8 (495) 790-72-01 8 (495) 790-72... — показать

+7 495 790-... +7 495 790-72-01 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 27 стр 2
БЦ «Атмосфера», офис А2
Район: Тверской

Отзывы про Тату Таймс (98)

Сделала татуировку на бедре. Пришла в салон по совету подруги. Татуировку делал Андрей. Делал неторопливо, прислушивался к пожеланиям, которые я хотела в эскизе. Процедура, не скажу, что была прямо безболезненной, периодически боль ощущалась. Но это стоит того, чтобы потерпеть. Не могу дождаться, когда вернусь в следующем месяце, чтобы сделать новую татуировку и продолжить эту 🤩 .
После развода с мужем решила делать то, что хотела раньше, до замужества, а именно набить татушку. И набила. Салон по отзывам подобрала, читала все, сходила типа на экскурсию, посмотрела, с админом пообщалась. Через неделю позвонила и записалась, и вот у меня теперь есть тату, рада ее появлению, рада, что она именно такая, долгожданная и выстраданная. Салон симпатичный, мастер у меня мальчик Миша, с юмором и такой позитивный. Когда узнал мою историю, посмеялся, сказал, что в лучшем виде сделает.
Мне муж подарил на др подарок, тату, о которой давно мечтала. Он и мастера, и салон нашел, сам все посмотрел, договорился. Очень его люблю, моя любовь отразилась в рисунке. Сделано аккуратно, изящно, не зря я так давно о ней мечтала.
Тату Таймс
Тату Таймс
Благодарим за теплые слова и будем рады снова видеть Вас у нас в студии!
Я опытная уже, с 2017 года, делаю тату, начала еще в Тюмени, тогда там жила. Когда в Москву перебралась с парнем, он решил набить себе тоже тату, у него она первая. Он очень щепетильный, так что подбирал салон тщательно, вынес мозг знакомым, мне, себе. Но нашел место, как он сказал, которому можно доверять, нашел мастера. Имя мастера называть не буду, кажется по правилам данной площадки этого делать нельзя. Но отзыв не о моем парне, который набил себе огромную красивую тату, а том, что увидев эту красоту, я тоже решила себе сделать еще одну, с "московской пропиской ")). И естественно запилась в Тату Таймс, но к другому мастеру. Салон уютный и чистый, пыли нет, даже на темной мебели. Админ и по телефону и в реале довольно обоятельная девушка. А мастера когда увидела чуть не упала, он в два раза выше меня, плечистый. А у меня еще часть для разрисовки филейная, приспичило здесь рисунок получить, стеснялась. Но он быстро дал понять, что вообще я для него это бумага для рисования и процесс пошел. Эскиз был мой, он его технически подкорректировал и за один сеанс нанес рисунок. Мне нравится, что вышло и не пестро и в цвете и соответствует моему настроению и перекликается с остальными тату на теле.
Отличный салон, светлый, чистый и просторная комната с кушетками и ширмой, где все делают . В салоне уютная атмосфера и все нормы соблюдаются.
Одна татуировка у меня уже была, захотела сделать еще одну, небольшую на ключице. Искала мастеров долго, то не нравились, как они общаются по телефону, нелюбезные какие-то, то отзывы были плохие, про нестерильность в салоне писали. А в Тату Таймс всё совпало и отношение и то, как о них отзываются в сети и среди знакомых. Неделю назад сделала тату, очень нравится то, что в итоге получилось, спасибо администратору Маше, что вытерпела все мои вопросы и весело с улыбкой обо все рассказала и помогла.
Вчера сделали тату. Я очень довольна результатом. Главным страхом это была боль. Но ее совсем не было. Мастер просто бомба. Спасибо вам за мое тату.
Качественно и сравнительно недорого забили мне бедро. Мастер толковый, подсказал как будет лучше эскиз сделать. Результат мне в итоге нравится. Во время забивки приятно было пообщаться с мастером и послушать веселые реальные истории из жизни тату-мастеров)))
Работал со мной мастер Никита. Работа получилась шик. Я в восторге! Правда оценить ее смог только на следующий день😎 Все понравилось на разработку и подбор тату ушло минут 30, к чистоте и стерильности мастера претензий ни каких, работу выполнил качественно, все почти безболезненно, белый цвет выдержал стойко😎 Огромное спасибо за отличную работу.
