8 (926) 610-38-61 8 (926) 610-38... — показать

Отзывы о компании Тату студия Rockink

8 (926) 610-38-61 8 (926) 610-38... — показать
+7 926 610-... +7 926 610-38-61 ещё

Отзывы про Тату студия Rockink (336)

4.7
Сделала здесь свою татуировку.Очень профессионально,недорого и качественно.
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Мастера которые здесь работают не нуждаются в представлении и рекламе)Что Игорь что Александр отличные мастера.Молодцы тату студия Rockink
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Никсколько не жалею что выбрал эту тату студию.Вс. сделали потрясающе.Очень доволен татуировкой и отношением.Спасибо за размещение работы в галерее сайта
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Действительно очень низкая по ценам и отличная по мастерам и проффессионализму студия.Сделал здесь уже 2 татуировки и очень приятно было что побывал здесь и выбрал именно эту тату студию!
Тату студия Rockink
К сожалению мы полностью пересмотрели формат предоставления услуг тату салоном Рок Инк! Для удобства наших клиентов мы сделали фиксированную стоимость сеанса. Их стоимость вы сможете посмотреть на новом сайте тату студии.
Пришел сюда по совету друга так как еще и работаю рядом.Чтото отличает этих ребят по общению даже от других.Ну и соответственно по уровню тоже
Спасибо Леше,Юре и мастеру Алесандру за отличную беседу,отличную татуировку и отличную цену.По ценам дейтствительно очень недорого и прекрасный профессиональный подход
Тату студия Rockink
Спасибо вам за теплые слова!
Александр потрясающий мастер.Просто нет слов.Даже лазер не потребовался чтобы перекрыть мой армейский партак,хотя в других салонах уверяли что нужен будет
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Сделала здесь татуировку в виде бабочки.Алексей и Юра очень успокоили и рассмешили даже а Михаил сделал татуировку просто шикарно.Спасибо
Я не знаю кто оставляет положительные отзывы об этом салоне, так как директор Алексей Скворцов, абсолютно безответственный человек, что говорить уже о мастерах. Которые по всей видимости сидят на маленьком проценте и делают тату без удовольствия,энтузиазма. Тату салон направлен только на то как срубить больше денег, даже за простые работы! Придя в салон и показав эскиз тату, мастер назвал одну цену, нанеся эскиз, мастеру Алексею якобы позвонил тот самый директор и назвал цену уже на 3 тысячи больше.
В итоге тату сделали криво, без четких линий и с несоблюдением пропорций эскиза. Остался очень недоволен проделанной работой. Так как видя как выполнена работа мастер не сказал прийти на коррекцию. Когда другие салоны сообщают об этом и более того проводят процедуру коррекции бесплатно!
Однозначно очень жирный минус этому салону, слава богу нашел салон который все исправил.
Кому дорого время и важен результат, не советую идти в этот салон.
Тату студия Rockink
Уважаемый Константин! Мы пересмотрели и полностью переформатировали весь бизнес. Ваше объективные замечания были учтены в работе! Мы рада будем видеть вас в обновленной тату студии Рок Инк Тату
Студия находиться прямо около моего дома.Уже три моих товарища сделали здесь татуировки и один исправил свой армейский партак.Действительно хорошее
Сделала здесь пирсинг и небольшую тату надпись.Не ожидала что это так быстро и небольно.
Для меня и моих друзей это одна из лучших тату студий где очень хорошо выполняют свою работу и самые адекватные цены.Ребятам действительно можно доверять как по качеству так и по безопасности
тату не делала ту, а пирсинг. Пупок. Быстро и боли почти не почувствовала
Тату студия Rockink
Анечка спасибо вам за отзыв))
Очень хорошие и адекватные мастера.Приятно была удивлена ценой и не поверила даже.В итоге действительно оказалась отличная тату студия с отличными мастерами и ценами!Спасибо Алексею!
