8 (495) 915-58-20 8 (495) 915-58... — показать

+7 495 915-... +7 495 915-58-20 ещё
г Москва, ул Гончарная, д 38
цокольный этаж
Район: Таганский

Отзывы про Тату студия Классик (37)

здорово забили шрам на ноге, рисунок реалистичный, я бы даже сказала 3д)) татуировщик Сергей, спасибо огромное! и заживало недолго. салон современный, видно что работают с соблюдением всех правил и норм санитории, мне все понравилось.
Салон замечательный. Делала себе тату на пояснице здесь и результатом очень довольна. Приятно находиться внутри салона. Чисто, уютно и атмосфера дружелюбия. Мастера профи своего дела.
Делал себе в этом салоне татуировку. Мастер сделал все просто отлично, безболезненно и очень красиво. Стерильность и чистота на уровне. Результат меня порадовал. По ценам нормально. цены адекватные.
Реально крутой салон. Подписываюсь под каждым словом положительных отзывов. Приятная атмосфера, очень уютно. Место куда хочется вернуться)). Сразу видно, что мастера талантливые и действительно профессионалы. А работа просто безупречна. Спасибо)))
Сделала сегодня себе тату, в принципе осталась довольна проделанной работой, поэтому смело могу советовать всем. Мастер нормальный и сделал все очень красиво, моя оценка 5
Классный салон! Набила здесь татушку на пояснице в виде змии! Эскизы делали прям в салоне, я просто высказала свои пожелания и мастер их полностью реализовал. Даже не ожидала что получится такой шикарный результат. В салоне все стерильно, на что я в первую очередь обратила внимание. Мастера профессионалы, чувствуется сразу. Спасибо большое)
Татуировки здесь классно выполняют, и мастер отличный) Делали мне небольшую татушку на руке, и получилось суперски. Атмосфера здесь уютная, и ждать сеанса пришлось недолго. Салон понравился.
Всем кто решился сделать себе татуировку настоятельно рекомендую только этот салон! Я даже представить себе не мог что эта процедура может пройти так легко и даже весело, так как мастера там просто восхищают своим позитивом и дружелюбием! Тату делал мастер Сергей, который помог мне в выборе рисунка и расположения его на руке. Сказать что я доволен - это ничего не сказать. Спасибо Вам, всем рекомендую!
Классное место, мне здесь набили татуху на плече, в общем получилось шикарно, даже не думал. Мастера здесь супер и главное кругом чисто и стерильно плюс расслабляющая атмосфера.
Приятное место, салон большой, мастера вежливые и приветливые, а работают так вообще вышка, настоящие профессионалы своего дела, удаляли мне татуировку на плече, спасибо за работу!)
Записывалась к мастеру Петру на пирсинг языка, никакой боли, быстро все зажило, сделал все аккуратно. Боялась, что сережка не приживется, но опасалась зря, дали несколько советов по уходу за пирсингом.
Делала здесь пирсинг пупка, получилось очень красиво. Мастер профессионал своего дела, все прошло быстро и не больно, даже не успела испугаться, как все уже было готово). Супер!
Просто шикарное место и приветливые люди - настоящие профессионалы своего дела! Пришла по совету подруги, делала реставрацию небольшой татуировки на пояснице, осталась очень довольна сервисом!
Салон супер, здесь работают отличные специалисты. Их опыту и мастерству можно довериться без проблем. Хорошо проконсультировали, помогли подобрать рисунок, тату получилось первоклассное.
Давно хотела себе сделать тату на руке да все не решалась, наконец-то по настоянию своих друзей пришла сюда, мастер все сделал без боли и очень красиво, так как я хотела, и по цене нормально вышло не дорого.
Прокалывала пупок у мастера пирсинга Петра, абсолютно все чистое, полнейшая санитария. Никакой боли и крови, сделал все аккуратно, зажило быстро. Очень довольна результатом.
В этом салоне на прошлой неделе мастер Александр сделал мне отличное тату, эскиз которого предварительно индивидуально для меня составил. Тату он набил быстро, все антисептичнские меры соблюдал. В салоне приятная атмосфера. Готовое тату произвело на меня хорошее впечатление.
Я решила сделать маленькую игривую татушечку - порадовать мужа. По отзывам посмотрела, что в салоне работают очень аккуратно и бережно. Мне повезло, я оказалсь у Екатерины, которая предложила сделать небольшую цветную зверушку. Катя всё объяснила и я совсем не переживала за исход. Получилось - просто супер!
Делал небольшую татуировку у них. Мне понравилось как профессионально подошли к вопросу, нарисовали эскиз, выполнили свою работу на отлично. Спустя время я это с уверенностью заявляю. кстати, для посетителей салона есть бесплатная парковка.
Была на прошлой неделе в этой тату студии. Место замечательное, очень комфортно мне было там находится. Сделали мне татуировку по эскизу, который я им предоставила. Получилось красиво и качественно! Спасибо мастеру Александру!
На прошлой неделе приезжала сюда нос прокалывать. Сама студия мне понравилась: комфортно у них, да и мастера все такие приветливые, со мной вот Петр работал. Проколол быстро, без проблем все прошло. Результатом я довольна, о студии сложилось хорошее впечатление