В прошлом месяце делала здесь татуировку. Самостоятельно подобрала эскиз и рассказала мастеру Никите что именно хочу получить. Он предложил ещё несколько вариантов моей татуировки в немного других интерпретациях, и один из рисунков мне понравился даже больше моего, его и сделали. Татуировкой довольна, лучше чем я ожидала, интереснее, необычные. И было почти не больно, мне перед нанесением татуировки нанесли анестетик.
Хороший салон, профессиональные мастера. Приняли чётко в назначенное время, аккуратно и точно перенесли изображение на тело, дали рекомендации по уходу. Работа вышла красивой, с тонкими линиями, прорисованной тенью. Татуировка была не первой для меня, но первой в Tattoo Times, уверена, что не последней здесь).
Хочу выразить огромную благодарность за мои стрелки! Визуально они как настоящие, одинаковые и такие по ширине как я и хотела. Теперь не думаю о том что каждое утро нужно одинаковые стрелки рисовать, экономлю время и нервы. Отмечу работу мастера, как аккуратную, практически безболезненно, отёк был незначительным и сошёл очень быстро.
Хороший салон, налаженная работа, качественное обслуживание, приятный коллектив, адекватные цены. В моей татуировке мастер хорошо отобразил все мои пожелания и привнёс свои идеи, много интересных деталей, которые отлично повлияли на работу в целом. Это не первая моя татуировка, но отмечу что заживает она лучше, чем все предыдущие, зуда и воспаления не было даже в первые дни.
Я сама мастер татуажа и хорошо разбираюсь в работах, их качестве, исполнении. В Tattoo Times обращалась для татуажа, сама то себе не сделаю, а работы их мастера видела, и мне они понравились. Делала стрелку на верхних веках, сделали очень качественно и красиво. Пигмент ушёл минимально, коррекция не требуется. Стрелки ровные и симметричные, высококлассная работа.
Ещё в студенческие годы сделал свою первую татуировку, с годами понял насколько она нелепа и некачественно сделана, недавно решил исправить её на более интересный и современный рисунок. Консультировался и сделал в Тату Таймс, мастер точно понял чего я хочу и предложил все возможные решения для исправления.
Выбрал татуировку в стиле треш полька, так и хорошо старый рисунок перекрыли, и новый интересный получился. От салона один позитив, всё стерильно, качественно, профессионально. За следующей сюда планирую прийти, а пока жду как эта заживёт.
Захотелось инстаброви) Пошла в салон, сделали, месяц прошел и не меняются) Я понимаю что это нормально)) Но просто так здорово!
На запястье сделала тату имени сына. Очень довольна работой Наташи! Она прямо супер мастер! Набила небольно и были данные профессиональные советы по уходу на татуировкой и чтобы она быстро зажила
Брови сделали очень классно в этом салоне! С анастезией было небольно совсем, брови получились аккуратные и четкие
Перманент сделан здесь в 2018 году в конце и он он красивый и не меняется спустя время! Перед этим сомневалась, а сейчас рада что решилась. такие дела))
Тату делают оригинальные, цены как везде. Расположение у салона нормальное и везде чисто культурно.
Брови стрелки и губы делала здесь. так естественно получилось! Отправила сюда всех подружек из бани, надеюсь, что временную посещаемость подняла))
Отличное впечатление от салона! Работают прямо художники профессиональные-это заметно по их эскизам. Сеанс прошел быстро, боль терпимая для ситуации накалывания)
Очень красиво сделали перманентный макияж! Делала за месяц перед свадьбой и всем все очень понравилось. Приду еще и есть разные соображения по поводу татуировки - рискну, наверное, сделать здесь, портфолио у салона достойное
Я очень давно здесь делала татуаж, даже не помню когда и у меня до сих пор все держится. Вот так 1 раз решишься и все) Больше и ходить не надо. Красиво, не нужно пользоваться тенями. Я думаю теперь сделать татуаж губ, но пока в сомнениях. Если надумаю, то только сюда и пойду
Делала маленькую татуировку на незаметном месте которую можно спрятать. Очень помогли с этим в Тату Таймсе. Я там год назад перманент делала и успешно и сейчас татуировку тоже там. Очень уж красивая получилась!
