8 (926) 943-97-76 8 (926) 943-97... — показать

+7 926 943-... +7 926 943-97-76 ещё
Россия, г Москва, ул 800-летия Москвы, д 20
Селигерская
Округ: Северный

Отзывы про Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц (17)

Дочка подарила мне биоревитализационный комплекс у Алены. Для меня это стало действительно палочкой выручалочкой. После уколов кожа хорошенько подтянулась и стала упругой, посвежела на вид и стала более увлажненной в сравнении с прошлой. Очень рада! Спасибо!
Алена делала мне желтый пилинг , процедура без боли, без покраснения и отеков. Все очень комфортно проходит. При этом стоит 2500 рублей всего, а кожа не просто очищается, а отшелушится все лишнее, кожа становиться гладкой и визуально подтянутей. Мне нравиться, буду делать еще!
К косетологу начала ходить не так давно, но результат стала замечать уже. Коже становиться легче, она становиться более упругая, не сыпет практически. Очень нравиться результат после биоревитализации. Лицо выглядит на пару лет моложе уже после процедуры. Я довольна, буду ходить.
Обратилась к Алене для увеличения губ по рекмондации подруги. Довольна осталась сполна. Губы выглядят сейчас очень красиво и натурально. По цене очень приятно, думаю буду ходить на уход за лицом. Больно от уколов, но губы того стоят. В кабинете чисто, Алена приветлива и компетентна. Спасибо.
Хотелось бы еще раз поблагодарить Алену за профессионализм и мастерство. Делала у нее татуаж впервые и осталась довольна) Она грамотный косметолог и делает все очень аккуратно, никуда не спешит, боли я не почувствовала практически. Брови выглядят очень красиво и ухоженно, а главное натурально.
Рада что оперативно нашла Алену для исправления неудачного татуажа. Посоветовали мне ее коллеги. Справилась на ура: исправила ужас, отрисовала новый эскиз, а главное сделала оттенок именно такой, какой я хотела. Спасибо.
Не так давно начала искать косметолога, искала только в частном порядке, так как с салонами уже намучаться успела, то не тот мастер, то цены плавают вечно, то подождите, то не сегодня, очень нестабильные ребята, а вот человек работающий сам на себя и надеется сам на себя) Делала у Алены мезотерапию вокруг глаз, после весны лицо как дороги после снега- все битое и серое, Алена справилась с задачей на ура, синяки и мешки ушли, кожа подтянулась и посвежела, а по цене вышло намного приятнее чем аналогичная процедура в салоне.
Спасибо огромное хорошему мастеру! Рада что по переезду в Москву нашла неподалеку от дома Вас. Очень довольна результатом от проведенных процедур. Особо понравилась чистка лица и конечно биоревитализация. Колола Алена препарат Реви, в разы дешевле чем я узнавала стоимость в салонах Питера. Результат просто впечатляющий, лицо помолодело, посвежело, а после зимы, это просто спасение! Спасибо огромное Вам! Успехов!
Своими бровями меня жизнь обделила, в какой то момент жизни они просто перестали рости. Соответственно я стала их рисовать, но это мне быстро надоело. Времени тратилось уйма,результат раз на раз не приходиться. В итоге обратилась к уже проверенной временем Алене за татуажем бровей. Она порекомендовала мне форму, я рассказала ей какими их вижу, исходя из цветотипа она подобрала оттенок... Сам процесс создания бровей кропотливый, но не особо болезненный. А результат просто потрясный! Довольна как слон) Спасибо!
Впервые в жизни решилась на татуаж бровей, видела много хороших работ, решила и себе сделать) Поспрашивала у знакомых и обратилась к Алене. У нее очень лояльные цены и хорошее качество работы(все ее работы, я бы не отличили от настоящих натуральных бровей!) Записалась к ней на консультацию, рассказала чего именно хотелось бы исправить.. Алена порекомендовала для начала сделать ВВ крем на год, так как я очень смущаюсь своего лица, так как у меня проблема с широкими порами и достаточно много мелких пигментных пятен... Алена сделала процедуру, но предупредила, что полный эффект будет после третей процедуры. Но если честно, то уже после первой процедуры я заметила явное улучшение кожи на лице, пор стали уже, пятнышки менее заметны, тон лица ровнее) Теперь после того как кожу приведу в порядок, сделаю бровки.. Спасибо!
После переезда в Москву долго искала соотношение качества и цены у косметолога! Сделала губы у Алены, осталась очень довольна и процессом, и результатом. Вышло красиво и аккуратно, заживали меньше недели. Алена отличнейший мастер, губы приобрели очень красивую форму и шикарный цвет. Отдельное спасибо за индивидуальный поход - Алене сама подбирает цвета, а не "штампует" всех клиентов) Все очень аккуратно, быстро заживает и получается даже лучше, чем ожидаемый результат! Спасибо)
Не верьте положительным отзывам ! Это развод , косметолог не выполняет работу качественно , хамское отношение к клиентам
Добрый день, "Ольга"!
Вы были записаны на процедуры удаления татуажа в 15.30. Данная процедура занимает 30 минут. Вы были заранее предупреждены, что опаздывать нельзя, т.к. запись у меня плотная.
И изначально я вам говорила что при опоздании более чем на 15 минут, я не смогу вас принять, поскольку клиентки которые записаны после вас не готовы ждать, все хотят получить свои услуги во время.
Вы опоздали на 20 минут. Я предложила перезаписать вас на другое время, вы отказались. А теперь вы по всем сайтам пишите, про хамское отношение, про то что у меня не стирильно (хотя в кабинет вы не заходили).
Прекратите писать отрицательные отзывы! Вы даже услугу не получили из-за опоздания! А пишите про некачественную услугу и хамское отношение!

С Уважением, мастер Алена.
Хотела бы сказать слова благодарности Алене за прекрасную работу. Так уж вышло, что своими красивыми и пухлыми губами меня Бог обделил)) Долго я мирилась с этим фактом, но решилась на увеличение и обратилась к Алене. Она все толково рассказала, сделала сначала демакияж, потом анестезию, потом ввела филлер... Оказалось процедура безболезненна из-за анестезии. Так что где-то через пол часа все уже закончилось. И я стала обладательницей аккуратных, пышных голливудских губок, о которых так давно мечтала. Спасибо!
Исправляла у Алены такую проблему как повышенная потливость. Делала колы ботокса в зону подмышек. Процедура достаточно быстро делается, в течении часа, с анестетиком, так что болезненных ощущений нет. Результат заметен уже на следующий день, а счастья на все лето наверное) Теперь совершенно не беспокоюсь за одежду и запах. Да и по цене очень приятно вышло в сравнении с ценами которые предлагают салоны. Рекомендую!
Делала у Алены перманентный макияж губ (татуаж). Очень боялась если честно, но Алена успокоила, все объяснила, все рассказала, и вот я обладатель прекрасных губ! Они стали намного выразительнее, ярче, но при этом выглядят очень естественно и неброско! Я очень довольна результатом, обязательно сделаю себе еще и татуаж век, чтобы не переживать о макияже или потекших стрелках)
Я недавно обратилась к косметологу Алене с проблемой пигментных пятен. Приехала с юга в этом году с пигментацией. Уже после первой процедуры мезорапии мои пятна слегка потемнели и через пару дней совсем исчезли. Кожа стала белая. Алена, большое спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела!
Алена, от всего сердца хочу сказать Вам большое спасибо! После биоревитализации я чувствую , что помолодела лет на 10. Моя кожа выглядит просто изумительно. Морщинки разгладились. Вы волшебница. Спасибо!!!
Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц на карте