8 (495) 975-96-00 8 (495) 975-96... — показать

Отзывы о компании Taxi-Royal

8 (495) 975-96-00 8 (495) 975-96... — показать
+7 495 975-... +7 495 975-96-00 ещё

Отзывы про Taxi-Royal (44)

4.2
Вообще кошмар! Мошенники... Ездили компанией на корпоратив, вызвали микроавтобус, сказали, что нас 10-15 человек. По телефону нас предупредили, что за 10 человек - стоимость 2 200, каждый следующий человек + 300 руб. В итоге нас собралось 7 человек. В конце поездки нам зарядили сумму 3700 (якобы за 15 человек). Начали звонить, выяснять - в ответ хамили и бросали трубку. Обслуживание, конечно... В итоге устали ждать, оплатили и отпустили водителя. Но впечатление, конечно, осталось. Никому не советую связываться с этими хамами.
И да, комментарии смешные) последние сплошь положительные)) позор.
Еще несколько месяцев назад тут было не больше 10 отзывов, а в марте месяце сплошь положительные отзывы посыпались. Сотрудники Такси-роял, вы хоть не позорьтесь, лучше займитесь улучшением качества работы и реагированием на жалобы. Ваша сотрудница обещавшая перезвонить звонит мне уже 4 месяц.
Вызывал этой компанией такси раза 2! Всё понравилось и не очень дорого!
хороший сайт для поиска такси!всегда буду теперь пользоваться этим сайтом советую всем пользоваться им!!
Почти полгода пользуюсь услугами компании "Taxi-Royal". По сравнению с двумя другими компаниями, которыми я пользовался ранее, сервис этой компании на порядок выше.
Пользуемся этой фирмой грузоперевозок. Претензий нет. Очень довольны.
«Taxi-Royal» Отличное такси Быстро и недорого !
Один раз вызвала такси все возила ребенка в сад все хорошо
Вежливый водитель + есть детские кресла советую !
Круто, быстро доехал, хорошо справляетесь, так-как быстро надо было добраться - я доволен.
Пользовалась услугами этой компании несколько раз! Все супер, рекомендую)
Такси работает просто супер, быстро и качественно. Пользуюсь их услугами постоянно. В компании работают настоящие профессионалы.
всегда вежливые водители,чистые и исправные машины!и хорошая цена качество
Очень хорошее такси один раз поехал на машине этого такси нормально доехали и очень приветливый водитель
Очень интересное предложение, обязательно воспользуюсь.
Очень клево! Просто супер! Хороший водитель, машина и быстро доехали!
по вызову приехали быстро, в машине чисто и нет никаких неприятных запахов, мне понравилось, теперь рекомендую своим друзьям
Данный сервер удобный как навигатор.
долго не ждал. автомобиль хороший. цены в меру. водитель приятный
Недавно воспользовался услугами этой компании и остался вполне удовлетворен. Очень быстро приехали и подвезли на место назначения. Всем рекомендую!
Не очень часто пользуюсь услугами такси, но когда приходится пользуюсь услугами этой компании. Нареканий нету, все устраивает, поводов воспользоваться услугами других перевозчиков пока не давали.
Воспользовались такси от этой компании, поездка в аэропорт, все понравилось
В общем все без нареканий.Почему оценка 4?Пришлось немного подождать.
«Taxi-Royal» это круто-очень доволен обслуживанием.Всем советую
Очень удобно, во время, вежливый персонал. Очень довольны.
Отличное такси Быстро и недорого Постоянно приходится пользоваться так так моя машина в ремонте
Неоднократно пользуюсь услугами «Taxi-Royal». Нравится их обслуживание и цены у них приемлемые. Советую.
хоршие такси и быстрое к тому же так что ребятка так держать
Пользовались услугами этой компании. Приезжают вовремя, недорого, водители адекватные.
Обратился в данную компанию. Впечатление положительное. Остался доволен что воспользовались данным сервисом такси.
Постоянно пользуюсь услугами «Taxi-Royal». Обслуживание меня устраивает и цены у них Вполне подъемные. Всем советую.
Очень хорошее такси!Быстро ,недорого и комфортно.Главное везут куда нужно в любое время суток
очень нравится как работаю, молодцы! очень удобно.
услуга прелестная, быстро надежно и комфортно..цены очень дешёвые
Один раз вызвала такси этой компании.Теперь постоянно пользуюсь их услугами.Время подачи,цены устраивают.Вежливые,опрятные водители.
Делал заказ в аэропорт.Претензий нет. Все четко и вовремя.
Цены обоснованные. Рекомендую.
Уже третий год пользуюсь услугами «Taxi-Royal» . Мне нравится их обслуживание, надежность. И цены у них приемлемые. Советую.
Недавно познакомились с «Taxi-Royal» , заказывали трансфер в аэропорт. Сервис понравился, надеемся на дальнейшее сотрудничество и большие скидки.
Нормально довезли до аэропорта. Успели благодаря водителю, спасибо Ивану Геннадьевичу.
Отвратительная компания! Никому не советую пользоваться их услугами и даже предостерегаю.
Заказывала такси в Шереметьево, встречала родителей. Назвали стоимость 750 р, мы ехали в САО. Рейс прибывал в 18.20. Заказала машину на 19.00. Предупредили, что бесплатное время ожидания полчаса. В 17.30 пришло смс о том что машина подана. Начиная с 18.30 мне стал звонить водитель с недовольным голосом. Позвонил несколько раз. Зато когда наконец то вышли родители вышли и в 19.17 я позвонила ему телефн был занят. Но самое интересное началось после того как мы приехали на место. Водитель сказал что с нас 1050 рублей за ожидание. Растерявшись я оплатила сумму. И только потом вспомнила что мы не вышли за пределы времени ожидания. Позвонила, поговорила с диспетчером Татьяной. Обещали разобраться и вернуть деньги. Прошло 24 дня, разумеется тишина.
В этот же день, по тому же маршруту, был рейс на полчаса раньше, подозреваю что диспетчер просто ошиблась. Но подобное свидетельствует о непрофессионализме. А то что на жалобу никто не отреагировал свидетельствует о наглости и наплевательском отношении.
Очень ненадежная компания. Ни в коем случае не пользуйтесь ее услугами. А первый раз в последний момент "машина сломалась", но нашли другую, в следующий раз просто не встретили в аэропорту. На вопрос - где машина? поступил ответ, что в этом районе машин сейчас нет. И бросили трубку.
Присоединяюсь ко всем здесь написавшим! Мне также не подали машину. Причём дважды!!! В первый раз вообще не позвонили, а во второй, позвонили за 15 мин до начала поездки и сказали, что машину подать не смогут, воспользуйтесь услугами других перевозчиков. Если Вам надо точно и срочно-лучше заплатите, чем потом опоздать на рейс или ( как в моем случае) на работу!
Вызвали такси к аэропорту Домодедово, сказали ожидать 20 мин, мы попросили перезвонить нам в случае, если машину не найдут (было 9 мая), пообещали перезвонить, через 20 минут тишина - звоним сами - и нам говорят: к сожалению, не можем принять ваш заказ. Как это отвратительно, когда люди не делают свою работу. За что вам платят? Почему вы называете себя такси, если услугу не предоставляете? С подобным отношением и высшей степенью некомпетентности недолго вам разводить (развозить) пассажиров.
Заказал заранее такси в аэропорт Домодедово в роял, так как цены очень дешёвые и в итоге машину не подали! Не рискуйте!
Ужасная компания! Цены очень дешёвые и решил сэкономить на поездке в аэропорт. В итоге машину не подали и пришлось бежать на улицу ловить машину. В итоге чуть не опоздали на самолёт. Ужасное такси!
Taxi-Royal на карте