Осветлял старую татуху лазером для кавер-апа
Доволен! Прошел месяц и реально светлей стала. Еще сеанс удаления и можно будет новую нормальную делать.
Мне здесь делали перманентный макияж (брови) в прошлом году. По качеству никаких претензий, мастер молодец. Цена высоковата, но это тоже ладно. Но больно-то как! Может у меня болевой порог низкий, не знаю, но еле дотерпела до конца процедуры.
Делал у них тату в виде узора на левом плече, мастер понравился. Посоветовал как лучше расположить рисунок чтоб он эффектней смотрелся. Сделала тату за пару часов. Рисунок четкий получился. По деньгам немного дороговато, но оно того стоило.
В таймсе на Сущевской делала пирсинг и перманентный макияж. Довольна как слон! Выглядит очень круто всё и было почти не больно. Все работают в перчатках, в салоне много людей. Хвалю!
Таймс очень удобно расположены
Подход к клиенту индивидуальный - как у хорошего зубного, каждый шаг комментируется и мастер спрашивает, удобно ли и не больно ли...Мне это очень понравилось и я безусловно обращусь снова. Мне поправляли старое тату и набили новое на ноге. Цены ОК, рекомендую
место-супер, рекомендовать можно всем! Забавно там они обустроились, антураж заделали в соответствии со спецификой. Ну это на входе. Сами кабинеты скорее как у нормальных врачей: чисто, уютно и всё на месте. сделали мне работу довольно быстро, а главное качественно. Впрочем, я другого и не ожидала, там всё по-серьёзному.
Радость от тату безгранична! Сделали работу строго на пять баллов. Но и милый радушный приём тоже оставил приятные воспоминания. Спасибо, что умеете так красиво работать, мне искренне у вас было приятно находиться))
Татуха классная, спасибо за неё! Да и вообще спасибо за всё, мне у вас от всей души понравилось, вы прикольные и место у вас хорошее. Удачи в развитии)
Хорошая татуировка радует глаз и моя именно такая) Смогли меня порадовать и хорошим отношением и качественной работой. Всё сделано как следует.
Рада, что нашла этот прекрасный салон и сделала тату в другом месте. Пока выбирала, смотрела работы мастеров в других местах и мне уже стало казаться, что такие работы, которые выкладывают в сеть, делают какие-то уникальные мастера, которых не найти. Однако всё находится и нечего соглашаться на непонятные компромиссы. Тату Таймс рекомендую, серьёзный подход к делу и хороший результат!
Мне в тату таймсе понравилось. Тату сделана без каких-то трудностей и претензий. То есть просто пришла, обозначила, что хочу, мне назвали цену и согласились прямо сейчас взяться. Качество работы меня полностью удовлетворило!
Встретила в салоне мастера, который меня прекрасно понимает. В начале года сделала первую тату и сейчас в мае ещё. Оба раза прекрасный подход, слышит мои просьбы, понимает. Конечно я сюда ещё приду, к тому же сам салон очень приличный.
Чего б рассказать про простой салон. Собственно причину, почему я сюда уже дважды ходила и вряд ли его на что-то променяю. Здесь нет какой-то роскоши или чего-то выдающегося. Но важнее, что нет и ничего плохого. Если администраторы следят за временем, и общим порядком, помещения чистейшие, а мастер просто качественно набивает татуировку, то мне больше ничего и не надо. Всё это я здесь получаю, а это главное.
Стопроцентно качественная работа. Нареканий даже близко не возникает. От выбора эскиза до воплощения в жизнь. Методы работы и обслуживание оставляют исключительно положительные эмоции.
Тату на 150 000 рублей, эскиз - на "отвали".