Выбирал между тремя тату студиями где сделать перекрытие.В итоге по совету знакомых выбрал эту.Два сеанса и моя
Отзывы оказались действиительно настоящими так как каждого клиента персонал студии просит обызательно оставлять здесь отзыв.Вот и я это сделаю.Мои волнения оказались напрасными так как татуировку мне делали в полностью стерильном помещении,иглы вскрывали при мне и все в одноразовых перчатках.Сразу видно что действительно переживают за репутацию и своих клиентов.Спасибо за отличную работу и такой подход
Сделал здесь татуировку.Получилось очень хорошо и по очень хорошей цене
В трех студиях меня уверяли что моя работа будет сделана за 3 сеанса.В этой тату студии Александр сделал мне то что я хотел за 2 сеанса.Очень оперативно быстро и качественно.И плюс дешевле чем говорили в других салонах
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Очень адекватные,трезвые мастера и вменяемые цены.И очень хорошее отношение.И еще немаловажный фактор-очень стерильно всё!При тебе все вскрывают и подготавливаю.Приятно было вас посетить.С удовольствием оставляю этот отзыв
Действительно не прогадал с выбором этой тату студии.Очень хорошие мастера и цены
Делала свое первое тату здесь. Быстро , аккуратно , стерильно . Спасибо мастеру Артему
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Ребята из этого тату салона очень помогли мне спрятать мой шрам.Спасибо большое что смогли быстро и красиво украсить мою ногу красивой татуировкой.Всем буду вас рекомендовать
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Делаю уже третью татуировку здесь и никому больше не доверяю кроме этой студии.Очень хорошие мастера и хорошие цены
Сделала здесь татуаж и пирсинг.Все стерильно ,аккуратно и безопасно.Можно доверять этой студии смело
Обновил здесь старую татуировку.Очень быстро и комфортно.И цена очень очень хорошая
Отличная атмосфера и приятная музыка.Чувствуется дух неформатности и индивидуальности как среди мастеров,так среди и студии.
Сделала здесь первую татуировку.Очень адекватные мастера и хорошая спокойная обстановка не напрягающая.А самое гланвое--отличный результат и отличная цена.Спасибо Леше
Делал в этой студии перекрытие своего старого трайбла-даже не понадобилось удаление как говорили в других студиях.Все сделали супер.Профессионально
За качество и мастеров этой студии можно не волноваться и делать здесь татуировку смело.Проверено лично!
Была идея для татуировки но не было эскиза.Пришел в эту студию и очень понравились дпоолнительные предложения по эскизу от мастера Алексея.В итоге доволен своей индивидуальной работой и татуировкой.С фантазией,качеством и ценами у ребят все впорядке.
Вчера сделал татуировку у мастера Александра.Мастера на очень высоком уровне.Просто нет слов.И по цене из 5 выбираемых тату студияй эта оказалась самая адекватная
Спасибо большое за отлично сделанную татуировку.Отличные мастера и атмосфера
Мастер Саша просто профессионал и серьезный человек.В других салонах мне обещали перекрыть мою старую татуировку за 2-3 сеанса,а тут Саша сделал всё за один сеанс и без лишних слов.Очень профессионально
Спасибо вам за отзыв о нашем тату салоне) Ждем вас ежедневно у нас в гостях!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру!
Сделала первую в жизни тату, и осталась очень довольна. Если вдруг надумаю ещё, то только к Александру. Огромное ему спасибо за прекрасную работу! Мастер очень вежливый и внимательный, доброжелательный, слышит клиента. Работает быстро, качественно, профессионально! Все очень понравилось! Остались лишь положительные эмоции! Обязательно буду рекомендовать вашу тату студию своим друзьям и знакомым!
По ценам и по адекватности мастеров одна из самых нормальных студий.Всё просто,оперативно и профессионально.И главное безполезненно.Спасибо за отличную бабочку на плече)
Действительно можно доверять людям.Мастера адекватные и мастер Артём сделал все именно так как я хотела.Очень подробно все рассказывают и цены не кусаются в отличии от многих других салонов.Спасибо
Ребята шикарно выполняют свою работу и за очень отличную цену.Мне по душе эта тату студия так как я здесь делал удаление татуировки а товарищ мой делал полинезию
Делала тату.Очень красиво и качественно.Цена оправдывает ожидания
Удалял здесь свою татуировку-абсолютно без шрамов и безболезненно.Спасибо Виктору-человек действительно умеет это делать.
Очень понравилось. сделали именно то что я хотела. Подзаживет, скину фоточку ))
Сделала здесь сегодня первую татуировку,оказалось нисколько не больно.Мастера профессионалы своего дела и цена очень приятная.
Сделал здесь вчера 2 татуировки.Атмосфера и обстановка в студии супер,спасибо за отличное настроение и отличный результат по работе
Сделал здесь очень красивое и профессиональное перекрытие по неожиданно приятной цене.Отличная тату студия
В силу отсутствия свободного времени это единственная тату студия,которая пошла навстречу и подгадали под меня время во внерабочее время.Спасибо большое вам за понимание,отличную работу и отличную цену
Уютная и отличная атмосфера и главное профессиональные позитивные мастера без понтов .Очень располгаают к себе ребята
Очень было приятно что данная тату студия приняла меня в нерабочее время.Спасибо мастеру Андрею и начальству.Очень уважительно и профессионально
Сделал здесь перекрытие.Два салона посетил до этого-ничего внятного не посоветовали.Здесь три сеанса удаления и сама работа.Очень доволен.Никогда не делайте хоть бы у кого чтобы потом не переделывать.Спасибо тату студия Rockinkочень доволен результатом.
