8 (495) 915-58-208 (495) 915-58... — показать

+7 495 915-...+7 495 915-58-20 ещё
г Москва, ул Гончарная, д 38
цокольный этаж
Район: Таганский

Про «Тату студия Классик»

Тату студия Классик (оценка на портале Yell.ru — 5) может вызвать интерес у того, кто бы хотел изменить свое тело посредством перманентных рисунков или пирсинга. Поводом обратиться в тату-салон, кроме желания "забиться", могут послужить шрамы или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Давно засматриваетесь на реализм, стили дотворк, нью или лайнворк? Эту тему можно будет обсудить со специалистом салона, как и подробности о пирсинге: какие зоны наиболее безболезненно воспримут вмешательство, сколько займет заживление и как нужно ухаживать за местом прокола или тату.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Гончарная, д 38, ближайшая станция метро — Таганская (ТКЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 915-58-20. Ознакомиться с организацией можно на tattooclassic.ru

Пирсинг 8
Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату студия Классик (37)

здорово забили шрам на ноге, рисунок реалистичный, я бы даже сказала 3д)) татуировщик Сергей, спасибо огромное! и заживало недолго. салон современный, видно что работают с соблюдением всех правил и норм санитории, мне все понравилось.
Салон замечательный. Делала себе тату на пояснице здесь и результатом очень довольна. Приятно находиться внутри салона. Чисто, уютно и атмосфера дружелюбия. Мастера профи своего дела.
Делал себе в этом салоне татуировку. Мастер сделал все просто отлично, безболезненно и очень красиво. Стерильность и чистота на уровне. Результат меня порадовал. По ценам нормально. цены адекватные.
Реально крутой салон. Подписываюсь под каждым словом положительных отзывов. Приятная атмосфера, очень уютно. Место куда хочется вернуться)). Сразу видно, что мастера талантливые и действительно профессионалы. А работа просто безупречна. Спасибо)))
Сделала сегодня себе тату, в принципе осталась довольна проделанной работой, поэтому смело могу советовать всем. Мастер нормальный и сделал все очень красиво, моя оценка 5

Частые вопросы про Тату студия Классик

Как узнать график работы Тату студия Классик ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 915-58-20

Тату студия Классик находится по адресу г Москва, ул Гончарная, д 38