Привлекло расположенение в центре, высокая стоимость часа работы, казалось, что все должно быть просто на высшем уровне.
Пришел со своими наработками от профессиональных иллюстраторов, занимаюсь вопросом последние полгода.
Объяснил мастерам, что бесплатный эскиз- это не самое главное и что работа на всю грудь и всю жизнь.
Мне расписали невероятные красОты, предложили задействовать в работе массу техник, накидали интересную схему, и, так как работа "очень интересная и сложная" взяли на отрисовку эксиза тату 10 дней, все равно взяв небольшую, но сумму.

В день истечения срока, в 22.16(через 15 минут по окончании их рабочего дня), получаю мою же отрисовку на моем же теле и наклепывание в пейнте первых попавшихся картинок из интернета... Без всяких переходов, словно на отмаш, слово забыли и на скорую руку вышли из положения. Что это было? Это "разработка"? "Отрисовка"? "Эскиза"?

Я за честность, за то, что бы все называлось своими именами. "У нас завал, мы сможем приступить к вашей работе только через 10 дней и спокойно принял бы эту "работу" как первый шаг, грубую схему, черновой план будущей красоты.

А так меня просто кинули на мое собственное время. Мой опыт не позволяет продолжать работу с исполнителем, начинающего наши взаимоотношения со лжи или бракоделья.
Выбор салона для меня был непростым, также как и подбор эскиза и шрифтов. Но найдя Таймс, для меня остальные проблемы решились. Быстро смогла определиться со всеми вопросами и вскоре появилась та самая цель прихода - качественная аккуратная татуировка.
Мне нужен был приличный салон, где было бы не страшно подхватить чего или получить партак. И я нашёл - таймс соответсвует искомому. Всё очень солидно и достойно. Мастера высокого уровня. Результат, вне всяких сомнений, меня устроил полностью.
Очень крутой салон, с огромным удовольствием здесь сделал тату. Качество исполнения, хорошие материалы, гигиена на высшем уровне, просторные помещения. Прям всё как надо, для получения удовольствия от процесса нанесения тату. Склонен вернуться сюда ещё.
Отличный салон, чтобы прийти и сделать всё "под ключ". Эскиз посоветуют, если уже есть идеи - доработают. Материалы заведомо качественные, так что не надо отслеживать или доплачивать за нормальные компоненты. То есть всё готово для нормальной работы. Руки у мастеров тоже из нужного места - набивают ровно и красиво.
Прикольно сходил. И открытие для себя сделал, что тату-салон может быть столь приличным заведением, и с людьми интересными познакомился. Главное - конечно тату. Она отличная, точно к этому мастеру ещё вернусь, как появятся новые идеи. Ну или у него появтятся, он обещал скинуть варианты, а рисует он круто. Рекомендую для посещения всем.
Понравился и салон и получившаяся татуировка. Красиво и чётко отрисована. Аккуратные линии, правильная тень для создания объёма. До каждой мелочи мастер старался создать качественную работу. И у него это получилось, я довольна!
Отличный салон, делала свою маленькую киску именно тут! Ребята замечательные и отзывчивые
Качественный салон, солидно всё весьма. Мне не понравилось только, что мой сеанс начался на 10 минут позже запланированного, но реально это мелочи. Особенно учитывая, насколько качественная татуха была сделана.
Место для нанесения татуировки я выбрала заведомо болезненное - вокруг сгиба руки. Не скрою, действительно ощущения не самые приятные. Но однако же терпимо всё. И главное - результат очень хорош. Безусловно во всём этом заслуга и мастера с прямыми руками и салона, который закупает качественные материалы.
Тату исполнена мастерски! Чётко по эскизу без пропусков деталей, без искажений, идеально подобраны цвета и выполнены переходы. А если бы все в стране работали так хорошо как весь персонал таймса - общество было бы намного ближе к совершенству.
Чудесный салон, мне здесь сделали очень красивую тату. Сам мастер мне предложил очень здоровский эскиз его авторства. Может быть он старался особенно для своего портфолио, но получилось и правда неповторимо!
