8 (926) 610-38-618 (926) 610-38... — показать

8 (926) 610-38-618 (926) 610-38... — показать
+7 926 610-...+7 926 610-38-61 ещё

Про «Тату студия Rockink»

Новая тату студия с опытными мастерами не оставит Вас равнодушными,тем более с теми ценами,что предлагаем мы
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату студия Rockink (336)

Сделала здесь свою татуировку.Очень профессионально,недорого и качественно.
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Мастера которые здесь работают не нуждаются в представлении и рекламе)Что Игорь что Александр отличные мастера.Молодцы тату студия Rockink
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Никсколько не жалею что выбрал эту тату студию.Вс. сделали потрясающе.Очень доволен татуировкой и отношением.Спасибо за размещение работы в галерее сайта
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Действительно очень низкая по ценам и отличная по мастерам и проффессионализму студия.Сделал здесь уже 2 татуировки и очень приятно было что побывал здесь и выбрал именно эту тату студию!
Тату студия Rockink
К сожалению мы полностью пересмотрели формат предоставления услуг тату салоном Рок Инк! Для удобства наших клиентов мы сделали фиксированную стоимость сеанса. Их стоимость вы сможете посмотреть на новом сайте тату студии.
Пришел сюда по совету друга так как еще и работаю рядом.Чтото отличает этих ребят по общению даже от других.Ну и соответственно по уровню тоже
Спасибо Леше,Юре и мастеру Алесандру за отличную беседу,отличную татуировку и отличную цену.По ценам дейтствительно очень недорого и прекрасный профессиональный подход
Тату студия Rockink
Спасибо вам за теплые слова!
Александр потрясающий мастер.Просто нет слов.Даже лазер не потребовался чтобы перекрыть мой армейский партак,хотя в других салонах уверяли что нужен будет
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Сделала здесь татуировку в виде бабочки.Алексей и Юра очень успокоили и рассмешили даже а Михаил сделал татуировку просто шикарно.Спасибо
Я не знаю кто оставляет положительные отзывы об этом салоне, так как директор Алексей Скворцов, абсолютно безответственный человек, что говорить уже о мастерах. Которые по всей видимости сидят на маленьком проценте и делают тату без удовольствия,энтузиазма. Тату салон направлен только на то как срубить больше денег, даже за простые работы! Придя в салон и показав эскиз тату, мастер назвал одну цену, нанеся эскиз, мастеру Алексею якобы позвонил тот самый директор и назвал цену уже на 3 тысячи больше. В итоге тату сделали криво, без четких линий и с несоблюдением пропорций эскиза. Остался очень недоволен проделанной работой. Так как видя как выполнена работа мастер не сказал прийти на коррекцию. Когда другие салоны сообщают об этом и более того проводят процедуру коррекции бесплатно! Однозначно очень жирный минус этому салону, слава богу нашел салон который все исправил. Кому дорого время и важен результат, не советую идти в этот салон.
Тату студия Rockink
Уважаемый Константин! Мы пересмотрели и полностью переформатировали весь бизнес. Ваше объективные замечания были учтены в работе! Мы рада будем видеть вас в обновленной тату студии Рок Инк Тату
Студия находиться прямо около моего дома.Уже три моих товарища сделали здесь татуировки и один исправил свой армейский партак.Действительно хорошее
Сделала здесь пирсинг и небольшую тату надпись.Не ожидала что это так быстро и небольно.
Для меня и моих друзей это одна из лучших тату студий где очень хорошо выполняют свою работу и самые адекватные цены.Ребятам действительно можно доверять как по качеству так и по безопасности
тату не делала ту, а пирсинг. Пупок. Быстро и боли почти не почувствовала
Тату студия Rockink
Анечка спасибо вам за отзыв))
Очень хорошие и адекватные мастера.Приятно была удивлена ценой и не поверила даже.В итоге действительно оказалась отличная тату студия с отличными мастерами и ценами!Спасибо Алексею!
Выбирал между тремя тату студиями где сделать перекрытие.В итоге по совету знакомых выбрал эту.Два сеанса и моя
Отзывы оказались действиительно настоящими так как каждого клиента персонал студии просит обызательно оставлять здесь отзыв.Вот и я это сделаю.Мои волнения оказались напрасными так как татуировку мне делали в полностью стерильном помещении,иглы вскрывали при мне и все в одноразовых перчатках.Сразу видно что действительно переживают за репутацию и своих клиентов.Спасибо за отличную работу и такой подход
Сделал здесь татуировку.Получилось очень хорошо и по очень хорошей цене
В трех студиях меня уверяли что моя работа будет сделана за 3 сеанса.В этой тату студии Александр сделал мне то что я хотел за 2 сеанса.Очень оперативно быстро и качественно.И плюс дешевле чем говорили в других салонах
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Очень адекватные,трезвые мастера и вменяемые цены.И очень хорошее отношение.И еще немаловажный фактор-очень стерильно всё!При тебе все вскрывают и подготавливаю.Приятно было вас посетить.С удовольствием оставляю этот отзыв
Действительно не прогадал с выбором этой тату студии.Очень хорошие мастера и цены
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.