Впечатления от посещения салона остались хорошие, атмосфера приятная и обслуживание понравилось. Давно хотела набить себе небольшую татушку на плече, мастер предложил эскиз, который мне сразу понравился. Я очень довольна, все стерильно, выполнили аккуратно и было не сильно больно, татуировка смотрится шикарно.
Приходила в салон первый раз - колола хрящик в ухе (хеликс), у меня уже был подобный прокол, когда колола сама, и знаю, что там есть нюансы и в прокалывании и в заживлении.Сделали все прекрасно, и зажило супер. Мастер с легкой рукой. Веду через неделю подругу на прокол, да и себя потом сюда же за татушкой)
В районе живота был небольшой шрам и я решила перед пляжным сезоном закрыть его татуировкой. Обратилась в этот салон. Мастер предложил несколько вариантов. Рисунок набили буквально за несколько часов. Боли практически не было. Антисептиками все обрабатывали. Конечный результат очень понравился. Салон рекомендую.
Впервые набила себе татуировку на плече, Очень боялась сначала, думала, что больно сильно будет, но на самом деле нет тут нечего страшного, если с вами работает хороший профессионал. А в тату студии "Классик" таковые работают, в чём я убедилась сама. Я в восторге от своей новой тату, золотые руки у мастера. И больно особо не было - вполне терпимо. Цена тату меня устроила, всем довольна в итоге осталась. Благодарю!
Еще в молодости сделала тату, которое теперь мне не хотелось носить на своем теле. Обратилась в этот тату салон для того, чтобы мне ее перебили и сделали реально что-то красивое. Спасибо большое вашим мастерам, вот уж где виртуозы своего дела. Все отлично сделали, не осталось и следа от прежней. Спасибо большое, новая смотрится просто шикарно.
Дочке захотелось пирсинг. Спорить бесполезно, пришлось это дело возглавить. Для меня главное ее здоровье, поэтому я выбрал салон «Тату студия Классик», общался с мастером, который уверил в безопасности процедуры. Теперь дочка с пирсингом в ухе, а родитель спокоен)
Я очень доволен, что обратился за помощью именно в этот салон. И специалисты которые в нем работают смогли мне помочь. У меня была татуировка, которую я уже долгое время хотел удалить, но все никак не мог решиться бо говорили что после нее будут следы Но в этом салоне сумели все сделать круто. После удаления татуировки следов на моей руке почти не осталось.
Классик - отличная тату студия, тут и небольшую татушку сделают великолепно, и целую картину набьют. Обратилась недавно сюда, чтобы сделать тату на лопатке, не первое уже, поэтому есть с чем сравнивать. Выбрала тату мастера Нину за оригинальный, созвучный мне стиль работ. Интересная девушка, талантище! Легкой рукой сделала замечательную работу, очень красивое тату получилась. Осталась довольна, благодарю от души!
В надежде избавиться от старой татуировки, набитой в юности и утратившей свой смысл, я обратился за услугами к данной тату студии. Первый этап, состоявший из консультации у мастера Евгения, прошел быстро и спокойно. В день удаления татуировки присутствовало небольшое волнение, так как я слышал от многих людей, что это весьма болезненная процедура. Однако, Евгений заверил меня, что, учитывая небольшой размер рисунка, его цвет и местонахождение на теле, процедура не займет много времени, и, что благодаря современному высокотехнологичному лазеру мне не будет очень больно. Во время, непосредственно, удаления татуировки, мы разговаривали на отвлеченные темы и поэтому моё внимание с процедуры переключилось на диалог. Всего за 2 сеанса я избавился от того, что так мешало мне на протяжении нескольких лет! Спустя пару месяцев я вернулся в “Классик”, но уже для того, чтобы набить татуировку, которая, благодаря осознанному возрасту, не утратит свой смысл и посыл. Мы вместе с Евгением разработали эскиз и через несколько дней я приехал на сеанс. Через 2 часа я ехал домой окрыленным, находясь на эмоциональном подъеме и испытывая огромное удовлетворение от качества исполнения татуировки. Хочу сказать большое спасибо за то насколько профессионально, чётко и грамотно выполняется работа любого рода в этой тату студии !
Могу сказать, что мастера большие профессионалы. У меня была идея тату, но вот воплотить в жизнь и изобразить эскиз в реале не получалось. Да, мы потратили  часа на доработку эскиза, зато тату получилось именно такое, какое я видел в своем воображении.

P\S Если вам надо воплотить в жизнь вашу задумку и сделать все на высшем уровне, то вам точно сюда!
Отличный салон! прокалывал у них уши, понравился персонал, короче всё тип топ! РЕКОМЕНДУЮ
Делал в этой студии тату и остался доволен. С работой они справились на качественном уровне и все это на столь выгодных условиях. Рекомендую.
Переживала очень, но все-таки рискнула сделать небольшую тату на запястье. Сделали все быстро, аккуратно, рисунок нанесли четко.
Огромное спасибо за такую красивую татуировку. Очень даже впечатлила. Также понравились и здешние цены.
Тату студия понравилась, сделали мне татуировку которую хотела, мастер был опытный, приветливый, претензий к стерилизации нет, все стерильно и аккуратно.
Ходил на удаление татуировки. Вывели полностью всю, быстро и минимум неудобств. Остался доволен результатом.
Тату студия Классик на карте