Зашёл, увидел, получил... татуировку. При том хорошую такую. Не зря заглянул, оно стоило того. Не первая татуировка у меня, но по сути первая качественная. Если вам надо качество - идите в таймс. Здесь точно партаки не штампуют.
Просто хотел скорректировать свою ну очень старую татуировку. Даже не столько по глупости набита, скорее просто расплылась от времени. Мастер предложил несколько вариантов, остановились на одном из них. Мастер реализовал свой проект и я доволен, натурально качественное обновление!
Татуха супер! Доволен и от того что её сделал, и от того что именно в таймсе. Здесь приятно находиться, приятно общаться с сотрудниками и мастерами и очень приятно смотреть на саму татуировку, когда она оказывается на теле!
По-взрослому всё организовано в салоне. Никакой ерунды, халтуры и компромиссов. Помещение современное и аккуратное. Администраторы очень помогают со всеми вопросами. И получить некачественную татуировку нет шансов. Явно приду ещё, когда решусь на продолжение или будут новые идеи.
Молодцы, поддерживают красивый салон. Просторно, чисто, администраторы вежливые. Мастера собраны явно сильно лучше средних, хорошие такие художники с огромным опытом. Общее впечатление очень положительное. Качество татушки, что мне набили, на пятёрку с плюсом!
Вот вы видели татуировку тигра? Конечно все видели, и я их видел несметное количество. А по настоящему качественных мало. В таймсе мне и предложили оригинальный эскиз и добавили все мои пожелания. В итоге я стал обладателем очень качественной тату, которая на голову выше большинства похожих.
Хороший салон, мне понравился. Качественные пигменты, чистые помещения, большая база эскизов и заготовок для эскизов. Сделанной татуировкой довольна, наверняка загляну ещё.
Для меня тату таймс остаётся основным салоном, где я могу спокойно доверить кожу профи. И за свежими тату заходил и чаще за обновлением уже существующих. Всегда всё очень качественно с полным удовлетворением всех моих хотелок.
Делала первую тату,все быстро и профессионально. Немного дорого, как по мне, за такой простой рисунок (3 500 руб. - 5 см. *1,5 см.)
Салон с хорошими мастерами. Многие занимаются не только татуировками, так что с творчеством был знаком ещё до посещения. Но свою основную работу выбрали явно не зря, татухи выходят очень хорошие. Я очень доволен! Я знаю, что моя тату качественная и крутая как брендовая вещь. Ну или точнее от персонального кутюрье.
Делал здесь две татуировки. Оба раза всё нормально, во второй раз скидку предоставляют, так что по ценнику всё гуманно. С качеством исполнения проблем у них точно нет. Инструмент современный и качественный. Обстановка приятная. Я бы рекомендовал.
Очень благодарна салону за прекрасную работу. Сделали своё дело просто чудесно) Моя кожа стала намного инетреснее. Вот если бы знала, что это настолько не страшно - давно бы уже решилась. Короче, сделать тату в Таймсе - совсе не страшно!
Классно всё получилось. И прорабатывали эскиз с мастером с веселухой и вообще позитив царил в атмосфере! Сменилось всё на время сосредоточенностью, пока тюнинговали мне кожу, но потом ещё больше радости от того, что наконец-то это сделала!
Только позитивные эмоции от посещения. Очень вежливые люди. Приятно находиться! Конечно у таких замечательных людей получаются только хорошие татуировки :) Так что я получила прекрасный рисунок на теле и хорошее настроение - спасибо Таймс!
Отличный салон с отличными мастерами. Мне было очень приятно выбирать эскиз и общаться с художником. Остался полностью доволен общей обстановкой в салоне, а именно организованности персонала, порядку и в то же время безмятежности. Не удивлён, что тату получилась очень качественная - всё совпала с моими желаниями!
Подход к клиенту на высоте. Ушла из салона крайне довольной со свежей яркой татушкой. По телефону всё толково и вежливо объяснили, договорились о времени. На месте всё также хорошо прошло. Затем попала к мастеру и от него вышла в полном восторге. Полттора часа и рисунок, что только что был только на бумаге уже красуется на мо
Спасибо Таймс за отличную татуировку. Спаибо говорю не только от себя, но и от мужа. Для меня это даже важнее, чем моё собственное мнение) Татуировка правда получилась очень красивая с сочными цветами, правильными формами. Как-то так и должна выглядеть идеальная тату.
