8 (495) 212-12-208 (495) 212-12... — показать

ТАКСИ ЛЮКС (Красногорск)

8 (495) 212-12-208 (495) 212-12... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Октябрьская, влд 13
Пт: 24 часа

Про «ТАКСИ ЛЮКС (Красногорск)»

Компания "Такси Люкс" находится на рынке транспортных услуг в городе Красногорске  10 лет. Выбирая нас, вы будете приятно удивлены коммуникабельностью персонала, быстрой подачей автомобиля, приемлемыми ценами, отзывчивостью руководства.

Наше такси работает по Красногорску, Павшинская пойма, Опалиха, Нахабино, Митино, Тушино , Строгино и другим районам. Мы доставим вас до любого вокзала или аэропорта.

Для нас важен каждый клиент. С нами вы можете забыть о деньгах, которые отдаете за простой в пробке, для этого мы используем фиксированные тарифы.

Комфорт, удобство, легкость и безопасность - это те качества, что мы используем при работе с клиентами. 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки мы работаем для вас.

Онлайн Заказ. Быстрый и удобный способ заказать такси в Красногорске, Митино, Павшинской пойме, Тушино и Строгино через интернет без очереди и ожидания.

Обо всех акциях мы будим заранее предупреждать и выкладывать все новости на сайте.

По Красногорску - 100/150 рублей

Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про ТАКСИ ЛЮКС (Красногорск) (2)

Поставила бы 5-ку, если бы не так охотно брали за простой. Как бы быстро не выходили получается пару минут на то чтобы одеться и спуститься в лифте. И уже хотят доп. платы за простой. Ругаться и спорить не хочется,а диспетчеры на мои вопросы отмораживаются и что-то мямлят.
здравствуйте.огромная просьба обратить внимание на работу деспетчеров.не могут вообще сореинтировать водителей.заказ делаю за 1-1,5 часа и все равно машина опаздывает на 30-40 минут.обращаюсь к вам 3-4 раза в неделю и постоянно опаздываю или на работу или в поликленнику(у меня маленький ребенок).за ожидание берут с большим удовольствием,а за наше ожидание кто заплатит?к водителям ни каких претензий.ребята все хорошие.