свое дело, но и постоянно совершенствуется в своем искусстве, повышая квалификацию. Делала обновление ПМ бровей, планирую сделать стрелочки и, конечно же, пойду к Алесе:) Осталось определиться с тату, потому что салон уже выбран:)) спасибо вам! Буду рекомендовать только ваш салон!
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое! Алесе обязательно передадим :)
Всегда мечтал о тату в полинезийском стиле и моя мечта исполнилась. Мастер Александр очень помог с выбором и наполнением рисунка и отлично его сделал. 25 часов работы и нога от голени до колена готова))) Вторую тату делалали вместе с девушкой и опять у Александра, все как всегда профессионально. Очень довольны! Большое спасибо.
тату салон "Орнамент"
как круто, что именно мы исполнили Вашу мечту! благодарим за отзыв))
Делала свою вторую в жизни татуировку в Орнаменте у мастера Вячеслава. Тату довольно насыщена деталями, но с их проработкой мастер справился безукоризненно! Работа говорит сама за себя .
тату салон "Орнамент"
спасибо большое за оценку работы Вячеслава! благодарим за доверие)
Долго решался на первую татуировку. Думал наверное года два. Не мог подобрать эскиз, направление, сам салон. Случайно наткнулся на тату-салон "ОРНАМЕНТ" и посмотрел работы мастера Александра. Очень заинтриговало направление ПОЛИНЕЗИЯ. Посмотрел видео и решил записаться на консультацию. После беседы с Александров сразу решился на татуировку в данном стиле. Хотелось чего то оригинального, индивидуального и запоминающегося. В итоге все получилось как я ждал и хотел. P.S. сам салон 1. удобно расположен (в шаговой доступности от метро 2. Отличное помещение, находишься как в больнице, все чисто стерильно. Мыслей о чем то плохом вообще не возникает, когда делаешь первую татуировку 3. Отличный сервис. Всегда можно посидеть попить чай/кофе, еще чем нибудь вкусным угостят. 4. Приезжаешь как к себе домой, помимо Александра за всю историю работы над моей татуировкой познакомился с другими мастерами данного тату-салона. Веселые, приветливые, интересные люди которые не дадут скучать до, после и во время сеансов На фото работа вчера законченная. Отлично все заживает, работа выполнена качественно и профессионально. Отличный индивидуальный подход к каждому из клиентов. Определенно 5 баллов Всем рекомендую.
тату салон "Орнамент"
спасибо большое за теплые слова в адрес нашей студии! мы очень рады, что вы остались настолько довольны нашей работой :)
Делал у Олега плечо. Качество отличное, отношение замечательное. Единственное я бы добавил на стены нового офиса побольше брутала, аля черепов и т.д. Всем доволен, рекомендую.
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо салону Орнамент и в особенности мастеру Андрею , он мастер своего дела, до сих пор не могу нарадоваться своей новой тату, она супер. Все советую этот салон, там работают лучшие прифисионалы своего дела. Огромное спасибо Вам, думаю что приеду ещё ))
тату салон "Орнамент"
Очень благодарны Вам за отзыв) Будем ждать Вас снова!
Олеся зайка,спасибо огромное за красоту,за позитив,комфорт,обаяние!!!!получила заряд на долго!!!!спасибо Вам огромное !!!!всем советую !!!и ещё не раз намеренна посетить сие великолепие!!!!Олеся ты бомбическая красотка!!!!и Супер мастер,золотые ручки!!!
тату салон "Орнамент"
мы очень рады, что вы довольны и выбрали наш салон)
Спасибо мастеру Олесе! Брови нереально круты, за ПМ - только к ней!
тату салон "Орнамент"
Большое спасибо за доверие и выбор нашего мастера)