8 (985) 265-99-988 (985) 265-99... — показать

г Москва, ул Покрышкина, д 8 стр 2
Проспект Вернадского,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Про «тату салон "Орнамент"»

Всегда для Вас: -Нанесение татуировок любой сложности и стиля; -Перманентный макияж; -Cover-up и реставрация татуировок; -Бесплатные консультации; -Бесплатный авторский эскиз татуировки. Студия «Орнамент» – не единственное место, где делают татуировки в Москве, но совершенно своеобразное. А подтверждает это несколько фактов. Здесь царит атмосфера свободы – творческой свободы. Нас вдохновляет история этого искусства, нас вдохновляете Вы, поэтому любая идея будет воплощена в жизнь – японский, полинезийский стили, традиции старой школы (old school) и многое другое, в том числе совершенно фантастическое – нам (то есть нам и Вам) подвластно все!
Коррекция татуировкиПерманентный макияжПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про тату салон "Орнамент" (101)

Уже 2 раза сделала брови у Алеси, очень нравится результат, смотрится натурально, сходит пигмент незаметно. Нравится внимательность мастера - пока клиент не будет полностью доволен эскизом, к работе не приступит! В общении очень приятная девушка)) Обязательно приду ещё!
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое! Будем ждать вас снова))
Спасибо большое салону за приятную атмосферу, админинистратору за заботу и внимание к клиентам, Алесе Лисс за ее профессионализм, позитив, мастерство! Очень приятно приходить к мастеру, который не только знает свое дело, но и постоянно совершенствуется в своем искусстве, повышая квалификацию. Делала обновление ПМ бровей, планирую сделать стрелочки и, конечно же, пойду к Алесе:) Осталось определиться с тату, потому что салон уже выбран:)) спасибо вам! Буду рекомендовать только ваш салон!
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое! Алесе обязательно передадим :)
Всегда мечтал о тату в полинезийском стиле и моя мечта исполнилась. Мастер Александр очень помог с выбором и наполнением рисунка и отлично его сделал. 25 часов работы и нога от голени до колена готова))) Вторую тату делалали вместе с девушкой и опять у Александра, все как всегда профессионально. Очень довольны! Большое спасибо.
тату салон "Орнамент"
как круто, что именно мы исполнили Вашу мечту! благодарим за отзыв))
Делала свою вторую в жизни татуировку в Орнаменте у мастера Вячеслава. Тату довольно насыщена деталями, но с их проработкой мастер справился безукоризненно! Работа говорит сама за себя .
тату салон "Орнамент"
спасибо большое за оценку работы Вячеслава! благодарим за доверие)
Долго решался на первую татуировку. Думал наверное года два. Не мог подобрать эскиз, направление, сам салон. Случайно наткнулся на тату-салон "ОРНАМЕНТ" и посмотрел работы мастера Александра. Очень заинтриговало направление ПОЛИНЕЗИЯ. Посмотрел видео и решил записаться на консультацию. После беседы с Александров сразу решился на татуировку в данном стиле. Хотелось чего то оригинального, индивидуального и запоминающегося. В итоге все получилось как я ждал и хотел. P.S. сам салон 1. удобно расположен (в шаговой доступности от метро 2. Отличное помещение, находишься как в больнице, все чисто стерильно. Мыслей о чем то плохом вообще не возникает, когда делаешь первую татуировку 3. Отличный сервис. Всегда можно посидеть попить чай/кофе, еще чем нибудь вкусным угостят. 4. Приезжаешь как к себе домой, помимо Александра за всю историю работы над моей татуировкой познакомился с другими мастерами данного тату-салона. Веселые, приветливые, интересные люди которые не дадут скучать до, после и во время сеансов На фото работа вчера законченная. Отлично все заживает, работа выполнена качественно и профессионально. Отличный индивидуальный подход к каждому из клиентов. Определенно 5 баллов Всем рекомендую.
тату салон "Орнамент"
спасибо большое за теплые слова в адрес нашей студии! мы очень рады, что вы остались настолько довольны нашей работой :)
Делал у Олега плечо. Качество отличное, отношение замечательное. Единственное я бы добавил на стены нового офиса побольше брутала, аля черепов и т.д. Всем доволен, рекомендую.
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо салону Орнамент и в особенности мастеру Андрею , он мастер своего дела, до сих пор не могу нарадоваться своей новой тату, она супер. Все советую этот салон, там работают лучшие прифисионалы своего дела. Огромное спасибо Вам, думаю что приеду ещё ))
тату салон "Орнамент"
Очень благодарны Вам за отзыв) Будем ждать Вас снова!