Сам салон просто милый, ничего особенного. Разве что холл большой, но от того мне ни тепло, ни холодно. Главное мастер, а он мне достался очень хороший!
Это мой первый салон, в котором делал свою первую тату за два сеанса. Мастера - золото. И отрисовывают все пожелания со слов - реально с полуслова понимают. И на кожу набивают чётко и профессионально. Никаких партаков здесь точно быть не может - работают на совесть. На деньги конечно тоже работают, но в их сообществе иногда можно найти нормальные скидки, так что это терпимо. По итогу - все молодцы, а я доволен.
Нормально забивают татухи. Реально качественно всё, на высоком уровне. Инструмент весь профессиональный, мастера тоже в теме, знают, какие нынче есть эскизы, что надо быстро корректируют на компе. Короче, с эскизом всё в порядке. Набивают нормально, так как и должны набивать, никакой халтуры.
Ну понятное дело, результат получается на две головы выше, чем если у знакомого домашнего мастера набивать, который держит инструмент дрожащими руками. Если не хотите потом скрывать от людей свою тату - идите в Таймс.
Мне очень понравилось в Таймсе. И как меня встретили, и обстановка салона приятная и мастера - лапочки. Особенно мастера. Так-то оно конечно чистота салона - это приятно, но это должно быть само собой.
А вот татуировка очень хорошо получилась. Вот прям как был эскиз на экране, так же его представила на себе, и именно так всё и вышло. Это нереально круто!
Осталась полностью довольна работой салона. Мне не нужен был какой-то мегаизыск, я просто хотела аккуратности. И я её получила. Татуировка небольшая, но очень красивая. Да она даже моему мужу безумно понравилась, а то я за это больше всего переживала! Короче, порадовали меня, порадовали мужа, он за это ещё раз порадовал меня)) Ну какие могут быть эмоции, кроме положительных. Если по существу, то конечно рисуют на коже будто идеальный принтер делает печать - никаких отклонений от эскиза. Спасибо!
Приятный салон напичканный хорошими мастерами. Реально, двух мастеров уже знала виртуальна по их работам, которые они выставляют вконтакте. Собственно решилась познакомиться с этим малоном и осталась довольна. Не то что бы я раньше в плохих местах была, но Таймс имеет определённые выигрышные стороны. Как уже сказала, это мастера, нормальное местоположение и субъективное - очень вежливый народ. Татушка свежая порадовала не меньше, чем всё остальное. Строго оценка пять!
Приятное место! Благодарен сотрудником за вежливость, терпение и помощь в подборе эскиза для моей тату. Хорошо своё отработали. Качество получившейся работы отличнейшее. По деньгам нормально. Так что моя оценка положительная.
Долго не могла решиться на тату... решившись, обратилась в этот салон.. На меня потратили много времени ))) Но в итоге, довольными остались и я, и мастер! Спасибо за терпение и за красоту!!!
Хорошо. Вот просто очень хорошо смогли мне сделать. Мне было не многое надо, просто очень важную для моей жизни строчку. Посоветовали красивый шрифт и изумительно нарисовали. Благодарна всем!
Нормальный салон, не жалею, что остановил на нём свой выбор. Всё на высоком уровне. На кассе вежливая администрация, подсказывает, что да как. Мастер подобрал мне хороший эскиз. Помещение, где мне делали процедуру, поражает своей чистотой - идеально стерильно и, само собой, всё одноразовое используется.
Ну и качество самой тату на высоте. Всё как надо!
