8 (915) 140-80-20 8 (915) 140-80... — показать

г Москва, поселение Первомайское, поселок Птичное, ул Центральная, д 103
адрес www.taxi8020.ru
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Отзывы про Такси-8020-Птичное (8)

Всегда пользуюсь услугами такси 8020.при заказе прошу отправить машину с номером 138 водитель Хачик.очень вежливый и внимательный водитель.автомобиль чистый и вместительный
С момента появления компании 8020тпользуюсь только ими. Редко (в праздники не дождешься) пользуюсь менее популярным транспортом
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашему такси Первомайское Птичное !Понравилось всё.Дозвонилась с первого раза.Заказ приняли,сразу рассчитали стоимость.Машину подали вовремя,приятный русский водитель.Доехала отлично.Номер Вашего такси добавила в список контактов на телефон . Спасибо за хорошее отношение!
Сегодня воспользовался услугой вашего такси. С Ярославского подвозил Павел на черном Шевроле. Водитель предварительно позвонил, встретил с поезда с табличкой. Доехали быстро и спокойно. Спасибо Павла за профессионализм!

С уважением, Сергей
Я очень часто бываю в командировках и всегда пользуюсь услугами данного такси Первомайское 8020. Мне нравится, что у них достаточно приемлемая ценовая политика и обслуживание клиентов тоже на уровне. Цена на многие поездки фиксированная, поэтому можно не переживать, что не хватит денег.
Зравствуйте! Выражаю огромную благодарность такси Птичное. Давно пользуюсь услугами данной компании и ниразу они не подвели. Машину подают вовремя и водители очень хорошие. В последний раз заказывала такси в аэропорт, так девочки операторы посоветовали во сколько машину заказать в связи со сложной дорогой в Шереметьево и водитель Александр чудо как хорошо меня довез. В общем большое спасибо такси 8020 за сервис, действительно очень хорошее такси. Спасибо.
Доброго времени суток.такси 8020 пользовались в первые .друзья прилетели в аэропорт Внуково.на вопрос о цене диспетчер ответил что стоимость поездки составит 700 рублей так как у друзей 4 чемодана багажа.нас все устроило.в итоге багаж был оставлен в камере хранения аэропорта.поразила честность водителя.в итоге обошлось лишь в 600 рублей.спасибо Александру на черном ларгусе!
Такая вот ситуация приключилась: не было денег и надо было доехать в Москву. Водитель из такси птичное оказался замечательным малым.Это было странно для нашего современного ритма жизни и черствости людей, но он довёз нас просто "на слово" - 1600 рублей перевели ему позже. Удивительно, но такое бывает. Спасибо тебе, Александр, от Кирилла.
Такси-8020-Птичное на карте