Очень довольна работой и этой тату студией.Работают настоящие профессионалы серьезно относящиеся к своей работе
Привел сюда жену сделать ей подарок.Давно хотела татуировку.Очень рады что выбрали именно эту тату студию.Атмосфера и мастера просто супер!И очень приятные цены.
Выбором этой тату студии очень доволен.Пять сеансов и мне сотворили самое настоящее произведение искусства.И по цене очень удачно сошлись.Молодцы
Очень боялась что будет больно а оказалось не больно никапли.Очень довольна своей татуировкой на запястье.Спасибо мастеру Артему за чудесную и оперативную работу
Действительно адекватные нормальные мастера.Думал что все будет намного больнее.В итоге совсем небольно и быстро.Спасибо за хорошую татуировку
Отличные мастера и отличные цены.Очень приятная обстановка.Спасибо за разработку индивидуального эскиза и прекрасную татуировку.
Очень остался доволен своей работой.Спасибо за профессиональность и замечательное отношение.Приду еще за одной татуировкой
В этой тату студии действительно сотрудники понимают что татуировка=-это навечно и делают это не раздолбайски и не с запахом перегара а в адекватном состоянии и с отличным результатом и ценой.По цене тоже не ожидал такой суммы.И спасибо за размещение мой работы на сайте и в портволио
Не могла определиться где мне переделать свою неудачную татуировку.В этой тату студии устроила как цена,так подход,и главное результат работы.Очень довольна.Спасибо администратору за чай и мастеру Артёму за прекрасную работу
Очень понимающие и душевные хозяева у этой студии-побеседовали очень душевно.Причем очень легко находится общий язык и разговор.И действительно держут адекватных мастеров-трезвых,понимающих и кому не страшно довериться.Рад своему тигру которого сделал мне мастер Андрей
Спасибо за обалденную работу!Молодцы и профессионалы
Здесь действительно работают хорошие адекватные профессионалы.И что очень приятно что цена такая же адекватная.Молодцы
Мастера трезвые и адекватные.Профессионалы своего дела.За два сеанса перекрыли мне армейский партак и теперь не стыдно красоваться плечом.И очень порадовали цены
Оценила эту тату студию сделав себе первую татуировку в виде розочки на руке.Очень все профессионально,адекватные мастера,все очень чисто и очень заботливо.Спасибо большое!
Студия действительно очень хорошая.Вчера я сделал здесь первую свою татуировку.Нисколько не пожалел и рад что около моего дома находится эта тату студия
ПО ценам очень адекватная тату студия,и главное очень адекватный и вменяемые мастера,которые действительно найдут с тобой общий язык и поймут что ты хочешь
Очень приятно было наблюдать как моей супруге подбирали эскиз.Очень профессионально.
Здесь действительно адекватные,профессиональные и трезвые мастера с очень хорошими ценами.
Когда делали мне татуировку постаивли даже мою любимую музыку.Очень приятно и очень хорошее отношение к своему делу и клиентам.
Очень рада что выбрала именно эту тату студию.Качество и безопасность действительно присутствует в полном обьеме.И спасибо за выложенную в галерее сайта мою работу.
Ровно за два часа сделали мне очень красивую работу.Очень быстро и качественно.Спасибо всему коллективу и мастеру Артему
Ребята очень удивили своим качеством и ценой.Очень доволен.С любым найдут язык.
Очень хотела тату на запястье.Выбрала эту студию и не пожалела-очень безопасно здесь делать татуировку,очень все дезинфицируют и следят за всем.Спасибо мастеру Андрею за отличную татуировку
Очень персональный подход к каждому клиенту-атмосфера индивидуальности и позволяет расслабиться.Очень хорошие мастера и администратор.Приятно что такая прелесть находится около моего дома
Очень рад что в этой тату студии мне согласились сделать перекрытие моего партака.До этого обращался в другие две студии-отказали.
Очень приятная и уютная тату студия,где адекватные ,уравновешенные и профессиональные мастера,плюс отличные цены!