С первой минуты и до последней впечатления остались только положительные! Во-первых персонал, люди добрые, отзывчивые, понимающие, на прежние мягко говоря неудачные тату смотрят не осуждающе и без всякой критики, в помощи эскиза участвуют как себе выбирают, времени на это не жалеют, вообщем персонал что надо! Во-вторых, сам салон! Расположение отличное, внутри находится приятно, чистенько и очень располагающая атмосфера! В-третьих, я пришла с самым большим своим комплексом за последние три года(сзади на шее ужасная тату) и ушла с салона с гордо поднятой головой, теперь горжусь своей практически живой бабочкой и жду встречи вновь, чтоб дополнить образ!!! Сама наткнулась на этот салон через этот сайт(сама с другого города) и вообще не пожалела, хотя думала мое уродство уже ничем не украсишь!!! Очень рекомендую! Кстати, моего мастера зовут Дмитрий! Вам здесь тоже понравится!
Тату Таймс я полюбил хотя бы за то, что они смогли испонить мои желания. Ведь я к ним пришёл только с одной, выраженной словами мыслью: "Хочу тату". А вот какую я смутно представлял в голове, не говоря уж о вербальном воспроизведении. И чудо - всего лишь за полчаса общения они смогли понять примерно то, что мне надо и ещё за полчаса мастер дорисовал эскиз до идеала. Перенос на кожу мне показался уже просто делом техники, я даже не помню, чтобы чувствовал какую-то боль, так, мелкое пощипывание. Они для меня реализаторы мечты :)
На самом деле, ничего выразительного. Сейчас несколько в Москве салонов, где подобраны мастера, умеющие работать. Просто это один из них. Лично для меня он удобен по многим параметрам, ну и просто уже сложились какие-то отношения с мастерами, так что менять не буду. Если у вас ещё нет постоянного своего мастера - вполне можно попробовать его найти в Таймсе, тут вполне дружелюбный народ.
Мне очень не всё равно в каком месте находиться. Даже если бы мне сказали, что в салоне работают самые лучшие мастера в мире, но я бы там увидела грязь и накуренность - сразу бы ушла. В Таймсе на этот счёт полный порядок, я там спокойно себя чувствовала. Моя восьмилетняя дочурка с удовольствием листала журналы с картинками, потом ещё у меня спрашивала " а ты все их будешь делать?" :) Мастер сделал всё очень красиво - прям ну очень довольна. Спасибо всем и за хорошую работу и за вежливое общение!
Спасибо Таймсу за то, что познакомили меня с удивительным миром татуировки. Я раньше даже не представляла, что можно нанести на себя рисунок, думала, это удел кого-то другого, но не меня. Теперь я очень довольна и почти уверена, что хочу ещё. Так что не забывайте и готовьте скидку как постоянному клиенту)
Понравился салон своей чёткостью. В частности по деньгам - как изначально наметили, так всё и было. Никаких разводок, как бывает у других, мол "а ещё отдельно мы вам не сказали цену краски, расходников и т.д.". Чёткость в работе: мастер сел и просто начал делать то, зачем я тут оказался. И вот так во всём, всё как-то грамотно поставлено на рельсы.
Крутые ребята собрались в салоне. Мне даже как-то не по себе было: люди моложе меня и уже такие круто забиты - видно, что не один год это наносят и тут я - со своей первой татухой. Но это оказалось всё не важно, администраторы вежливо всё рассказали, что и как, с мастером вместе разработали эскиз. Решили делать за 2 сеанса. Оба сеанса всё было на высоте. Доволен и процессом работы и получившимся результатом. Ништяк!
Давно хотела сделать татуировку, но очень переживала из-за выбора мастера, така как это на всю жизнь.
К тому же место татуировки выбрала достаточно проблемное-шрам на ноге.
Салон тату-тайм выбрала потому что понравились работы мастеров данного салона, выложенные в интернете.
Пришла на консультацию- все понравилось, единственное переживала что будет больно.
Попала к мастеру Хатуна, мастер очень понравилась- спокойная, татуировку сделала мне очень аккуратно и не больно, я осталась очень довольна результатом.
Хочу еще один шрам забить татуировкой. Когда решусь на этот шаг обязательно обращусь именно в этот салон.
Спасибо Тату Таймс за ваших мастеров!
Василий, что рабтает в Таймсе не только выдающийся мастер, но и ещё интересный безумно человек, с которым просто очень приятно иметь дело!
