8 (925) 596-61-568 (925) 596-61... — показать

8 (925) 596-61-568 (925) 596-61... — показать
+7 925 596-...+7 925 596-61-56 ещё

Про «Такси Алиша»

О нас «Такси Алиша» – выбор жителей и гостей Москвы! У вас каждая минута на счету и всё по расписанию: деловые встречи, ланч, отдых, поход в фитнес-клуб и даже сон. Для современного жителя столицы время – деньги. «Такси Алиша» живёт в одном темпе со своими пассажирами. Оперативная работа диспетчерской службы и колоссальный опыт водителей не даст вам опоздать, что является очень важным в условиях динамичного ритма жизни. «Такси Алиша» работает на рынке пассажирских грузоперевозок Москвы с 2013 года. Мы предлагаем нашим пассажирам: организованную подачу транспорта, исправные и комфортабельные автомобили, вежливое обслуживание операторов и водителей.Мы официальные партнеры Яндекс такси,GETT-taxi,UBER.

Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Вход свободный
Гардероб

Отзывы про Такси Алиша (2)

3.0
Хорошая компания , работаю более двух лет . Основное зависит от рейтинга водителя . Такси Алиша просто помогает нам водителям . Короче все устраивает и буду работать дальше . Кстати согласен ,с ответом на предыдущий отзыв .
Ужасная компания работающая с Яндекс, сколько сменил компаний, но эта самое ужасное что могло быть!
Руководитель данной организации, и он же диспетчер и бухгалтер!
Что бы получить от них безналичные деньги  которые я заработал это практически не реально сделать, постоянно обещают к вечеру и потом вообще ни кто не берет трубку!
Не давно появились диспетчера, да это круто, но ночью они походу спят и работают на дому, один раз нужно было отменить заказ, позвонил в Такси Алиша и в ответ пьяный голос старой бабушки и лающая собака! просто Жесть!

Ребят если не хотите тратит свое время, не в коем случае не работаете с этой компнашкой через Яндекс!
Такси Алиша
Можно сделать вывод о человеке ! Данный водитель бегает по компаниям ,найти халяву в Такси Алиша вывод в день обращения .У нас есть подтверждения в районе 130 человек работающих в службе.
Если есть претензия к Службу свяжитесь по номеру 8 499 112 46 45
Такси Алиша на карте