8 (495) 975-96-008 (495) 975-96... — показать

Taxi-Royal

8 (495) 975-96-008 (495) 975-96... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-96-00 ещё

Про «Taxi-Royal»

Заказ такси по Москве и в аэропорт Taksi-Royal готово предложить своим клиентам весь спектр автоуслуг, исполненном в качественно новом формате. Автопарк современных автомобилей класса Премиум справится с любой задачей.

Отзывы про Taxi-Royal (44)

Вообще кошмар! Мошенники... Ездили компанией на корпоратив, вызвали микроавтобус, сказали, что нас 10-15 человек. По телефону нас предупредили, что за 10 человек - стоимость 2 200, каждый следующий человек + 300 руб. В итоге нас собралось 7 человек. В конце поездки нам зарядили сумму 3700 (якобы за 15 человек). Начали звонить, выяснять - в ответ хамили и бросали трубку. Обслуживание, конечно... В итоге устали ждать, оплатили и отпустили водителя. Но впечатление, конечно, осталось. Никому не советую связываться с этими хамами. И да, комментарии смешные) последние сплошь положительные)) позор.
Еще несколько месяцев назад тут было не больше 10 отзывов, а в марте месяце сплошь положительные отзывы посыпались. Сотрудники Такси-роял, вы хоть не позорьтесь, лучше займитесь улучшением качества работы и реагированием на жалобы. Ваша сотрудница обещавшая перезвонить звонит мне уже 4 месяц.
Вызывал этой компанией такси раза 2! Всё понравилось и не очень дорого!
хороший сайт для поиска такси!всегда буду теперь пользоваться этим сайтом советую всем пользоваться им!!
Почти полгода пользуюсь услугами компании "Taxi-Royal". По сравнению с двумя другими компаниями, которыми я пользовался ранее, сервис этой компании на порядок выше.
Пользуемся этой фирмой грузоперевозок. Претензий нет. Очень довольны.
«Taxi-Royal» Отличное такси Быстро и недорого ! Один раз вызвала такси все возила ребенка в сад все хорошо Вежливый водитель + есть детские кресла советую !
Круто, быстро доехал, хорошо справляетесь, так-как быстро надо было добраться - я доволен.
Пользовалась услугами этой компании несколько раз! Все супер, рекомендую)
Такси работает просто супер, быстро и качественно. Пользуюсь их услугами постоянно. В компании работают настоящие профессионалы.
всегда вежливые водители,чистые и исправные машины!и хорошая цена качество
Очень хорошее такси один раз поехал на машине этого такси нормально доехали и очень приветливый водитель
Очень интересное предложение, обязательно воспользуюсь.
Очень клево! Просто супер! Хороший водитель, машина и быстро доехали!
по вызову приехали быстро, в машине чисто и нет никаких неприятных запахов, мне понравилось, теперь рекомендую своим друзьям
Данный сервер удобный как навигатор. Теперь постоянно пользуюсь их услугами.Время подачи,цены устраивают.Вежливые,опрятные водители.
долго не ждал. автомобиль хороший. цены в меру. водитель приятный
Недавно воспользовался услугами этой компании и остался вполне удовлетворен. Очень быстро приехали и подвезли на место назначения. Всем рекомендую!
Не очень часто пользуюсь услугами такси, но когда приходится пользуюсь услугами этой компании. Нареканий нету, все устраивает, поводов воспользоваться услугами других перевозчиков пока не давали.
Воспользовались такси от этой компании, поездка в аэропорт, все понравилось