8 (499) 369-18-838 (499) 369-18... — показать

8 (499) 369-18-838 (499) 369-18... — показать
+7 499 369-...+7 499 369-18-83 ещё
Россия, г Москва, ул Мироновская, д 33 стр 26
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая клиника Тави на Мироновской улице»

Стоматологические клиники «ТАВИ» расположены в Измайлово, Гольяново, Восточный округ, Москва. Каждый центр относится к «среднему» классу, поскольку предоставляет услуги по демократичным ценам, но с высоким качеством работы. Врачи знают и умеют лечить различные зубные заболевания без боли и с максимальной эффективностью.

Клиника «ТАВИ» уже более 16 лет занимается лечением ротовой полости, десен. Проводит процедуры реставрации, протезирования зубов. Также врачи изготовляют съемные протезы из различных материалов, ставят брекеты и другие системы для коррекции прикуса. Одной из самых востребованных услуг является профессиональная чистка и отбеливание зубов в клиниках «ТАВИ».

Стоматологический центр уже обслужил более 40 тысяч пациентов, большинство из них стало постоянными клиентами, которые регулярно приходят на профилактические осмотры. Это является прямым доказательством, что в клиниках «ТАВИ» работают профессиональные врачи.

Для своих пациентов представлены удобные способы оплаты. Например, беременные, пенсионер, инвалиды и ветераны получают 10% скидки на услуги. Также обычным посетителям предоставляется бессрочная дисконтная карта с 5% скидкой. Есть возможность оформить дорогостоящее лечение в кредит.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Стоматологическая клиника Тави на Мироновской улице – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Тави на Мироновской улице (9)

Фотография специалиста Гоготов Алексей Игоревич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 29 лет

Стоматологическая клиника Тави на Мироновской улице – Цены

Терапевтическая стоматология
Художественная реставрация сильноразрушенного фронтального зуба (с эндодонтическим лечением, 1 канал)от 8000 руб.
Кариес (средний, глубокий, 1 полость)5500 — 6500 руб.
Адгезивно-мостовидный протез (1 единица)18 000 руб.
Косметическая реставрация зубов с использованием высокоэстетичных материалов (1 единица)6000 руб.
Периодонтит7000 — 14 000 руб.
Запечатывание, пломбирование фиссур герметиком (1 зуб)1000 руб.
Полный гигиенический комплекс, профессиональная чистка зубов4750 руб.
Пульпит (1-, 2-канальный зуб, без штифта или со штифтом)8400 — 9500 руб.
Восстановление коронковой части зуба под протезирование (1 зуб, без учета эндодонтического лечения)2800 руб.
Лечение повышенной чувствительности зубов (1 единица)300 — 600 руб.
Винир (прямой)7000 — 8000 руб.
Художественная реставрация (коронковой части фронтального зуба)5000 — 6400 руб.
Хирургическая стоматология
Лечение альвеолита1500 — 2000 руб.
Применение остеопластического материала (в области 1-го зуба)2000 руб.
Иссечение капюшона при перикоронарите3500 руб.
Удаление зуба мудрости5800 — 10 000 руб.
Удаление зуба4000 — 5500 руб.
Пластика уздечки верхней или нижней губы, языка5000 руб.
Операция цистэктомии7500 — 8500 руб.
Экзостозэктомия (в области 1-го зуба)3500 руб.
Удаление зуба (сложное)7000 руб.
Ортопедическая стоматология (протезирование)
Винир (из керамера или керамический)8000 — 22 000 руб.
Штифтовой зуб (вкладка + м/к коронка)18 000 руб.
Вкладки (литая, разборная, из титана на модели, из керамера, на штифтах)11 000 — 14 000 руб.
Съемный протез с опорой на имплантатыот 50 000 руб.
Нейлоновый протез (частичный, полный)39 000 — 45 000 руб.
Бюгельный протез (стандартный или сложный, с кламмерами из нейлона, на замковых креплениях, Bredent, Квадротти, Securalock, титановый)48 000 — 75 000 руб.
Съемный протез (стандартный, частичный, полный, сетка)26 000 — 53 000 руб.
Мостовидный металлокерамический протез (из 3-х единиц, 2 коронки и промежуточная часть, класса Стандарт или высокоэстетичный)30 000 — 36 000 руб.
Вкладки (керамическая восстановительная, под безметалловую керамику из диоксида циркония)18 000 — 20 000 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат (плюс стоимость абатмента)25 000 руб.
Коронка металлокерамическая (класса Стандарт или высокоэстетичная)14 000 — 18 000 руб.
Восстановление сильноразрушенного 1-корневого зуба (корневой вкладкой и металлокерамической коронкой) (класса Стандарт)15 000 руб.
Безметалловая керамика, бескаркасная (коронки из керамера, керамические)8000 — 23 000 руб.
Безметалловая керамика, каркасная (коронки цельноциркониевые, на циркониевом каркасе с керамическим нанесением, керамические на имплантате, на каркасе из оксида алюминия)23 000 — 30 000 руб.
Имплантация зубов
Пародонтология
Ортодонтия
Лазерная стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Тави на Мироновской улице (726)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (713)
В клинике оперативно решили мою проблему, я позвонил, чтобы записаться к стоматологу, и меня в тот же день смоги принять.Так как часть зуба отвалилась, доктор помог восстановить его, он сказал, что пломба продержится примерно 2 года, поэтому нельзя употреблять в пищу ничего жесткого, например, орехи, потому что потом зуб придется только удалять. Врач хорошо проявил себя в работе, отлично со мной общался.
Посещала врача Дроздову, чтобы вылечить кариес и запломбировать зуб. Она выполнила стерильно, аккуратно и качественно работу. Понравилось, как она общалась со мной. Перед процедурой и после нее доктор сделала рентген-снимок.
Давно обслуживаюсь у Людмилы Егоровны Кирюхиной, она замечательный стоматолог и я всегда хожу, вернее стараюсь попадать на прием именно к ней. Врач нравится мне всем: она выполняет работу качественно и хорошо, я довольна. Доктор мне делает и чистку, и лечит зубы. Впечатления от клиники у меня всегда остаются хорошие, если бы были плохие, то я бы не ходила в нее столько лет.
Мне все нравится в клинике: качество услуг и персонал. Я посещаю Людмилу Егоровну Кирюхину, которая работает очень профессионально. Перед лечением она проводит подробную консультацию и после процедур дает мне необходимые рекомендации и направляет к смежным специалистам. Результатом я довольна, пломбы держатся долго.
Я уже много лет посещаю эту клинику. Недавно у меня сменился доктор. Персонал всегда проявляет хорошее отношение во время приема, успевает подавать инструменты друг другу и со мной общается. В последний раз делали чистку, и работа была выполнена очень хорошо. После оказанной услуги появилось ощущение гладкости зубов.

Реквизиты организации

Полное наименование: