8 (495) 346-65-66 8 (495) 346-65... — показать

8 (495) 346-65-66 8 (495) 346-65... — показать
Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 5 к 1
100 метров от метро
Район: Марьино

Отзывы про Тату Территория (35)

К новой татуировке шел долго, поэтому хотелось, чтобы делал ее проверенный мастер. Знающие люди посоветовали именно этот тату салон. Так я тут и оказался. Внимательно выслушали, что я хочу, и в конечном итоге результат получился выше всяких похвал. Сейчас у меня такая татуировка, какую мне и хотелось изначально.
Недавно захотела набить себе татушку, не знала куда обратиться, но друзья посоветовали мне тату-салон "Территория". Мастера выбрала также по рекомендации. Боялась, конечно, так как впервые делала себе татуировку, но ничего страшного на самом деле тут нет. Главное, доверять мастеру и не слишком паниковать. Мастер Ольга прекрасно справилась со своей работой, я тату осталась довольна, очень качественная работа, спасибо!
Обратиться в этот салон посоветовала подруга. Доверилась ей, так как видела уже наглядно работу мастеров салона. Подруга сделала себе татуировку на руке, меня же больше интересовали рисунки живота, поскольку шрам от аппендицита доставлял мне некий дискомфорт. Теперь все ок. Мастер помог мне подобрать оптимальный рисунок и за три сеанса нанес его . Смотрится тату здорово!
Делал здесь первую татуировку, к выбору мастера и места, относился очень бережно и с большой аккуратностью. Выбрал это именно по рекомендациям друга, который недавно тоже здесь бил татуировку. Придя сюда, не знал, что хочу, но пообщавшись с мастером решили что будем делать набросок сразу на руке. Мастер сделал настолько круто, что не ожидал даже, результатом и работой, как и самим мастером я доволен) Рекомендую.
Давно хотел себе набить тату на плече, да все то денег не было, то времени свободного. Наконец звезды сошлись и решился. Бил тату в этом салоне. Работал со мной мастер Александр. Как человек очень неплохой, а как мастер - вообще шик. Выбирал, что буду набивать долго, в итоге решил набить тату с изображением ворона. За четыре сеанса татуировка была готова. Цена за такую красоту вполне адекватная. Рекомендую
Обратилась сюда, когда решилась сделать тату на руке. Долго не могла определиться, какой рисунок наносить. С мастером даже советовалась чего уж там)) В итоге решила набить себе маки на руке. Тату смотрится очень ярко, живо и красиво. Мне кажется, тату отлично подчеркивает мою индивидуальность и привлекает внимание мужчин)) а внимания много не бывает)
Шёл делать тату впервые и уже знал, что пойду сюда. Друзья рекомендовали именно этот тату-салон. Ведь здесь делают реальные произведения искусства. Посмотрите на эту лису, разве это не шикарно? По мне тату получилось отличное, даже превзошли мои ожидания. Салон серьёзный к стерильности и безопасности подходят со всех точек зрения, у мастера настолько большой опыт, что даже такую сложную работу он сделал быстро.
1692866 1692868
Решила сделать себе небольшую татуировку на лодыжке и посмотрев работы разных мастеров в интернете решила выбрать этот салон. Здесь мне всё желаемое набили достаточно быстро и качественно. А главное, что тату смотрится очень красиво.
Ни разу не пожалел о том, что доверил свою руку мастеру Валере. У него не тривиальный стиль, а я как раз и хотел чего-нибудь не обыденного. Над девушкой в платье он выложился по максимуму. Получилось зачетно.
Вот и готова моя первая татуировка..
Это невероятно и такое любование..))
Я выражаю огромнейшую благодарность Тату салону «Территория»!
Насте, которая принимает так тепло, что хочется ходить туда каждый день))
Спасибо всему персоналу, который создаёт там такую атмосферу!!!
И, конечно же, я не забыла о тату-мастере Тимофее..
Превосходный мастер! Я так довольна его работой и профессионализмом, с которым он подходит к своим работам!
Вернусь ещё ))
Спасибо мастеру Ольге за красивую и качественную тату. Очень рад, что попал именно в студию Территория. Класная атмосфера, обязательно вернусь еще)
Огромное спасибо мастеру Ольге. Это мое первое тату. Эскиз подобрали идеально. Работает очень быстро и качественно. По дальнейшему уходу консультировала неоднократно) Результатом очень доволен. Уже планирую следующую тату)
Хороший коллектив, теплый приём, хорошо встречают, всегда в хорошем настроении!!! девочка Мила всегда напоит чаем и кофе, спасибо! мастера профессионалы своего дела!! делал работу у Тимофея, доволен! делал рукав у Александра, сказал тему что хочу, он меня услышал! я доволен, спасибо! до новых встреч!
Хочу поделиться своими впечатлениями от студии татуировки "Территория тату". Давно хотел сделать себе татуировку и вот решившись и подобрав подходящий эскиз позвонил в данную студию. На консультации, оценив мой эскиз, мастер Ольга внесла определенные коррективы и вуа-ля, я обладатель потрясающей татуировки. Сами впечатления от салона: уютно, персонал адекватный и не дает скучать. Мастера так же на высшем уровне, цены так же адекватные. Через месяц, приехав на бесплатную коррекцию татуировки, мне предложили сделать еще одну) Оценивая первую работу ни минуты не сомневался и очень доволен результатом. Лагерта офигенная!!! Итог: все идем в студию Территория тату!!!
Спасибо большое Территории тату и мастеру Александру за работу, которая сделана очень качественно и профессионально. В дальнейшем еще обращусь и вам рекомендую, кто хочет сделать себе тату!
Делал здесь пирсинг. Получилось классно. Хотелось бы сказать большое спасибо мастеру. Рекомендую обращаться. Про Тату Территория ничего плохого сказать не могу, они завоевали мое уважение.
Делал тут себе татуировку - решил для начала хной попробовать - так как это моя первая. Мастер очень быстро и четко нанес рисунок - мне результат очень понравился. Действительно - украшает руку!
Делал татуировку в этом салоне на ноге, порадовал профессионализм мастера, во время нанесения тату не испытал никаких болезненных ощущений, получилось очень круто, спасибо.
В этом салоне я делал себе татуировку на плечо. Обратился именно сюда после того как посмотрел работы Александра который здесь работает, они мне очень понравились и я себе сделал нечто похожее.
была салоне для пирсинга, губа. Понравилась скорость и ловкость с который все делается, словно в тысячный раз. Чистое, современное место. Все прошло легко и быстро, остались приятные впечатления.
Ходила сюда чтобы сделать себе очередное тату. Хороший салон, все чисто и аккуратно, а это очень важно как и умения мастера. Сделали все по моей задумке, получена на 100% то, что и хотела.
Захотела себе тату хной, чтобы не навсегда это у меня осталось. Решила на ноге ракушку набить, попала к Лилит. Видно, что она профессионал, и получилось очень красиво, да и держалась тату долго.
В салоне Тату Территория мне провели работу по коррекция татуировки. Наколку мне делал ещё в армии кольщик-самоучка, поэтому она мягко говоря вышла не очень. Но хочется что бы память осталась, поэтому обратился в салон. Результат вышел просто потрясающий, спасибо вам!
Хороший салон, я у них делала тату хной на кисть руки. Давно уже на такие заглядывалась, все вышло очень красиво и держалось достаточно долго. Цены у них более приемлемые, если сравнивать с аналогичными местами, поэтому я только к ним.
Вот тут делают отличные татуировки mywaytattoo ru. Сам уже четвертую там набиваю, отличные мастера и недорого берут, всем советую.
Делала тату хной на кисти руки (небольшой орнамент) в этом салоне. Работой я осталась довольна, так как рисунок получился именно таким как я и хотела. В самом салоне хорошая атмосфера, чисто и уютно. Я пришла по записи и меня приняли в точно указанное время. В общем, рекомендую!
Делала себе тату ящерицу на ягодице в салоне "Территория". И качеством выполненных услуг осталась довольна. Прежде отмечу качественные действия мастера, который выполнил свою работу быстро и стерильно. Рекомендую.
Эпатажное место, интересный персонал, который не заставит скучать и мастера понимающие толк в своей работе. Набивал себе на спине тату, все получилось отлично, у меня не было замечаний.
Татуировку делала уже не первую, поэтому есть с чем сравнить. Салон отличный - чисто, интерьер стильный. Записывалась к Роману, работал он аккуратно, спокойно, успевал еще и пошутить)) Эскиз мой тут же на месте немножко доработал. Зажила тату быстро, получилось всё как и хотела.
Посетила этот салон когда решила сделать пирсинг в пупке. Занимался мной Валерий, мастер высококлассный. Он все сделал аккуратно, постарался не доставлять мне никакого дискомфорта и боли. По цене нормально вышло, так что все понравилось!
Давно хотела сделать настоящую татуировку на теле, но не решаюсь. Подруги подсказали, что в салоне можно сделать Био тату. Это совершенно не больно. И она не останется надолго на теле. Делала мне ее Лилит. Тату сделала на руке. Смотрится очень красиво. Сделано профессионально и необычно. Очень довольна.
В этом салоне набивал себе татуировку на грудь с именем сына. Делал её Иван Юг, причём он предложил несколько разных вариантов написания из которых я уже выбирал. Сделал всё качественно, все линии чёткие и смотрится отлично.
Салон отличный, тату делала у Александра, большая и на всю спину, очень понравилась, качественная работа. Хочу сказать спасибо Александру. И я обязательно приду снова за новой татуировкой.
Отличны тату салон. Работают Профессионалы. все стерильно и чисто. Мне делал тату Юра. Работа будто оживает на глазах. Сделал тигра в реализме на плече за 2 сеанса.
Вчера в этом салоне прикалывала язык. Мастер шикарный, успокоил, сделал все быстро и без боли)) язык поболел немного вчера вечером, а утром я проснулась все было отлично. Даже отека нет)) очень благодарна мастеру Валерию
Тату Территория на карте