8 (985) 643-76-788 (985) 643-76... — показать

8 (985) 643-76-788 (985) 643-76... — показать
+7 985 643-...+7 985 643-76-78 ещё
г Москва, пер Подсосенский, д 21 стр 1
Район: Басманный

Про «Татьяна Чалик (арт-терапевт)»

Организация Татьяна Чалик (арт-терапевт) (оценка в нашем каталоге — 5) — это место, в котором в первую очередь занимаются эмоциональным состоянием людей. Здесь оказывает услуги психолог, чья цель — обитающие в душе проблемы, будь то упадок духа, непростая ситуация в отношениях, проблемы на работе или кризисные состояния. Почти каждый человек склонен к апатии при сложных жизненных обстоятельствах, и это естественно, но если вовремя понять, в чем источник проблемы, станет возможным вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Как раз этим заняты здесь.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пер Подсосенский, д 21 стр 1, недалеко от метро Курская (КЛ).

Номер телефона: +7 985 643-76-78. Информация об организации на сайте psiholog-i-ya.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Татьяна Чалик (арт-терапевт) (20)

Татьяна настраивается на каждого клиента и благодаря множеству имеющихся в ее арсенале методов помогает увидеть именно твою ситуацию с другой стороны,так,чтобы ты сама увидела возможные варианты и сама приняла решение.Я меняюсь и радуюсь этому.Учусь слушать себя,выстраивать границы,понимать и управлять своими эмоциями,проживаю и отпускаю прошлое.Это путь к встрече с собой,своим истинным я,к своим желаниям и ценностям.
Буду краток.

Татьяна Чалик - прекрасный человек и талантливый психолог.

Рекомендую. Искренне и от души.
Я обратилась к Татьяне около четырёх месяцев назад по совету подруги. Сначала решила просто попробовать, сейчас понимаю, какое это было верное решение. Наша с ней работа не всегда простая, с болью и слезами, но благодаря этому в жизни появляются краски, я наконец-то начинаю жить и чувствовать. Она подходит к работе очень творчески: мы рисуем, строим, сочиняем. При этом её чуткость и осторожность помогает мне открываться. Благодаря её работе я посмотрела на себя с другой стороны. Нам ещё предстоит много работы, но я уже вижу положительные изменения. Я очень-очень рада нашему знакомству и хочу сказать огромное спасибо за её труд! Спасибо, Таня!
Спасибо Татьяне за профессиональную работу. Опыт терапии у ней уже больше 1,5 лет. Очень многое поменялось в жизни. И конечно же ничто не сравнится с путем возвращения к себе, осознания себя как личности. Этот процесс, местами трудный, но всегда интересный, наполняющий ресурсом, возвращающий радость жизни здесь и сейчас. Спасибо!
Свой отзыв хочу начать с того, что в помощь психологов никогда не верила. Однако, жизнь сложилась так, что последней, хоть и весьма призрачной, надеждой оказалась помощь специалиста. По совету подруги я обратилась к арт-терапевту - Татьяне. Я не узнала ничего нового о себе, однако она помогла признать мои проблемы, посмотреть на ситуацию с другой стороны, что самое главное - столкнуться и начать взаимодействие с собственными страхами, разрушающими мою жизнь. Скажу откровенно, мое неверие психологической терапии спустя некоторое время сменилось диаметрально противоположным мнением. Я вижу и чувствую изменения в моей жизни в лучшую сторону. Еще много предстоит пройти, т.к. я только начала этот путь. Однако, уже сейчас хочется сказать огромное спасибо чуткому и грамотному специалисту -Татьяне. Она помогла мне выйти из депрессии и стала тем незаменимым "лучом света", который открыл глаза на реальность и помог найти свой собственный путь. Спасибо большое! Кроме того, что Татьяна, на мой взгляд, профессионал своего дела, она еще всесторонне развитый человек, обладающий колоссальным багажом знаний. Только слова благодарности и огромное уважение. Спасибо за все, что ты делаешь!
Татьяна Чалик (арт-терапевт) на карте