8 (495) 346-65-668 (495) 346-65... — показать

Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 5 к 1
100 метров от метро
Район: Марьино

Про «Тату Территория»

Территория Тату - надежный помощник в создании вашего уникального образа!

Художественная татуировка. Исправление татуировок. Удаление татуировок. Пирсинг. Микродермалы. Татуаж. Удаление перманентного макияжа, Трихопигментация. Консультация бесплатная!

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату Территория (35)

К новой татуировке шел долго, поэтому хотелось, чтобы делал ее проверенный мастер. Знающие люди посоветовали именно этот тату салон. Так я тут и оказался. Внимательно выслушали, что я хочу, и в конечном итоге результат получился выше всяких похвал. Сейчас у меня такая татуировка, какую мне и хотелось изначально.
Недавно захотела набить себе татушку, не знала куда обратиться, но друзья посоветовали мне тату-салон "Территория". Мастера выбрала также по рекомендации. Боялась, конечно, так как впервые делала себе татуировку, но ничего страшного на самом деле тут нет. Главное, доверять мастеру и не слишком паниковать. Мастер Ольга прекрасно справилась со своей работой, я тату осталась довольна, очень качественная работа, спасибо!
Обратиться в этот салон посоветовала подруга. Доверилась ей, так как видела уже наглядно работу мастеров салона. Подруга сделала себе татуировку на руке, меня же больше интересовали рисунки живота, поскольку шрам от аппендицита доставлял мне некий дискомфорт. Теперь все ок. Мастер помог мне подобрать оптимальный рисунок и за три сеанса нанес его . Смотрится тату здорово!
Делал здесь первую татуировку, к выбору мастера и места, относился очень бережно и с большой аккуратностью. Выбрал это именно по рекомендациям друга, который недавно тоже здесь бил татуировку. Придя сюда, не знал, что хочу, но пообщавшись с мастером решили что будем делать набросок сразу на руке. Мастер сделал настолько круто, что не ожидал даже, результатом и работой, как и самим мастером я доволен) Рекомендую.
Давно хотел себе набить тату на плече, да все то денег не было, то времени свободного. Наконец звезды сошлись и решился. Бил тату в этом салоне. Работал со мной мастер Александр. Как человек очень неплохой, а как мастер - вообще шик. Выбирал, что буду набивать долго, в итоге решил набить тату с изображением ворона. За четыре сеанса татуировка была готова. Цена за такую красоту вполне адекватная. Рекомендую
Тату Территория на карте
Лучший помощник для красоты кожи