Олеся зайка,спасибо огромное за красоту,за позитив,комфорт,обаяние!!!!получила заряд на долго!!!!спасибо Вам огромное !!!!всем советую !!!и ещё не раз намеренна посетить сие великолепие!!!!Олеся ты бомбическая красотка!!!!и Супер мастер,золотые ручки!!!
тату салон "Орнамент"
мы очень рады, что вы довольны и выбрали наш салон)
Спасибо мастеру Олесе! Брови нереально круты, за ПМ - только к ней!
тату салон "Орнамент"
Большое спасибо за доверие и выбор нашего мастера)
Сделала в "Орнаменте" татуаж бровей, век и губ у мастеров Алеси и Кристины - результат отпадный!!! :) Счастлива безмерно, жалею только о том, что не сделала все это раньше, хаха :) Татуаж очень аккуратный, невероятно красивый и выглядит очень натурально, люди даже не догадываются что это татуаж пока я сама не скажу :) Идеально подобраны форма и цвет, индивидуальный подход к каждому клиенту, очень приятно :) Сразу ощущается, что мастера работают внимательно и кропотливо, вкладывая душу в любимое дело, и результат получается соответствующий :)
тату салон "Орнамент"
большое вам спасибо за выбор нашего салона и слова похвалы нашим мастерам) ждем вас еще)
Не первый раз приезжаю в "Орнамент" делать татуировку и каждый раз хочется сюда вернуться. Отличная работа, душевная атмосфера! А что еще нужно для того, чтобы вернуться!!! Александр - профессионал высочайшего уровня. Ребята, удачи вам в вашей творческой работе!!!
тату салон "Орнамент"
Большое спасибо вам за выбор именно нашего салона! Спасибо и ждем вас к нам за новыми идеями!
Сделала тут уже две тату, обе качественные, четкие и главное полностью соответствуют моим запросам. Очень понравилось отношение во время процедуры, все с юмором, с достаточно легким отношением
тату салон "Орнамент"
спасибо вам за отзыв о нас и за выбор нашего салона) приходите за новыми работами)
Был там два раза,все очень круто) Скоро третий раз поеду)Салон всем рекомендую!!!!
тату салон "Орнамент"
Очень рады, что Вы советуете нас! Ждем за четвертой татуировкой))
Делала бровки у прекрасного мастеря Алеси. Все безумно понравилось. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо большое! Ждите через год на коррекцию)
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое за отзыв! Будем ждать следующей встречи)
Сделала бровки у Алеси. И теперь они у меня всегда идеальны- днем, ночью, под водой)) к хорошему быстро привыкаешь, сейчас посмотрела фотки "до" и ужаснулась
ReviewForm Mobile 1252886
тату салон "Орнамент"
Мы очень рады, что вы довольны! Всегда рады приносить радость нашим клиентам)
Спасибо большое мастеру Глебу, как увидела его эскиз, сразу позвонила в студию и меня записали)) работа супер, мастер супер, всем спасибо!!
тату салон "Орнамент"
Наш салон и мастер Глеб оченно благодарны вам за выбор нашего салона! И мы рады, что вы остались довольны!) Приходите еще!
Долго искала хороший салон и наконец нашла) близко от метро, хорошие мастера, приятная обстановка) очень понравилось, буду делать ещё! Отдельное спасибо мастеру Константину))
тату салон "Орнамент"
мы очень рады, что вы довольны) Константину передадим ваше спасибо) и спасибо вам, что выбрали наш салон) будем ждать вас еще!
Хочу выразить благодарность тату салону Орнамент и в особенности мастеру Алеси Лисс! Мастер с большой буквы , неоднократно делала процедуру перманентного макияжа разных зон (брови, межресничка и губки) все на высшем уровне!!!! Замечательное обслуживание и сервис! Тут рабутают настоящие профессионалы. Спасиби огромное за ту красоту, которую Вы дарите!
тату салон "Орнамент"
Большое спасибо! Мы рады, что вы довольны)
Делал своё первое тату, мне очень понравились. Два мастера, которые одновременно, одинаково профессионально, делают тату двум клиентам, при этом шутят, общаются, как мастера так и клиенты. Два часа пролетели незаметно. Как работа была завершена, мне сообщили как нужно ухаживать за тату первую неделю. Сегодня уже третий день, как у меня есть татуировка, а тату не болела, не чесалась. Все супер. Спасибо салону орнамент.
тату салон "Орнамент"
Спасибо за теплые слова в адрес нашей студии!
Делал свое первое тату. Остался очень доволен кучей вещей. 1. Мастер Олег пообещал сделать тату за 2 сеанса по 3 часа, но в итоге провозились те же 2 сеанса, но в сумме 10 часов. Денег взяли как и было озвучено с самого начала. 2. Приятная атмосфера общего зала, где сидят мастера, клиенты и все разговаривают, друг с другом шутят. Приятная веселая атмосфера. 3. Ну и конечно же качество работы. 5+
Огромное спасибо за доверие и выбор нашего салона! :D
тату салон "Орнамент"
Спасибо большое за отзыв! Будем ждать Вас с новыми идеями :)
cooperElena SvetlovaНадеждаСветлана БродскаяВиктория МосквинаВениамин Ёжиков
Уже оставили отзывы

Отзывы про тату салон "Орнамент" (101)

Оставьте ваш отзыв