Мне эта тату студия очень приглянулась своим порядочным отношением к людям-согласились сделать татуировку даже во внерабочее время по очень хорошей цене.И качеством не подкачали
Очень оперативно работают Мастера.Спасибо Артему и Андрею за профессионализм,эскиз и прекрасную работу.Если еще буду делать татуировки то только у вас!
Не просто так это одна из официальных тату студий в Москве.Я очень щепитильно отношусь к стерильности всего и именно поэтому я выбрала эту тату студию по советам друзей.Подход,уход,качесто и цена на 10 баллов
Очень редко встретишь такую тату студию чтобы не ломили цены и делали суперски.И эта тату студия одна из них.Плюс очень понравилось общение мастера и админа-очень все по простому и с юмором
В этой студии все супер -отличные цены,мастера и веселый админ.Единственный минус что пришлось на неделю вперед почти записываться так все занято было
Я очень переживала не только за качество но и за безопасность и частоту.Моя подруга посоветовала эту студию.В итоге могу сказать что это действительно одна из самых безопасных и качественных тату студий с адекватными мастерами и ценами.И очень нравиться что при тебе подготавливают рабочее место и делают дезинфекцию кабинета
Сначала эта студия привлекла и удивила меня по своей цене.Когда сделали татуировку я был просто поражен отличной работой.Спасибо вам большое
Делаю здесь уже вторую татуировку и очень доволен.Спасибо мастеру Артему-очень профессионально и качественно
Это одна из немногих тату студий в Москве,где работают адекватные,трезвые и профессиональные мастера.
Решил сделать свою первую тату.Когда стал вопрос выбора тату салона,наткнулся на Rockink,и выбрал именно его не задумываясь.Начать хотя бы с того,что салон находится в пяти минутах ходьбы от дома!Работу вел мастер Артем Викторович.Свою работу он выполнил на все пять с плюсом,даже лучше.Отличное отношение к клиенту,удобства,советы за уходом.Думал,что помру в муках от боли при работе,но как оказалось,это совершенно не больно,как говориться "комарик укусил". Классная музыка,ну и что самое важное-совершенно прекрасные цены!И не стоит беспокоится о санитарии,все было идеально обработано всевозможными мазями и спиртом!Смело идите и не бойтесь!Артему большой респект!
Очень все профессионально и безопасно.Ребятам из этой тату студии действительно можно довериться
По качеству и цене эта студия одна из лучших я считаю.Безусловно успех
Безумно рад что сделал татуировку именно в этой тату студии.Потрясающие мастера,веселый админ и отличная обстановка
Очень хорошая тату студия.Очень располагают к себе и чувствуешь себя комфортно здесь.
Сделал здесь уже две работы и не жалею.Веселая позитивная обстановка,хорошие мастера,админ и руководители.Видно сразу что с уважением и пониманием относятся к людям и своему делу
Очень быстро и красиво сделали мне эскиз и сделали мне первую татуировку.Спасибо мастеру Артёму и всему коллективу за веселое время уделенное во время сеанса.Очень профессионально и качественно
В этой тату студии действительно безопасно и не боишься за качество и чистоту.Долго выбирал студию для первой татуировку в итоге выбрал эту
В этой тату студии мне помогли перекрыть тот партак что я по дурости сделал на дому.Спасибо большое за оперативную и качественную работу Артёму.
Одна из самых качетсвенных и доступных по ценам тату студия Москвы.И очень все чистенько и безопасно.Действительно можно довериться
Сделал в пятницу перекрытие своего армейского партака в этой тату студии.Все очень круто.Спасибо за душевную беседу после работы
Я долго искала тату салон для первой татуировке и для меня очень болезненный вопрос частоты.Весь страх отпал когда примне обрабатывали рабочее место и вскрывали иголку.И работой осталась довольна.Спасибо Алексею и Артёму
Помимо качества работы мне очень важна была стерильность.Именно поэтому еще я выбрал именно эту студию-все очень чисто и безопасно
Очень уютная обстановка и действительно отзывы соответствуют мастерам.Очень рад что сделал татуировку именно здесь.
На данный момент делаю здесь третью татуировку уже и пишу этот отзыв.Спасибо мастеру Артему за такие шедевры и спасибо админу за чай!Очень хорошо зарекомендовавшая себя тату студия.
Перекрыл здесь армейский партак.Рад что сделал именно в этой студии
Приходил сюда с другом и наблюдал как ему делали серьезную татуировку.Посидели пообщались и решился сделать себе тоже через месяц.Парни великолепны.Классная тату студия
Очень рад что выбрал именно эту тату студию.Мастера и цены на высшем уровне)
Тату студия Rockink на карте