Работает очень НЕ больно и быстро, а результат просто поражает!
Большое спасибо ему и всему салону, я очень рад, что попал именно сюда.
Делаю уже вторую тату в этой сети тату-салонов (первую набивала в тату-мании). Только позитивные эмоции! Администратор Татьяна улыбчивая и приветливая, всегда ответит на любой вопрос и поможет советом. Мастер Хатуна бьет не больно, учла все мои пожелания, советовалась со мной, да и настроение создавала отличное. Я очень довольна, и снова пойду только к ней!
В этом году сделал себе подарок на тридцатилетие - опупенного льва на плечо! Спасибо всему салону, всего за 4 сеанса и одну недавнюю коррекцию я получил невероятный повод для зависти всех друганов!
Хорошо работают мальчики и девочки! Искреннее им спасибо! Шла с двойным страхом: так как делала первую тату и к тому же интимную. Однако была уверена твёрдо, что хочу. И страх и стыд мило и с улыбкой побороли сотрудники салона. Сделали всё очень качественно, спасибо!
Прикольные ребята работают, мне очень понравились! Всё весело, без напряжённости: спокойно отвечают на все вопросы, весело рассказывают обо всём, с удовольствием помогают подобрать эскиз.
Все мастера - прелесть, руки, словно принтеры с идеальной печатью! Всё класс!
Грамотные и рукастые мастера - уже за это стоит полюбить этот салон. Кроме того, большая коллекция эскизов, стерильная светлая обстановка, вежливый персонал. Рекомендую!
Очень приличный салон с адекватными ценами. Очень точно смогли мне помочь в осуществлении старой детской мечты - мечтала сдела узорчик на ноге с бантиком. Конечно банально, но мечта есть мечта))
Хороший салон с хорошими мастерами.
Заходил к ним для коррекции старых художеств - смогли вложить новую жизнь в потускневшие рисунки!
Впервые за несколько лет даже возникла мысль ещё одну добавить, так что ждите снова в скором времени.
Выбор мастера - всегда непростой выбор. Это когда первую тату делаешь, как-то спокойнее выбираешь. Сейчас же с опытом уже хочешь супер-профи. Теперь моим мастером надолго будет Василий! Спасибо Тату Таймсу, что у вас работают такие мастера!
Недавно сделал в этом салоне себе татуировку. Результатом невероятно доволен! Тату вышла очень крутая и яркая!
Пару лет назад я вообще полагал, что тату - это атрибут маргиналов. А теперь понял, это искусство и, соответсвенно, доверять эту работу нужно профессионалам. Тату Таймс молодцы!
В тени дерьвьев на Якиманке расположился салон, где работают отличные мастера. Если вы пришли заранее, то под весёлое тихое жужание машинок из всех кабинетов, можно полистать "весёлые картинки" - альбомы с множеством работ салона, а так же мировые эскизы.
Ну а когда наступил ваш час идти на сеанс, то тут остаётся только наблюдать за шикарной работой мастера. Наверное тех, кто набивает на спине сжигает любопытство в процессе. Впрочем тем больше будет радость после. А в умении мастеров точнейшим образом перенести эскиз на кожу у меня лично сомнений нет.
С парковкой есть некоторые проблемы, впрочем место найти реально.
Ребят, это реально здорово! Говорю как человек, у которого раньше был опыт получения татухи в другом салоне. В этот раз нормально изучила варианты, поговорила со знакомыми и сама покаталась немного по городу, чтобы пообщаться сперва с администраторами и мастерами разных салонов.
Тем у кого нет кучи свободного времени на поиск методом проб и ошибок - смело обращайтесь в тату таймс. 16 июня закончили мою новую шикарную татуху и теперь уже не боясь сглазить сообщаю - возможно это лучший салон в городе!
Этот салон- самый лучший по всей Москве!я бывал во многих , но нигде нет такого доброжелательного и приветливого отношения, как в тату таймс. Мастера- действительно просто чудесные, я остался доволен, еще приду!
Тату Таймс на карте